اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   1/8/2011, 15:15

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012

صدرت اليوم قائمة المقبولين في الجامعات الأردنية ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا،
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012

صدرت اليوم قائمة المقبولين في الجامعات الأردنية ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا،


عدل سابقا من قبل nermeen في 8/1/2012, 16:16 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   1/8/2011, 15:25

مبدعة يا ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
نور محمد ملص




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   6/9/2011, 18:03

وين الاسماء ؟
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   6/9/2011, 18:07

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012


ام ادم ننتظر الاسماء بفارغ الصبر
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
نور محمد ملص




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   6/9/2011, 18:09

ايمتى بينزلو طيب؟
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   11/9/2011, 07:53

خلال هاد الاسبوع ان شاء الله

المدارس الاقل حظا ة ابناء العشائر
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   11/9/2011, 16:12

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012
اسماء المدارس الاقل حظا في الاردن

اعلنت لجنة المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الأردنية والمدارس ذات الظروف الخاصة اسماء المدارس المشمولة بالمكرمة بعد ان قررت اعتماد الأسس التالية في تحديـد المدارس المشمولـة بالمكرمة الملكية للعام الجامعي 2011/2012 :
أ. اعتبار جميع المدارس الواقعة ضمن المناطق النائية وذات الظروف الخاصة جنوباً ووسطاً وشمالاًً مشمولة .
ب. اعتبار المدارس وحدات مستقلـة ضمن إطار المدرسة الواحدة بغض النظر عن فروع التعليم في الثانوية العامة الموجودة في المدرسة
جـ . اعتماد نسبة النجاح في امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة معياراً رئيسياً في اختيار المدارس المشمولة حيث تم اعتماد نسبة النجاح (40% ) فما دون لهذه الغاية لهذا العام
د. اعتبـار جميع المدارس الواقعة خارج مراكز المحافظات والتي يبلـغ عدد الطلبة المتقدميـن فيها لامتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة (20) طالباً فأقل مشمولة لغايات الانتفاع من المكرمة بغض النظر عن نسبة النجاح في تلك المدارس
هـ. اعتبار جميع المدارس الواقعة خارج مراكز المحافظات والتي يبلغ عدد الطلبة الناجحين فيها والحاصلين علـى معدل (65%) فأكثر (10) طـلاب فأقل مشمولة لغايات الانتفاع من المكرمة بغض النظر عن نسبة النجاح لتلك المدارس
و. يحق لطلبة الفروع المهنية الذين درسوا المـواد الإضافيـة والتي تؤهلهم للدراسة في الجامعات الرسمية والتي تقع مدارسهم ضمن المناطق المشمولة التقدم للانتفاع من المكرمة الملكيـة الساميـة .
ز. يستثنى جميـع طلبة الثانويـة العامة الناجحين في الامتحان التكميلي (الدورة الشتوية) او خريجي الدراسة الخاصة من الانتفاع من هذه المكرمة .
2- تذكـر اللجنـة الطلبة المستفيدين من المكرمة الملكية السامية أن الشروط الواجب توافرها في الطالب / الطالبة المستفيد ما يلي :
أ. أن يكون قد أمضى الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة في المدرسة الثانوية المشمولة .
ب . أن يكون قد أمضى مدة لا تقل عن سبع سنوات دراسية في مدرسـة أساسية رافده للمدرسة الثانوية المشمولة وانتقل منها لأسباب أكاديمية أو اجتماعية أو رسمية .
ج. أن يكـون حاصلاً على شهـادة الدراسة الثانوية العامة الأردنية للعام الدراسي 2010/2011 بمعدل لا يقل عن (65 %).
د. أن لا يكون قد حصل على مقعد دراسي عن طريق التنافس الحر أو أية مكرمة أخرى .
هـ. أن يكون قد تقدم بطلب الى وحدة التنسيق الموحد .
3- تقدم طلبات الانتفاع من المكرمة الملكيـة السامية حسب النماذج المعتمدة والمتوفرة في المراكـز البريدية في مختلف مناطق المملكة مقابل رسـم مقداره (5) خمسة دنانير ويرفق به الوثائـق المذكورة على الطلب واعتباراً من صباح يوم الاحد 14/8/2011 ولغايـة مساء يوم الاحد 21/8/.2011
5- المكاتب البريدية المعتمدة لتقديم طلبات المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الأردنية والمدارس ذات الظروف الخاصة لعام 2011
مديرية بريد العاصمة: أبو علندا, صويلح, أبو نصير, خريبة السوق, سحاب, وادي السير, الموقر
مديرية بريد الزرقاء: الهاشمية, الضليل, الأزرق الشمالي
مديرية بريد مأدبـا: ذيبان, مأدبا, ناعور, أم الرصاص, الجيزة
مديرية بريد البلقـاء: السلط, الشونه الجنوبية
مديرية بريد اربـد: اربد المركزي, الحي الشرقي/ اربد, المزار الشمالي, كفر أسد , مثلث سما الروسان, الرمثا, دير أبي سعيد, جديتا, الشونه الشمالية, الطيبة , الحي الشمالي / اربد
ديرية بريد المفرق: المفرق, سما السرحان, صبحا وصبحية, بلعما
مديرية بريد جرش وعجلون: جرش, سوف, عجلون, عنجرة
مديرية بريد الكرك والطفيلـة: الكرك, منشية أبو حمور, العدنانية, الطيبة, مؤته , غور الصافي, فقوع, القصر, القطرانه, الطفيله, الحسا, البصيرة
مديرية بريد معـان: معان, وادي موسى
مديرية بريد العقبة: القويرة, العقبة
الوثائق المطلوبة :
أ. كشـف علامـات امتحان شهادة الثانويـة العامـة الأردنيـة لعام 2011 أو صورة مصدقه عنه .
ب. صوره مصدقة عن هوية الأحوال المدنية للطالب
ج. قسيمة مالية بقيمة (5) خمسة دنانير (ثمن طلب المكرمة ).
د . شهـادة رسميـة تثبت أن الطالب قد أمضى مـدة لا تقل عن الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة في المدرسة المشمولة بالمكرمة الملكية السامية موقعه ومصدقة حسب الأصول من إدارات المدارس ومديريات التربية والتعليم المختصة .
وعلى الطلبة الذين انتقلوا من مدارس شملت بالمكرمـة الملكية السامية لهذا العام وكانوا من أبناء الموظفين الحكوميين الذين اقتضت طبيعة عملهم الانتقال من محافظه إلى أخرى ولم يكمل هؤلاء الطلبة مـدة الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة المذكورة بالفقرة (د) آنفاً إحضار شهادة من جهة عمل ولي الأمر تبين تاريخ انتقاله وسبب النقل للنظر في طلبه من قبل اللجنة .
و. على الطلبة الذين درسوا مدة لا تقل عن سبع سـنوات في مدارس أساسيه رافده للمدارس الثانوية المشمولة وانتقلوا منها لأسباب أكاديمية أو اجتماعية أو رسمية إحضار شهادة تثبت دراستهم في هذه المدارس موقعه ومصدقة من إدارات المدارس ومديريات التربية والتعليم مبيناً فيها سبب النقل .

وتاليا اسماء المدارس المشمولة في المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في الباديـة الأردنيـة والمدارس ذات الظروف الخاصـة للعام 2011 :
عمان الثانية
سيف الدولة الحمداني الثانوية الشاملة
أم طفيـل الثانوية للبنات
عمان الثالثة
بنين
اسكان المالية والزراعة
سحاب الثانوية, الخشافيـة الثانوية الشاملة ,
سحـاب الثانوية الصناعية
الجويـدة الثانوية
جاوا الثانوية الأولى
أم قصيـر والمقـابلين الثانويـة
محمد بن القاسم الثانويـة
اليـادودة الثانوية
العبدلية الثانوية
ام الحيران الثانوية
جابر بن حيان الثانوية الصناعية
خريبة السوق الثانوية
ابو علندا الثانوية الاولى
القويسمة الثانوية الاولى
ابو بكر الصديق الثانوية
خوله بنت الازور الثانوية للبنات
الجويدة الثانوية للبنـات
القويسمة وابو علندا المختلطـة
اسكان المالية والزراعـة
نافع الشرقي الثانوية المختلطـة
عمان الرابعة
صالحية العـابد الثانويـة للبنين
عمان الخامسة
بنين
أم البساتين الثانويـة
ام عبهـرة الثانوية
العـال الثانوية
السـامـك الثانوية
وادي السير المهنية
عراق الأمير الثانويـة
الامير الحسين بـن عبدالله الثانـي للبنين
السويسة الثانويـة
الروضة الثانوية
البنيـات الثانويـة
وادي السير الثانوية
المشقر الثانوية
المنصورة الثانوية
طلحة بن عبيدالله الثانوية
مرج الحمام الثانويـة المهنيـة
مرج الحمام الثانوية
الفقهاء الثانوية
البنات
السويسة الثانويـة
منشية حسبـان الثانوية الشاملة
الروضة الثانوية
الزيود الثانوية الشاملة
المشقر الثانوية الشاملة
الرباحية الشمالية الثانوية
العال الثانوية
حسبان الثانوية
ام عبهرة الثانوية المختلطة
الاميرة ايمان الثانوية
ذات النطاقين الثانوية
الالمانية الثانوية
العامرية الثانوية
عراق الامير الثانوية الشاملة

البادية الوسطى
بنين
الجميل الثانوية
الدامخي الثانوية
الذهيبة الغربيـة الثانوية
ام الوليد الثانويـة
العريـن الثانوية
ام بطمـة الثانوية الشاملة
رجم الشامـي الغربـي
الرامـة الثانويـة
الذهيبـة الشرقية الثانوية
الجيزة الثانوية
الزميلـة الثانويـة
الموقـر الثانوية
أم قصير الثانوية
ارينبة الغربية الثانويـة
نتل الثانوية
القسطل الثانوية
اللبن الثانوية
النقيرة الثانوية
منجا الثانوية
الفيصلية الثانويـة
الرميل الثانوية
المنشية الثانويـة الشاملـة
ارينبة الشرقية الثانوية
الزعفران الثانـوية
مغاير مهنا الثانوية
البادية الوسطى
بنين
الجميل الثانوية
الدامخي الثانوية
الذهيبة الغربيـة الثانوية
ام الوليد الثانويـة
العريـن الثانوية
ام بطمـة الثانوية الشاملة
رجم الشامـي الغربـي
الرامـة الثانويـة
الذهيبـة الشرقية الثانوية
الجيزة الثانوية
الزميلـة الثانويـة
الموقـر الثانوية
أم قصير الثانوية
ارينبة الغربية الثانويـة
نتل الثانوية
القسطل الثانوية
اللبن الثانوية
النقيرة الثانوية
منجا الثانوية
الفيصلية الثانويـة
الرميل الثانوية
المنشية الثانويـة الشاملـة
ارينبة الشرقية الثانوية
الزعفران الثانـوية
مغاير مهنا الثانوية
بنات
الرامة الثانـويـة
النقيـة الثانوية الشاملة
مغاير مهنا الثانويـة
الذهيبة الغربية الثانويـة
رجم الشامي الغربي الثانويـة
ارينبة الغربية الثانوية
ام الرصاص الثانويـة المختلطة
الذهيبة الشرقيـة الثانويـة المختلطـة
الموقر الثانوية الشاملة
المصيطبة الثانوية
سالية الثانوية المختلطة
العرين الثانوية
الجيزة الثانوية المختلطة
ام الوليد الثانويـة
الرميل الثانوية
الزميلة الثانوية
أم قصير الثانوية المختلطة
نتـل الثانـويـة المختلطـة
الفيصليـة الثانويـة الشاملة
ام بطمـة الثانويـة الشاملـة
الدامخي الثانوية
القسطل الثانوية الشاملـة
اللبـن الثانوية المختلطة
منجا الثانويـة المختلطة
الطـالبية الثانوية
اجميـل الثانوية الشاملة
الكتيفة الثانوية المختلطـة
جلـول الثانوية المختلطة
المنشيـة الثانوية للبنـات
مشيرفة الجيزة الثانوية للبنات
طور الحشاش الثانوية المختلطة
ضبعه الثانوية للبنات
محافظة مادبا
مـادبا
بنين
المأمونيـة الثانوية الشاملـة
جرينه الثانوية الشاملـة
الفيحاء الثانوية الشاملة
طـارق بن زياد الثانوية الشاملـة
الفيصليـة الثانوية الشاملة
بنات
ذات النطاقين الثانويـة
الفيحاء الثانوية الشاملة
العريش الثانوية الشاملة
ماعين الثانوية الشاملة
المامونية الغربية الثانوية
محافظة مادبا
ذيبان
الشقيق الثانوية الشاملـة للبنين
العاليه الثانوية الشاملة للبنين
المشرفة الثانوية للبنين
مليح الثانوية للبنين
العالية الثانوية الشاملة للبنـات
الشقيق الثانوية الشاملة للبـنـات
السواعدة الثانوية المختلطـه
محافظة اربد
اربد الأولى
بنين
حـور الثانوية
الزرنوجي الثانويـة
سوم الثانويـة
كفـر جايـز الثانويـة
فوعرا الثانوية
ججين الثانوية
دوقـره الثانويـة
علعال الثانوية
بنات
حـور الثانوية
كفـر جايـز الثانويـة
خديجـة أم المؤمنين الثانوية
فوعرا الثانوية
محافظة اربد
اربد الثانية
حوفـا المـزار الثانويـة الشاملة للبنيـن
جحفية الثانوية الشاملة للبنيـن
عنبة الثانوية الشاملة للبنين
حمد الفرحان الثانوية الشاملة للبنين
حبكا الثانويـة الشاملـة للبنات
جحفيه الثانويـة الشاملة للبنـات
الزعترا الثانوية الشاملة للبنات
بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنيـة
الفيحاء الثانوية الشاملة للبنات
اربد الثالثة
مخربـا الثانوية الشاملة للبنين
الخراج الثانوية الشاملة للبنين
قميم الثانويـة الشاملـة للبنيـن
كفرأسد الثانويـة الشاملة للبنيـن
صما الثانوية الشاملة للبنيـن
حوفا الثانوية الشاملة للبنات
الخراج الثانوية الشاملة للبنـات
كفـر عان الثانويـة الشاملة للبنات
مخربـا الثانوية الشاملة للبنات

لواء الكورة
دير أبي سعيد الثانوية الاولى للبنين
دير أبي سعيد الثانوية الثانيـة للبنين
جنين الصفا الثانويـة الشاملـة للبنين
سموع الثانويـة للبنيـن
زمال الثانويـة الشاملة للبنيـن
مرحبا الثانوية للبنين
كفـر أبيـل الثانوية الشاملة للبنين
كفر عوان الثانوية للبنيـن
تبنـه الثانويـة للبنين
جديتا الثانوية الشاملة للبنين
بيت ايدس الثانوية للبنين
كفر الماء الثانوية للبنيـن
جفين الثانوية الشاملة للبنات
كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنـات
الامل للتربية الخاصـة للبنات
الاشرفية الثانوية الشاملة للبنات
تبنة الثانوية الشاملة للبنـات
لواء الكورة
دير أبي سعيد الثانوية الاولى للبنين
دير أبي سعيد الثانوية الثانيـة للبنين
جنين الصفا الثانويـة الشاملـة للبنين
سموع الثانويـة للبنيـن
زمال الثانويـة الشاملة للبنيـن
مرحبا الثانوية للبنين
كفـر أبيـل الثانوية الشاملة للبنين
كفر عوان الثانوية للبنيـن
تبنـه الثانويـة للبنين
جديتا الثانوية الشاملة للبنين
بيت ايدس الثانوية للبنين
كفر الماء الثانوية للبنيـن
جفين الثانوية الشاملة للبنات
كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنـات
الامل للتربية الخاصـة للبنات
الاشرفية الثانوية الشاملة للبنات
تبنة الثانوية الشاملة للبنـات
لواء بني كنانة
المخيبـة التحتا الثانويـة للبنيـن
سمـر الثانويـة الشاملة لـلبنيـن
سما الروسان الثانوية للبنيـن
الحسين الثانوية للبنيـن
ثانوية ام مقيس للبنين
يبلا الثانوية الشاملة للبنيـن
المنصوره الثانوية الشاملة للبنيـن
الرفيد الثانوية للبنـن
عقربا الثانوية للبنيـن
ابن رشد الثانوية الشاملة للبنيـن
المخيبة التحتـا الثانويـة للبنات
ابدر الثانويـة للبنات
الرفيد الثانوية للبنات
المنصورة الثانوية الشاملة للبنـات
حبراص الثانوية للبنـات
بنات سمر الثانوية للبنـات
لواء الرمثـا
الذنيبة الثانويـة الشاملة للبنين
عمراوه الثانوية للبنيـن
الأمير حمزة بن الحسين الثانوية للبنيـن
الذنيبة الثانويـة الشاملة للبنات
الخنساء الثانوية الشاملة للبنـات
الأغوار الشمالية
المشـارع الثانويـة للبنين
الشونـة الشمالية الثانوية للبنين
كريمه الثانوية للبنيـن
وادي الريـان الثانوية المهنية للبنيـن
قليعات الثانوية للبنـات
جسـر الشيخ حسين الريـادية للبنات
العدسية الثانويـة للبنات
حليمة السعدية الثانـوية للبنـات
خديجة بنت خويلد الثانوية للبنـات
المنشية الثانوية للبنات
وقاص الثانوية المختلطة
محافظة جرش
بنين
الكفيـر الثانوية الشاملة
المشيرفـة الغربية الثانويـة
المنصورة الثانوية
دير الليات الثانويـة الشاملـة
تلعـة الـرز الثانوية
القابسي الثانوية الشاملة
قفقفا الثانوية الشاملة
الحـدادة الثانويـة
ساكب الثانوية الشاملة
المصطبة الثانوية الشاملة
جبة الثانوية الشاملة
بليلا الثانوية
سوف الثانوية الشاملة
اسد بن الفرات الثانوية
بنات
المنصورة الثانوية المختلطـة
الجزازة الثانويـة
البرج الثانوية
مقبلة الثانويـة
ديـر الليات الثانويـة الشاملة
تلعة الرز الثانوية الشاملة المختلطة
الكفير الثانويـة الشاملة
الجنيديه الثانويـة الشاملـة
عليمون الثانوية
الحـدادة الثانوية
ريمون الثانوية الشاملة
محافظة عجلون
بنين
راجب الثانوية الشاملـة
المرجم الثانـويـة
عبين عبلين الثانوية الشاملة
محنـا الثانويـة
اوصرة الثانوية الشاملـة
الجبل الاخضر الثانويـه
كفرنجه الثانوية الشاملـة
باعـون الثانوية الشاملـة
صنعار الثانوية
راسون الثانوية الشاملة
بلاص الثانويـة
السفينـة الثانويـة
الملك عبد الله الثاني الثانوية
الساخنة الثانوية
حلاوة الثانوية الشاملـة
عين البستنان الثانوية
الوهادنة الثانوية الشاملة
صخرة الثانوية الشاملة
بنات
باعـون الثانوية الشاملة
الساخنة الثانويـة
اوصرة الثانوية الشاملـة
السفينة الثانوية
رأس منيـف الثانوية
الجبل الأخضـر الثانوية
العـامرية الثانوية الشاملـة
صنعار الثانوية
راسون الثانوية
المرجـم الثانوية الشاملـة
عبين الثانوية الشاملـة
محافظة المفرق
بنين
حيـان الرويبض الشرقي الثانويـة
روضة الأمير محمد الثانوية
الدجنـية الثانوية الشاملـة
عين بني حسن الثانوية الشاملـة
حميـد الثانوية الشاملة
ايدون بنـي حسـن الثانوية
الزنيـه الثانويـة الشاملة
الامير حسين بن عبدالله الثانوية
حيان المشرف الثانوية
ام بطيمة الثانوية
المنشية الثانوية الشاملة
بلعما الثانوية الشاملة
بنات
الدجانية الثانوية الشاملة
دحل الثانوية المختلطة
عين بني حسن الثانوية الشاملة
حميد الثانويـة المختلطة
نادرة الثانوية الشاملة
روضة الأميـر محمد الثانوية
أم النعام الشرقيـة الثانوية المختلطـة
ام بطيمه الثانوية
حيـان المشرف الثانوية الشاملة
ايدون بنـي حسـن الثانوية
القادسية الثانوية المختلطة
المعمرية الثانوية المختلطـة
البادية الشماليـة
بنين
قصـر الحلبات الغربـي الثانويـة
قصـر الحلبات الشرقي الثانويـة
الأزرق الثانوية الشاملـة
البادية الشماليـة الثانويـة الشاملة
الرويشد الثانوية الشاملة
تل ارماح الثانوية
منشية القنو الثانوية
المنـارة الثانويـة الشاملة
عمره وعميره الثانويـة الشاملة
حمراء السحيم الثانوية الشاملة
خشاع والحسينية الثانويـة
الصفاوي الثانوية الشاملة
روضـة بسمه الثانوية الشاملـة
منشية الغيـاث الثانوية الشاملة
أم القطين الثانوية الشاملة
البشريـة الثانوية الشاملة
الاشرفيه ونايفة الثانوية للبنين
الرفاعيات الثانوية الشاملـة
روضة الامير علي بن الحسين الثانوية
ام الجمال الثانوية الشاملة
دير الكهف الثانوية
الكـوم الاحمـر الثانوية
المكيفتة الثانوية الشاملة
كوم الرف الثانوية
علي بن الحسين الثانوية
الأمير حمـزة بن الحسين الثانوية
دير القن الثانوية
الجبيـة الثانوية
رحبـة ركاد الثانويـة الشاملة
حوشا الثانوية الشاملة
منشية السلطة الثانوية
ام السـرب الثانوية الشاملة
الحمـراء الثانوية الشاملة
الزعتري الثانوية الشاملة
الباعـج الثانوية
سما السرحان الثانوية
مغير السرحان الثانويـة الشاملـة
الخالديه الثانويـة الشاملة
فـاع الثانوية الشاملة
الحرش الثانويـة الشاملـة
النهضه الثانوية الشاملة
رباع السرحان الثانويـة
البويضة الثانوية الشاملة
الأكيدر الثانويـة
السعيدية الثانوية
ثغـرة الجـب الثانوية
جابر السرحان الثانوية
العاقب الثانوية
المنصـوره الثانوية
بريقا الثانوية
المبروكه الثانوية الشاملة
زملـة الأمير غازي الثانويـة
الدفيانـه الثانويـة الشاملة المختلطـة
الصالحيه الثانويـة
الزبيدية الثانوية
السويلمة الثانوية
الحميدية الثانوية
قاسم الثانوية
سبع اصير الثانوية
الحسن بن الهيثم الثانوية
المنيصة الثانوية
المنارة الحي الشرقي الثانوية
البستانة الثانويـة المختلطة
الرويشد الثانويـة الشاملة للبنات
البويضة الثانوية للبنات
نايفه الثانوية المختلطـة
عمره وعميره الثانويـة الشاملة المختلطة
منشيـة الغيـاث الثانوية للبنات
حويجه الثانوية المختلطة
البشرية الثانوية المختلطة
أم الجمال الثانويـة الشاملة المختلطـه
صبحـا الثانويـة الشاملـة للبنات
روضة الاميـره بسمـه الثانوية الشاملة للبنات
الاشرفيـه الثانوية الشاملة المختلطه
حمـراء السحيـم الثانويـة الشاملة المختلطـة
خشاع والحسينيه الثانوية الشاملة المختلطـة
سبع صير الثانوية الشاملـة للبنـات
قاسم الثانوية الشاملة للبنـات
الكوم الأحمـر الثانوية الشاملة للبنات
ام القطيـن الثانوية الشاملـة للبنـات
الصفاوي الثانوية الشاملة للبنات
دير الكهف الثانويـة الشاملة المختلطـه
مدرسةروضـة الامير علي بن الحسين الثانوية للبنات
الجبية الثانوية للبنـات
المكيفته الثانويـة الشاملة للبنات
السعيديـة الثانوية المختلطـة للبنات
تل ارمـاح الثانوية المختلطة
الأزرق الجنوبـي الثانوية للبنات
المنـارة الثانوية المختلطة
الرفاعيات الثانوية المختلطـة
الخناصري الثانوية للبنات
ربـاع السرحان الثانوية الشاملـة للبنـات
الباعـج الثانوية للبنات
الأكيدر الثانوية للبنات
سما السرحـان الثانوية الشاملة للبنات
ام السرب الثانوية المختلطة
المنصوره الثانوية للبنات
صفيـه بنـت عبـد المطلـب الثانوية للبنـات
الحمراء الثانوية الشاملـة للبنات
المبروكه الثانوية للبنات
فـاع الثانوية الشاملة المختلطة
مغيـر السرحـان الثانويـة للبنات
بريقا الثانوية للبنات
الخالديـه الثانويـة الشاملـة المختلطـة
الزبيدية الثانوية المختلطة
فاطمه الزهراء الثانوية للبنـات
جابر السرحان الثانوية المختلطة
حوشـا الثانوية الشاملـة للبنات
الحرش الثانويـة الشاملة للبنـات
حي الكرامه الثانويـة المختلطـة
النهضه الثانويـة للبنات
ثغرة الجـب الثانوية للبنات
منشية السلطة الثانويـة للبنات
المشرفة الثانوية للبنات
الرباط الثانوية المختلطـة
رحبة ركاد الثانوية المختلطة
السويلمه الثانوية الشاملة للبنات
الصالحية الثانوية للبنـات
كوم الرف الثانوية المختلطـة
الازرق الثانوية الشاملة للبنـات
بلقيس الثانوية للبنات
العاقب الثانوية المختلطـة
زملة الامير غازي الثانوية المختلطة
روضة الامير حمزة الثانوية المختلطة
الدفيانة الثانوية الشاملة المختلطـة
منيصة الثانوية للبنات
محافظة الزرقاء
الزرقاء
بنين
بيرين الثانويـة الشاملة
صروت الثانويـة
أم الصليح الثانويـة
الضليل الثانويـة الشاملة
دوقره الثانوية الشاملة
العالـوك الثانوية
الكمشـة الثانويـة
السخنة الثانوية الشاملة
القنية الثانوية المختلطة
ام رمانه الثانوية
الشهيد احمد الزيود الثانوية
عكرمه الثانوية
بنات
دوقره الثانوية الشاملة
صـروت الثانوية الشاملـة
الكمشه الثانويـة
العالوك الثانوية الشاملة المختلطة
أم الصليح الثانوية الشاملة
ريحانة بنت زيد الثانوية
محافظة البلقاء
محافظة البلقاء
السلط
المضري الثانوية للبنين
زي الثانويـة للبنين
بيوضه الشرقيه الثانوية للبنين
عيرا الثانوية للبنين
الرميمين الثانوية للبنيـن
زيد بن حارثةالثانوية للبنيـن
الكرامة الثانوية للبنـات
اليزيدية الثانوية للبنـات
دير عـلا
دير علا الثانوية الشاملة للبنيـن
الطوال الجنوبي الثانوية الشاملة للبنين
مـركز التنميـة الريفية للبنـين
ضـرار بن الأزور الثانويـة الشاملة للبنين
خولة بنت الأزور الثانوية الشاملة
الطوال الجنوبي الثانوية الشاملة للبنات
ديـر علا الثانوية الشاملة
مثلث العارضة الثانوية الشاملة للبنات
خزمة الثانوية الشامله للبنـات
الشونة الجنوبية
بنين
الكفريـن الثانوية الشاملة
الجوفه الثانوية الشاملة
سويمـه الثانوية الشاملـة
الشونة الجنوبية الثانوية
الرامة الثانوية الشاملة
النهضة الثانوية الشاملـة
نمر العدوان الثانوية الشاملة
الكرامة الثانوية الشاملة
الروضة الثانوية الشاملة
الشونة الجديدة الثانوية
بنات
سويمه الثانوية الشامله
النهضه الثانوية الشاملة
الكفرين الثانويـة
الجواسرة الثانويـة الشاملـة
الشونة الجديدة الثانوية الشاملة
الرامه الثانوية المختلطة
الروضة الثانوية
الجوفة الثانوية

عين الباشا
أم الدنانيـر الثانويـة للبنين سلحوب الثانويـة للبنين
موبص الثانوية للبنيـن
صافوط الثانوية الشاملـة للبنين
السليحي الثانويـة الشاملة للبنين
صلاح الدين الثانوية للبنين
عين الباشا الثانوية للبنين
ابو نصير الثانوية للبنين
باب عمان الثانوية للبنيـن
الرمان الثانوية للبنيـن
السليحي الثانوية مختلطة
سلحوب الثانويـة الشاملة للبنات
موبص الثانوية المختلطـة
الرمان الثانوية الشامله المختلطة
محافظة الكرك
عين الباشا
أم الدنانيـر الثانويـة للبنين سلحوب الثانويـة للبنين
موبص الثانوية للبنيـن
صافوط الثانوية الشاملـة للبنين
السليحي الثانويـة الشاملة للبنين
صلاح الدين الثانوية للبنين
عين الباشا الثانوية للبنين
ابو نصير الثانوية للبنين
باب عمان الثانوية للبنيـن
الرمان الثانوية للبنيـن
السليحي الثانوية مختلطة
سلحوب الثانويـة الشاملة للبنات
موبص الثانوية المختلطـة
الرمان الثانوية الشامله المختلطة
محافظة الكرك
محافظة الكرك
الكرك
بنين
كثربـا الثانويـة
راكين الثانويـة
جوزا الثانوية
الشهابيه الثانوية
الجديده الثانويـة
ادر الثانويـة
عـي الثانويـة
بتير الثانوية
زيد بن حارثه الثانوية
المنشية الثانوية
الحسين المهنية الثانوية
الامير الحسن الثانوية
الثنية الثانوية
الغوير الثانوية
بنات
مدين الثانوية
سكا الثانوية المختلطة
الغوير الثانوية المختلطة
بتير الثانويـة المختلطة
الشهابيه الثانوية
راكين الثانوية
الجديدة الثانوية
جوزا الثانوية
محافظة الكرك
المـزار الجنـوبي
ذكـور سـول الثانويـة
ذكور مجـرا الثانوية للبنين
ذكور منشيـة المـزار الثانويـة
العـراق الثانويـة للبنين
ذكور الهاشميه الثانويـة
الطيبـة الثانوية للبنين
ذكور خالد بن الوليد الثانوية
بنات مجرا الثانويـة المختلطه
بنـات سول الثانوية
بنات الخالدية الثانوية
بنات الهاشمية الثانوية للبنات
محافظة الكرك
لواء القصر
صـرفـا الثانوية الشاملـة للبنين
الزهـراء الثانويـة الشاملـه للبنيـن
حمود الثانوية الشاملة للبنين
الأمير زيد بن الحسين الثانويـة للبنين
عمـر بن الخطـاب الثانوية للبنين
امرع الثانوية للبنين
امرع الثانويه الشامله للبنـات
السماكيه الثانويـة الشاملـة المختلطة
الياروت الثانويـة الشاملة المختلطـة
الـزهراء الثانوية الشاملة المختلطة
الجـدعا الثانوية الشاملة للبنـات
المغير الثانوية الشاملة للبنات
الأغـوار الجنوبية
غـور الصافي الثانوية للبنين
المزرعة الثانوية للبنيـن
فيـفا الثانوية للبنيـن
النقع الثانويـة للبنين
البوتاس الثانويـة للبنيـن
حمزة بن عبدالمطلـب الثانويـة للبنين
الغويبه الثانوية للبنيـن
أم الهشيم الثانوية المهنيـة للبنات
غور الحديثـة الثانوية المختلطة للبنـات
النقع الثانوية المختلطة للبنات
البوتـاس الثانويـة للبنـات
المزرعـة الثانوية المختلطة
فيـفا الثانوية للبنـات
زنوبيا الثانوية للبنات
محافظة الطفيلة
الطفيلة
أبو بنا الثانوية للبنين
ارحـاب الثانوية للبنين
ارويم الثانوية للبنيـن
ارحاب الثانوية للبنـات
ابو بنا الثانوية للبنات
بصيرا
بصيرا الثانوية المهنية للبنيـن
القادسية الثانوية للبنيـن
غرندل الثانوية للبنين
محافظة معان
البتراء
جعفر الطيار الثانويـة للبنين
الطيبة الثانوية للبنيـن
سميـه بنت الخـياط الثانوية المختلطة
الشوبـك
جعفـر الصـادق الثانوية للبنيـن
صلاح الدين الثانويـة للبنين
الشوبك الثانوية الزراعية للبنين
الشوبك الثانوية للبنيـن
المقارعية الثانويـة للبنـات
سكينة بنت الحسيـن الثانوية المختلطـة
البقعة الثانوية المختلطة
الباديـة الجنوبية
المنشية الثانوية للبنين
المحمدية الثانوية للبنين
الامير هاشم بن عبد الله
القطرانه الثانوية للبنيـن
الحسين الثانوية للبنين/القويره
محي الثانويـة للبنين
وادي عربه الثانوية / رحمه للبنيـن
الأميـر هاشم بن الحسين الثانوية للبنين
صلاح الدين الثانوية الشاملـة للبنين
أيل الثانوية الشاملة للبنيـن
الحسينية الثانوية للبنيـن
ابي جـعفر المنصور الثانوية للبنين
الفوسفات الثانويـة للبنين
غرنـدل الثانوية للبنيـن
الراجـف الثانوية للبنين
أبو موسى الأشعري الثانويـة للبنين
الفرذخ الثانويـة للبنين
الراشديـة الثانويـة للبنين
الجرف الثانوية للبنين
الهاشمية الثانوية للبنين
قريقره الثانوية الشاملة للبنيـن
راشـد الثانويـة للبنيـن
الأميـر محمد الثـانويـة / الجفر
الأميـر الحسـن الثانوية / اذرح
الحسـا الثانوية للبنين
سـد السلطاني الثانويـة للبنيـن
الملك طـلال الثانوية للبنين
الأمير راشد الثانويـة للبنيـن/الطويسـة
بسطة الثانوية للبنيـن
قريـن الثانوية للبنين
دلاغـة الثانويـة للبنين
الاميـر الحسـين بن عـبدالله الثانوية للبنيـن
ابو اللسن الثانوية للبنين
بئر ابو دنه الثانوية للبنين
منيشير الثانوية للبنيـن
سويمرة الثانوية للبنين
الحسـا الثانوية للبنات
المحمدية الثانوية المختلطة
سويمرة الثانوية المختلطـة
أبو اللسن الثانوية المختلطة
الهاشمية الثانويـة الشاملـة المختلطة
طاسان الثانويـة المختلطـة
قريقره الثانويـة الشاملـة للبنـات
اذرح الثانويـة المختلطة
الجفـر الثانوية للبنـات
القطرانه الثانوية للبنات
دلاغة الثانوية المختلطـة
أيل الثانوية للبنات
الحميمة الثانوية للبنـات
الحسينية الثانوية الشاملة
الراشديـة الثانوية الشاملـة للبنات
الجربـاء الثانوية المختلطة
سـد السلطاني الثانوية للبنـات
الريشة الثانوية الشاملـة للبنات
الجرف الثانويـة للبنـات
راشد الثانوية المختلطة
القويرة الثانوية الشاملة للبنات
بنات محي الثانويـة
الفرذخ الثانوية للبنـات
اسكان الحسا الثانوية للبنـات
قاع النقب الثانوية الشاملة للبنات
الراجف الثانويـة الشاملـة للبنات
الديسـة الثانويـة الشاملـة للبنات
الطويسة الثانوية للبنـات
بسطـة الثانويـة للبنات
رم الثانويـة الشاملة للبنـات
المريغة الثانوية للبنات
رحمـه الثانوية الشاملة للبنات
قريـن الثانوية للبنـات
ميـمونه بنت الحارث الـثانوية المختلطـة
الشـريفة زيـن بنت ناصر
المدورة الثانوية المختلطة
بئر ابو دنة الثانوية المختلطة
الصالحية الثانوية المختلطة
الثغرة الثانوية المختلطة
العباسية الثانوية المختلطـة
الغال الثانوية المختلطة.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
ahiddagamseh




مُساهمةموضوع: الاسماء   13/9/2011, 00:18

\بلييييييز وين الاسماء..........والله يعطيكوا العافيه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   13/9/2011, 00:21

هلا فيك اخي سيتم ادراجها لاحقا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   13/9/2011, 00:22

اخي لساتها الاسماء ما نزلت وان شاء الله رح تنزل عنا هون
تابعنا باستمرار
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
fadi 2011




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   14/9/2011, 15:39

مشكككوررررررررررر
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 04:37

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي



طلعت الاسماء ولا بعدها
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
يوسف علاوي




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 04:42

لسا بنستنى الاقل بختا هههههههههههههههههههههههههه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:27

أسماء الطلبة المقبولين للمكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الاردنية
تنشر أسماء الطلبة المقبولين للمكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الاردنية
أعلنت لجنة المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الاردنية والمدارس ذات الظروف الخاصة أسماء الطلبة المقبولين في الجامعات الحكومية للعام الجامعي ٢٠١١
اربد البلقاء الزرقاء الطفيلة العاصمة الكرك المفرق بادية الشمال بادية الوسط جرش عجلون مأدبا معان الاسماء جمعيا موجودة كلا حسب محافظته ونبدا
معان

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
088251 معاذ مهدى محمد الخلايفه 71.2 معان جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
090606 فادي محمد سالم الجبهه 68.5 معان جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات


عدل سابقا من قبل om adam في 15/9/2011, 13:38 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:28

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
011643 حكم عادل سالم الشخانبه 79.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة القانون
065115 احمد يحيى عبد الحميد ابو حسين 78.1 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر
012541 دعاء يوسف سالم الشوابكه 77.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغة الإنجليزية التطبيقية
011519 زيد سليمان فلاح الشوابكه 77.4 مأدبا الجامعــة الأردنيــة نظم المعلومات الادارية
089108 حسين مصطفى محمد الحويان 76.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
089114 عاطف محمد حسن الحيصه 76.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب
011483 ابراهيم حسني محمد المشارفه 76.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغتين الإسبانية والإنجليزية
011484 احمد عبد ربه محمد الزواهره 75.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التمويل
065297 قصي علي سليمان المساعفه 75.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية
137189 روان زياد فلاح الحيصه 75.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
109992 مهنا عبد الحليم احمد الشوابكه 75.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية
049341 حنين محمد غضبان الدهامشه 75.4 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي
011629 محمد يونس محمد المعاعيه 75.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
012511 مروه يحيى محمد عبد الله 75.0 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
011628 محمد عبد المهدى محمد المعاعيه 74.8 مأدبا الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
089241 مروه عيسى تركي الهواوره 74.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التمريض إناث
137193 سمر سلمي فزاع الحيصة 74.0 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
137208 هديل عبد الوالي محمد الشخانبه 73.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
041468 محمد خليف مناور البريزات 73.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
137016 قصي سليمان اعويد القبيلات 73.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال
011495 محمد حمد احمد السيوف 73.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
041884 هنادي عبد الله جروان الشخانبه 73.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
109917 ايمن محمد عبد الحافظ العجرمي 72.9 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط
065284 سلطان فلاح محمد الجبور 72.7 مأدبا جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء
041452 احمد مازن عبد الكريم الصبيحات 72.0 مأدبا الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
012711 علا احمد محمود الفلاحات 71.9 مأدبا الجامعــة الهاشمية معلم الصف
011530 محمد وائل علي المدلل 71.8 مأدبا الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية
041397 مسعد سليمان عبد الرحمن الزعيرات 71.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
012732 هلا محمد عبد الشوفيين 71.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية
011547 عمر عبد الله سلامه ابو الغنم 71.5 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
011491 علي عواد نهار السيوف 71.5 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
012727 اسيل غازي مذهان الخضير 71.3 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
137195 سميه خليل علي الزعيرات 71.3 مأدبا جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
066029 هيا محمد عوده الضوات 71.3 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة موارد المياه والبيئة/السلط
011544 عبد الله جمال عبد الرسول الوخيان 71.1 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
012499 حنين فارس سالم ابو مطحنه 70.6 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/الاميرة عالية
011541 ثائر احمد عبد الرحمن ابو الغنم 70.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
041392 حمد علي سليم الحواتمه 69.6 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
048590 عوض علي موسى الخرطي 68.9 مأدبا الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
065321 منذر عبد الله محمد اللبابده 68.2 مأدبا جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
012500 رقيه ربيع سليم السواريه 66.8 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية
137178 بيان صالح يوسف الوليدات 66.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرةعالية
041843 تقوى عوده حسين الحجيج 66.5 مأدبا الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:29

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
171172 عبدالله فائق احمد الفريحات 78.6 عجلون الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور
074424 صهيب يحيى احمد ابو الخون 77.8 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء
075039 ردينه ماهر علي القضاه 77.7 عجلون جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية
074444 ابراهيم زكريا ابراهيم غزو 77.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
021511 هبه محمد كامل محمد امين الصالح 77.4 عجلون جامعة اليرموك القانون
121209 صهيب احمد صالح بعيرات 77.1 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية
120982 حسام عبد الحميد يوسف الخطيب 76.9 عجلون جامعة اليرموك التربية الرياضية
074610 احمد ظاهر محمد مصطفى 76.8 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الطبيعي
074652 مراد عاكف عبد الله المومني 76.7 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاج الطبيعي
074497 انس جاسر محمد المحاشي 76.3 عجلون جامعة اليرموك العلوم الحياتية
075210 هدى ابراهيم محمد القضاه 76.3 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا التغذية وتكنولوجيا الغذاء
120724 اسامه سرحان حسن شقاح 76.2 عجلون جامعة اليرموك الادارة السياحية
074755 محمد فخري عزبي الشويات 75.8 عجلون جامعة اليرموك الاحصاء
074598 معاويه حسين موسى الشويات 75.8 عجلون جامعة اليرموك الرياضيات
121905 ثروه علي سلامه المومني 75.8 عجلون جامعة اليرموك المحاسبة
074670 هشام فتحي محمد بني اسماعيل 75.4 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة
074617 حمزه احمد محمود المومني 75.4 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة
074615 حسام نايف عطا الله المومني 75.2 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء
074601 يوسف برهان عبد الله الفريحات 75.2 عجلون جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات
020996 سالم احمد سالم البعيرات 75.1 عجلون جامعة اليرموك الترجمة
120835 محمود عبد النعيم محمود ابو انجاد 75.0 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن
121112 محمد مازن محمد المومني 75.0 عجلون جامعة اليرموك الصحافة
021513 هيا محمد حمدان قرشي 74.8 عجلون جامعة اليرموك إدارة الأعمال
121227 محمد حسن محمد حواوره 74.5 عجلون جامعة اليرموك التسويق
121233 محمدحمزه مصطفى علي خشاشنه 74.4 عجلون جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
121053 مصطفى محمود حسن الفريحات 73.8 عجلون جامعــة مؤتــة التسويق
121926 نسيبه محمد علي المومني 73.5 عجلون جامعة اليرموك معلم الصف
121009 عدنان محمد عبد الكريم الزيدان 73.5 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
171234 منار محمود علي بني اسماعيل 73.2 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن
120700 رامي سمير راشد المومني 73.2 عجلون جامعة اليرموك العلوم السياسية
121163 عمار محمد عبد الحميد المومني 73.0 عجلون جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
074569 زيد عبد الكريم محمود خطاطبه 72.6 عجلون الجامعــة الهاشمية الرياضيات
074644 علاء جهاد محمد المومني 72.4 عجلون الجامعــة الهاشمية الرياضيات
120817 حسان محمد عبد الحميد انجادات 72.3 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن
122020 رانيه احمد اسعد فواعره 72.0 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
121789 سهير احمد مفلح القضاه 71.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون
121241 يزن خليل محمد حواوره 71.7 عجلون جامعة اليرموك التربية الرياضية
075209 هديل محمد قاسم القضاه 71.7 عجلون الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
021578 تنسيم حسن علي عنيزات 71.6 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد
120949 مروان عبد الله علي بني اسماعيل 71.6 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد
153383 هادي احمد رسمي الصمادى 71.4 عجلون الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
122269 حنين نبيل محمد المومني 71.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
074574 عامر محمد عبد الحميد العسولي 71.4 عجلون جامعة اليرموك الكيمياء
122418 ازهار قاسم محمد القضاه 71.3 عجلون جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
121237 مهند مازن يونس عنيزات 71.0 عجلون جامعة اليرموك الصحافة
074753 عمر راضي عيد الايوب 70.8 عجلون الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
121161 عليان احمد عليان المومني 70.8 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
121769 مروه فهمي احمد الزريقات 70.8 عجلون جامعة اليرموك العلوم الحياتية
121179 معين يونس موسى المومني 70.7 عجلون جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية
020997 ضرار علي محمد القضاه 70.4 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن
121178 معاذ ناجي ارشيد مومني 70.3 عجلون جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
120940 زياد محمد بخيت الشرع 70.1 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن
120941 زيد احمد محمد شواشره 69.3 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن
120871 رياض محمد سعد قريشات 69.3 عجلون الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
122032 شروق محمد محمود العنيزات 68.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/عجلون
021603 اسلام ماهر عبد المطلب العزام 68.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
121144 حمزه احمد عقله المومني 68.1 عجلون الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
121183 يحيى رضا عبد الرحمن المومني 67.8 عجلون جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
021553 تمارا حسين عبد الكريم الزريقات 67.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد
120735 سيف هاني عيسى بدر 67.7 عجلون الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
121148 صقر علي راشد المومني 67.7 عجلون جامعــة آل البيت علم الحاسوب
120972 ايسر حسين محمد بني نصر 67.5 عجلون جامعــة آل البيت التمويل والمصارف
121134 احمد موفق فالح المومني 67.2 عجلون جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال
122176 سماح مثقال محمد خطاطبه 66.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/عجلون
120740 عبد اللطيف احمد عبد اللطيف غزو 66.8 عجلون الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
021577 ايه بشير سعيد عنيزات 66.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/عجلون
021313 حمزه احمد حامد عبد الغني 66.2 عجلون الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
121004 عامر حسن محمد بني سلمان 65.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن
021073 احمد عبد الكريم احمد الغزو 65.7 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:29

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
073345 هداية احمد حسين الشرمان 79.7 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الوظيفي
152863 علي زياد عبد الحميد سلامات 79.6 جرش جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية
072868 مهند خيرالله احمد السليمان 78.9 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور
170959 حلا خالد محمد سليم 78.7 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
073210 مجد فواز علي قعايمه 77.2 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
152958 محمود حسين محمد المرازقه 76.8 جرش جامعة اليرموك علوم الحاسوب
118400 محمد احمد محمد بني احمد 76.6 جرش جامعة اليرموك التربية الرياضية
118372 بهاءالدين سليمان احمد بني احمد 76.5 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا البصريات
164171 دعاء خالد محمد سليم 76.5 جرش جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية
118438 شادى محمد سليمان طزلات 76.4 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
152962 معاذ علي قويدر بني عبده 76.4 جرش جامعة اليرموك التربية الرياضية
118340 محمد مصطفى يوسف الحميدان 76.4 جرش الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات
019262 وفاء ابراهيم عبدالخالق ابوعزام 76.4 جرش جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
119271 بلقيس علي محمد بني مصطفى 76.3 جرش جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون
118419 يوسف سالم سليمان بني احمد 76.1 جرش الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية
118184 براء رئيس محمد بني احمد 75.8 جرش جامعة اليرموك القانون
073293 ردينا احمد محمود بني عبده 75.6 جرش جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية
118114 بلال محمد سليمان عياصره 75.6 جرش الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
152891 عبدالله محمد سالم الزعبي 75.3 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب
118392 عمر يوسف محمد عبدالقادر 75.3 جرش جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
118980 منار مرزوق علي المرازيق 75.0 جرش جامعة اليرموك الرياضيات
118542 عمر احمد حسن الزبون 74.9 جرش جامعــة آل البيت الرياضيات
119096 صبا ابراهيم جميل ابوغزله 74.5 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي
073489 آلاء محمد عبدالرحمن الرواشده 74.4 جرش جامعة اليرموك الفيزياء
019479 يسرى محمد خلف رحايمه 74.3 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي
118518 معتز محمد احمد مقابله 74.3 جرش جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
118378 حمزه صايل محمد الزغول 73.9 جرش جامعة اليرموك الاقتصاد
118501 حاتم هاني تيسير العقيلي 73.9 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية
118414 معاذ ابراهيم محمد عبداللطيف 73.8 جرش الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
019360 ياسمين رياض سالم الراجبي 73.4 جرش جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
018476 محمد عثمان مصطفى قوقزه 73.3 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن
019214 هيا موسى محمد مرازيق 73.3 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية
118410 محمود سليمان شرف حسن الحمدان 73.2 جرش الجامعــة الأردنيــة إدارة المخاطر والتأمين/عقبة
170984 غدير عقله حسن العفيف 73.2 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
018563 طلاق محمد مسلم صالح 72.4 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي
118132 عماد محمد علي بني بكار 72.3 جرش الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
118200 محمد ليث فرحان حسن نواصره 72.0 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا
118500 احسان علي حسين مقابله 72.0 جرش جامعة اليرموك الإدارة العامة
019212 نور حسين خليفه بني عبده 71.8 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
019134 مريم علي سليمان القادري 71.8 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا
019478 وجدان رفاعى سلامه العكاليك 71.7 جرش جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
118362 احمد محمود عبدالرحيم عبدالرحيم 71.6 جرش الجامعــة الهاشمية الرياضيات
118398 قيس كايد احمد بني احمد 71.6 جرش الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
019492 عبير حسين محمد حراحشه 71.5 جرش جامعــة آل البيت القانون
018843 محمد علي امنيزل الخزاعله 71.5 جرش جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها
143716 عمر ابراهيم سليمان الحراحشه 71.3 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن
018749 احمد هاشم يوسف الزبون 71.2 جرش جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
170863 محمد عطاالله علي الزبون 71.2 جرش جامعة اليرموك الفيزياء
019652 ربا موسى محمد الكفيرين 71.2 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل
118344 منذر امين حسن المنديل 71.1 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
018844 محمد معين فلاح عبداللطيف ابودلبوح 71.0 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا
143746 بهاء احمد محمود القرعان 70.5 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
118180 احمد محمود سليمان ابوغزله 70.3 جرش جامعة اليرموك الادارة السياحية
118097 ابراهيم نواف محمد بني حمدان 70.2 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
019455 اسماء احمد محمد العكاليك 70.0 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن
019651 دلال ابراهيم مفلح فليحان 70.0 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
073294 منتهى خالد علي بني عبده 69.9 جرش جامعة اليرموك الكيمياء
119077 ايمان محمد حسن الحسينات 69.8 جرش جامعة اليرموك العلوم السياسية
118364 اسامه رضوان عقله علي 69.8 جرش الجامعــة الهاشمية الرياضيات
019582 فرح مسعد احمد الدلابيح 69.7 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا
072827 سفيان احمد محمد عياصره 69.6 جرش الجامعــة الهاشمية الفيزياء
073204 غيداء عوده خلف الجرايده 69.5 جرش جامعــة آل البيت علم الحاسوب
170868 معاذ احمد محمد الزيود 69.1 جرش جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
118394 فواز وليد فواز بني احمد 69.0 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
152914 محمد ابراهيم عقله الرواشده 68.7 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية
073500 عليا خالد سلامه رواشده 68.5 جرش الجامعــة الهاشمية الجيولوجيا و البيئة
119281 شذى محمد منديل عتوم 67.9 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد
072863 صقر خالد مفلح حسين 67.8 جرش جامعة اليرموك الفيزياء
019653 رشا موسى محمد الكفيرين 67.7 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل
143748 راشد سمير شاهر زريقات 67.7 جرش جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
019138 ولاء صالح ارشود رضوان 67.7 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل
019470 مياده يوسف سالم الصالح 67.4 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية
019358 مرام احمد عبد البلاونه 67.4 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/عجلون
118509 غيث محمد شافع عايد مصالحه 67.4 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
118332 محمد امين احمد ابوالعدس 67.4 جرش الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
152927 عدي ابراهيم احمد ربيع 67.2 جرش الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
018762 طارق رياض ابراهيم الزبون 67.1 جرش جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها
119278 سهى فرج احمد حميدان 67.0 جرش الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
018566 قيس احمد منيزل الحراحشه 67.0 جرش الجامعــة الهاشمية معلم الصف
019466 لينا سليمان احمد حراحشه 66.9 جرش جامعــة آل البيت تربية الطفل
072763 خالد جمال محمود مقابله 66.7 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن
019476 نوفه حسن سالم الرحايمه 66.7 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد
018495 طلال يوسف مصطفى بني احمد 66.3 جرش الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
118056 كمال محمد مطلب الحراحشه 66.2 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
152782 محمد صالح حسين بني بكار 66.2 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية
143743 المنتصربالله سمير عوده القرعان 66.1 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
152942 ابراهيم محمد توفيق زيادنه 66.1 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
118112 بسام علي حسن حسن 66.0 جرش جامعــة آل البيت التمويل والمصارف
119288 وئام محمد صالح بني مصطفى 65.9 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
118833 رانيه سهيل حسين فريحات 65.8 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون
018836 جعفر هايل فاضي الخزاعله 65.8 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
118935 انوار عبدالرحمن محمد فريحات 65.7 جرش الجامعــة الهاشمية معلم الصف
118359 ابراهيم علي ابراهيم عياصره 65.7 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
019456 آلاء علي احمد حراحشه 65.5 جرش الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:30

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
140408 ابراهيم احمد جميل الشنيطي 79.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة المحاسبة
140875 اسيل نايل كريم السماره 79.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب
140547 عرين عيد نزال السبيله 79.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
049366 حنان محمد خلف الزبن 79.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها
048674 فراس ضيف الله عياده الدهامشه 78.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم المكتبات والمعلومات
048827 المنذر هايل صالح الزبن 78.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
140528 ايمان عبد الله احمد الخريشا 78.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة إدارة الأعمال
092156 صالح محمد علي الصيادي 77.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمريض /ذكور واناث
174302 كوثر حسني عبد الله الغنميين 77.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمريض إناث
048837 فراس عياده ادريزى الزبن 77.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
048136 عبير فارس صالح السكران 77.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون
047888 فيصل صالح حباس السبيله 77.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون
140558 هيا عبدالله مفلح القضاه 77.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
049691 بيان فيصل ادهم الفايز 77.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
049605 غدير نزار خالد مصطفى 77.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
049339 جيهان محمود علي الدهامشه 77.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
140435 يوسف محمد يوسف ابو هدبه 76.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية
140431 مشعل مفلح سليم الدعجان 76.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
140888 سحر لافي مسهوج الطفلاوى 76.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
092286 وجدان احمد حمدان ابوخميس 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
092371 محمود خليل عطيه الوليدى 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
047877 بشار علي خلف السبيله 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الإنجليزية التطبيقية
140537 جميله محمد الاسمر الرقبان 76.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
092114 اشرف سامي عبيد الحماد 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية
092121 علي محمد حسن الخريشه 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية
140557 هناء احمد خليفه القضاه 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة نظم المعلومات الادارية
048214 صفاء مخلد عيد الجبور 76.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
048334 هيام موسى ضيف الله القضاه 76.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
048525 محمد عبد الله دحيدل المسلم 76.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
092080 عمر حمود سلامه البشر 76.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلاج الطبيعي
140527 انوار سلامه عايد المحارب 76.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
092301 غيداء خالد سليمان الجبور 76.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
092158 محمد احمد سليم الدوين 76.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
047664 عبدالرحمن عواد خضر الجهني 76.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون
048248 سفانه سليمان حامد ابو جوده 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال
092253 غدير محمد ناصر القصراوي 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية
049293 عرين صالح خلف الزبن 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإدارة العامة
092085 مشعل حمدان عواد الجبور 75.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية
092363 طلال فايز زعل الفلوح 75.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال
049668 عهود مخلد سعود الرشيد 75.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم النفس
092251 سلسبيل علي ابراهيم الجبر 75.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
047662 صلاح عبد الله عبد الرحمن الشوابكه 74.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
049368 سجود طايل صالح الزبن 74.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغتين الإسبانية والإنجليزية
140423 ماجد محمد خلف الشتيوى 74.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
047710 محمد عواد علي الشيحان 74.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله
140586 عبير عايد رجا العميان 74.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التسويق
048281 ملك احمد صياح الرتيمة 74.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
201121 هنادا سالم نهار البطون 74.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
047886 عمر نضال سبتي السبيله 74.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
092215 حنين فرحان حمدان الجبور 74.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
049782 ناديه احمد سالم عويض 74.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
048313 احلام محمد ابراهيم البري 74.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
092122 عمر محمد سليم القضاه 74.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء
092087 وليد خالد محمود الزير 74.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الأراضي والمياه والبيئة
048800 رعد عيد محمد الحسين 74.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
140715 معتصم محمود محمد العماوي 73.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
140689 اسامه محمود احمد ابو صايمه 73.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمويل
048804 طلال شوفان سويلم الكور 73.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
048808 عبد الله صايل متعب الفايز 73.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
048580 ايسر محمد الادهم الرويعي 73.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
065872 بشرى خالد اسماعيل العجارمه 73.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
049583 منار مسلم صياح الدهامشه 73.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
092470 اعتدال حابس خلف السعد 73.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
140535 تمام اكرم محمد النجار 73.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
048135 عبير خضر محمد الزهير 73.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها
047736 عثمان نهار سليمان الصخرى 73.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أصول الدين
140708 قيس محسن حيان الرشود 72.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
048885 احمد سلامه وحيفه الرشيد 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
047655 راضي عيد سالم الجهيني 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
140596 وعد عاطف ممدوح الهزايمه 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
140393 مشعل عوده عوض الجبور 72.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
092157 علاء احمد عيد الجبور 72.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الاقتصاد الزراعي وإدارة الأعمال الزراعية
048498 زيد علي حران البخيت 72.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
048825 ابراهيم محمد عبد الله الترتورى 72.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
049349 غاده عطوان علي الدهامشه 72.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
092079 علي نزال خليفه القضاه 72.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الاقتصاد الزراعي وإدارة الأعمال الزراعية
140577 العنود علي حمود الزعيتر 72.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم النفس
048130 رعود صالح جدى الكسيبه 72.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
047699 جبريل سلامه عايد الدهام 72.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله
140414 خالد سالم دحيلان الخضير 72.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
048277 عنود عبد الله مفلح الصهيبه 71.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
049582 مروى محمود نعيم السبع 71.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
048805 عامر قليل نايل الزبن 71.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
140563 ولاء عبد القادر ابراهيم النجار 71.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
092218 ساره شاهر ضيف الله الجبور 71.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة وقاية النبات
140583 حنين كريم محمد الضليل 71.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط
048504 محمد زياد رباح ابو شخدم 71.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
048703 سند طراد خلف الزبن 71.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
048129 تمارا صالح فازع الجبور 71.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
140424 محمد حمدان حمود زعيتر 70.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
049333 الاء ياسر حسين عبده 70.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
092073 صالح حسين مرعي الوزان 70.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة وقاية النبات
048163 ميسر خالد عيد المشعان 70.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
047777 علي يوسف صدف العايد 70.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
047884 عدنان محمد حباس السبيله 70.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
049299 هنا جايز منصور الزبن 70.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي
048782 هيثم محمد سليم النجم 70.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أصول الدين
047890 ماجد منور عوده السبيله 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
140588 عهود علي حسن الملاجي 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
048270 ايمان احمد حمد المراعيه 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط
048344 انوار محمد صالح السبيله 70.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية
140410 احمد جمال محمد المغربي 70.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
047694 احمد حسن عبد الله نوري 70.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي
047729 حسن عارف حسن البشر 69.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
049506 اماني سلمان محمد علاوى 69.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
047811 لؤي جلال عبد المجيد النوباني 69.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
047665 ليث خليف فالح الديكه 69.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
174305 نهاد ايمن منصور الزيود 69.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
140422 ماجد احمد محمد النصار 69.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
047819 محمد نايل محمد الصهيبه 69.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
140386 مجدي عوض فرج الشرعه 69.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التاريخ
140426 محمد فناطل رجا خضير 69.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
049507 اميمه سليمان راشد الزريقات 68.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
048836 عمر جمعه سليم ابو الخيل 68.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
047659 سلمان محمد سلمان فريوان 68.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
140525 اسلام علي حامد القضاه 68.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية
048781 نزار محمد حمدان المحمود 68.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الآثار
048704 سند هايل هويمل الذياب 68.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
047680 بدر اسليم سلامه الشعيبي 68.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
048826 احمد خليل احمد الاحمد 68.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
048666 انور سليمان عيد الدهامشه 67.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
047708 غيث عبد الله نوران الفريوان 67.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
140409 احسان عدنان احمد ابو جامع 67.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
047785 هاشم محمد عواد الضويحي 67.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
049601 رهام عبد الرحيم محمد زعرور 67.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
048349 لين فهد طالب السبيله 67.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
048833 صالح عيد مسلم بن عويض 66.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
047298 لؤلؤه عيسى فلاح المطيريين 66.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
140543 رهف حمدان محمد الخريشه 66.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
049438 لينا مفلح هلال الترتورى 66.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرة رحمة
140550 فاطمه خليفه لافي الحماد 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
048588 عدي طالب احمد الخوالده 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
092154 اشرف محمد خلف الجبور 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الفيزياء/السلط
048771 طالب فنخير ارشيد اليحيا 66.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر
047709 محمد صالح ارغيان العويزم 66.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
140531 بثينه حسن راجي الشرعه 65.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
047702 عبد الرحمن صالح محمد الجبور 65.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر
048897 عبد الله جزاع مبارك الرشيد 65.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفلسفة
049315 مرام صالح ناصر الزيدان 65.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية
047771 خالد محمد ضيف الله خضير 65.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الآثار
047678 احمد سويلم محمد الغيالين 65.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط
092516 افراح عطوى لافي الزبن 65.1 باديةالوسـط جامعــة مؤتــة الفيزياء
048040 هشام عبيد شامان السبتي 65.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/الاميرة رحمة
049603 سوزان احمد محمد زعرور 65.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:31

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
153903 عبد الرحمن علي طلاق الرخاء 79.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات
077512 عويضه عبد الخالق عويضه ابو محفوظ 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء
077735 جميله حسين هزاع بني خالد 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
138707 وعد نمر نايف الصبره 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية
124612 اشرف هاني فرحان الشرعه 78.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت المحاسبة
077518 محمد شوكت احمد عبد الله 78.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور
076882 عبدالعزيز عواد محمد العظامات 78.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
124614 النشمي شاكر ذوقان العون 78.7 باديةالشمال جامعة اليرموك إدارة الأعمال
024360 راشد عبدالله زايد العون 78.6 باديةالشمال جامعة اليرموك المحاسبة
077766 سندس ابراهيم حسن البيادره 78.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته
125157 وفاء موفق مناع الدحيم 78.4 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي
076972 عبدالعزيز حسين عايد القطعان 78.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
077096 ذكريات حماد سليمان المساعيد 77.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية
077354 علي عبد الكريم فلاح المنيزل 77.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاج الطبيعي
125116 حمده عطا الله ضاحي بني خالد 77.7 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الحاسوب
077407 حمزه علي ملاح غماس 77.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات
024052 طلال فرحان نزال العيسى 77.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
077696 رايه راجي ضيف الله البدارين 77.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء
026696 مها بسام محمد السعيد 77.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية المحاسبة
076884 عدى ناصر فوزي نادر 77.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية
124524 آمنه هاني دريبي السرديه 77.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية
090066 سفيان ياسر جمال الاعور 77.1 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب
026079 يزن بسام محمد عوده 77.1 باديةالشمال جامعة اليرموك القانون
077148 مهى نايف عامر ابو شندي 76.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الطبية المخبرية
077415 مشعل زياد علي عجيان 76.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
125358 هيا محمد هلال الشرعه 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية
125244 حنين عفيف عبد اللطيف ابو عبيد 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
023763 رافت علي صبح المساعيد 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية
124769 حامد علي جاسم الفواعره 76.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت الرياضيات
125250 سلام جمعه فرج السرحان 76.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت إدارة الأعمال
124628 سليم محمد سليم الشنابله 76.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي
124768 باسل حسين محمد النهود 76.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات
077146 عهد نايف فهد اربيعات 76.2 باديةالشمال جامعــة آل البيت الفيزياء
043091 عدي هيثم رامز الصفدي 76.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
124529 حنان محمد صياح العون 76.0 باديةالشمال جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
025178 روان شاكر مشافع العظامات 75.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
125068 ساره خالد علي الخالدي 75.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي
024682 زينب عوض عوده المساعيد 75.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
077188 هنادي فلاح فالح العظامات 75.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت التمريض /إناث
125399 ريم مفضي خليف الشرعه 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت علم الحاسوب
077777 ولاء عبد المنعم اسماعيل ابو شندي 75.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التغذية السريرية والحميات
024690 فضيه احمد عزاره المساعيد 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
025727 نايف فهد حمد الخريشا 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية
125039 اسلام عوده علي الشريده 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات
026036 هيثم هاني محمد النعيمي 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التمويل والمصارف
025855 احمد حسن عواد الحمود 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية
125398 رنا منصور سماره محسن 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
124444 صقر محمد ارحيل المساعيد 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
125383 هديل محمد عواد العيسى 75.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
076974 هاشم محمد عواد المدارمه 75.4 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الوظيفي
077204 هيا سعود رجاء الشرفات 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
124843 عثمان احمد حميدان الجبور 75.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية
125262 منال كساب ارحيل السلمه 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
024697 وداد سعد فزاع المساعيد 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
171663 ثامر سند غياض العون 75.3 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة
125267 ناهده موفق غازي العاصم 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
125381 نانسي محمد هلال السلمان 75.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
076971 عبدالرحمن نمر غياض العون 75.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
077750 هيا ناصر السويلم المشاقبه 75.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
125070 سلام ماهر عاطف القاضي 75.0 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي
024807 ريم صالح طعيميس المساعيد 75.0 باديةالشمال جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها
076891 منتصر احمد خليف العظامات 74.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
124438 أحمد عبدالوهاب محمد ابوشقورة 74.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت القانون
043260 طلال عبد الله هذال الجنديل 74.8 باديةالشمال جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
077053 عاليه محمد عليوي المساعيد 74.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
125141 معالي رياض عايد بني خالد 74.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
073881 عيسى حسن كريم الجراروه 74.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية
125448 علا ابراهيم موسى الصبيحات 74.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
124653 معاذ حسن حمد الدحيم 74.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي
125198 ندى تركي خلف السرحان 74.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
024040 زياد عليان سحيل العيسى 74.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
125158 يسرا فهد خضر الضليفي 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
077430 محمد صالح علي السرحان 74.5 باديةالشمال جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية
124454 محمد مجبل خليف العظامات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
076893 يوسف نايف فنخور العظمات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
125312 هيا عوده هويدي الشرفات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال
124746 احمد علي دلقم الحرافشه 74.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
024372 عمار احمد موسى الزيادنه 74.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
020100 عقاب بسام حمد العزي 74.4 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
124700 ابراهيم محمد احميدى البالي 74.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت تربية الطفل
025264 امل حمد نمر الغوانم 74.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت التاريخ
124630 عبدالاله نايل بدر بني خالد 74.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي
077197 امل حميدان عايد الشرفات 74.2 باديةالشمال جامعــة آل البيت الفيزياء
124788 مشهور محمود هليل بني خالد 74.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
124777 شهاب علي زيد المساعيد 74.1 باديةالشمال جامعة اليرموك الإدارة العامة
023997 طلال سلامه فنخر العون 74.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
077767 عبير متعب عوده ابو كف 74.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء
026732 احلام جمعه ظاهر العنزي 74.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
125071 شروق زيد بشير القاضي 74.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
124800 احمد سلامه محمد النعامي 73.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم السياسية
125245 رحمه فرحان عواد السرحان 73.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
025640 رافع محمد عليان النعيم 73.9 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
025245 سهى خلف كريم الغوانم 73.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
077181 غدير قطيفان عليان العظامات 73.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء
125064 ايه جمال سعود القاضي 73.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الصحافة
076892 منتصر مفيد عابد البريحي 73.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
025185 صالحه هليل صالح العبيه 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
125382 هديل خلف مفلح المساعيد 73.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
024093 شادي محمد بخيت المشنا 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
077477 مشعل نايل جبر الشرعه 73.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية
124447 عبدالكريم مذيب سالم المساعيد 73.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت التاريخ
124673 زيد لافي سعد السرحان 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان
020673 ختام علي احمد الجراروه 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
077736 حنين ابراهيم عبد الرحمن ابو كف 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
171668 سلطان سعود محمد الغياث 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
076970 سطام ثاني علي السرديه 73.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
125426 ايات محمد سليمان العابد 73.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
125156 هيا موفق ارحيل سالم 73.6 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
125339 سحر سليمان احمد الشرعه 73.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
025050 انسام سالم هطبول العندلي 73.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
024365 سلمان حسن سلمان العون 73.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
025809 هاشم محمد خلف السرحان 73.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التسويق
023656 بشار عبد المجيد سنيان السليحي 73.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة
024084 احمد مفلح سعيد الرحال 73.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
076917 رائد نصر محمد المساعيد 73.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
138696 براءه نزيه حمود عطا 73.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
125334 رندا عواد محمد الشرعه 73.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات
125253 صفاء مرزوق غشام الصقيرات 73.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
125429 ايمان عامر موسى ابو هزاع 73.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
124864 علاء مصلح ابراهيم السرحان 73.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
171737 ليث نايل محمود الشرعه 73.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
043961 اماني نزال رخيان السعيدان 73.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
023766 سامي سلطان عقايل المساعيد 73.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
023942 حامد موسى ادليخم المساعيد 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
020664 اميمة نواف محمد مياس 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
025863 ليث عبد الله عقله البدارين 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية
023771 عبدالرحمن ارحيل بخيت المساعيد 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
020672 حنين عيسى خالد النادي 73.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات
125305 مجد محمد سعيد بني خالد 73.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
025244 سمر عايد سمير الغوانم 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
025040 وعد خلف منور الشرفات 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
125299 عروبه نوفان ضيف الله شواقفه 72.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
024814 صباح محمد صبيح سرور 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
077082 ميساء فيصل خلف القنيص 72.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
077429 علي عبد الله لافي العبيثا 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الفيزياء
077107 حلاء فهد محيسن العظامات 72.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
023945 خميس شتيوي عوده السحيم 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
024046 سامي سلامه مناحي العيسى 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغات السامية والشرقية-عبري
023691 عبدالله عوده امنيزل العظامات 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
025418 نعم احمد حمدان بني خالد 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
077061 منال علي عليان المساعيد 72.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
124781 فرج سلمان حميد الفواعره 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
124669 ايهم عبد المهدى فهد السرحان 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
024226 عبدالله حمدان عبدالله المساعيد 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
125125 روان هاني هليل السليم 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية
024088 ثامر رافع بخيتان العظامات 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية
124458 مهند شافي تيم الزبيدي 72.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
025123 انسام ذياب محمد العيسى 72.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الادارة السياحية
025173 ايناس عويد سلامه العظامات 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
026653 خديجه ابراهيم حميدان الجبور 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
025149 رشاء جمال معيوف الطوافشه 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
026659 نسرين محمد عيد العابد 72.6 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات
023810 قيس حسين عايد الشرفات 72.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
025249 مجدلين مرعي حسن المساعيد 72.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الادارة السياحية
125069 سلام فخرى عليان الحديان 72.5 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
026742 مريم عمر سالم بني صخر 72.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
125462 هناء ابراهيم عوض السرحان 72.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
077685 صفاء عبد الرحمن احمد المسالمه 72.2 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
023768 سلطان عويد طعيميس المساعيد 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
024804 دلال عوض زعل ارحيل 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
024803 خوله علي نزال المساعيد 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا
125134 كفى عطا الله عبد الله بني خالد 72.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية
024248 نايل خالد سليمان البنيان 72.1 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
125195 ميساء حسين علي الحقيل 72.0 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن
026339 هنادي حسن محمد الشتيوي 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
024778 روان فهد حسن المساعيد 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
124445 ضيف الله فهد خلف البنوه 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
124638 عمر محمد علي بني خالد 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان
125120 دلال مرزوق مناع الدحيم 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
077408 حمزه فرحان منفي العيسى 71.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
023694 عبدالرزاق خالد سالم العظامات 71.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
025018 مي حمرون هلهول المساعيد 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
124440 حسوني محمد اثيم المساعيد 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
024677 امل علي حسين السهيل 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
024086 بخيت محمد بخيت المعرعر 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
024042 زيد ذيب غصاب العيسى 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون
125119 دلال احمد حمود الخالدي 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية
024323 طارق احمد محمد نصر 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل
026603 عبير علي مفضي الغيث 71.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
124752 عمر علي عفن الحرافشه 71.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
024327 معيلي شبيكان معيلي الشرفات 71.5 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية
024000 علي شامان رفاعي المعيط 71.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الإدارة الفندقية
025845 معاذ محمد عوض السرحان 71.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن
124775 سليمان خالد احمد السلمي 71.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
124726 فادي خالد غشام الصقيرات 71.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
025169 اماني خميس خلف العظامات 71.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
026583 وجدان فرحان محمد المزاوده 71.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
125153 هند عوض سلامه الناصر 71.3 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
124745 احمد ارحيل محيميد السرحان 71.3 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
124782 قاسم طعمه طحيطح النهود 71.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري
026460 هنادي حسن عوده السرحان 71.2 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد
024141 ناجح شعير عايد الشرفات 71.1 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
025643 طارق عواد عوض بني صخر 71.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
124643 محمد ابراهيم حاكم الدحيم 71.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية
124648 محمد محمود محمد الصبح 71.0 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية
025214 رسميه حمد خباص المساعيد 71.0 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد
043960 اريج محمد مطرد الخلف 71.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
125441 رهام موسى سليم الخرشان 70.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
125067 رزان عبدالحميد قفطان القاضي 70.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الصحافة
024291 مراد محمد كساب السيبيه 70.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
025200 وعد مهدي حسن الدحدل 70.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
077459 محمد هلال فرحان السهيلي 70.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
125146 نورا عبد السلام كامل الناصر 70.8 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان
124637 عمر فهد سعود بني خالد 70.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدعوة والاعلام الاسل
124767 ايمن نزار حميد الفواعره 70.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
024380 يزن بسام جزاع الفواز 70.6 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
024130 حمزه سالم مطر الشرفات 70.6 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
023859 عبدالله عليان حسن العظامات 70.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
125256 فداء محمد حريثان العاصم 70.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات
026485 غدير محمد سلمان الروضان 70.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
024129 حازم ممدوح رافع العنيزان 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
025975 احمد محمد مناحي العيسى 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
020669 بتول احمد حمد الشرعه 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
171479 غالب حمزة حمدان سميحان 70.2 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التغذية وتكنولوجيا الغذاء
024800 تغريد راضي عوده المرشود 70.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
043214 ليث عتيق ارخيان العثمان 70.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
026319 دعاء اكرم ثلاج الفايز 70.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية
090376 مرام يحيى فوزات البلعوس 70.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الانتاج النباتي
024700 وعد معيوف وارد المساعيد 70.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
024326 مشعل صبح عفنان الرشود 69.9 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
124823 مجدي فيصل احمد الشرعه 69.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
026565 فيضه خالد عواد الشويعر 69.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
024834 ترفه ارشيد مصلح المساعيد 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
043967 عهود سالم قنيفذ المحمد 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
125193 ملاك عيد فليح السرحان 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
025737 المنتصر بالله محمد قاسم العزي 69.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الترجمة
026505 مرام قاسم محمد بني خالد 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
125249 سجى كساب هزاع الدعيج 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
077029 دعاء سالم عسكر العظامات 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء
026284 هيا صقر ذياب البري 69.7 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل
125041 ايمان حمدان عناد الكيفي 69.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد
026580 عايده محمد عقيل عكاشه 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
025097 غاده محمود محمد الزيادنه 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
025011 عائشه جدعان سويلم المساعيد 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
024055 يوسف عقله كساب العيسى 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
077098 سحر محمد جلاد الشرفات 69.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
125199 نعمه مسير عقله عنيفيش 69.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد
125435 تسنيم حمد عمران الصبيحات 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
024319 حمزه قبلان عقل الجعيري 69.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
043085 بهاء منيب احمد الاعور 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
124773 سعد خالد محمود بني خالد 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
025130 مثايل عايد لافي العيسى 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
026424 غرام عويد اسمر المسافر 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
124683 محمد خلف عشوي السرحان 69.4 باديةالشمال جامعة اليرموك الأنثروبولوجيا
124724 عمر حسين طرقي السرحان 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
024909 منال سعود قاسم الشنابله 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
025189 فاطمه مرزوق نجم العظامات 69.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
077740 سمر بسام سليمان ابو هزاع 69.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
125111 بيان مفلح محمد بني خالد 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية
024680 رغد مخلد ظاهر العبيد الله 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
026639 سلام عدنان فهد الصبيحات 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
125326 الاء حسين مطلق ابو سمره 69.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الترجمة
025252 منى فالح شلاش الطوافشه 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
145257 صقر محمد بخيت الخزاعله 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
125224 اثير حمدان جلال البالي 69.2 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية
124613 المعتزبالله صلاح عشوى الدحيم 69.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
025679 عاهد سلامه رجا الحماد 69.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن
125416 اخلاص وليد خميس بني صخر 69.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
043771 حنين غالب ذياب ابو لطيف 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
138430 مجد منذر محمد القاضي 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
025362 كوثر محمد عطاالله السيبيه 69.0 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
171671 محارب محمد مطر الشرفات 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
025678 صهيب هاشم حميدان الحماد 68.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
043766 اسيمه نضال حسين عامر 68.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
077496 محمود خالد احمد حجازى 68.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء
124708 باسل محسن فهد السرحان 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
076873 احمد خالد ارشيد الرشيد 68.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
125346 كفاح علي حسين الشرعه 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
025335 ريا عايد حمد السميران 68.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
025179 روان عبدالعزيز ذياب رحال 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
145265 احمد نايف علي المشاقبه 68.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الأراضي والمياه
026405 سينين محمد رحال النوافله 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل
025122 امل منيزل درويش العيسى 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
077611 ضحى حسين محمد الحماد 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الكيمياء
025147 خلود برد عوض العظامات 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
043782 مرح فهد حمد والي 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
026268 اسماء غازى خضر ابو الورد 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل
023975 فراس عايد معيوف الشرفات 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
125427 ايمان جلال موسى ابودغيم 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
125425 انسام صالح سليم بني خالد 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات
125343 شفاء عبد الكريم عقيل سالم 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
026599 زين حمود مفضي الشرعه 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
024324 محمد شبيكان معيلي الشرفات 68.3 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
024799 بيان مسلم جليل المساعيد 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
024209 علاء محمد عوده الغوانم 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
025175 بيان حسين حمدان الدهيم 68.3 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
025857 اسلام عطاالله محمود العزازمه 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
124790 يوسف مدالله محمد بني خالد 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
025071 شيخه سالم مهمل الجمعان 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
125254 فاطمه محمد عبد الرحمن القور 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد
025294 ايات علي صالح المساعيد 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد
026033 معاذ فيصل تيم الحربي 68.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
024904 ريم عصمان مسلم العظامات 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد
024134 عايد خلف عايد الشرفات 68.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
026356 هيا طراد قسيم العزي 68.0 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف
024320 خالد عوض طارش الشرفات 68.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
125191 غدير علي سلمان السرحان 67.9 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد
023761 احمد خلف عايد المساعيد 67.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
125079 نضال محمد خير احمد بني خالد 67.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
076916 الحسن فلاح حسن المساعيد 67.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
024853 ازهار ابراهيم معيلي الشرفات 67.8 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
125202 نوره نايف عايد السرحان 67.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
023805 جعفر حسين عايد الشرفات 67.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
125197 نداء عليان عوده السرحان 67.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
024269 محمد عوض عواد المساعيد 67.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
024270 ممدوح عوض سليم السميران 67.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
025337 عرين خالد عوده السميران 67.4 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
026459 فلحا علي سلامه الحقيل 67.4 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ
125183 سحر فتحي سلامه البري 67.3 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد
124656 هاشم سامي اثفيل الجبور 67.3 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل
124615 انس حسين خالد الدليجم 67.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
159456 محمد مهند خالد حسين 67.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
077622 اميره فواز حمد الخريشه 67.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
023972 عبدالفتاح عواد عليان الشرفات 67.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
025191 لقاء زياد توفيق الصريخي 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
024891 غرام مرجي عقل بني خالد 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
026482 صفاء متعب سليم ابو شلفه 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف
145258 ظاهر تركي زعل النعيم 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء
125457 ميساء عبد الحميد راجب الحربي 66.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
024104 علاء حسن علي معرعر 66.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
125044 رؤى حسين محمد الحماد 66.8 باديةالشما
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:32

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
123700 علي بسام علي المشاقبة 79.8 المفرق جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية
123463 اسامة يونس موسى الابراهيم 78.8 المفرق الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي
075912 مأمون محمد جابر المشاقبة 78.8 المفرق الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور
076143 محمد علي قاسم ابو حجيلة 78.6 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
123514 قصي صابر عبدالمولى ابو شطيرة 76.8 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب
075866 سامي صالح مفضي المشاقبة 76.6 المفرق جامعة اليرموك الرياضيات
022592 عمر فرحان حميدي المشاقبة 76.3 المفرق الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
023218 آسيا محمود محمد القضاة 75.4 المفرق جامعــة آل البيت المحاسبة
075864 رضاالدين علي حسين المشاقبة 75.2 المفرق جامعــة آل البيت الرياضيات
076401 ولاء عبدالله فريح الخزاعلة 74.9 المفرق جامعــة آل البيت التمريض /إناث
023258 سماهر سالم عبدالرحمن الخزاعلة 74.5 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن
076658 غدير يوسف سليمان المشاقبة 74.3 المفرق جامعــة آل البيت الفيزياء
123471 عامر محمد حسين مشاقبة 74.2 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية الأحياء الدقيقة التطبيقية/الزرقاء
075933 بلال نصر موسى الابراهيم 74.1 المفرق جامعة اليرموك الكيمياء
023374 عنود علي سليمان المشاقبة 74.0 المفرق جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية
124245 مجد سامي موسى حراحشة 73.7 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
023474 نسيبة رزق الله عليان الخليفة 73.4 المفرق جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية
023307 هنادي سلامة محمد النمران 73.4 المفرق جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها
076839 بدر مخرازي سلمان الهلال 73.4 المفرق جامعة اليرموك العلوم الحياتية
171579 انمار احمد عيادة المشاقبة 73.3 المفرق الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
123684 اسامة محمود محمد الحراحشة 73.0 المفرق الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
023276 مريم موسى رشيد المشاقبة 72.9 المفرق الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
123478 لؤي سليمان عايد الخوالدة 72.8 المفرق جامعة اليرموك العلوم السياسية
076003 كريم محمد موسى الشديفات 72.8 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية
022717 زيد حكمت عيد خزاعلة 72.8 المفرق جامعة اليرموك الارشاد النفسي
023466 عرين ياسر عبدالله عويضات 72.6 المفرق جامعة اليرموك القانون
165344 احلام فرج محمود حراحشة 72.5 المفرق الجامعــة الهاشمية المحاسبة
022589 علاء سالم قبلان المشاقبة 72.5 المفرق الجامعــة الهاشمية المحاسبة
123619 عبدالله خليف علي المشاقبة 72.3 المفرق الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته
123487 يوسف حسن احمد خوالدة 72.3 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
022693 محمد احمد محمود الخوالدة 72.2 المفرق الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
023279 هنادي فياض سالم المشاقبة 71.9 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد
171478 عماد مقبل عبدالهادي الحراحشة 71.7 المفرق الجامعــة الهاشمية الرياضيات
171507 مؤيد صالح بخيت الخزاعلة 71.5 المفرق الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات
022765 عبدالله احمد فليح الخزاعلة 71.4 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية
023200 عبير علي حمد مشاقبة 71.3 المفرق الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
022648 عبدالرحمن احمد عبداللطيف عليمات 71.0 المفرق جامعة اليرموك أصول الدين
153732 عامر عبدالرزاق يوسف حراحشة 70.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات
023202 نهاد علي قاسم الخزاعلة 70.9 المفرق الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة
023305 منتهى عدنان سلامة النمران 70.9 المفرق جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
123476 عمر احمد عبدالله الخوالدة 70.7 المفرق جامعة اليرموك معلم الصف
076622 ريما محمود محمد حوامدة 70.5 المفرق جامعة اليرموك الاحصاء
145094 مها عواد شحاده عليمات 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
023469 غدير علي ناصر الحوامدة 70.3 المفرق جامعة اليرموك الآثار
023263 وصال علي احمد الخزاعلة 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية معلم الصف
023223 روان رجاء احمد الخزاعلة 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
123517 محمد اشبيل عبدالله الشبيل 70.2 المفرق الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
023306 هنادي احمد منصور الخزاعلة 69.9 المفرق الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
022647 عبدالحكيم حسين زيد العموش 69.4 المفرق الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
076400 غيداء محمد عبدالله القضاة 69.4 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
145098 نادية احمد مفضي الخزاعلة 69.1 المفرق الجامعــة الهاشمية الجيولوجيا و البيئة
023319 حنين خلف مرزوق الزيود 68.9 المفرق الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
153700 سعد ياسر احمد ابو كف 68.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
076627 سارة احمد غصاب مشاقبة 68.8 المفرق جامعة اليرموك الفيزياء
076005 ماهر تيسير محمد الشديفات 68.8 المفرق جامعة اليرموك صيانة المصادر التراثية وإدارتها
123697 عايد محمود سلامة السليمان 68.6 المفرق جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
075898 طارق قاسم عواد الخوالدة 68.5 المفرق جامعة اليرموك صيانة المصادر التراثية وإدارتها
076551 اسراء حسين كريم الزيود 68.1 المفرق جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
123698 عبدالعظيم الهاشمي سعيد محمد عليمات 67.9 المفرق جامعة اليرموك الترجمة
124262 هنادي علي محمد الزيود 67.8 المفرق جامعة اليرموك الاقتصاد
075919 محمد نايف محمد الخوالدة 67.2 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم الحياتية/الزرقاء
022587 عبدالله احمد سليمان العليمات 66.7 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية
022864 محمد احمد عساف خزاعلة 65.9 المفرق جامعة اليرموك الجغرافيا
124228 سماح يوسف محمد الزيود 65.6 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن
026441 رحاب سالم رافع القبوص 65.5 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:32

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
087313 انس محمد فالح الزعبي 78.7 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
134766 سنابل يوسف رمضان الخليفات 78.3 الكــرك جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
087319 هشام محمد رضوان المومني 78.1 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
173365 شذى حمدان احمد البوات 77.5 الكــرك جامعــة مؤتــة الكيمياء
086541 احمد عوض صالح الصرايره 76.4 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
087395 ليالي عيسى سلامه الخليفات 76.2 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
134752 ايات احمد عمار الزهران 75.6 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
134754 بيان سليمان سلمان الشمالات 74.8 الكــرك جامعــة مؤتــة المحاسبة
038115 علي حمدان علي البوات 74.8 الكــرك جامعــة مؤتــة المحاسبة
087384 حماس فتحي يوسف البوات 74.6 الكــرك جامعــة مؤتــة التغذية والصناعات الغذائية
134801 دانيه ماهر جميل برقاوى 74.3 الكــرك جامعــة مؤتــة الرياضيات والإحصاء
132751 غيث علي يوسف الرواشده 73.9 الكــرك جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة
134594 براء احمد سلمان فراج 73.8 الكــرك جامعــة مؤتــة التسويق
087381 الاء علي سلامه البوات 72.7 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم الحياتية
038032 وداد رجا محمد القضاه 72.3 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
087199 فرح امين خليف المصاروه 72.1 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
035904 مهند سميح محمد ابو طربوش 71.4 الكــرك جامعــة مؤتــة اللغات الأوروبية
134573 عمر شعبان سلامه العشيبات 70.3 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
134618 وسيم خالد عواد المغاصبه 69.8 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
134610 محمد علي بشير النوايشه 68.3 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب
134776 نور مصباح فراج الخطبا 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم الحياتية
134609 محمد سالم محمد الدغيمات 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
085714 احمد محمد عبد اللطيف العبيسات 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
035894 سعد محمد سليمان الحجايا 67.5 الكــرك جامعــة مؤتــة التربية الرياضية
134811 لارا محمود عبد الله المعايطه 66.5 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم السياسية
134616 معتز محمد عمر غانم 65.3 الكــرك جامعــة مؤتــة إقتصاديات المال والأعمال
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:33

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
054295 احمد طلال عيسى حجات 79.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
004647 سلطان محمود عبد الكريم البداوى 79.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المحاسبة
046783 حنان عبد الفتاح عبد الجليل ابو عميره 79.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة القانون
055196 هيا علي جميل الصوالحه 79.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية
055707 عبدالله محمد ذياب عليان 79.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب
099979 عدي علاء جمال عوض 79.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
100052 احمد موسى احمد ابو حويطي 78.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية
091701 سماح صالح محمد المشاعله 78.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء
055888 مراد اسماعيل خليل يوسف 78.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال
149164 احمد محمد احمد ابو ريشه 78.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
140126 رحمه وجيه حمدان جبر 77.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة القانون
091614 رزان عبد الحميد هلال الهلالات 77.8 العاصمـة جامعة العلوم والتكنولوجيا البصريات
055862 انس عايش عبد الله القيسي 77.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التمريض /ذكور واناث
047274 هديل علي سليم البرارى 77.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها
100244 ليث حسان محمد المهيرات 77.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إدارة الأعمال
055675 محمد خالد سلمان ابو غنيم 77.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
006314 اسيل عامر عمر غنام 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها
046806 انوار موسى احمد المناصير 77.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
100108 عبد السلام محمد عبد السلام المصرى 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال
046698 ميرفت احمد خلف الشراب 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال
046896 مريم محمد كامل حمدان 77.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله
100139 لؤي مؤيد عبداللطيف يونس 77.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الإدارة العامة
055705 عبد الهادي فايز عبد الهادى اسبيتان 76.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء
100223 راشد نايف عليان الجربان 76.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
056731 مها اسماعيل احمد ابو عوده 76.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
101383 حنين عارف احمد العرينات 76.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم المكتبات والمعلومات
057018 ميرفت محمود جميل ابو حصوه 76.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
138970 انس محمد موسى السليحات 76.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط
091863 عبير هاني عبد الكريم العدوان 76.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تغذية الانسان والحميات
138981 ثابت فواز موسى المهيرات 76.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
091624 هنادي احمد حبيس الحرايزه 76.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
157472 زيد نعيم عبد الفتاح العطيات 76.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية
099871 عمر محمود سالم الزفيفي 76.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
006153 ولاء بلال محمود البنا 76.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
045734 احمد هاني احمد المرعي 76.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
046667 منار فارس حسين فريحات 76.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط
053748 وعد حلمي ابراهيم ابوعلوش 76.1 العاصمـة جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الطبيعي
139243 محمد حسن علي العفيشات 76.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط
045987 بلال حابس محمد الحمد 76.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
139210 انس موسى عواد المساعفه 76.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التسويق
046815 ميسون حماد حمد المناصير 76.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
047292 جيهان عماد عبد اللطيف المطيريين 75.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
091012 عامر محمد بدوى جكن 75.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء
091721 ميس عبد سلامه المناصير 75.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار
047259 بلقيس بسام محمد الحمد 75.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
006346 نسرين حسن سليمان ابو يحيى 75.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
046890 عبير عطى عبد الرحمن العراكزه 75.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
045536 كايد عطا عوده المناصير 75.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التاريخ
100080 حمزه سليمان فليح الجبر 75.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
046692 زينب حمد نزال الشعار 75.1 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
100089 راني شعبان جميل ابوحصوه 75.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
139256 معاذ ابراهيم محمد العفيشات 75.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
045854 محمد مخلد محمود العويدى 74.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
099877 قصي خليل سليمان العويمر 74.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
099858 عبد الله محمد فريد محمد 74.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
047763 احمد حامد سالم الرديني 74.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
047231 ساميه احمد فهد الغانم 74.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
160255 مأمون عمر محمود حسنين 74.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
090895 زيد احمد عقله الحسامي 74.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر
149907 حازم محسن محمود الدعجه 74.5 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
099927 مهند عمر حسن ابو حيه 74.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
101120 عنود فواز محمد المحيسن 74.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية
057165 دانا زياد ابراهيم محفوظ 74.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الرياضيات
092067 احمد علي عيد المشعان 74.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر
055872 عبد الله خليل راتب العوامله 74.3 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
045970 عباده محمد حسين العريمي 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الآثار
003691 ليلي وضاح عبد الله حجازي 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
046025 نزيه امين ياسين العجارمه 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
046794 هاله يوسف سالم المهيرات 74.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية
161870 ياسمين فرج عبد الحفيظ الطباخي 74.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
099897 محمد عبد الله احمد اليماني 74.0 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
138964 اسامه وليد محمد الزوغه 73.9 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
139181 مقبل سالم موسى المناصير 73.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي
047732 شرف الدين خالد نوران الجهني 73.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية معلم الصف
139947 هبه مخلد حسن مهيرات 73.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
047118 هبه كمال الدين عبد الرحيم الزعبي 73.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية
055924 عمر عوني محمد الاحمدي 73.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار
046003 معتز خلف احمد العريمي 73.3 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
099889 محمد خليل اسماعيل رحال 73.3 العاصمـة جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية
055859 احمد كمال احمد الزعبي 73.2 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
139949 هيا محمود محمد المهيرات 73.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية
150245 اميمه ماجد عوده الرحاحله 73.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط
091038 معاذ عبد الحفيظ فهد جويفل 72.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء
102646 مشعل محمد مفلح البرايسه 72.8 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
055724 موسى محمد عطا الله المساعده 72.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء
007952 علي امجد حسن القواقنه 72.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
091702 سناء زيد احمد الحسامي 72.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
056972 ايناس مجدى ممدوح العوران 72.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
048255 وفاء سلمان محمد ابو هويدى 72.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/الاميرة عالية
099788 ابراهيم سليمان عبد الله امطيره 72.0 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
055609 صهيب محمداحمد محمود المحيسن 72.0 العاصمـة جامعة اليرموك الفيزياء
139150 عمر عصام حسن الزعبي 72.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
055632 مؤمن محمد درويش الطباخي 71.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة أنظمة المعلومات الحاسوبية/عقبة
091729 هيا زياد احمد الحسامي 71.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تغذية الانسان والحميات
092536 لينا سلامه دلوم البشير 71.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة الكيمياء
147187 فراس عبد الله احمد المناصير 71.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار
101320 فلسطين موسى حسين جراد 71.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
034454 اسراء حسن عيسى العدوان 71.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط
055670 احمد سليمان عايد ابو سبيتان 71.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار
100093 زيد محمد سالم الدبوبي 71.5 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
045623 هاشم منصور علي الرحامنه 71.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
099928 ناصر عبد الفتاح احمد الطلاع 71.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة الحقوق
004387 حلمي زهير علي خليل 71.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/العقبة
047297 غاده عمر جميل الشوفين 71.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
045880 سلطان عبد الله احمد المساعفه 71.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
004439 يزن مصطفى محمود الاسمر 71.2 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال اللغة الانجليزية وآدابها
100054 احمد وليد احمد المحارمه 71.1 العاصمـة جامعــة مؤتــة الادارة العامة
045526 سامر عوده علي المناصير 71.0 العاصمـة جامعــة مؤتــة الحقوق
004906 حسان احمد احمد تيسير العرميطى 70.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم النفس
045619 فرج عبد الله موسى السكارنه 70.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
045744 مازن امين احمد المرعي 70.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
100081 حمزه عبد العزيز احمد خلف 70.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
100011 محمود يوسف عليان الكرنز 70.4 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
091659 زينب ابراهيم عوده المحاميد 70.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الأراضي والمياه والبيئة
045937 شادي محمد رضوان البكار 70.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
055531 حمزه لطفي ابراهيم محمد 70.0 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
004653 عواد عبد الله عواد ابو زايد 69.9 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
046894 ماجده صبحي عبد الرحمن المناصير 69.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرةعالية
046713 رانيه حسن احمد السكارنه 69.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
046641 سحر طالب سعد الرصيفان 69.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
174241 عيسى سعد موسى الزبون 69.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
004841 مؤيد زكي عبد الزيدات 69.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
045997 ليث نايف منصور العقيل 69.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
101414 شروق ماجد احمد البيطار 69.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
100165 محمود امجد محمود الطهراوى 69.3 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية إدارة الأعمال
004639 احمد ناصر راجي العبويني 69.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر
140110 اسيل منور اسماعيل القطيفان 69.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية
007950 حسين خليل حسين الترابين 69.2 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
034027 فواز علي عبد الرحيم المهيرات 69.2 العاصمـة جامعــة آل البيت اللغة الفرنسية وآدابها
100140 ليث احمد صالح ابو حصوه 69.0 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
100071 باسل احمد يونس الحوراني 68.8 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال الاقتصاد
046685 ايه حميد صالح الشعار 68.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية
055527 حسام محمد حسن جابر 68.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المياه والبيئة
149830 سليم محمد مصطفى الجبارين 68.4 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
045934 خالد شاهر عواد البكار 68.3 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
045967 احمد عوده احمد الفليح 68.1 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
047781 محمد عنبر سليمان العايد 67.9 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
174242 فارس نايف موسى المحاميد 67.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط
100144 ليث محمد زعل الزيود 67.8 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة
046891 غدير ارحيل عواد المناصير 67.6 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
140394 منور محمد ذيب الخريشا 67.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
147174 احمد محمد يوسف الدويكات 67.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط
174230 جميل يونس جميل المهيرات 67.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط
149763 هشام جلال محمد سلمان 67.4 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
099796 احمد علي حسن الدراويش 67.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
099821 حازم حسين حسن صويص 67.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية
094701 فارس سلامه احمد الحسامي 67.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة
046669 ميساء حسين عيد العساف 67.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
157473 سند حسين هاني صوبر 67.1 العاصمـة الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
091050 محمد موسى سليمان السليحات 66.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الأحياء الدقيقة التطبيقية/الزرقاء
003692 محاسن عبد اللطيف احمد فحماوى 66.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية
045989 ثائر منصور دخل الله القطيفان 66.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
100090 رمزي محمد علي ابو حماد 66.6 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية إدارة الأعمال
047091 هبه مخلد عبد الحافظ احمد 66.5 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
100077 حسن خالد سليم المراشده 66.3 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الادارية
003695 هديل محمد فايز الدراغمه 66.3 العاصمـة جامعة اليرموك تربية الطفل
100012 معاذ طايل محمد الحنيطي 66.3 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
005035 عوده الله خلف عوده الله فلاح 66.2 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
045661 محمد فواز جميل الحساميه 66.2 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
046690 رماح خالد علي الزيود 66.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفلسفة
055694 حمود سامي حمود الكفاوين 66.1 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء
100021 نضال موسى فالح الحنيطي 66.1 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
161895 هديل علي توفيق عواد 66.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
139143 عبد الله محمد ضاحي الزبن 65.9 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
100208 اسماعيل رمزى اسماعيل الزايد 65.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر
046694 فكتوريا محسن عوده عقيل 65.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرة رحمة
047742 مصعب ارتيمان سمرين المحارب 65.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
139090 نمر عبد الكريم كامل النمر 65.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
098088 عدي احمد منيزل الحرفوش 65.8 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
045881 عبد الله سارى عبد الكريم المساعفه 65.7 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
045597 عبد الشافي منور حسين الحرايزه 65.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
100041 احمد خلف عبد الله الدليجم 65.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار
046717 صفاء موسى فايض العويدي 65.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية
047700 حمد عطا حمد الدهام 65.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
100241 قصي علي حسين الحنيطي 65.3 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال العلوم الحياتية
046711 اريج يوسف عبد الرحمن العويدي 65.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:33

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
134935 ابراهيم محمد ابراهيم المراغيه 79.3 الطفيلة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
134951 مامون عبد الكريم محمود العطيوى 77.1 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
135394 ثريا محمد حمود الجرره 76.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
134941 زيدان عماد زيدان عمر 76.6 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
134950 مالك صالح عبد الحميد السبول 72.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
134954 محمود جميل حمد القيسي 71.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
134948 علي محمد علي الحجايا 70.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
135397 ختام حمد سالم المراغي 70.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
134971 راضي سالم محمد الحجايا 68.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
134955 مروان محمد مسلم العطيوى 68.6 الطفيلة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية
038803 نضال مهدي سند المراعيه 68.4 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:34

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
044009 امال علي خلف الخلايله 79.8 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
090276 هديل عدنان عبد الكريم العموش 79.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
138326 ايهم فؤاد حمد ابو معلا 79.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات
044066 صابرين حميد علي بني خالد 78.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
157256 عبدالله يوسف محمد مصطفى 78.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الرياضيات
090324 هنادي احمد سلامه الزيود 76.6 الزرقاء الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي
043352 نزار عامر عطاالله القلاب 76.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري
044118 حنين محمد عبد القادر العناني 76.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
043413 وليد فرحان فهيد العويص 76.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
138561 اسراء علي خميس الزيود 75.9 الزرقاء الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية
089981 قصي محمد عبد اللطيف الخلايله 75.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور
043887 رنده عوده محمد الزيود 75.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
043889 منى محمد احمد العموش 75.6 الزرقاء جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات
090440 رايه عبد الهادى حمود القلاب 75.3 الزرقاء الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته
078317 عمران محمد صبرى بدر 75.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية
044011 ايمان عوده موسى الزواهره 74.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
044033 تمارا خلف عبد الحميد معلا 74.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
043065 جعفر محمود عبد الله المشاقبه 74.4 الزرقاء جامعــة آل البيت القانون
043153 رائد عبد الرحمن عبد الرحيم الزواهره 74.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة
078240 حمزه حسين حميد الشديفات 74.1 الزرقاء جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
089984 مراد خالد محمد الخلايله 74.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الفيزياء
157250 جلال داود محمود ضميدى 73.9 الزرقاء الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
043045 مهند محمود محمد الخولي 73.6 الزرقاء الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
090243 تهاني عبد الله خلف العموش 72.7 الزرقاء جامعة اليرموك الرياضيات
043070 عثمان نايف عبد الكريم العوضات 72.6 الزرقاء جامعــة آل البيت المحاسبة
043867 حلا توفيق مفلح الغويرى 72.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية
154321 سعيد محمد سليم الزيود 72.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الفيزياء
138352 علاء ابراهيم حسن حموده 72.3 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري
044049 هناء محمد عبد العزيز الخليلي 72.2 الزرقاء جامعــة آل البيت إدارة الأعمال
125731 فراس عدنان طاهر صالح 71.3 الزرقاء الجامعــة الأردنيــة المحاسبة/عقبة
138322 اسامه محمود زكي بعاره 71.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية
125951 عبد السلام محمود علاوى الزيود 70.7 الزرقاء جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية
090118 حسام حسن مقبول الزيود 70.3 الزرقاء جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية
044014 سائده سليم عبد الحميد الزواهره 70.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
043875 منار صايل خلف الغويري 70.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
138330 خالد عبد المجيد عايد الزيود 70.1 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
042992 صالح عارف محمد الغويري 70.1 الزرقاء جامعة اليرموك القانون
138372 مروان عمر محمد العيسى 69.9 الزرقاء جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
044015 سرين عبد الله عبد الوهاب الزواهره 69.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية
138357 غالب عبد الكريم هليل ابو سمير 69.5 الزرقاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم الحياتية/الزرقاء
043313 يزن محمد عوده الكعابنه 69.1 الزرقاء جامعــة آل البيت إدارة الأعمال
154040 مؤيد فرحان مفلح الغويرى 69.1 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات
043886 حنين علي عبد الكريم الزيود 68.8 الزرقاء جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها
138321 احمد مؤيد عبد اللطيف دقه 68.7 الزرقاء جامعة اليرموك التسويق
044062 الاء فلاح سالم العموش 68.3 الزرقاء جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية
090011 محمد اسماعيل حسين العايدى 68.1 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات
138600 فاتن علي عيد الزيود 68.0 الزرقاء جامعــة آل البيت علم الحاسوب
090044 عادل تيسير ارشيد المشاقبه 67.9 الزرقاء جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
044046 نداء محمد فرج قاسم 67.8 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
138398 سيف الدين سالم عبد الرحمن العبكل 67.6 الزرقاء جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية
090146 احمد خالد محمد ابو هويدي 67.1 الزرقاء الجامعــة الأردنيــة أنظمة المعلومات الحاسوبية/عقبة
044047 هبه احمد محمد المريع 67.1 الزرقاء جامعة اليرموك العلوم السياسية
043282 مالك سليمان محمد الغويرين 66.7 الزرقاء جامعة اليرموك التربية الرياضية
044020 ميسون نايف احمد الزواهره 66.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
043815 سناء يوسف حسن الغويرين 66.6 الزرقاء جامعة اليرموك الادارة السياحية
044044 مها سالم نصر الله الزيود 66.4 الزرقاء جامعة اليرموك الادارة السياحية
138340 صالح مدان عيد المشاقبه 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك الإدارة الفندقية
138341 صلاح علي صلاح ا لعمرى 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
090035 احمد نايف عواد الشيخ 66.2 الزرقاء جامعــة مؤتــة الكيمياء
125671 راشد سلامه عواد العموش 66.1 الزرقاء جامعة اليرموك التربية الرياضية
138345 عباده محمود محمد الروسان 66.0 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف
044095 سهى عايد افهيد المراعبه 65.9 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف
125668 خالد عوده علي عليمات 65.9 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات
125629 احمد محمد هليل الشديفات 65.9 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف
174095 حذيفه احمد ضيف الله ابو محفوظ 65.8 الزرقاء جامعة اليرموك الاحصاء
043156 غسان محمود محمد الزواهره 65.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
043302 طايل ناصر علي الحسن 65.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
138393 المعتصم سليمان علي ابو مديغم 65.6 الزرقاء جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:34

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
032152 عبد الله عليان كريم الخرابشه 79.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة القانون
131787 اسامه محمد يوسف كتكت 79.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية
082906 احمد مبارك قندح العويدي 79.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية
034364 نيران علي اكريم الشطي 78.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها
034098 داود عثمان داود العدوان 78.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
034440 لانا محمد يوسف العدوان 78.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
085343 صفاء محمد عبد العزيز الكايد 78.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلاج الطبيعي
131681 اسيل محمد داود العدوان 78.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط
032533 عبد الاله سمير عيد حجاحجه 78.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط
084815 مهند راجي صالح شحاده 78.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
172547 حنان مصطفى احمد حسن 78.0 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال التمريض/إناث
034624 مجد الدين عواد جميل الفواعير 77.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط
084322 بيان حسن سالم العكر 77.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية
084632 بهاء الدين محمود عطا الله صلاح 77.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
034747 محمد حسن احمد قزاز 77.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان
130002 محمد عبودي عبد الله الخرابشه 77.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط
131004 هديل صلاح موسى المغاريز 77.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
034094 احمد يوسف محمد العدوان 77.1 البلقـاء جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية
034365 هدى محمد يوسف البراج 77.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها
084510 تمارا عاطف موسى العدوان 77.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
034359 دعاء محمد عبد الرحمن البرقاوي 76.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط
032492 موسى نواف عبدالله علوان 76.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية
084869 مؤيد احمد عبد الله الواكد 76.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
084870 يزيد جازى منصور الفواعير 76.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط
034043 زيد محمد سالم العدوان 75.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية
034436 شيرين محمد علي العدوان 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة معلم الصف
131533 شهناز راضي خليفة ابوعايش 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات
085457 دعاء خميس سلمان الوريكات 75.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
084284 ساجده محمد سلامه الصلاحات 75.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
083990 ايمان فايز محمد الخرابشه 75.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط
034627 محمد سعد قاسم الفواعير 75.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
034030 وجدي عبد الله فارع العدوان 75.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط
084151 زيد راكان جميل الفاعور 74.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
131524 روز احمد محمد ياغي 74.6 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط
131825 حمزه وائل احمد ابو زينه 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
033739 سيبال صادق محمد الجبارات 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
084277 خلود رياض صبحي ذياب 74.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء
033210 هدى اسماعيل فلاح عربيات 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط
084868 معتز عبد الناصر حسن الشريف 74.3 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء
155811 عمر ابراهيم خليل الشرقاوى 74.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان
033970 شهم يعقوب محمد العدوان 73.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية
131413 عبدالرحيم بسام عبدالرحيم ناصيف 73.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان
166770 صفاء حمد ظاهر الغراغير 72.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
034608 احمد محمد فرحان الفاعورى 72.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التاريخ
034733 جعفر عيسى عوده الوريكات 72.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع
034046 محمد يوسف فهد العدوان 72.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها
032330 ليث عبد المهدي احمد الرحامنة 72.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة
172339 احمد عبد الحميد احمد الخرابشه 72.3 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر
033316 ديما عبد القادر عبد الرزاق الخرابشه 72.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
032454 عمر احمد عليان الخرابشه 72.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط
084323 بيان خضر جابر البدوي 72.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
033319 نبال سلامه يوسف الخرابشه 72.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط
131418 عمار رفعت محمد صالح 72.1 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية
033723 تهاني جمعة محمود ابوهيكل 71.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط
131406 خالد منور خالد النعيم 71.9 البلقـاء جامعــة مؤتــة التربية الرياضية
034106 وليد داود محمد العدوان 71.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي
033818 سكوت محمد احمد الشطي 71.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط
033972 علي محمد علي العدوان 71.1 البلقـاء جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
084803 مصعب عبد العزيز محمد هديب 71.0 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التغذية والتصنيع الغذائي/السلط
084291 فرح احمد محمود ابوصليح 70.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية
033733 رنا خلف عبدالله المشاهره 70.7 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
032514 كايد عوده ضيف الله الخرابشه 70.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة
131942 مروان احمد علي فواعير 70.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
034104 عمر عبد الحميد عبد الله العدوان 70.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية
084150 حسبان فخري عبدالكريم الحسبان 70.2 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
084293 لينا شفيق رفيق الحبش 70.1 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال التمريض/إناث
130806 هيا محمد مرشد الخرابشه 69.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط
084690 عبد السلام ابراهيم عمر مسلم 69.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء
032335 محمد عبد الرزاق حسن الدبوش 69.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان
033865 صابرين احمد ضيف الله المرايحه 69.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية
033735 روان محمد حمد ابووحش 69.3 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
034343 فرح حامد عبد ربه العشوش 69.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية
130728 تقوى توفيق محمد الخرابشه 69.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفلسفة
033767 براءه محمد عواد الرماضنه 68.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفلسفة
084297 ميرفت محمود محمد السطرى 68.5 البلقـاء جامعة اليرموك الكيمياء
032532 رائد حمد احمد الحجاحجه 68.2 البلقـاء جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة
034093 احمد شاهر احمد العدوان 68.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/الاميرة رحمة
084439 عبدالله محمد حلمي شاهين 67.8 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء
032511 عماد محمد عيد الخرابشه 67.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
131404 بهاء محمد صبحي الجوهري 67.7 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان
032557 مهند عواد حامد الخرابشه 67.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الآثار
035462 اريج علي ابقيعان الخوالده 67.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
084848 اسماعيل عز الدين محمد الشلعوط 67.6 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء
034099 رماح محمود عبد الله العدوان 67.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الآثار
033812 اكرام سالم عبدالحميد ابوالعماش 67.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل
083003 مؤيد محمود حسن الرحاحله 67.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية
131398 ارشيد محمد ارشيد مصطفى 66.8 البلقـاء جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة
131909 محمد زايد حسن الاعرج 66.8 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
034073 مبارك محمود محمد البشيش 66.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
084816 مهند قاسم عبد الرؤوف مصطفى 66.7 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
034457 امنه نصر الدين موسى الشريقي 66.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم النفس
035486 اخلاص عوض محمد ابو زور 66.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة
035466 ربيعه عبد الحميد غنمي الخوالده 66.4 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي
033800 هديل محمد عيسى البراهمه 66.0 البلقـاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
035692 هبه عايد سالم الخرابشه 66.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم النفس
034097 حاتم سامي طلال العدوان 65.5 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال إدارة الأعمال
034737 سيف الدين ضيف الله محمد الوريكات 65.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا
033973 عمران هارون داود العدوان 65.4 البلقـاء جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال
035473 نرمين كريم محمد الخوالده 65.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التاريخ
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 13:35

رقم الجلو الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص
119852 عبدالله راسم احمد عنبتاوي 79.5 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية
152368 حمزه ثاني صالح نوافله 79.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب
071279 محمد يوسف عبد القادر بني مفرج 78.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور
072191 اسماء سعيد حامد عبيدات 78.6 إربد جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية
116210 محمد خير عبد النبي محمد بني سلامه 78.5 إربد جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال
073887 وسام فواز محمد الجراروة 78.4 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية
070567 عرين علي محمد بدور 78.3 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الطبية المخبرية
071723 نسيبه عبدالله احمد زقيلي 78.2 إربد جامعة اليرموك علوم الحاسوب
067353 ايهم سمير محمد دواغره 78.1 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن
122900 انس مصطفى عقيل العساف 78.1 إربد جامعة اليرموك الرياضيات
119838 حمزة محمد حمد الفاخري 77.8 إربد جامعة اليرموك الاقتصاد
072114 معتصم اكرم خالد محافظه 77.7 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
119855 عبدالله هاني سالم الحميدي 77.4 إربد جامعة اليرموك القانون
071268 سيف انور عبد الله بني ملحم 77.4 إربد جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
151769 قاسم جابر عبد الرحمن قاسم 77.4 إربد جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية
067379 محمد هاشم فالح طاهات 77.4 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
071619 سجود محمود محمد بني حمد 77.3 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
110489 براء زاهي فهد الحوري 77.3 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
073900 سفيان سامي محمد الوردات 77.1 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
071967 سيف الاسلام امجد محمود الروسان 77.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية
117670 انسام محمد ساري عبد الرحيم 76.8 إربد جامعة اليرموك المحاسبة
075491 عمر محمد اجود الغزاوي 76.6 إربد جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية
117335 محمد معن محمد محافظه 76.6 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي
111439 منتصر سمير كامل جماحنه 76.4 إربد جامعــة آل البيت القانون
072043 عدي عبد القادر احمد اللطايفه 76.4 إربد جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية
122930 يوسف غالب حسن الشوبكي 76.1 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية
069840 زيدون اسماعيل حسن النقرش 76.0 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
089547 مالك مفيد احمد النمرات 75.9 إربد جامعة اليرموك الرياضيات
071836 همام علي طالب العقيل 75.9 إربد جامعة اليرموك الكيمياء
171292 محمد خالد ذياب شواهين 75.9 إربد جامعة اليرموك الاحصاء
137727 عدي عبدالناصر مصطفى عمري 75.8 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن
089631 علاء محمد سليم طواها 75.8 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
117353 وئام يوسف محمد خشمان 75.7 إربد جامعة اليرموك إدارة الأعمال
122820 علاء الدين محمد سعد العامري 75.4 إربد جامعة اليرموك الإدارة العامة
111421 محمد سامح احمد محمد 75.2 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن
071241 عماد الدين يوسف شحاده بني حسن 75.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
171091 محمد فايز عوض الخطيب 75.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء
137630 محمد عليان فلاح الدويكات 75.1 إربد جامعة اليرموك العلوم السياسية
071894 علي رتيب ماجد حمادنه 75.0 إربد جامعة اليرموك الفيزياء
075670 رغده عقله محمد الحوراني 75.0 إربد جامعة اليرموك الرياضيات
070034 حسن علي محمد جوارنه 74.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
068203 ايه عادل شحاده عبيدي 74.8 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
113395 حنين وائل محمد كنعان 74.7 إربد الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته
152193 محمد علي عبدالرحمن الجراح 74.6 إربد جامعة اليرموك الفيزياء
020119 حسين فخري محمد وردات 74.5 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية
016717 عبد المهدي سليمان صالح كساسبه 74.5 إربد جامعة اليرموك الترجمة
152179 ايهم عمر محمد الشرمان 74.4 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
066979 امجد محمد خير ابراهيم العمري 74.3 إربد جامعة اليرموك الفيزياء
138155 حنان قاسم محمد اللبابنه 74.3 إربد جامعة اليرموك الترجمة
138159 رشا احمد محمود رحابنه 74.3 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي
137686 اكثم احمد محمد مهيدات 74.2 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون
072362 اسيل بسام حسين عبيدات 74.0 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث
042430 يوسف محمد يوسف الذنيبات 74.0 إربد جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان
075540 فايز عاهد محمد الشوبكي 73.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الانتاج النباتي
116356 عمر احمد محمد الكساسبه 73.8 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية
014831 لين فؤاد حماد الحورى 73.7 إربد جامعة اليرموك الآثار
022287 شروق محمد علي جدوع 73.6 إربد جامعة اليرموك التربية الرياضية
119859 علاء غصاب مفلح ادريس 73.6 إربد الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية
071073 مؤمن محمد خير توفيق غباشنه 73.6 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء
018066 ضحى صالح محمود محمد 73.5 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن
122905 زكي اياد سليمان مراد 73.5 إربد الجامعــة الهاشمية المحاسبة
137624 عباده غسان علي الدغيمات 73.5 إربد الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري
072211 سجى محمد محمود الاحمد 73.3 إربد جامعــة آل البيت التمريض /إناث
071830 عمر يوسف احمد خلوف 73.2 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
122901 بكر فايز محمد ابو دواس 73.2 إربد جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
013581 محمد حسن علي طعامنه 73.2 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي
022317 ولاء علي محمود العبطات 73.2 إربد جامعة اليرموك التربية الرياضية
152209 مؤيد حسن محمود طلافحه 73.1 إربد جامعة اليرموك الكيمياء
116183 احمد منصور حسن نوافله 73.0 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية
111383 صهيب ابراهيم عوض الشلول 73.0 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدعوة والاعلام الاسل
111409 لؤي بسام عبد الجواد الطيطي 73.0 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال
022266 شهد احمد حسن المساد 73.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد
071614 روان محمد جميل احمد عوايشه 72.9 إربد جامعة اليرموك الكيمياء
119850 عبادة محمد كريم الخزعلي 72.9 إربد جامعــة آل البيت القانون
013556 احمد بسام علي الحشاش 72.8 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
067377 محمد فيصل خلف بطاينه 72.7 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء
116373 وسام محمد سليمان خطاطبه 72.6 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية
116124 الليث سليمان محمد بني عبد النبي 72.5 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/التربية الاسلامية
018045 انوار حسن عايد الدوايده 72.5 إربد جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
017313 ولاء محمد عبدالرحمن خاروف 72.4 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/عجلون
111216 محمد رشيد نزال الشلول 72.4 إربد جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان
120464 روان علي رضا الرفاعي 72.3 إربد جامعة اليرموك الجغرافيا
113456 فداء مفيد حماد الحوري 72.3 إربد جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
116336 حسين عبد المجيد محمد ربابعه 72.3 إربد جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها
151810 عدي شاهر محمود البطاينه 72.2 إربد جامعة اليرموك الكيمياء
068855 شهد محمد عبد الرحمن دحادحه 72.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون
016730 محمود خالد محمد احياصات 72.0 إربد جامعة اليرموك الترجمة
111494 عبد الناصر محمود صلاح الرفاعي 72.0 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون
119817 ابراهيم محمود ابراهيم الغوانمه 71.9 إربد جامعة اليرموك الصحافة
111365 المثنى هاشم محمد الشناق 71.8 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
116200 عبد الله طلال احمد شرادقه 71.7 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية
117329 محمد صفوان احمد عبيدات 71.7 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
068826 روان عبدالمهدي محمد الحوري 71.7 إربد الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث
111521 معاذ رائد بهجت الرفاعي 71.6 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية
137687 امين اياد موسى الصوالحه 71.6 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة
020124 محمد اسامه طراد وردات 71.4 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
016734 مطاع محمد طعمه المحمود 71.3 إربد جامعــة آل البيت القانون
067358 حسام يوسف عليان غزاوى 71.3 إربد جامعة اليرموك الاحصاء
089632 علاء محمود حمدان ابو فراج 71.3 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية
119873 ليث احمد سليمان الطويق 71.3 إربد جامعــة آل البيت القانون
116347 عبدالقادر محمود حسين حسين 71.2 إربد جامعة اليرموك الادارة السياحية
014546 ايات حيدر محمد حيادره 71.2 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون
116803 علا صابر عبدالرحمن الفقيه 71.2 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية
151820 بكر محمد عطا الله سوالمه 71.1 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات
042842 عبير اكرم محمد ثعلبي 71.1 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/التربية الاسلامية
017291 روان احمد مصطفى الطعيمات 71.1 إربد جامعة اليرموك تربية الطفل
138117 ميعاد محمد محمود العمري 70.9 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدراسات الأسرية
070937 عبد الله محمد فالح الزعبي 70.8 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
015643 اسماعيل خالد اسماعيل طلافحه 70.8 إربد جامعة اليرموك الجغرافيا
111423 محمد عبد الله عبد المهدى احمد 70.7 إربد جامعة اليرموك معلم الصف
013434 ايمن رومي سليمان مصطفى 70.7 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
042675 حنين حميد ضيف الله العزام 70.7 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
122803 حمزه تيسير علي بيادره 70.6 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
111442 ناصر محمد احمد نصيرات 70.5 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية
137632 مؤمن فتحي يوسف العرايضه 70.5 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات
042319 طيار فالح ابراهيم العزام 70.5 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها
116191 ربيع بسام مصطفى نوافله 70.4 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات
138118 نيفين محمود احمد الطراد 70.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد
042301 مأمون احمد قويدر الدويكات 70.2 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها
153196 محمود احمد محمد الذيابات 70.1 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
042466 محمد احمد مفلح الحوري 70.1 إربد جامعة الحسين بن طلال العلوم المالية والمصرفية
014816 مريم زياد محمد السعيدين 70.1 إربد جامعة اليرموك الأنثروبولوجيا
017022 نداء اياد احمد خطايبه 70.1 إربد جامعة اليرموك أصول الدين
021976 ايهاب محمود احمد الحمد 70.0 إربد جامعة اليرموك التاريخ
111440 مهند بلال احمد الشلول 69.9 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية
071461 ملاك محمود احمد الزعبي 69.8 إربد جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
111398 علي محمد مفلح التميمي 69.8 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات
117319 عمار عصام حامد عبيدات 69.8 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد
151751 محمود نايل موسى ابوالفول 69.6 إربد الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية
111364 الطيب محمد جميل عبدالله الهزايمه 69.6 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
122804 حمزه محمد احمد قاسم 69.6 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
071454 روان سامي احمد الزعبي 69.5 إربد جامعــة آل البيت العلوم الحياتية
017002 ايات محمود محمد الشلقان 69.4 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد
114785 محمد عبد المنعم محمد سعيد الصمادى 69.4 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات
117870 رغد سالم علي يعاقبه 69.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد
114790 مصطفى خلف مصطفى صمادي 69.2 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
137684 اسامه نضال كامل العمري 69.2 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة
116793 زهور محمدعلي شحاده المحمود 69.2 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد
014806 جمانا فريد محمد بدارنه 69.1 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد
072194 صفاء حسين محمد كنعان 69.1 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
111377 زيد احمد محمد التميمي 69.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
020691 هيام ابراهيم عيسى جراروه 68.9 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها
119791 محمد صالح محمد الربيع 68.9 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
042841 صبا مروان محمود الوديان 68.9 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
143075 براء عصام عبد الله الشرمان 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية
114777 عبدالله محمد حامد العاصي 68.8 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال
016505 محمد سعيد محمد نوافله 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
116361 قتيبه سمير محمد كساسبه 68.8 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات
042839 براءه محمد فوزي الوديان 68.8 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
013667 ابراهيم علي ابراهيم ابراهيم 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
122823 عماد طلال سعود عبيدي 68.7 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية
013558 عبدالله وليد محمد البشير 68.6 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها
114784 محمد احمد محمد البركات 68.6 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
119891 مؤيد علي ابراهيم الغوانمه 68.5 إربد الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
020686 مجد حسين مفلح الشرف 68.5 إربد جامعــة آل البيت معلم الصف
071068 غيث محمد احمد نوافله 68.4 إربد جامعــة مؤتــة الفيزياء
117025 محمود سليمان عواد صالح 68.4 إربد جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال
119861 عمر ابراهيم محمود السباح 68.3 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية
020218 محمد تيسير نمر الزيتاوي 68.3 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها
111385 صهيب زياد محمد هزايمه 68.3 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات
116184 ادهم عبد الرحمن محمد العمرى 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي
114911 محمد احمد موسى جوارنه 68.0 إربد جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية
116338 حمزه احمد قويدر بني ملحم 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
114774 عبد الرحمن محمد مصطفى الصمادي 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
114781 لؤى عمر سليمان حماشا 67.8 إربد جامعــة آل البيت التاريخ
117678 رناد قسيم محمد الدقامسه 67.8 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
017146 براءه يوسف موسى بني مرعي 67.7 إربد جامعــة آل البيت تربية الطفل
070100 معاذ عبد الرحمن خلف الشرمان 67.6 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات
111242 يزن حسين محمد فطيمات 67.5 إربد جامعــة مؤتــة الادارة العامة
042801 عرين خليفه بريص طاهات 67.5 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
117312 عبد الرحمن حسين عبد القادر المشعور 67.4 إربد الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي
137767 مهند محمد نواف العمري 67.4 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق
117675 دعاء احمد عبد القادر الطه 67.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد
020108 يزن نايف تركي مياس 67.2 إربد جامعــة مؤتــة اللغات الأوروبية
117011 خليل محمد خليل العكش 67.1 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
122924 محمد سعيد ذيب الجريبان 67.0 إربد جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة
071622 سهى محمد عيسى الحمود 66.9 إربد جامعــة مؤتــة الرياضيات والإحصاء
111505 قصي جمال قاسم محافظه 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
016553 صقر عادل محمد الدومي 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
042289 بهاء غازي مصطفى ابو عنزه 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
151713 محمد حسن علي نمراوي 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية الفيزياء
014552 رغده عبد الحميد محمد حيادره 66.7 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد
020661 اريج خلف محسن صبيحات 66.5 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
116138 صهيب صالح ياسين خريسات 66.5 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية
137734 عمر فرج عبدالله ابو الفول 66.5 إربد جامعــة مؤتــة التسويق
042297 عبدالله فتحي محمد الجدايه 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
015652 محمد عماد فوزى خصاونه 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
144584 احمد عمر احمد العبادى 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
016997 اروى خالد رشاد بني عيسى 66.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد
116369 محمود عمر احمد الربابعه 66.3 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
116364 محمد احمد محمد بني مفرج 66.3 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين
017028 وفاء حسين صالح بني عيسى 66.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد
017294 ساجده رائد محمود زقيلي 66.2 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها
113476 ميساء عماد صالح بخيت 66.2 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
117323 ليث احسان ابراهيم عبيدات 66.0 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
137622 سيف الدين محمود محمد النمرات 65.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
142706 اسلام علي بشير الشلول 65.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف
137671 احمد سليمان عناد خضر 65.7 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي
093279 لقمان شكرى سليم حورى 65.5 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
122921 ليث ابراهيم محمود الصمادي 65.5 إربد جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب
020668 ايناس تركي محمد الذيابات 65.5 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
042794 حياه احمد علي ابو الفول 65.4 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي
014812 سجود رائد موسى سعيدين 65.3 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة
122910 صهيب محسن محمد بيادره 65.2 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012   15/9/2011, 20:35

يعطيك الف عافية ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: