اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء   16/2/2011, 15:16

تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية ...... اسماء


تعيين 228 معلماً ومعلمة في التربية

أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور تيسير النعيمي أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم من حملة شهادة الماجستير والهندسة وتشتمل على (228) معلماً ومعلمة ومهندسا من مختلف التخصصات وذلك حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وطلبت وزارة التربية والتعليم من المشمولين بالتعيين مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

عمان الأولى/لواء قصبة عمان

نسرين أسعد عواد، عهاد حسين خريوش، لينا حسن خاروفه، رانيه توفيق داود، فاديه عبدالفتاح شعبان، سحر عبدربه الحراسيس، اسيل عطا الله ابو اصبيح، هبه عمر سماره.

عمان الثانية/لواء الجامعة

اسماء عبدالرحيم عطيات، ميساء محمد قواسمه، وائله ذيب الوادي، مجدولين زهير العكارى، سيرين محمدبهجت عبدالرحيم، رنا جمال الفريحات، الاء زهير مصلح، لبنى محمد عطيه، غاده فيصل الزعبي، هويدا محمد ابو طير، منال جواد عبدالهادي، رولا بسام الفار.

عمان الثالثة/لواء القويسمة

انوار سعيد الحنيطي، اماني عمر عبدربه، اريج عزام المحيسن، رولى خالد النوايسه، ابتسام احمد جاموس، ايمان فوزى حرب، الاء سميح ابو زيدان، رنا تيسير ابو العطا.

عمان الرابعة/لواء ماركا

منال حمد الضلاعين، منى طالب عبدالله، دانه عبدالمجيد سعاده، ميسون زهدى الخضور، ايمان جميل النجار، ناريمان شوكت القدومي، اماني يوسف الحميد، وسام علي محمود، ميساء يحيى حمدان، نسرين احمد صوالحه، رجاء عبدالرحيم عواد.

عمان الخامسة/لواء وادي السير

سهير فلاح البدوي ، ايمان عبدالرحيم عبدالله، رزان سالم الخلايله، تغريد عبدالفتاح تايه، زينه عبدالحميد حمدان، ديانا محمد صوبر، غاده محمدرمضان برقان.

عمان الخامسة/لواء ناعور

نماء احمد ابو شنب، فاطمه محمد الرفاعي.

الجيزة

انوار عبدالحميد عواجنه.

الموقر

منال منصور الخريشا.

مادبا

خوله فؤاد الصدوق، مريم علي الشوابكه، غدير احمد الشوابكه، سماح سعيد عويضه.

ذيبان

خديجه عبدالحافظ القيسي، امل محمد العمايره.

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

ميسون سليمان شطناوى، سميه راشد حمدالله، ايمان ابراهيم الغويرى، ابتهاج راضي عبدالرحمن، هند عمر علي، احلام عبدالفتاح الجهلاني، زهريه عيسى الواوي، سهى شرف الدين الرفاعي.

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

جواهر عبدالكريم الغويري، اسراء عبدالله ابو محفوظ، ليلى محمد العمرى.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشميه

مؤمنه طه العامور.

الرصيفه

نور فتحي القاسم، همسات مصطفى فوده.

السلط/لواء قصبة السلط

هدى صبحي ابو عمر، مرام فايز المومني، جميله احمد الداغش، مها عبدالمجيد خريسات، ميس هشام النابلسي، ايات محمد ابو رمان، هبه سعد العوامله، ياسمين يوسف الدويري، عبير عبدالمجيد الخريسات.

ديرعلا

جميله خليل جودالحق، سميه عيد محمد.

الشونة الجنوبية

اماني عطيه ابو الشيخ.

عين الباشا

منال محمد ابو شنان، انداء محمود الوريكات، هيام عبدالحميد الوريكات.

اربد الاولى/لواء قصبة اربد

ناديا صالح نمر، رانيا راشد ابو الرب، وفاء محمدعلي جرادات، رشا جميل دكناش، منال احمد احمد، نشوى تيسير دعمه، داليا غازي مصطفى، رلى احمد علي، ثريا ابراهيم يعقوب، وجدان عبدالله النقيز، سوزان قاسم بصول، ريم نبيل اللحام، روعه عدنان سكريه.

اربد الثانية/لواء بني عبيد

مي عبدالله عدس، رند صلاح عثامنه، شيماء يعقوب حمام.

اربد الثالثة

ديما محمد سليم.

اربد الثالثة/لواء الطيبه

عبير عبدالرزاق العجلوني، امال علي الجدى.

اربد الثالثة/لواء الوسطيه

صفاء عقله رواشده، احلام خليف الرواشده، فاطمه محمد صوالحه.

الرمثا

سوزان ابراهيم الدرايسه، ساره رزق سعيد، خلود احمد طنش.

بني كنانه

اروى عبدالمهدي الجوازنه، هيام عمر الروسان، شفاء محمد عبيدات، لولو حسين عبيدات، شذا محمد عثمان، اروى يوسف العابد، ورده عبدالله عبيدات، ديما عبدالله سليمان.

الكورة

حنان لطفى بني سلامه، ختام سلامه بني عامر، اكرام صالح درادكه.

الاغوار الشمالية

راشين تركي البخيت.

جرش

رانيا عبدالرحيم المستريحي، نسام مصطفى غزلات، رزان مطلق عياصره، صفاء ظاهر الحراحشه، شريفه عبدالكريم فريحات، غدير محمد مقابله.

عجلون/لواء قصبة عجلون

روينا نجيب السمردلي، ربى عزيز سلماني، علا رافع عقيل الزغول، رنا حسين كيوان.

عجلون/لواء كفرنجة

اماني عادل الخطاطبه، سيرين عبدالرحيم ابو جازوه، ايمان عبدالكريم الهزايمه، ايمان عواد مشاقبه.

المفرق

منال ماجد ابومنشار، رغده عبدالوهاب الحراحشه، منى سلمان ابو عليم، ايمان حسين عليمات ، لمياء حسين الخزاعله، رقيه مرعي خوالده.

الباديه الشمالية الشرقية

رقيه خميس المساعيد.

البتراء

هبه وهبه الشيخ ذيب، ولاء اميد البياتي، نور حسين الطويسات.

الكرك/لواء قصبة الكرك

منى خلف الملاحمه، بشرى محمد الشمايله، سائده محمد الكساسبه، اميره عصام العمارين، ذكرى عبدالله الشمايله، انشراح علي الفقراء، مي زياد النوايسه.

القصر

اشواق عبدالحميد المجالي.

القصر/لواء القصر

غدير سالم محمود العمرو.

القصر/لواء فقوع

عبله جاسر الخطاطبه.

المزار الجنوبي

ايمان طه القطاونه، سناء ابراهيم الصرايره.

الاغوار الجنوبية

عبير محمود ابوجباره.

الطفيله/لواء قصبة الطفيلة

مريم حمود القطيطات، نسرين جمعه النظامي، نسيبه عبدالحميد الزريقي.

بصيرا/لواء البصيرا

حمامه عبد الزيدانين.

معان

آيات ماجد الجماعات.

الشوبك

تغريد سالم القراله.

العقبة

اسراء محمد الزغول، اريج محمدبدر الشوحه، ديما محمد يونس، سميه علي الصمادي، وجدان حسين الهباهبه.

عمان الاولى

راكان فارس الصفدى، علاء عبدالحكيم سعاده.

عمان الاولى / لواء قصبة عمان

نضال محمد فهمي ابو لبن.

عمان الثانية

سامر محمدخير عبدالله، بكر خالد ابو رمان.

عمان الثالثة

احمد خليل النجار، احمد زهدى بدوان.

عمان الرابعة

ايمن يوسف بدير، عوض عيسى دسه.

عمان الخامسة

رامي ياسين النعيرات.

عمان الخامسة/ لواء وادي السير

شاهر سليمان السليحات، جمال عاطف زعبلاوي.

الجيزة

نايف صالح الصوالحه.

الموقر

فيصل محسن المرزوق.

مادبا

مصعب محمود ابو قدوره.

الزرقاء الاولى

مهدي اسعود حسن.

الزرقاء الاولى/ لواء قصبة الزرقاء

نضال علي اليماني، محمد طلعت مبارك.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشميه

امجد فيصل قطيش.

الرصيفة

احمد مصطفى عزالدين، عبداللطيف احبيس الشلالفه.

السلط

معن محمد الحيارى.

دير علا

عبدالله حمد الفزاع، عماد تيسير المصالحه.

الشونة الجنوبية

انس محمود عفانه.

عين الباشا

محمود عثمان محمد .

اربد الاولى / لواء قصبة اربد

رمزى احمد الحوراني، محمود عبدالمجيد عبابنه، محمدرياض رافع بطاينه.

اربد الثانية / لواء بني عبيد

مجدى رشاد الشولي.

اربد الثانية

عبدالله سامي القضاه.

اربد الثالثة

شاكر غازي علاونه.

الرمثا

محمد موسى العبدالرزاق، احمد هشام العطار.

بني كنانة

احمد عيسى المصري.

الكورة

مروان احمد ملحم، ماهر حسين الاعرج.

الاغوار الشمالية

نضال خالد يوسف.

المفرق

احمد محمد تيسير بني سلامه، محمد صلاح داود التميمي.

البادية الشمالية الشرقية

اسلام نايف محمد.

الباديه الشمالية الغربية

اسامه سليم العتر.

البتراء

احمد خالد ابوهنطش.

الكرك

محمد احمد القراله.

القصر

احمد اسماعيل البعجاوى.

المزار الجنوبي

حيان احمد جنكات.

بصيرا

محمد محمود الخطيب.

الباديه الجنوبية

خالد حسين محمد الربايعه، اشرف محمود البربراوي.

الشوبك

صالح احمد البدور، اسامه يونس ابوجاموس.

العقبة

فراس ابراهيم ابو عواد، حمزه ماجد المصاروه، محمود عدنان ابو كامل، عصام فارس خوري، لقمان محمد الرياطي، بكر طلعات الجعفري، خالد مناور الزي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء   16/2/2011, 15:36

الف مبروك التعيين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nayef al-zo'uby




مُساهمةموضوع: رد: تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء   16/2/2011, 15:58

اسم المدام مش معهم
على كل مبروك التعيين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar




مُساهمةموضوع: رد: تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء   16/2/2011, 23:31

مغلبين حالهم و الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
تعيين 228 معلماً ومعلمة ومهندسا في التربية اسماء
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: