اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam




مُساهمةموضوع: تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011   3/7/2011, 07:51

تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011
أسماء تعيينات حمله الدبلوم في التربيه 3012011
اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور خالد الكركي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (76) معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:


مركز الوزارة


عايدة محمد ذيب ابو عجوة، مريم جمال احمد ابو خضير، عبدالرحيم زيد عبدالمهدى الغنانيم، عبدالاله ابراهيم عبدالغفار العطيات، معتز عبدالحافظ شاهين المحتسب، باسم سعيد عزت نوفل، محمد سعيد محمد ابو صبيح، زياد حسن موسى الصالح، ضياء الدين مصطفى درويش المملوك، عاصم محمود احمد ابو رمان، صالح عثمان توفيق لافي، احمد جميل عواد عواد


عمان الأولى


فادى محمود امين دحبور، عمار هاني مسعود احمد، حمزة عبدالحميد محمد نشوان.

عمان الثانية


عاصم حمدان احمد الرقطي، سليمان لطفي احمد حسين

عمان الثالثة


احمد ياسر عبدالرحمن اسبيتان، رامي تيسير خليل موسى.

عمان الرابعة


حسن اسماعيل بدوي ابو عريضة، ابراهيم زكريا ابراهيم النجار

عمان الخامسة


فادي عبدالسلام طه المحارمة، مهند خالد محمد سارة.

الجيزة


آيات زيد سعد ابو جسار، غنام محمد غنام الدعاجنة.
الموقر


ساجدة محمد سالم الشوشان، سوزان عواد فناطل الزبن، نضال رسمي سليمان الطردة.
مادبا


اسامه مصطفى اسماعيل الخطيب.

ذيبان


ادريس ابراهيم عيسى الحوامدة.

الزرقاء الأولى


عامر عبدالحميد عبدالرحمن المجالي.

الزرقاء الثانية


انس محمد عبدالله اسماعيل.

الرصيفة


احمد فايز عبد عابد، سعد وجيه اسعد طحليش.

السلط


مالك يوسف نقولا مخامرة.

دير علا


هنادي لطفي محمود الحلبي، ماجدة يوسف محمد قطيشات.

الشونة الجنوبية


امل ابراهيم محمد العدوان، وجدان عبدالله سليمان العبادي، علاءالدين حكمت محمد الخطيب.

عين الباشا


باسل مصطفى صادق شربجي

إربد الاولى


بدر بشير محمد عبابنة

إربد الثانية


بلال محمدرضا يوسف فليح


إربد الثالثة


نزار مناور محمود العلي، ابراهيم محمود علي البشايرة.


الرمثا


مؤيد عبدالله مصطفى خويلة، اصلان عبدالكريم محمد اغا.


بني كنانة


عامر احمد مصطفى الصياح، سامر سمير محمد عبندة.


الكورة



مهتدي خالد محمد بني ملحم، خلدون محمد محمد اعيدة، جميل سعد محمد الخطيب.


الأغوار الشمالية


غاصب علي ابراهيم السواعي.


جرش



علي اسماعيل عبدالكريم الاسماعيل.


عجلون



فادي مصطفى حسين الشويات.


المفرق



مهند منصور ذيب الخوالدة.


البادية الشمالية



وليد خالد مصطفى تفاحة، محمد سلطان مصطفى ابوعاقولة، اسامة عبدالجبار حسن عقيل.


البترا



سهير محمود عبدالقادر اللواما.



الكرك



رامي محمد ابراهيم الذنيبات.



القصر



انس امجد جريس الهلسة.


المزار الجنوبي



معاذ تحسين سعيد الطراونة.


الأغوار الجنوبية



هيا عاصي مسعد الزريقات، يوسف عودة ربيع الضلاعين، خالد صالح مفلح عواودة.



الطفيلة



فؤاد مفضي محمد العمايرة.


بصيرا


نهى فرحان مقبل المسيعدين، دعاء زيدون احمد العوران.


معان



اسامة شكري توفيق الشيخ صالح، محمد حسين سليمان الصمادى.


البادية الجنوبية



يسرى سالم محمد الحساسين العمارين، الاء عادل عبدالسلام العضايلة.


الشوبك



اريج زعل موسى العودات.


العقبة



عدنان احمد مفلح مومني، غيث شفيق عقلة سهاونة.
تعيينات وزارة التربية والتعليم الاردنية
تعيينات وزارة التربية والتعليم الاردنية 2011
تعيينات وزارة التربية والتعليم اليوم
تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011 دبلوم
تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011 لحملة الدبلوم


عدل سابقا من قبل kingsam في 3/7/2011, 07:52 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam




مُساهمةموضوع: رد: تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011   3/7/2011, 07:52

وزارة التربية والتعليم اسماء 436 من حملة شهادة دبلوم كليات المجتمع
(ذكور) من مختلف التخصصات ممن تم ترشيحهم عن طريق ديوان الخدمة المدنية في
الكشوفات التي تسلمتها الوزارة من الديوان لتعيينهم في ملاك الوزارة حسب
اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة لدى ديوان الخدمة المدنية.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي
تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتيى اللازمة وهم:


ذكور
عمان الاولى/ لواء قصبة عمان
عماد عطا الله سعيد كراجه, عوني حمدان سالم عبدالله, احمد احمد سليمان قطينه, واثق عبدالرحمن محمد عبيد.


عمان الثانية/ لواء الجامعة
يوسف اعبيدالله سليمان سليم, محمود احمد حسن الخطيب, ابراهيم محمود احمد فرحان.


عمان الثالثة/ لواء القويسمة
محمود محمد زيدان البيطار, سمير عبد احمد جبريل, احمد محمود محمد عقل, صبحي عبدالمجيد عطا الله العزازمه.


عمان الثالثة/ لواء سحاب
جبر سليمان عيد ابوهويدي, نواف موسى رزق عوده, محمود محمد خليل الجارحي.


عمان الرابعة/ لواء ماركا
صالح سليم صالح علي, خليل عيسى خليل عبدالكريم, كمال عزات يوسف يوسف, زهير محمد احمد الحنطي.


عمان الخامسة/ لواء وادي السير
كارم شفيق محمد السعاده, عماد خالد محمود تحبسم, محمد سلمان سليمان الجبارات.


عمان الخامسة/ لواء ناعور
عزالدين يوسف احمد السباتين, ناصر مصلح عبدالمجيد نصار.


الجيزة
جمال سالم محمد المشارفه, عبدالهادي حسين عبدالهادي ابو عياش.


الموقر
بسام سالم سلامه ابو غليون.


مادبا
احمد محمد عليان المشايخ, يوسف عواد متعب العرامين, سامي عطيه سلامه المليطي.


ذيبان
اسامه ابراهيم مصطفى الحواجره.


الزرقاء الاولى/ لواء قصبة الزرقاء
فهمي محمدسعيد عبدالكريم عبدالكريم, ضمره عبدالرحيم احمد ضمره.


الزرقاء الثانية/ لواء قصبة الزرقاء
عامر محمد حسن عنبر, محمد موسى صالح عبدالقادر.


الزرقاء الثانية/ لواء الهاشمية
نبيل شفيق مصطفى يوسف, عماد محمد عبد شلبي, رشيد محمود سلامه محارب, كايد علي محمد الحشكي.


السلط/ لواء قصبة السلط
سمير ابراهيم سلمان حسان.


السلط/ لواء ماحص والفحيص
محمد حسن سرور الشبلي.


السلط/ لواء قصبة السلط
يعقوب كمال طاهر ابو رمان, احمد سالم الفلاح الزعبي.


الشونة الجنوبية
ابراهيم علي محيسن النويري, حماد عبدالله عوض ابو سنيمه, ابراهيم عامر ابراهيم عامر, ذيب فوزي عبدالساتر احمد.


دير علا
خليل يوسف خضر البعجاوي, علي غالب علي الديات.


عين الباشا
رشدى يوسف صالح يوسف, فتحي عبدالرحمن محمد الوراقي, اديب عثمان حسين محمد, احمد محمد احمد الحسنات.


اربد الاولى/ لواء قصبة اربد
علي توفيق محمد زيغان, فواز نايف محمد ابو مطاوع, ساطي محمد احمد الغوادره, احمد محمد علي ابو عوض.



اربد الثانية/ لواء بني عبيد
محمد محمود عبدالقادر قريناوي, عدنان علي عوض ابو عليان, خميس عبدالله حسن موسى, عبدالرحيم عيسى الحسين العيسى.


اربد الثانية/ لواء المزار الشمالي
ابراهيم يوسف عقيل العبادي, خالد محمود محمد بني عامر, معتصم محمد خليل العمري.


اربد الثالثة/ لواء الوسطية
رائد مفلح احمد العمرى, فراس فواز نمر قبيعه, محمود عبدالقادر عيسى الخطيب, علي خالد علي المطالقه.


اربد الثالثة/ لواء الطيبة
ماجد عبدالله صالح قواسمه, تيسير علي سالم الخطيب, فراس محمود محمد النمرات, محمود نايف احمد العلاونه.


الكورة
صالح عقله محمد النواصره, محمود عارف ابراهيم العيده, محمدجمعه حسين فارس الفارس, محمد عبدالمجيد محمد ثعلبي.


بني كنانة
رياض محمد عساف الروسان, محمود مشعل محمد عبيدات, رشدي مسعود محمدسعيد الغول, منتصر علي عبدالله مصطفى.


الاغوار الشمالية
حسين علي عطيه العوده, ابراهيم محمد مسعود الخليل, عبدالرزاق سليمان حسن الكرعوش.



الرمثا
محمد محسن علي الخريف.


الرصيفة
عوني ابراهيم حمد الطل, عزمي موسى خليل ابو ذياب.


الرمثا
سامي علي شريف السقار.


الرصيفة
فايز عبدالجبار احمد العجارمه.


الرمثا
يوسف محمد موسى الشبول.


الرصيفة
تحسين محمود مسعود الشاعر.


الرمثا
علي محمود علي المغيض.


جرش
مأمون عبدالله يونس الصمادى, محمد اسماعيل محمد ابو طربوش, محمد عبدالرحمن عبدالفتاح بنات, خالد احمد عثمان القواسمه.


عجلون/ لواء قصبة عجلون
صفوان احمد عبدالله المومني, هاني بدر يوسف السليتي, محمود ابراهيم محمود حموده, عامر احمد حسن ابو جلبان.


عجلون/ لواء كفر نجة
ايمن حسن عبدالله هزايمه.


المفرق
عبدالحليم جبريل جبر فحاجين.


الكرك/ لواء قصبة الكرك
عيسى سعدي سلامه البشابشه.


الكرك/ القطرانة
حمدان عوده حمدان العطوي.


المزار الجنوبي
ياسين محمود جويعد الصرايره, علي جميل صادق الصرايره.


العقبة
مأمون محمد احمد مهيدات, خالد سلامه عطا الله الطراونه, عبدالجليل محمد عبدالجليل جوارنه.


اناث


عمان الاولى/ لواء قصبة عمان
خوله يوسف امين ابو عرقوب, زهره اسماعيل محمد اسوينده, رحاب جودت رمضان الحداد, معزوزه حسين محمد ابو خديجه.


عمان الثانية/ لواء الجامعة
سحر سعيد ابراهيم الترك, عائشه محمود عبدالخالق علقم, جميله سليمان احمد معمر, رويده احمد محمد الذيب, امل حمدان حمد عبدالفتاح.


عمان الثالثة/ لواء القويسمة
انعام احمد محمود الطميم, فاطمه محمد عبدالرزاق نعمان, سهام خليل علي القاضي, كريمه محمد مزهر مزهر.


عمان الثالثة/ لواء سحاب
يسرى محمود عبدالله الشيخ علي, وداد محمد سالم الاسطه, فدوى شحده اسماعيل
ابو غنيم, نايفه مصطفى درويش صرار, فاطمه مسعد درويش الفار.


عمان الرابعة/ لواء ماركا
هناء حمدالله محمود شبيطه, امنه صالح محمد ابو حميده, امل موسى حسين ابو ليل, امل عبدالكريم احمد مسعف.


عمان الخامسة/ لواء وادي السير
عبير محمد موسى الشاعر, هدايه عبدالحميد زكي بدران, ميسر عارف محمد
النشاش, منتهى محمد عبدالفتاح الزعاتره, امنه احمد عبدالرحمن علي.


عمان الخامسة/ لواء ناعور
مديحه خلف احمد المساعفه, علا يوسف محمد الدويكات, محاسن مصباح حسن مشعل,
روزه حسن محمد السواعير, انشراح عمر عبدالهادى المساعفه, هند عبدالنبي عبد
القيسي.


الجيزة
عطاف يوسف عبدالنبي الحسنات, لبنى علي عبدالقادر الرباعي, امنه يوسف
فرحان الزبيدي, فوزيه فوزي صادق صدقه, غازيه نمر محمد الكفارنه, فاطمه
رمضان شعبان غالي.


الموقر
ريم جوهر مرشد الخريشه, ثروه كريم مرزوق القضاه, ختام محمد احمد يونس,
حنان صالح خلف الحديد, هله خلف سلمان النصار, رقيه ابراهيم احمد امين, جهاد
موسى عبدالحافظ السيد.


الزرقاء الثانية/ بادية وسطى
خولا شرعان عايد الدهيثم, سحر خليل محمد العفاشيه, شفاء علي حماد
الخزاعله, فاطمه جمعه عوده الخواطره, حليمه مصطفى موسى ابو السمن, تغريد
محمد خالد الطرمان, عايده صياح صالح المراعبه, سهير نصار شاهر الاعور.


مادبا
ابتسام محمد حسين ابو لمضي, نعمه محمود احمد شحاده, فريال عبدالحميد
سليمان ابو السعود, سناء احسان ابراهيم عطيه, فاطمه عمر درويش البواريد.


ذيبان
جميله حسين مفلح المشامشه, انتصار مطلق محمد السليمات, فاطمه محمد مسلم
ابو فروه, جازيه يوسف سالم الوليدات, مها سعدي محمود الكرامله, مريم سليمان
حسان ابو درويش, مريم جمعه خلف الفلاحات.


الزرقاء الاولى/ لواء قصبة الزرقاء
اعتدال مسعودمحمد سعيد مسعود, منى علي محمود الحلو, فيروز عزيز خضر
عثمان, اعتدال مثقال نجم الحاج, نبيله امين محمد الجعفرى, منى عبدالفتاح
سلامه ابو معيلش, مريم شفيق جابر رمضان, لواحظ اسعد حسن الموسى.


الزرقاء الثانية/ لواء الهاشمية
سهير ربحي عزات الذهبي, حليمه حسين احمد شلبي, بسمه فخرالدين محمود دولت, عطاف ابراهيم عبدالفتاح يوسف.


الرصيفة
فاطمه موسى عبدالحفيظ سلمان, سحر درويش سليم ابو عواد, رقيه محمود ادريس حمد, فتحيه فرحان محمد كعابنه.


السلط/ لواء قصبة السلط
منال محمود خلف الزعبي, باسمه ابراهيم عبداللطيف جبر, زينب محمد عواد ابو
هزيم, ايمان صالح سالم العمايره, وهيبه عبد حسين المناصير.


السلط/ لواء ماحص والفحيص
رسميه عبدالمجيد محمد الهديب, امل حسن سعيد ابراهيم, كريمه احمد عبدالله
الشياب, هيام محمد حسين عليان, انتصار محمود حمدان الشبلي, مريم حمدان محمد
الكوشه, فاطمه عبدالمجيد الحمدان الشبلي.


دير علا
منى محمود محمد احميد, ليلى عبدالفتاح عبدالهادي السعافين, مريم محمد
ابراهيم فريحات, فتحيه حمد احمد ماضي, نايفه سلمان حسن دعاس, خلده عبد احمد
البلاونه.


الشونة الجنوبية
فاطمه يوسف اسماعيل العمارين, بسمه عبدالعفو اسحق الجولاني, امنه محمود علي عليان, صيده طلال مضفي العدوان.



عين الباشا
حسنيه موسى محمود حسن, حنان احمد محمد الخوالده, عواطف يوسف عبدالهادي الصرايره, امنه محمد احمد الغول.


اربد الاولى/ لواء قصبة اربد
ايمان شريف الاحمد البطاينه, منوه عيد مسلم ابوزنيمه, نوال مصطفى ابراهيم حويطي, سلطانه احمد فلاح الذيب.


اربد الثانية/ لواء بني عبيد
مها حسين محمود الصمادى, لبابه سليمان سالم العجلوني, نايفه عبدالعزيز عبدالله درويش, فاطمه صالح عبد عيسى.


اربد الثانية/ لواء المزار الشمالي
فاطمه عبدالله احمد الكراسنه, بشرى خلف اسعد الشرمان, خوله عبدالكريم
محمود دخل الله, مريم سليمان احمد درادكه, صفيه عبدالقادر سليمان الجراح.


اربد الثالثة/ لواء الطيبة
ختام حمد تركي عرايضه, امل ذيب موسى علاونه, امنه محمدلطفي مصطفى هياجنه, صباح محمود محمد العلاونه.


اربد الثالثة/ لواء الوسطية
عبله احمد عوض عواد, سلطانه محمود محمد المطالقه, سحر محمد طلال مهيدات, فاطمه محمود علي عواوده.


الرمثا
رغده محمد فلاح العبدالعزيز, زهريه محمود سالم البركات, فاطمه خضر احمد خويله, هند عبدالمحسن فندي الرشيد.


بني كنانة
ايمان محمد حسين مومني, بثينه قسيم عبده الزعبي, لطيفه احمد مصطفى الدروبي, اسماء يوسف احمد العلي.


الكورة
فاطمه محمود خلف نوافله, سميره حسن قويدر القسيم, مها عبدالله صالح بني ياسين, ياسمين حسين احمد الخطيب.



الاغوار الشمالية
فائقه يوسف محمود القيام, خوله يحيى توفيق الزعبي, ختام محمود محمد يعقوب, نبيله سامي فهد احمد, كوزيده ارسلان رشيد علي.


جرش
فاطمه محمد فايز ابو الهيجاء, بثينه محمود حسن ابو نبهان, سوزان جمعه احمد سلامه, خوله حسن زايد الاعرج.


عجلون/ لواء قصبة عجلون
امنه حسن مطلق الصمادى, نعيمه احمد عبدالله المومني, امنه صالح جروان اسماعيل, هند محمود الحسن المومني.


عجلون/ لواء كفرنجة
نجاح علي احمد غريز, عائشه محمد سليمان الفريحات, زين سلامه سالم
الصمادى, حسينه عبدالكريم محمد عنانبه, فاطمه عارف محمود فريحات, فوزيه
محمد احمد خطاطبه, امنه محمد فرحان فريحات.


المفرق
نوال حمد علي السلامه, نفل حسن عواد الرجوب, منال حسين عبدالله علان,
يسرى فضل عبدالجبار بركات, نوال محمد عبدالعزيز كتكت, فايزه محمد علي
الصقر, نرمين تيسير صالح ابو عوده.


البادية الشمالية الشرقية
وصفيه قاسم نمر الخليفه, سميره عبدالكريم محبوب المسرات, نهله عبداللطيف
سليمان الدويك, بسمه محمود موسى عبيدات, عائشه عمار خلف الشرفات, مريم
محمود عيسى مسلماني, مهى فالح عايد الجبور, هند علي درويش السرديه.


البادية الشمالية الشرقية/ الرويشد
خوله محمد سالم غزاوى, ساره محمد سالم غزاوى, وجدان محمود حسن قحاح, نوال
مونس نادي الرويلي, نايفه علي محمد علاونه, سمر عبدالله عقله عواقله, هيام
علي حسين الذياب.


البادية الشمالية الغربية
منوه حمد حطاب الرافعي, مرفت تيسير كامل حمدان, صباح غازى توفيق
البشتاوي, نجاح قريان خليف النهود, دلال جاسر محمد سعايده, حنان ابراهيم
مفلح الصبيحات, اميره محمود حسن الشافعي, صالحه سالم شتيوى السراحين.


البتراء
زين موسى محمد الفلاحات, اعتدال موسى احمد الحسنات, كوثر سليمان علي
الهلالات, سمر عبدالله هارون العلايا, مريم هارون سالم المساعده, فريال
سالم راشد الصوالحه, اسماء موسى محمد النوافله, ازهار موسى احمد ابو رياله,
اسما مصلح علي الفرجات.


البتراء/ بادية جنوبية
حسنه اعتيق عواد السعيديين, رقيه عوده علي الحسنات.


الكرك/ لواء قصبة الكرك
بثينا مفلح يوسف ابو رمان, سهام مطيع لافي الحباشنه, عاليا عبدالله محمد
المعايطه, فايزه اسحق محمود تايه, فريال جميل محمد الشمايله, نجاح احمد
سالم الضمور, خديجه احمد سالم الضمور.


الكرك/ لواء عي
منيره سالم احمد الشواوره, لميا ياسين عبدالفتاح الرواشده, مجدولين بركات
فرج الضلاعين, شوفه محمد عبدالمهدى الغصاونه الرواشده, عدله حمد زيدان
الشواوره, يسرى مقبل سبيتان الختاتنه, رؤى عبد اخليفه الشواوره, ميراج سليم
مسلم الضلاعيين.


الكرك/ بادية جنوبية/ القطرانة
نعامه سلمان سلامه ابو غنام, خوله خلف خضر بني عطيه, منال حسين قاسم
المدادحه, شاهه متعب سليمان العلياني الحجايا, سميحه سلمان مطلق الحجايا,
نجاح حمدان عواد الحجايا, صدقيه صالح علي النوايسه, مي عيسى محمد الخطيب.


القصر/ لواء القصر
سلوى عوده محمد اللحاويه, امل احمد اسماعيل العمايره, ميسر حسن احمد ابو
صافي, راقيه محمود سلامه المحادين, خلود احمد حسن الذنيبات, جملا جميل عزيز
الروله, جميله عواد خلف النهيرات, ماجده ابراهيم عبدالغني ابو عامر.


القصر/ لواء فقوع
فاطمه عبدالله حسين الليمون, ناديه محمود عبيد العوران, هيام سليم سويلم
الضرابعه, حمده منسي محمد العميريين, فضيه هندي محمد اللصاصمه, سها
عبدالسلام صالح السوادحه, وفاء منسي محمد العميريين, سهام احمد وراد
المواضيه.


المزار الجنوبي
سكينه حامد احمد العضايله, هدى محمد احمد الطراونه, هنيه حسين سالم
السلمات القراله, فاطمه اكريم عبدالرحمن الطراونه, صبحه عبدالرحمن محمد
الفقيه, وزيره بركات عارف الجعفرى.


المزار الجنوبي/ بادية جنوبية
رفعه سالم ارشيد السراحين, نوال سلمان خلف الحجايا.


الاغوار الجنوبية
يسرى حمود عقله الشعار, حمده احمد عقيلان المحافظه, سعاد فارس يوسف
عليان, عزيه عياد عايد البوات, فاطمه كامل هاشم يوسف, منى احمد صالح
الحضرمي, هيام علي مخلوف العشوش, مريم بري وبري الشعار.


الاغوار الجنوبية/ بادية جنوبية
وسام ضيف الله عبدالكريم السردي.


الطفيلة/ لواء قصبة الطفيلة
سمر حسان يحيى القرعان, اخلاص راضي عبدربه الشبيلات, نوال جمعه عبد
الزنانين, احلام خميس عيد العجارمه, عواطف سليمان تيم القرارعه, روزه حمد
عبدالمعطي العبيدين, اسماء محمد محمود الشباطات, سميه محمدخير فالح الويسي.


الطفيلة/ لواء البصيرا
اميره احمد عبدالقادر البزايعه, مريم محمود سليمان ابوغياض, رقيه جبريل
طالب المسيعدين, عاليه احمد علي المزايده, دلال ابراهيم سالم المزايده,
ابتسام سالم محمد المسيعدين, هنيه عبدالرحمن مفلح النعانعه, خولا سليمان
سلمان عيال سلمان.


الطفيلة/ بادية جنوبية/ الحسا
مريم محمدعلي عبدالكريم الخطيب, تهاني عطا سليمان ابو ديه, سهى كريم فلاح
الختاتنه, دينا علي زعل الشباطات, هيام عبدالرحيم محمود ابو هدبه, نداء
احمد محمد عبدالفتاح, امل محمود نايل الزغول, ربيعه سالم مفلح الشحادات.


معان
احلام عبدالرزاق يوسف النسور, منال مرزوق محمد عبكل, هيام كريم عبدالفتاح
البديرات, انعام احمد جمعه السوداني, ايناس حسين احمد الخطاطبه, ريم
عبدالرحيم علي ابو حيانه, فاطمه حمدان عبدالخالق الخطيب, رجاء محمود محمد
الزعبي.


البادية الجنوبية
ابتسام عطا الله صبيح ابو شتال, عروب احمد حمود الخطيب, عبله محمد داود
كريشان, عائشه عايد صباح العمامره, ندى سالم محمد السليمانيين, سلوى
ابراهيم عوض الرقب, رحمه صايل مشافق ابو تايه, فاطمه قاسم عوده العثامنه.


البادية الجنوبية/ الحسينية
زين سلامه قفطان الجازي, ريم عوده ابراهيم الرفوع, هيام محمد سالم الكساسبه, هيثم محمد سالم الكساسبه, سمر شحاده ابراهيم الحويطات.


الشوبك
حليمه محمد احمد العسوفي, فريال محمد محمود الفلاحات, ختام ناصر هزاع ابو
البصل, امنه عليان حسين القمول, اسماء احمد سليمان الرواشده, تغريد موسى
علي الشيخ ديب, حنان محمد موسى الرواشده, اخلاص حسين علي الطوره.


الشوبك/ بادية جنوبية
حليمه اربيع موسى المحازيز, بسمه مهنا عيد العمارين.


العقبة
فاطمه احمد محمد المومني, منال مصطفى محمد بني سعيد, رويده كريم خلف الرقيبات, كيان مصطفى محمد عجاوي, سهير عزت محمد السيد.


العقبة/ بادية جنوبية
نوره نصار سلامه ابو قاضوم, ثريا سلامه فرج الاحيوات, مقبوله سليم سلامه الاحيوات.


العقبة/ بادية جنوبية/ القويرة
عطاف محمد سلامه النجادات, صبحيه سالم عواد الرياطي, حنان ابنيه سالم ابو
زيتون, فاطمه مطلق عليان المراعيه, خضره سليمان سالم نصار, نعمه محمد
سلامه العقبي, امل محمد علي الضروس, صباح علي سلامه المراعيه.





الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
تعيينات وزارة التربية والتعليم 2011
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: