اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء   11/12/2010, 23:06

أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء

أعلن نائب رئيس الوزراء وزير التربية والتعليم أ.د. خالد الكركي أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (182) معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.



وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:



مركز الوزارة:

احمد عاطف عبد العبداللات،

ناجي احمد علي وراد،

زياد جميل حماد زيدان،

نادر مصطفى ابراهيم حسين،

غسان احمد يوسف علي،

ابراهيم عبدالرحيم سليمان الحيارى،

خليل محمدهاني ،

خليل السيداحمد،

اسامه عطا الله محمد ابو اصبيح،

عبدالله فتحي محمد احمد،

علي احمدفتح الله رشيد عايش،

محمد عبدالله محمد قاسم،

محمد محمود عبدالمعطي الربعي،

مامون محمد ابراهيم سعديه،

دينا عمر درويش عليان،

منى وصفى محمد عبده،

تقوى سلطان بادى المومن.



عمان الاولى/لواء قصبه عمان

مروان عيسى علي الرفاعي

وائل محمد احمد ابو حلتم

رياض محمد عيد ابوعمر،

امين محمدامين محمود اسعد،

محمد شعبان عيسى الحوراني،

محمد علي زارع هديب،

وائل عبدالودود عبدالكريم الاشهب،

حسن طلال محمود المناصره،

فارس محمد علي الحيارى،

امين عبدالقادر محمود الاقطش،

ماجد حسن علي قطان،

مؤيد محمود محمد العمايره،

زيد جمال حسن عناني،

محمد فيصل محمد الجنيدى،

محمد عبدالمجيد ابراهيم الشيخ،

بلال عبدالفتاح احمد ابو مرار،

محمد فضل سليمان زيدالكيلاني.



عمان الثانيه/لواء الجامعه

عماد احمد محمد ابو شعيره،

عمر عصام عبدالرزاق العربيات،

رضوان محمد رضوان بركات،

انس خالد حسن عقيلان.



عمان الثالثه/لواء القويسمه

مصطفى محمد محمود سندياني،

خالد فتحي احمد الشياب

طلال محمد طلال بني فياض

اسامه ابراهيم جبر نصار.



عمان الثالثه/لواء سحاب

ايهاب محمد احمد غانم.



عمان الرابعه/لواء ماركا

فؤاد جمعه عبدالحفيظ دلاش،

احمد توفيق حسني ابو طالب،

سعد عبدالحليم سعدالدين شنك،

احمد علي مصطفى سليمان،

اياد محمد سالم عوضات

مصطفى حسن محمد هماش،

عبدالرحمن يحيى عبد الرحمن السعدي،

امجد فؤاد مصطفى اسماعيل

حسن علي حسن الهندى،

نضال صبحي عبدالله الناطور،

يوسف عبدالغني محمد مسعد.



عمان الخامسه/لواء وادي السير

جمال علي عواد المناصير،

بسام حسن حسين عليان.



عمان الخامسه/لواء ناعور

هاشم احمد عبدالله نباص

معاذ محمد يوسف عبدالعزيز

محمد كريم عياده الحلاحله.



الجيزة

سامي مدالله علي الكعابنه،

احمد محمد نورس الفايز،

فواز خلف محمد الفايز،

جمال سلامه اسماعيل حماد

زهير فيصل حمود عطا،

محمود مفلح عيسى العجولين.



الموقر

علي مطيع عايد الرديني.



مادبا

هاني عبدالفتاح حسن الهودلي.



ذيبان

علي عبدالكريم محمد الوخيان.



الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

عبدالله محمد خليف العليمات،

ناصر محمد مصطفىحسين،

ابراهيم عبدالرؤوف محمد ابو ملوح

مجدى محمد احمد ابو حليمه،

عبدالرحمن محمود نويران الزيود،

سعدالدين عبدالسلام احمد سماره،

علاء الدين جميل حسن ابوصوا،

احمد ابراهيم حسين مخيمر.



الزرقاء الثانية/بادية وسطى

سامر اديب فارس الصفدي.



الرصيفه

فراس زهير جمال سليمان،

ثائر منير محمدرشيد/صبحي عبدخضر،

محمود وليد محمود المصري،

هيثم محمود عبدالله العطاونه،

خالد نادر يوسف عبيد.



السلط/لواء قصبه السلط

حمزه احمد خليل ربيع،

وجدى علي مفلح العلاوين.



الشونه الجنوبيه

عبدالله مفيد جميل الخواجا.



عين الباشا

عادل عيسى يونس طيطي



اربد الاولى/لواء قصبه اربد

محمد محسن موسى البطاينه،

ممدوح محمد بركات اعدوس،

عمادالدين صالح حامد الردايده،

محمد ابراهيم محمد خضير، موسى محمد علي حرب،

خلدون محمود علي حمدان،

عبدالله نايف علي دواغره

حسين حسن اسعد احمد،

معتز محمد محمود بطاينه.



اربد الثانيه/لواء بني عبيد

احمد ابراهيم هايل الحمزه،

ابراهيم محمد مصطفى السعدي،

مامون محمد عبدالرحمن العكور.



اربد الثالثه/لواء الطيبه

عمر يوسف فيصل رواشده،

عبدالله صالح محمد الدرايسه،

محمد يونس محمود الحسينات.



الكوره

يحيى ياسين يحيى الجهماني.



بني كنانه

محمد سلطان سليمان الرواشده،

محمد قاسم محمود الجوارنه،

محمود سليمان محمد العمور.



الاغوار الشماليه

علاء علي محسن مياس،

عبدالسلام فايز احمد جهماني،

اسامه احمد سلامه ابو نقطه،

هاني سعد توفيق البشتاوى،

سلمان شحاده سليمان الشوبكي.



الرمثا

مامون عرسان فرحان الزعبي



جرش

محمد فايز عبدالرحيم عتوم،

فائق احمد فوزى الخزاعي،

مصعب احمد خليل رواشده،

محمد حسني رجا ياسين،

خالد احمد حسين جرادات،

ابراهيم محمود موسى العقيلي،

بشار جبر يوسف حماد.



عجلون/لواء قصبه عجلون

معتز محمد موسى عساف.



عجلون/لواء كفرنجه

خالد محمد علي النمراوى،

يزن عيسى عبدالحي القواسمي.



المفرق

سلطان محمود محمد الزيود،

ماجد ابراهيم سليم ابو الكرسنه،

هاشم محمد صالح بني عايش،

فواز فريد سارى حداد،

يوسف ضيف الله شافي الشرفات،

ثائر محمدسعيد مصطفى ابو لبده،

لؤي حسين خليل عبيدات،

فراس محمد احمد الحواري،

يونس محمود عايد خوالده،

احمد سليمان علي خوالده،

حازم سميح فرحان مشاقبه.



الباديه الشمالية الغربية

ابراهيم اسماعيل عقايل الحبر،

منصور عايد ناصر السرحان،

عبدالله فرحان عواد الشرعه،

معاويه مفلح علي القويماني،

علي بدر علي القويماني،

علي طلال رفاعي فواخره.



الباديه الشمالية الشرقية

محمد فلاح مشوح المساعيد،

عدي نواف تركي الحاج،

اسماعيل حسين اسماعيل محبوبه.



الكرك/لواء قصبه الكرك

محمد محمود ابراهيم يوسف.



القصر/لواء القصر

عصمت ماهر محمد الجبور،

وصفي جمعه علي الحوامده.



المزار الجنوبي

خالد سالم فليح الليمون،

معاذ حامد عبدالدايم المحادين.



الاغوار الجنوبيه

رامي محمدعرفات احمد القرم



الطفيله/لواء قصبه الطفيله

احمد عبدالله عبد المحيسن،

كفاح مصطفى محمد ابو جعص،

خالد علي جدوع المعابره، محمد

عبدالمجيد احمد العبوشي،

عمر مصطفى ذيب ابو خضير،

اسماعيل محمد علي الشرمان،

جهاد صبحي عيسى الحوراني.



الطفيله/باديه جنوبيه/الحسا

عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الغبابشه،

عبدالرحمن صالح محمد الكرامنه،

عمر حامد عياد البدور



بصيرا

عادل اسماعيل غانم البشايره الزيدانين،

احمد مازن عوده المسيعدين،

قيس علي محمد هياجنه



معان

ساهر حمد عيسى الضلاعين



البادية الجنوبية

عماد محمد مصطفى شناعه،

نواف سويلم محمد الذيابات،

رائد فنخير عطا الله الرويشد الزبن،

موفق عبد الحميد صالح ابو العسل،

محمد علي محمود المعايطه.



الشوبك

مريد يوسف دخل الله البدور،

احمد يوسف سليمان هياجنه



العقبه

هاني محمد حمدان الدعوم،

معاذ احمد ضيف الله الخصبه،

مصعب عبدربه محمد الذنيبات،

خالد احمد بركات الطراونه،

رافت عبدالهادى محمود الشواوره،

نمر اعبد سليم الضمور،

ضرغام فؤاد عارف سعيد،

عماد علي رشيد المومني،

اياد زاهي محمد الشحيمات،

قصي مازن ناصر الكباريتي،

سامر محمد محمود عليان.



العقبه/باديه جنوبيه/القويرة

عطا الله سلامه عيد العمارين

لؤي خليل سليمان العمران،

عبدالهادي عوده محمد الحويطات

خالد محمد فريج الزلابيه.

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
jistcoirbid




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء   11/12/2010, 23:10

جزاك الله كل خير يا ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء   11/12/2010, 23:17

سلمت يمناك ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء دفعة جديدة من التعيينات للمعلمين للعام الدراسي القادم.. أسماء
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: