اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء 220 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية ضمن الحالات الإنسانية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء 220 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية ضمن الحالات الإنسانية    15/3/2011, 23:06

أسماء 220 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية ضمن الحالات الإنسانية




اعلن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي دفعة الحالات الانسانية من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (220) معلما ومعلمة من حملة درجة البكالوريوس من مختلف التخصصات ممن تم ترشيحهم عن طريق ديوان الخدمة المدنية حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.


وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:
عمان الرابعه/لواء ماركا: صهيب عبدالرزاق رشيد صفيه.
مادبا: خالد احمد فلاح المعايعه.
لواء قصبه الزرقاء: محمد نايل عايد حتامله, معاذ عبدالكريم محمد حلوح.
الرصيفه: احمد عبدالفتاح عبداللطيف الجبالي.
لواء قصبه السلط, اشرف يوسف سالم الدبابنه.
ديرعلا: خالد نعيم حسني حسين
لواء قصبه اربد: شكري محمد علي حامد.
لواء المزار الشمالي: احمد عبدالكريم سليمان الشرمان, زكريا محمود مطلق سلامه, ابراهيم ذياب محمود الشرمان.
بني كنانه: هيثم صالح خلف العيسى, محمد صالح طلال عودات, هشام عيد علي عبيدات.
الاغوار الشماليه: امين احمد صالح حلوط, علاء ظاهر احمد جادوري.
جرش: ايهاب خالد محمد باير, حمزه احمد مصطفى بني عبده, زيد محمد اسماعيل لافي, احمد حنبل ابراهيم احمد المحاسنه.
لواء قصبه عجلون: احمد ابراهيم محمد مومني, حمزه عزت رضوان المومني, ثائر عبداللطيف سليمان الصغير, امجد حسن عبدالله القضاه, حمزه طه سليمان الغزو.
الباديه الشماليه الغربيه: خالد عوض خلف الرويس, مهند مخرازي سلمان الهلال, سالم مصلح عواد السحيم.
لواء عي: محمد سلام اسبيتان القراله, محمد محمود ارشود الضلاعين.
لواء فقوع: عوض احمد مضيان البديرات.
المزار الجنوبي: مؤيد محمد صادق الصرايره


الاناث
لواء قصبه عمان: بشرى هاشم حمودي الوزان, ساره احمد سالم ابو صيام, زينه ابراهيم شحاده ابو عياده, لبنى عبدالحميد محيميد السعود, رلى موسى سلمان السعود, رزان عايد جميل جبر, صابرين علي عبدالكريم ابو عجوه, ناديه العيط مطر السبعه.
لواء الجامعه: رابعه موسى محمد السعود, ديما نظمي عيد طه, رشا محمد محمود جمعه, شروق محمد عبد العساف, غدير سليمان عبدالله ابو قمر.
عمان الثالثه/لواء القويسمه: هنا سالم فلاح الشوبكي, رهان عوض صافي الطوالبه, دينا عزمي قاسم حسن, اماني بركات علي الدروبي, ميساء عطا يوسف سليمان, رائده ابراهيم خليل ابو فرده.
لواء سحاب: نسرين خلف احمد ابو حميد, زينب غانم عبدالله الجراوين, هنادي محمد عبد الحافظ ابو مرعي, ايات جبر محمد ابو سل.
عمان الرابعه/لواء ماركا
غدير نبيل كامل جلاد, نسرين اسماعيل عبدالكريم حصوه, تغريد احمد علي خليل, فاتن عبدالرزاق محي الدين عويضه, اسلام عباس احمد فوده, ايمان سعيد محمد حسين, الاء محمد سعد الجلامنه.
عمان الخامسه/لواء وادي السير
رنا مصباح صلاح البحيصي, الاء خميس عيسى ابو دياب, هبه عبدالحكيم عمر ابوذياب, سلوى علي عبدربه الهريني, منال عبدالمجيد ابراهيم المغاريز.
عمان الخامسه/لواء ناعور: فرح غسان عبدالله جبور, منتهى هاشم سعيد الثوابيه, وفاء احمد محمود خطاب, منال توفيق احمد المساعفه.
الجيزه: منصوره سليمان سلمان العزازمه, اماني محمد محمود ابومعيلي, شفاء فارس منصور الدريبي, ليلى عبدالرحمن علي الغرايبه, صيته لفى كاسب النيف, خلفه اقعيد بخيت السحيم.
الموقر: النافله ضيف الله سالم العيفه.
مادبا: ايمان محمد حسين اسمران, بيان بركات مبارك الشوابكه, عبير عبدالله محمود ابوجزر, سوزان ابراهيم محمد المعايعه, سلوى سعيد عواد بني سعيد, سميره احمد جميل الفشيكات.
ذيبان: انعام عبدالكريم مبارك الفقهاء, امل صبحي صبيح احمد, بسمه سليم فلاح الربطه, اقبال امجد محمود الحواتمه, مرام عصر عبدالعزيز البريزات, امل مداد علي الرواحنه, رنده مشافق عمر الشخانبه, نعيمه عواد علي الحواتمه, عروبه محمد رشد الهاشم.
الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء: انتصار يوسف محمدعلي ابو دوله, خيريه جدوع خاشي كايد, ليلى صالح خلف هزايمه, مادلين موسى طعمه القضاه, زهره سليم حماد ابوخرمه, الاء صابر هلال الحلو, ولاء ضيف الله حمدان الشواشره, هناء محمد علي سليمان سليمان.
الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه: سميه محمود عبدالوهاب ابو شحاده, رئيسه محمد احمد العبدالله.
الرصفيه: اريج خالد عبدالفتاح صالح, غرام عبدالصمد علي حسين, نور حمدان علي الشافعي, ايمان عبدالحكيم مصطفى الضميري.
لواء قصبه السلط: ايه حمد مقبول الرحامنه, بلسم احمد فلاح الوشاح, سحر حسن علي عبيدات, جيهان عبدالله حسين الطالب, سمر محمد العلي الرحاحله, نسرين عبدالمجيد حسن حياري, حنان نواف محمد البقور, منال يوسف محمد عمايره, منى شكري عبدالرحيم المومني.
ديرعلا: عائده خالد العبدالرحمن ابو دوله, ايمان سالم عبدالحميد ابوالعماش, سميه محمد جمعه ابو صيام, ساجده جمال حسين ناطور.
الشونه الجنوبيه: حنان ابراهيم حسونه العجرمي, عائشه علي عبدالقادر عنانزه.
عين الباشا
ولاء احمد موسى الصلاحات, الهام عبدالرحمن محمد السلامات, منى يوسف عبدالمالك الدقس, ناديه شفيق سليمان ابو شاهين, اعتدال عبدالقادر محمد الدقه, غاده مصلح فضي الزبون.
اربد الاولى/لواء قصبه اربد: وفاء محمود ثلجي ابو الهيجاء, رابعه سليم عيسى الصبابحه, اناس يوسف محمود غنيمات, علياء محمد عليان عليان, هدى حمد علي الغزاوي, هبه فتحي يونس مسعد, باسمه محمدعلي احمد الدحادحه, اسيل محمد عواد قواسمه, نهايه طلال عبدالجبار يوسف.
اربد الثانيه/لواء بني عبيد: اميمه محمد حسين العمري, مرام رشيد محمد ابو عايشه.
اربد الثالثه/لواء الطيبه
ختام محمد حسين هياجنه, حزاما محمد عيد معابره, اعلام سعيد عيسى القرعان.
اربد الثالثه/لواء الوسطيه: رنا اسماعيل قاسم عواوده.
الرمثا: ايمان محمد مفلح المحمود, نيفين داهود محمد الداود, اسراء عبدالله احمد ابو العيش, مريم عبدالرحمن ابراهيم عبدالعال.
بني كنانه: مريم سليمان رجا عودات, انعام فارس قاسم عبيدات, نور خالد علي اللطايفه, نوال حسين ذيب النعامنه, اشراف عبدالله محمود الطوالبه, هديل سليمان فياض عبيدات.
الكوره: هبه كمال محمد انيس شريعه, تمارا فيصل حسن بني حمد, منال ابراهيم عبدالله دواغره, وفاء محمدجمعه كايد بني سلامه, اسماء احمد سليمان الجبالي, اختلاد سليمان خالد الشريده, فاطمه هاني علي الزعبي, هدى محمد علي مستريحي.
الاغوار الشماليه: نيفين سليمان علي الرياحنه, ندى محمد ذيب سميرات, شيرين توفيق لافي خضر, انشراح محمد احمد سلامه, ناديه مصطفى خلف ابو صهيون.
جرش: نجاح ابراهيم عوض عياصره, غصون محمود راشد بني مصطفى, سناء حسن يعقوب الصيفي, رشا عبدالهادي عبدالله ابو زهرى, منال احمد سالم العويصي, نوال سليمان محمد عياصره , هدى محمد مصلح القواقزه.
لواء قصبه عجلون: وجدان محمود عبدالرحمن بني فواز, الاء قاسم محمد النصيرات.
عجلون/لواء كفرنجه: منى نعيم محمد خطاطبه.
المفرق: رنا رضا علي المشاقبه, نجوى رزق الله هلال المشاقبه, مريم احمد حامد المشاقبه, نهاد محمد فارس عليمات, ريا علي مفلح الزيود, ترفه رزق الله نويران العليمات, حنان موسى عبدالله جبارات.
الباديه الشماليه الشرقيه: ابتسام غياض عايش السحيم, هنيه بشير محمد الشرفات, فيضه صالح عواد السحيم, سلومه سماره محيلان الشرفات, زين خلف عايد المساعيد, فاطمه عياده عيد الشرفات, ختام خليف عوده المربدي, ايمان حسن عليان العظامات.
الرويشد: امبريال قاسم محمد الزعبي, هناء خالد محمود الشرفات, حنان زكي محمد غنيم.
الباديه الشماليه الغربيه: اسماء راتب اديب غنيم, نسرين محمود منصور الحرافشه.
لواء قصبه الكرك: سلام عزه محمد المحادين, اشواق حنا جمال البقاعين, نرمين فوزي جريس العمارين.
القصر/لواء القصر
اسمى عبدربه سليمان الخمايسه, امل محمد مبارك ابو رجل.
القصر/لواء فقوع
دعاء احمد مفلح المعاقبه, جهاد محمد مصطفى البديرات.
المزار الجنوبي: تقوى سعد زعل الطراونه, هيا محمود محمد المرابحه, خديجه جميل عطا القضاه, نهى مفلح حمد الحريزات, نسيبه ماجد عيسى القضاه.
الاغوار الجنوبيه: عايده محمد عمار الزهران, شاديه محمد احمد المحافظه, حياه يوسف خليل العشوش.
لواء قصبه الطفيله: ميسر علي اثنيان السعود, خضرا عواد محمود الغزاوي, ضحى احسان عبدالقادر الربابعه.
لواء بصيرا: معالي عيد عبدالقادر المسيعدين, منار محمود حمد المحاسنه, عاهده عوده الله سالم الزيدانين.
معان: وجدان محمود احمد المصري.
العقبه/باديه جنوبيه/القويره: وفاء غسان محمد المراعيه, فضيه سليمان عتيق الحويطات

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
kingsam




مُساهمةموضوع: رد: أسماء 220 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية ضمن الحالات الإنسانية    16/3/2011, 02:07

انشاء الله هل قرارات تخفف من عدد العاطلين عن العمل
مافي اسماء الذين تم تعينهم

اشكرك ام ادم

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء 220 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية ضمن الحالات الإنسانية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: