اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية   22/9/2010, 12:46

التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

توقع امين عام وزارة التربية والتعليم للشؤون الادارية والمالية د.سامي المجالي تعيين 2300 معلم ومعلمة خلال الاسبوع المقبل.

وقال المجالي إن "وزارة التربية بانتظار اسماء المعلمين والمعلمات المرشحين من ديوان الخدمة المدنية".

وبين المجالي ان "المعلمين المتوقع تعيينهم سيوزعون على جميع مديريات التربية في المملكة", مشيرا ان الدفعة الجديدة من التعيينات هي الرابعة منذ بدء العام الدراسي 2010-2011 .

وقد أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور خالد الكركي أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في الوزارة، حيث تشمل 342 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

ودعت الوزارة التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

والمعينون هم:

مركز الوزارة

نجود خالد ابو عبود، نعيم عبدالله النعيمات

محمد قاسم نواصره، محمد نور هايل بني يونس، محمود احمد العرينات، بسام سعيد المناصره، شادي محمد سليمان، عيسى سلمان سلمان، نظام محمود برهومه، ليث معن الخصاونه، فهد عبدالله خصاونه، محمد عبدالحميد العقده، امجد ابراهيم مهداوي، اشرف موسى ابو مشرف، اسامه سعيد خليل الصالحي، اياد سميح ابو سريه، ماهر علي المقداد، خليل فؤاد ابو شهاب، سنان وجيه عامر، بلال يوسف البدري.

عمان الاولى/لواء قصبة عمان

محمد اسماعيل خضره، رائد مصطفى قدوره، مهند امين العالم، قيس سيف الدين الشريف، كمال مروان ابو عيشه، امين ركاد المعيوف، انس محمود انجادات، محمد حسني علاونه، محمود مصطفى بني سعيد، محمد عبدالله بني ياسين، علاء ابراهيم مسلم، عبدالله يوسف عواد، سليمان داود السمهورى، اياد عوده اليوسف، هيثم محمد القواسمه، فراس محمد السقا، رافت احمد الطرابشه، فادي احمد الجنازره، زيد جمال عناني، رداد محمدعلي الخرابشه، مناف فاروق القصاب.

عمان الثانية/لواء الجامعة

اسامه مفيد الرفاعي، ابراهيم احمد عليان، مراد احمد الرشيد، رامي ابراهيم محاميد.

عمان الثالثة :

هدى ناصر الغويري

عمان الثالثة/لواء القويسمة

ايمن عبدالرحمن نخله، احمد صلاح ابو صوى، عمر عبدالله العتيلات، معاذ محمود ابو ازغريت، احمد محمد الطرشان، محمد حامد الزيود، طارق زياد الثوابيه، محمد عزالدين هندي، احمد عيسى التعمري، رسمي عبدالكريم عبدالهادى، ابراهيم مازن عوده، احمد خالد جعبور، علاء محمد عياد، عصام عبدالله شحرور، بلال سعدى مقبول، حسام علي سكر.

عمان الثالثة/لواء سحاب

خالد حجازى الزريقات، احمد عبيدالله الحيصه، غازي لافي السرحان، زيد محمد المومني، عبدالرحمن يحيى السعدي، احمد منير طعمه، ابراهيم ناجي غبار، يوسف محمود عوده، احمد صبحي مفلح، علاء الدين يحيى المسند، علي ناجي السوافطه.

عمان الرابعة/لواء ماركا

انس فايز ناجي، محمد عبدالكريم العمايره، موسى فائق ابو سمك، عثمان عبدالله العوايشه، رامي محمد عنيزات، بسام راسم بدرساوي، احمد صبحي عمار، حمزه محمد محمد، سيف الدين حسن قطيشات، محمد عدنان العياط، بسام محمد المومني، اشرف محمد الخشمان، ياسر خالد التميمي.

عمان الخامسة/لواء وادي السير

حسام بكر الفسفوس

عمان الخامسة/لواء ناعور

محمد عبدالكريم السليحات، عبدالرزاق هوشان السواعير، محمد اسحق البدارين، صالح سعيد صالح.

الجيزة

ابراهيم محمد العكور، هيثم ساهي بني ملحم، سامي روحي اسعد، خميس مصطفى العرموطي.

الموقر

صالح يوسف الجبر، محمد احمد ملكاوي، باسم عوده ابو العرج، ثائر محمد زايد، نورالدين بلال الشلول، يحيى محمد ابداح، مهند خالد ابوطه، مصعب احمد رواشده، اسماعيل ركان المهيدات، احمد باسم الحطيني، زيد محمد المحارب، اسامه نايل الصالح، مهند مزعل الجبور.

مادبا

منصور علي الغويين، حسام محمد المصالحة، مروان عوض الشنينات، ايمن محمد ياسين، احمد محمود ابو سويلم، مهند نصر ابو مطر.

ذيبان

محمود محمد عجوة، فتحي سعيد عوض، وسيم عبدالرحمن عبدالباقي، زيد علي الرصاصي، اسامه يوسف علي، حسين محمد عبدالقادر.

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

احمد ظاهر القضاه

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

احمد عبداللطيف الزواهرة

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

حسين محمد الجبور، موسى عبدالرحيم عرباس

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

امين علي القراله، احمد خلف الخوالده، احمد خلف الخوالده، احمد تيسير حسين، محمد علي ابو غنيم، احمد نعمان ابو سنينه، انس صالح عبدالله، ليث محمد البدور، محمد ناجح سمحان.

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

هيثم ظاهر الحناحنة

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

مهند حمد المشاقبه، ايوب فؤاد ابو قطام، محمد حسين الحشكي، مصطفى فتحي حطاب، طلال عبدالرحمن ابو جابر.

الرصيفة

عرفات فؤاد سويدان، عبدالرحمن عواد النصر، عمران محمدطارق عبدالسلام، احمد علي قعقور، ماهر احمد يوسف.

السلط/لواء قصبه السلط

فيصل علي الزعبي، منذر عواد القيسي، محمد خليف الحديثات، هيثم محمد اعقيلان، حسام عبدالرزاق العلوان، رائد محمد البقور، ايوب حسن الحبش، ايهاب محمود الشرمان، ابراهيم محمد خير اليوسف، احمد سعيد ابو جزر، فخرى صلاح مغاربه، احمد عبدالله الحيارى، عمران علي حماشا.

السلط/لواء ماحص والفحيص

محمود عبدالوالي الوريكات، حماد سليمان العمارين.

دير علا

معاذ عبدالرحمن الذيبه، معتصم بهجت جرادات، مخلد حسين الديات، زياد عبدالفتاح العناسوه.

الشونة الجنوبية

طالب مشهور الطالب، محمد يوسف نصار، علي احمد قاسم، نورالدين محمود فقيه، جمال احمد الدقامسه، رافت فواز الوادي، طارق توفيق مريسات، سائد سلطان عبيدات، ركان احمد الجرادات، يوسف عبدالفتاح المناصير، ليث يوسف سليمان بدران.

عين الباشا

خليل محمود ابو حشيش، احمد اسماعيل ابو حرب، خالد صالح الحديدى، محمد خالد الكرنز.

اربد الاولى/لواء قصبة اربد

وليد عبدالرزاق العزايزه، محمد هشام الشريف، محمد سيد ابو باشا، علاء تحسين البزور، احمد اسماعيل شرقاوي، احمد ابراهيم ابو حمده، مامون فضيل لبابنه، علاء عادل الرفاعي، فتحي محمد القواسمه، محمد طالب عبابنه.

الرمثا

ابراهيم محمود الغرايبه، احمد علي الرشدان، ايمن كايد كنعان، حسن عبدالله الخطيب، فلاح فايز الزعبي.

بني كنانة

ايمن احمد عبيدات، محمد فيصل طوالبه، .

الكورة

هارون سالم بني حمد، عبدالسلام عبدالقادر شرادقه، عدي احمد عمايره، محمد صالح بني ياسين.

الاغوار الشمالية

ايمن محمدسعيد ابو زيتون، زيد علي العزام، ثابت فياض ابداح، ايمن خلف خليف.

جرش

اسماعيل لوين السيبيه، فيصل هليل المساعيد، زكريا عباس مقدادى، زياد سليمان العيسى، عبدالهادي محمود الكوري، بلال احمد الشبول، محمد خالد خويله، احمد حابس محمد، باسم كامل خوالده، مثنى عبدالله زريقات.

عجلون/لواء قصبة عجلون

فراس محمد العمرى، ايوب سالم لمع، هيثم محمدانور زغول، وليد خالد الناجي.

عجلون/لواء كفرنجة

محمود عبدالكريم الهزايمه، عمر علي بني يعقوب، محمد زكي الزغول، علي سالم العنيزات، عامر وائل الوردات.

المفرق

مروان ظاهر زياده، عمر سليمان خطاطبه، اسامه عبدالكريم عتوم، محمد طالب الضابط، اسامه محمد الخزاعله، انس نايف العموش، خلدون ارويان العظامات، اسامه مهاوش الشرفات، انور جخيدم السميران، احمد حمدان الشرعه، مشرف سحيمان البقوم، عيد عبدالحليم حراحشه، محمود عليان الخلايله، احمد عبدالله الشرفات، عاطف عارف الفروخ، عبدالله قسيم العزي، علاء محمود الخوالده، علي محمد بني هاني، عصام قسيم الجراح، محمد عبدالمجيد العمري.

البادية الشمالية الشرقية

محي الدين عياش المساعيد، عبدالعزيز هطبول المساعيد، صخر محمد العون، محمد عواد الشرفات، محمد اسبيتان المساعيد، سامر كساب العبدالله، عبدالله سليمان المحيرس،

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

محمد حمد عويدات

البادية الشمالية الغربية

فهد صالح السرحان، محمد غازي الجهيم، هلال خالد السرحان، ممدوح سليمان المحيرس، معاذ محمد الحراحشه، عبدالناصر احمد شطناوى، يوسف عيسى الزعبي.

البتراء

مؤيد سليمان الخليفات، اسامه سليم البدور، نبيل عبدالعزيز الرواشده، خطاب سعيد ال خطاب.

البتراء/بادية جنوبية

محمد عبدالهادي الجازي

البتراء

نايل سليمان الجبارين، احمد محمد الضرابعه، احمد عبدالرحمن الغانم، طالب محمدنور الوادي، مراد عبدالله الحمادين، شادي هارون السعيدات.

الكرك/لواء قصبه الكرك

عزالدين نصر علي، علي احمد عماوى.

الكرك/لواء عي

عمر محمد العساسفه، طارق عبدالله الصرايره، محمود احمد العرود، ربيع احمد الحلالمه.

القصر/لواء القصر

محمود فلاح المحادين، ابراهيم محمود العقيلي، مؤيد احمد الكساسبه.

القصر/لواء فقوع

عوني فرنسيس قيقيه، احمد سليمان خوالده، عماد منصور ابو فالح، عبدالمهيمن طارق الشرايرى.

المزار الجنوبي

احمد ابراهيم الشديفات، ثامر محمد الدبايبه، عصام عوض المساعيد، ايهم محمد الهوارى، احمد خالد زيود، محمد عوض الطراونه، احمد سليمان القطاونه.

الاغوار الجنوبية

مامون ابراهيم المغاصبه، محمود علي البستنجي، يونس محمود خوالده، رفعت محمد المزعل، محمد احمد الحشوش، محمد عبدالمجيد الحلاق.

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

احمد عبدالوهاب المرايات، عدى محمد الربابعه، مؤيد سليمان الزغيبات، ضيف الله احمد الرفوع، يحيى سند الرفوع، فادي محمد العمرات، احمد محمد الشقارين، محمد احمد المحيسن، هاني نايف الخلفات، محمد نورالدين الشواشي، ابراهيم محمدعيد عيد.

الطفيلة/لواء بصيرا

انس بسام المسيعدين، ماهر سميح الربيحات، محمد معتوق الرواجفه، وصفي جمعه الحوامده، حسان محمد حسان، بلال جودت الرواجفه، هشام محمد العطيوى، اسماعيل عبدالكريم المسيعدين.

الطفيلة/بادية جنوبية/الحسا

رائد عواد النجادات، مطلق عوض المناجعه، مراد غصاب سليمان، حكمت خلف النعيمات، محمد عبدالكريم النعيمات.

معان

تامر غازي الهدار، احمد عبدالرحمن ابو الرب، سامي ذياب الجازي، عاهد محمد الخرشه، اسامه محمد الرواشده، خلف مهدي العمارين.

البادية الجنوبية

احمد خلف المخاريز، محمد مازن بني ياسين.

معان

يحيى عوده الله المعايطه

البادية الجنوبية

احمد فالح المراعيه

معان

ايمان تيسير المعاني، مصطفى كامل درادكه، عبدالله صالح جرار، مؤيد حمد الزغايبه.

الشوبك

طارق عوض النعيم، مامون حسين النعيمات، احمد سلمي العزازمه، عدي محمد جراونه، احمد عبدالرحمن الهباهبه، خالد عطا الله المراغيه.

العقبة

معتز محمد قوقزه، عيسى تركي الخطيب، نارت احمد مامكغ، محمود نائل الحمران.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Free Butterfly




مُساهمةموضوع: رد: التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية   23/9/2010, 09:06

مبارك لهم

سلمت يمناكي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية   23/9/2010, 13:12

مبروووووووووووك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
التربية" تعين 2300 معلم الأسبوع المقبل.. أسماء 342 معلما ومعلمة للتعيين في التربية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: