اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 اسماء العشرة الاوائل فى الثانوية العامة 2011 بجدة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: اسماء العشرة الاوائل فى الثانوية العامة 2011 بجدة   30/7/2011, 23:27

لعشرة الأوائل للثانوية العامة (( بنات )) بجدة .

مرام وسمر وغادة ونوال وشيماء ودانية أوائل بنات جدة

عبدالله الصقير (جدة)


اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات في جدة عبدالكريم بن حمد الحقيل اسماء الطالبات العشر الأُوَل بمركز اختبارات جدة في تخصصات القسم العلمي والأدبي وتحفيظ القرآن الكريم والمعاهد الخاصة والمهنية.
واوضح مساعد المدير العام للشؤون التعليمية عبدالله بن دخيل الله المحمدي نائب رئيس المركز ان النتائج مشرفة بوجه عام مهنئا المتفوقات على المراكز الأُول التي احرزنها.. وفيما يلي اسماؤهن:


الاسم المدرسة المجموع الترتيب
سمر بنت زهير حمدان الثانوية الاربعون بجدة 3100 الاول
غادة بنت رزق بن جمعة رزق ثانوية منارة جدة 3100 الاول
كندة بنت محمد غياث الوفائي ثانوية الالفية 3100 الاول
مايا بنت معتز البزرة ثانوية نجد 3100 الاول
وجدان بنت طواله الطواله الثانوية السادسة والخمسون بجدة 3100 الاول
نور بنت محمد ايمن العابد ثانوية دار التربية الحديثة 3099 السادس
فاطمة بنت محمد حمدان الغامدي الثانوية الخمسون بجدة 3098 السابع
تمارة بنت حيان الشيخ زين ثانوية البيان 3096 الثامن
صفية بنت عبدالرحمن عبدالله كاهن الثانوية السابعة بجدة 3096 الثامن
نوف بنت علي عبدالعزيز التركي الثانوية الثانية والخمسون بجدة 3096 الثامن
آلاء هاشم محسن باصره ثانوية البيان 3095 11
عبير خالد مكي عبدالرحمن ثانوية الشعلة 3095 11
ميساء بنت محمد يعقوب مرغلاني الثانوية الحادية والاربعون بجدة 3095 11
نور بنت ياسر نافع الكامل ثانوية روضة حطين 3095 11
دانية يحيى فخر الدين البخاري الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة 3094 15
هالة بنت حسن سليم حماد ثانوية روضة حطين 3094 15
دانا وسيم فضيل الحلواني ثانوية الزهراء 3093 17
وفاء بنت طارق محمود فيرق ثانوية البيان 3093 17
غالية بنت ياسين احمد باهديله ثانوية البيان 3093 17
منة الله على محمد علي حسين الثانوية الاولى بجدة 3093 17
منى بنت صالح علي شلبي الثانوية الخامسة والثلاثون بجدة 3093 17
مي بنت عدنان عبدالمنان بنجر ثانوية البيان 3093 17
نادية بنت خضر رشيد عوض الثانوية الثالثة عشرة بجدة 3093 17
زين بنت هيثم عبدالقادر والي ثانوية البراعم 3092 24
غدي بنت احمد محمد مؤمنة الثانوية التاسعة والعشرون بجدة 3092 24
مها بسام محمد الدويك الثانوية السابعة بجدة 3092 24
آية بنت قاسم حسن الطوير ثانوية البيان 3091 27
حنين يعقوب محمد عبدالله ثانوية الحديقة الصغيرة 3091 27
فاطمة بنت محمود عبدالحميد تمام الثانوية السابعة بجدة 3091 27
لميس بنت محمد بن عبدالعليم نعينع ثانوية الصالحية 3091 27
رزان زكريا احمد النقلي الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة 3090 31
سمر بنت معتمد محمد عبدالله محمد الثانوية الاولى بالقنفذة 3090 31
سمية بنت صالح السيد بدوي ثانوية القوز 3090 31
مروة احمد عبدالقادر مرسي الثانوية الثالثة بجدة 3090 31

الاسم المدرسة المجموع الترتيب
شيماء عبدالله احمد بقشان ثانوية حديقة الاطفال 3000 الاول
نوف بنت عمر بن محمد مليباري الثانوية الحادية والستون بجدة 2994 الثاني
ابرار عبدالله صالح الشمراني الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة 2990 الثالث
مريم سامي محسن باروم ثانوية الذكر 2988 الرابع
ياسمين بنت عبدالله سعيد باعيسى الثانوية الرابعة والخمسون بجدة 2987 الخامس
ميسون احمد موسى الجاسم الثانوية الرابعة والخمسون بجدة 2984 السادس
اسيل سمير محمد ابو السعود ثانوية حديقة الاطفال 2980 السابع
طيف عبدالخالق بن سعيد كدسه ثانوية الفردوس 2980 السابع
ابتهال جلال الدين بن ايوب قدح الثانية الثامنة والخمسون بجدة 2977 التاسع
زهراء بنت محمد الحامدي الثانوية الرابعة بجدة 2977 التاسع
ولاء بنت ابو بكر عمر باجنيد الثانوية السابعة بجدة 2975 11
سحر بنت احمد فضل الظاهري الثانوية الثامنة بجدة 2973 12

الاسم المدرسة المجموع الترتيب
مرام محمد دخيل الوافي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية 3585 الاول
روان احسان محمد خصيفان ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية 3583 الثاني
خولة بنت احمد بن علي السريحي ثانوية تحفيظ القرآن الاولى بجدة 3565 الثالث
رحاب بنت طارق محمد الشعيبي ثانوية تحفيظ القرآن الاولى بجدة 3564 الرابع
سارة بنت محمد بن علي قدسي ثانوية تحفيظ القرآن الثالثة 3560 الخامس
مها بنت عبدالقادر بن علي الشاطر ثانوية تحفيظ القرآن الثالثة 3551 السادس
نور الهدى بنت علي غرم الله الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن الاولى بجدة 3551 السادس
هديل بنت صالح بن محمد نقلي ثانوية تحفيظ القرآن الاولى بجدة 3547 الثامن
حفصة بنت محمد عواد حسين ثانوية تحفيظ القرآن الاولى بجدة 3546 التاسع
زينب سعداوي احمد سعداوي ثانوية تحفيط القرآن الاولى بجدة 3546 التاسع
أمة الله سليمان عبدالله نور الدين ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية 3543 11
نورة غرم الله مساعد ال حسني الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية 3537 12

اسم الطالبة المدرسة الترتيب المجموع النسبة
نوال صالح العمودي معهد الامل الاول الاولى 1598 99,88%
سميحة محمد سعيد السحار معهد النور الاولى 3459 98,83%

** اولاً: ملابس ونسيج
اسم الطالبة المدرسة الترتيب المجموع النسبة
شيماء بنت سعيد بن سالم با دحدح المعهد الثانوي المهني الاول الاولى 3057 98,61%

** ثانيا: تدبير منزلي
دانية بنت عمر بن سالم باهبري المعهد الثانوي المهني الاول الاولى 3274 99,21%
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: اسماء العشرة الاوائل فى الثانوية العامة 2011 بجدة   31/7/2011, 03:06

يسلمو يا ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء العشرة الاوائل فى الثانوية العامة 2011 بجدة
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: