اربد
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالمنشوراتالرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

 

 Саид в Гуантанамо

اذهب الى الأسفل 
2 مشترك
كاتب الموضوعرسالة
KLIM

KLIM



Саид в Гуантанамо  Empty
مُساهمةموضوع: Саид в Гуантанамо    Саид в Гуантанамо  Icon-new-badge14/11/2010, 10:39

[
Саид в Гуантанамо
Мохсен аль-Саффар
Саид сидел в тюрьме глядя на стену весь день, как он думал о своем невероятное путешествие, что из медицинского лечения в Соединенных Штатах привели его к пресловутой Гуантанамо, после нескольких месяцев изменения в посольстве США и представление документов и свидетельских показаний показывают, что он собирается на лечение в одной из ведущих больниц укомплектованы его двоюродного брата, великого хирурга, который эмигрировал в Америку лет назад, после того как он был сыт по горло с бюрократией в его стране, которые мешают прогрессу в своем исследовании, недавно приобрел медицинское визы и проведение его багаже и на верху копия Гроба Коран, и поднялись на борт самолета там он начал общаться с пассажиром рядом с ним, кто говорит мало арабского и рассказывая свою историю с болезнью:
- Заболевание, сделанные на моем теле атака, нападение, тогда я пошел в больницу, там сказали, что у меня рост числа раковых клеток (показал рукой показывая, как взрыв), но я, слава Богу, выпустили иммунная система в моем теле, и я сказал себе, что джихад, джихад против этой болезни, Аллах Акбар, и благодаря Аллаха я мог контролировать его, и теперь я еду в Америку, чтобы выполнить поставленную задачу.
Когда самолет прибыл в Америку, он был удивлен с числом агентов ФБР ждет его и приняли его сразу в комнату, в аэропорт и один из них начал задавать вопросы через переводчика, что говорит по-арабски:
- Где вы? И в пользу какой группе вы действовали? А на какую аудиторию, что вы бомбили? А где же принять участие в джихаде (священной войны)? Афганистан? Сомали? Ирак? Где? Говорить.
Ответил словам, большие трудности с глотанием слюну:
- Что Ирак и Афганистан, что? или Сомали? Я не видел этих стран в моей жизни и я не боец, но учитель-пенсионер.
Агент ФБР, ударил его кулаком по голове энергично и сказал через переводчика:
- Без отказа от использования одного из наших агентов на плоскости, и он слышал, что вы говорите о вашей деятельности и террористических акций, теперь признался, что целевая вы хотите уничтожить в США?
Саид ответил:
- Одно я хочу уничтожения раковых клеток в теле
- Так вы называете Америку и ее граждан клеток рака? Ты сволочь.
Саид и его голова кружилась от головной боли
- Я не террорист, и я не боец, и я здесь, чтобы лечить рак только мой, я клянусь вам на Коране в моей сумке я не террорист.
Когда агент ФБР услышал слова Корана он рассердился и сказал:
- Вы носите Коран с вами? Нет сомнения, вы террорист, и хотим, чтобы убивать невинных граждан в Америке вам будет отправить в Гуантанамо сразу, сволочь мешок.
Сайед был удивлен и сказал, чтобы агент:
- Но президент США Барак Обама обещал закрыть тюрьму в Гуантанамо, как вы будете отправить меня туда?
Агент ФБР ответила насмешливо:
- Президент обещал закрыть тюрьму одного номера в Гуантанамо, но он отдал приказ о строительстве в тюрьме № 2 в то же время, она будет переводу заключенных из тюрьмы в тюрьму, 1 и 2 Таким образом, президент выполнил обещание в то же время, и мы сохранили террористов, таких как вы в правильном месте, где они должны быть.
Таким образом, Саид стала клиентом № 1 для Гуантанамо № 2
![/b]
[/b]

بقلم الدكتور محسن الصفار
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose

theredrose



Саид в Гуантанамо  Empty
مُساهمةموضوع: رد: Саид в Гуантанамо    Саид в Гуантанамо  Icon-new-badge14/11/2010, 18:07

يسلمو كلام
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM

KLIM



Саид в Гуантанамо  Empty
مُساهمةموضوع: رد: Саид в Гуантанамо    Саид в Гуантанамо  Icon-new-badge26/2/2011, 06:30

اشكرك على المرور العطر
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
Саид в Гуантанамо
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: ادب و شعر :: نثر و مقالات-
انتقل الى: