اربد
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالمنشوراتالرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

 

 Интервью с арабским правителем о положении в Газе.

اذهب الى الأسفل 
4 مشترك
كاتب الموضوعرسالة
KLIM

KLIM



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge15/11/2010, 11:01

Интервью с арабским правителем о положении в Газе.

كتبهاالدكتور محسن الصفار ،

Интервью с арабским правителем о положении в Газе.
Написано Доктором Мухсином Саффаром.
ترجمها من العربية الى الروسية الاستاذ عمر ابو حسان




Об израильской агрессии в Газе и реакции арабского мира, и в Том числе о трех проведенных саммитах лиги арабских государств. Для обсуждения этого вопроса и выработке ответа против Агрессора, огонь который, как мы видим не щадит не человека, не камня. Телеканал “Голос Воображение” провел интервью с одним из арабских правителей, для ознакомления с его мнением о происходящем:

Журналист: Ваше Превосходительство, благодарю вас за те ценные минуты, которые вы согласились выделить нам.
Правитель: Добро пожаловать, но почему вы босиком? Почему без туфель?
Журналист: Господин охранник попросил снять туфли, объяснив что, отныне все журналисты обязаны снять обувь, как только переходят в помещение, где будут находиться правители!
Правитель (с улыбкой): для безопасности наверно, сами понимаете, нынче журналисты не боятся, и правители вынуждены брать во внимание опыт президента Буша.
Журналист: Ваше Превосходительство, Какие ощущения от того, что Вы видите, из происходящего в Газе?
Правитель: Ей богу, болезненные ощущения, беспокойство и грусть,
И честно говоря, каждый раз, когда я ем жареного цыпленка, я помню голодных детей из Сектора Газа, и каждом посещении фитнес-клуба для похудения. Я помню выжженные больницы в Секторе Газа, и каждый вечер, как только я лягу в своей роскошной постели, я припоминаю жителей сектора Газа, которые спят под открытым небом на холоде. И всякий раз, как только я схватываю свое оружие, хотя, если честно, я никогда не держал оружие, ни свое, ни чужое.
Журналист: Ваше Превосходительство, вы чем-нибудь помогаете пострадавшим в секторе Газа?
Правитель: Да конечно, я молился Богу и просил его помочь всем детям и женщинам, находившимся в этой беде.
Журналист: И все?
Правитель: Нет, не только это, Первая леди даже сократила количество визитов к своему израильскому стилисту, работающему в Соединенных штатах, пока не остановиться агрессия израильской Армии.
Журналист: Вот это да! С Божьей воли и вашими действиями, Израиль столкнется с таким давлением, что не дай Бог, ни кому пережить такое.
Правитель: Мы, безусловно, готовы оказать все возможное, чтобы поддержать наших братьев в Газе!
Журналист: в настоящее время в вашей столице идет саммит арабских верхов, в то время, как два таких же саммита идут в двух других Арабских столицах, а чем они отличаются?
Правитель: Большое отличие.
Журналист: Какое?
Правитель: Во-первых, качество продуктов питания для участников Гораздо лучше, а Конференц-зал самый уютный и роскошный, гости будут приняты в самом большом терминале в аэропорту, где они могут прогуляться в самых больших свободных зонах для туристов, а там можно свершить самые выгодные покупки.
Журналист: А как по поводу Сектора Газа?
Правитель: а что там, в Секторе Газа?
Журналист: ваше превосходительство, извините, вы не забыли? Там резня, мирные люди погибают, израильская армия уничтожает всех подряд,
Правитель: Нет, конечно, У нас имеется огромное количество данных, напечатанные и хорошо иллюстрированные на роскошной бумаге, и они призывают к прекращению огня, песням, и пляскам.
Журналист: вы там наверно будете требовать у агрессоров, чтобы они открыли коридоры,
А военную помощь будете отправлять? А будете ли вы выгонять израильских послов, так же, как это сделали Венесуэла и Боливия?
Правитель: Это внутренние дела государств, граничащих с Газой, и мы не хотим разделять арабские ряды!! Это с одной стороны, а с другой, как отправлять военную поддержку, если не будет коридоров ? А по поводу послов Израиля у нас, в Чем их вина? они простые наемники на своем рабочем месте, а выгнать их с работы нельзя, это значит перерезать им горло, Аллах запретил нам отнимать хлеба у рабочих людей, не так ли?
Журналист: С такой, вашей помощью, ваше превосходительство, победа мирного народа Сектора Газы, в борьбе за свободу, можно сказать: ”Стопроцентно обеспечено”.
Правитель: Спасибо, я могу вам сказать, что мы будем рады таким встречам с вами в следующих агрессиях еврейского государства на других арабских соседях.
Журналист: Да, спасибо, я уверен что, нам не придется долго ждать такой встречи по этому поводу.

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose

theredrose



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge15/11/2010, 20:20

يسلمو كلام
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM

KLIM



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge25/2/2011, 08:01

هلا و غلا بالحلو
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam

kingsam



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge27/2/2011, 04:53

ممكن تنزل بالنسخة العربية

يسلمو كلام
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM

KLIM



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge27/2/2011, 05:00

اذا اترجم من روسي لعربي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar

Jasmine collar



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge28/2/2011, 23:44

جوجل بتضيع نكهة الكلام لما تترجمه و لا كلمة مع اختها
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam

kingsam



Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Интервью с арабским правителем о положении в Газе.   Интервью с арабским правителем о положении в Газе. Icon-new-badge10/3/2011, 07:09

هههههههههههههه انثى

عشان هيك سالت اذا في ترجمة للكتاب
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
Интервью с арабским правителем о положении в Газе.
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: ادب و شعر :: نثر و مقالات-
انتقل الى: