اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية    7/9/2010, 04:31

اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية طلبت وزارة التربية والتعليم قائمة جديدة تضم 425 مرشحا للتعيين وهم :


1 محمود محمد عبدالعزيز مشتهى / عمان الاولى/لواء قصبه عمان

2- احمد امين حمد الهريمي / عمان الاولى/لواء قصبه عمان


3 سليم خالد محمد الحافي عمان الاولى/لواء قصبه عمان 4


3- محمد عبدالحافظ صالح صالح عمان الاولى/لواء قصبه عمان


5 خلدون وجيه مترى دبابنه عمان الاولى/لواء قصبه عمان


6 باسم محمد عبدالكريم ابو غاليه عمان الاولى/لواء قصبه عمان


7 شريف محمد احمد علان عمان الاولى/لواء قصبه عمان


8 ابراهيم محمود ابراهيم البوريني عمان الاولى/لواء قصبه عمان


9 حمزه محمد حماد سلامه عمان الاولى/لواء قصبه عمان


10 علاء تيسير محمود حمدان عمان الاولى/لواء قصبه عمان


11 نافع محمد حسن ابو قاسم عمان الاولى/لواء قصبه عمان


12 حاتم اسامه خميس عوده عمان الاولى/لواء قصبه عمان


13 ابراهيم احمد خميس جبران عمان الاولى/لواء قصبه عمان


14 محمد سميح محمدسعيد الكلباني عمان الاولى/لواء قصبه عمان


15 محمود هاني حمدان الصلاج عمان الاولى/لواء قصبه عمان


16 عمر محمد طعم الله السعود عمان الاولى/لواء قصبه عمان

17 محمد توفيق بادى السعود عمان الاولى/لواء قصبه عمان

18 جهاد محمد احمد الوحش عمان الاولى/لواء قصبه عمان


19 حمزه يوسف ضيف الله الفقيه عمان الاولى/لواء قصبه عمان


20 حسن يعقوب حسن قاحوش عمان الاولى/لواء قصبه عمان


21 علاء وليد علي العطيوى عمان الاولى/لواء قصبه عمان


22 نضال احمد عطا الله الدحيات عمان الاولى/لواء قصبه عمان


23 محمود محمد جميل شلطف عمان الاولى/لواء قصبه عمان


24 علاء الدين حسين محمد عكه عمان الاولى/لواء قصبه عمان


25 احمدرامي نعيم خضر حمدان عمان الاولى/لواء قصبه عمان


26 احمد غازي احمد حسين عمان الثانيه/لواء الجامعه


27 عمر شاكر احمد القيسيه عمان الثانيه/لواء الجامعه


28 حسام محمد عرفات عابد عمان الثانيه/لواء الجامعه


29 فتح محمد عبيد العبابده عمان الثانيه/لواء الجامعه


30 اشرف عيد محمد الجغبير عمان الثانيه/لواء الجامعه


31 عيسى محمد عيسى حرزالله عمان الثانيه/لواء الجامعه


32 محمد علي عقله نجادات عمان الثانيه/لواء الجامعه


33 خليل محمود مصطفى علقم عمان الثالثه/لواء القويسمه


34 يوسف فتحي محمد العجالين عمان الثالثه/لواء القويسمه


35 عمر شريف صالح البرغوثي عمان الثالثه/لواء القويسمه


36 صبحي عطيه دهيش ابو يحيى عمان الثالثه/لواء القويسمه


37 محمد ابراهيم محمد الرقب عمان الثالثه/لواء القويسمه


38 احمد سعيد خليل تيم عمان الثالثه/لواء القويسمه


39 علي ابراهيم سليمان ابو خديجه عمان الثالثه/لواء القويسمه


40 اشرف محمد عثمان البليج عمان الثالثه/لواء القويسمه


41 محمود يوسف محمد البستنجي عمان الثالثه/لواء القويسمه

42 نصر حسين سليمان شحاده عمان الثالثه/لواء القويسمه

43 عمر ذيب مصطفى صوفان عمان الثالثه/لواء سحاب


44 رامي ثابت محمد الحريم عمان الرابعه/لواء ماركا

45 محمد جمال محمد موسى عمان الرابعه/لواء ماركا

46 انس يوسف حماد عطيه عمان الرابعه/لواء ماركا

47 ليث محمد عبد ابو رمان عمان الرابعه/لواء ماركا

48 صهيب عدنان محمد الخطيب عمان الرابعه/لواء ماركا

49 زايد محمد عبد ابو رمان عمان الرابعه/لواء ماركا

50 تامر احمد عبدالله خوالده عمان الرابعه/لواء ماركا

51 سيف الدين علي مطلق العايد عمان الرابعه/لواء ماركا

52 حسن فرج حسن حامده عمان الرابعه/لواء ماركا

53 مرعي زاهر مرعي عبادي عمان الرابعه/لواء ماركا

54 احمد عماد عبدالرزاق مصطفى عمان الرابعه/لواء ماركا

55 احمد جلال محمود الشلبي عمان الرابعه/لواء ماركا

56 محمد خليل عبدالفتاح عوده عمان الرابعه/لواء ماركا

57 عيسى عدنان عيسى حسونه عمان الرابعه/لواء ماركا

58 اسماعيل عبدالله عيسى عايش عمان الخامسه/لواء وادي السير

59 رعد محمود حمد المناصير عمان الخامسه/لواء وادي السير

60 انور محمد خليل السليحات عمان الخامسه/لواء وادي السير

61 سامي محمود موسى المناصير عمان الخامسه/لواء وادي السير

62 بلال فارس محمد المغاريز عمان الخامسه/لواء وادي السير

63 المثنى محمدنبيل طاهر العمري عمان الخامسه/لواء وادي السير

64 طارق محمد احمد النسور عمان الخامسه/لواء وادي السير

65 عبدالباسط رزق محمد عمرو عمان الخامسه/لواء وادي السير

66 صلاح الدين حرب سليم باير عمان الخامسه/لواء وادي السير

67 محمد عبدالكريم عبدالقادر السكارنه عمان الخامسه/لواء وادي السير

68 عمر داود عبيد المناصير عمان الخامسه/لواء وادي السير

69 سالم احمد علي السليحات عمان الخامسه/لواء وادي السير

70 وائل حميد عبدالله الشرعه عمان الخامسه/لواء وادي السير

71 هشام محمود محمد فحار عمان الخامسه/لواء وادي السير

72 عماد سمير صبرى خلف عمان الخامسه/لواء وادي السير

73 راشد احمد قبلان الشهوان عمان الخامسه/لواء ناعور

74 هاني محمد عبدالرحمن عياد عمان الخامسه/لواء ناعور

75 هيثم يوسف عبدالرحمن المساعفه عمان الخامسه/لواء ناعور

76 حران فهد عبدالكريم المساعفه عمان الخامسه/لواء ناعور

77 احمد محمد عبدالرحمن حماد عمان الخامسه/لواء ناعور

78 سيف تيسير حامد العياده عمان الخامسه/لواء ناعور

79 هيثم موسى جميل اسماعيل عمان الخامسه/لواء ناعور

80 محمد مالك محمد سعاده عمان الخامسه/لواء ناعور

81 نايف جدعي عياده الطلاق الجيزه

82 مالك هزاع محمد الاخنب الجيزه

83 مفلح سعود فناطل الرشيد الجيزه

84 محمد علي عوده البحرات الجيزه

85 عبدالله محسن فهد المرزوق الموقر

86 زياد محمد الياس الغيالين الموقر

87 ناجح عوض مدوس الجبور الموقر

88 طلال خلف نزال السبيله الموقر

89 سعد عايد عبدالله الدراوشه الحويطات الموقر

90 علاء رافع معيش الغواطنه الموقر

91 محمد نزال طحيمر الدهام الموقر

92 سلطان سلامه محمد الغيالين الموقر

93 محمد علي فلاح الجبور الموقر

94 عطى حسن فلاح السرسك الموقر

95 عمر طالب اسماعيل المراعبه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

96 محمد احمد محيسن النويري الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

97 عدنان منصور خرويع العثمان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

98 محمد عطا الله سيمر الفقهاء مادبا

99 محمد احمد ذيب ابو عواد مادبا

100 رمضان حسن عباس ابو سويلم مادبا

101 عبدالله احمد عبدالله الضوات مادبا

102 عبدالله داود علي السيايله مادبا

103 محمود احمد محمود ابو راجوح مادبا

104 حمزه عواد جميل ابو مطر مادبا

105 رامي عبدالرحمن شحده ابو معال مادبا

106 محمد موسى سالم الزن مادبا

107 غسان محمود سلامه الرواحنه ذيبان

108 مروان ضيف الله سليمان الشخانبه ذيبان

109 امجد سليمان سالم الملطعه ذيبان

110 امين سلمان طعيمه الشوره ذيبان

111 خالد محمود مسلم الجماعين ذيبان

112 عبدالكريم محمد كامل الكوامله ذيبان

113 بكر راكان عبدالحفيظ الشوره ذيبان

114 عماد سليمان موسى النوافعه ذيبان

115 فراس محمود غافل المعاسفه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

116 اسماعيل ابراهيم محمد خميس الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

117 طايل خليفه سويلم الخلايله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

118 احمد ناصر محمد الخلايله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

119 محمد سالم سلمان ضبعان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

120 بلال محمد عبدالمجيد شحرورى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

121 عبدالمحسن حمدي يعقوب الاشعل الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

122 عاصم عثمان موسى عثمان الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

123 محمد رفيق عوض ضمره الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

124 احمد حسن محمود البزور الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

125 عمرو عبدالله حسين العمله الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

126 نشات ربحي ابراهيم احمد الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

127 احمد عبدالحليم سليمان الخلايله الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

128 ماهر جميل احمد الدراغمه الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

129 محمد خلف فرج الخوالده الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

130 باسم يونس يوسف القواسمي الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

131 بلال صالح توفيق الخولي الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

132 ايمن عاهد توفيق ابو غزال الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

133 سامي محمد حسن ابورقاق الرصيفه

134 صالح تيسير صالح الشواربه الرصيفه

135 فراس توفيق ابراهيم ابو العز الرصيفه

136 عبدالرحيم فايز عبد عابد الرصيفه

137 محمد احمد عبدالقادر السراحنه الرصيفه

138 محمود عزت سليم جبريل الرصيفه

139 محمد زيدان تيسير بنات الرصيفه

140 علاء عبدالكريم ارويظي القاضي الرصيفه

141 رامي محمد عبدالرحمن صدوق الرصيفه

142 شهاب كمال حمد الخلايله الرصيفه

143 توفيق نعمان محمد شاهين الرصيفه

144 تامر عادل نمر الحاج صالح الرصيفه

145 احمد توفيق احمد مسعود الرصيفه

146 رائد يونس محمد ابو مقيبل الرصيفه

147 زياد محمد علي الطوس الرصيفه

148 عبداللطيف علي محمد رحال الرصيفه

149 عبدالرحمن محمود شحاده جبر الرصيفه

150 فؤاد عبدالهادى رجا ابو شاهين الرصيفه

151 ايمن سلمان سلامه ابو غليون الرصيفه

152 احمد حسن محمد الهراب الرصيفه

153 حسن مصطفى حسن محمد الرصيفه

154 سامي محمد سمور عبيد الرصيفه

155 جعفر محمد عبدالله الحيارى السلط/لواء قصبه السلط

156 مثقال احمد عبدالحليم عربيات السلط/لواء قصبه السلط

157 احمد راتب ابراهيم قطيشات السلط/لواء قصبه السلط

158 احمد عايد عبدالحميد غنيم السلط/لواء قصبه السلط

159 احمد محمد يوسف الدباس السلط/لواء قصبه السلط

160 يوسف صالح الحمد الزعبي السلط/لواء قصبه السلط

161 اياد امين عبدالله حامد السلط/لواء قصبه السلط

162 ابراهيم محمد صالح ابو داود السلط/لواء قصبه السلط

163 رمزي سعد محمد العطيان دير علا

164 حسام محمدعرفات احمد القرم دير علا

165 ميلاد محمود سالم اليازجين دير علا

166 موسى محمد سليمان المدهون الشونه الجنوبيه

167 احمد محمد احمد العدوان الشونه الجنوبيه

168 خليل محمد عبدالحفيظ العدوان الشونه الجنوبيه

169 احمد محمد عبدالله الرشايده الشونه الجنوبيه

170 احمد حسن مضعان البشيش الشونه الجنوبيه

171 طارق سالم سلمان ابو وقاد الشونه الجنوبيه

172 ابراهيم سليمان سلامه النصيرات الشونه الجنوبيه

173 صالح احمد محمد الكساسبه الشونه الجنوبيه

174 عصام محمد عبدالقادر النبريصي عين الباشا

175 ابراهيم محمد علي اسماعيل عين الباشا

176 نضال محمد عطيه الدسيت عين الباشا

177 محمد جميل عزات عوده عين الباشا

178 علي عاطف محمد سردانه عين الباشا

179 عبدالرحمن ابراهيم عبدالرحمن ياغي عين الباشا

180 عماد محمد ابراهيم ابو زر عين الباشا

181 احمد اسماعيل عواد حيارات عين الباشا

182 مالك محمد اعمر العمايره عين الباشا

183 عيسى مجلي عيسى سكر عين الباشا

184 زياد موسى خليل عقل عين الباشا

185 ساهر شفيق حنا السماوى عين الباشا

186 اشرف محمد ابراهيم العايدى عين الباشا

187 محمود احمد محمد رواشده اربد الاولى/لواء قصبه اربد

188 عاطف علي عبدالحميد جرادات اربد الاولى/لواء قصبه اربد

189 عنان علي محمد الاسعد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

190 سامر جميل عبدالرحمن ابو سردانه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

191 عثمان محمود احمد حمورى اربد الاولى/لواء قصبه اربد

192 احمد طلال محمد الشرايري اربد الاولى/لواء قصبه اربد

193 محمد عبدالقادر سلامه النجار اربد الاولى/لواء قصبه اربد

194 محمد عبدالرحمن ابراهيم كناعنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

195 محمد نعيم سعود التهتموني اربد الاولى/لواء قصبه اربد

196 محمد ابراهيم خلف سليمان اربد الاولى/لواء قصبه اربد

197 فراس احمد طالب هزايمه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

198 جمال حسني يوسف محمد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

199 قاسم محمد محمود سعاده اربد الاولى/لواء قصبه اربد

200 جعفر سلمان محمد طهماز اربد الاولى/لواء قصبه اربد

201 عبدالسلام محمود حسين حتامله اربد الاولى/لواء قصبه اربد

202 عمر محمد حسين العمري اربد الاولى/لواء قصبه اربد

203 منير علي احمد حماد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

204 عبدالله مفلح محمد الرفاعي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

205 علاء محمد مصطفى العلي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

206 يمان خالد سليمان كوفحي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

207 يسار عبدالرحيم عوض عبدالكريم اربد الاولى/لواء قصبه اربد

208 مامون محمد سليمان المنصور اربد الاولى/لواء قصبه اربد

209 عصام توفيق احمد الطعاني اربد الاولى/لواء قصبه اربد

210 احمد سعيد عبدالله حسن اربد الاولى/لواء قصبه اربد

211 احمد هارون احمد نصار اربد الاولى/لواء قصبه اربد

212 هشام حماد اسعد خليل اربد الاولى/لواء قصبه اربد

213 عوني محمد حسين السفوح اربد الاولى/لواء قصبه اربد

214 شرقاوى توفيق قاسم منصور اربد الاولى/لواء قصبه اربد

215 عبدالرحمن عدلي توفيق الخليلي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

216 ليث هيثم محمود عودات اربد الاولى/لواء قصبه اربد

217 سامر طلعت توفيق ابو لبده اربد الاولى/لواء قصبه اربد

218 طلب محمود علي الناطور اربد الاولى/لواء قصبه اربد

219 جعفر محمد خلف طبيشات اربد الاولى/لواء قصبه اربد

220 ثائر محمود عبدالفتاح خصيب اربد الاولى/لواء قصبه اربد

221 بلال محمد شفيق الشرايري اربد الاولى/لواء قصبه اربد

222 ايمن محمود ابراهيم الدويك اربد الاولى/لواء قصبه اربد

223 انس محمد سالم هياجنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

224 وليد محمود عبدالخالق ابو عمر اربد الاولى/لواء قصبه اربد

225 وجدى احمد محمود ابو الرب اربد الاولى/لواء قصبه اربد

226 ليث ناصر محمود منصور اربد الاولى/لواء قصبه اربد

227 اشرف رياض سارى حداد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

228 مازن مسامح محمد ابو مسامح اربد الاولى/لواء قصبه اربد

229 محمود عطا محمود باش اربد الاولى/لواء قصبه اربد

230 ربيع علي رضوان خفاجه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

231 خالد محمدنجيب عبدالقادر الخطيب اربد الاولى/لواء قصبه اربد

232 سفيان احمد صادق مدلل اربد الاولى/لواء قصبه اربد

233 محمود عوض محمد حماد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

234 احمد عمر محمود ابو الخيل اربد الاولى/لواء قصبه اربد

235 خالد خضر محمود ابو خالد اربد الاولى/لواء قصبه اربد

236 محمد كمال محمد ابو الرب اربد الاولى/لواء قصبه اربد

237 اسلام عمر عبدالمجيد ابوليل اربد الاولى/لواء قصبه اربد

238 عبدالله احمد عبده العمري اربد الاولى/لواء قصبه اربد

239 هشام عبدالناصر علي المنسي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

240 بلال رفعت خلف قواسمه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

241 كمال عبدالحافظ عبدالعزيز ابو عمر اربد الاولى/لواء قصبه اربد

242 جعفر محمد قاسم ابو عنيز اربد الثانيه/لواء بني عبيد

243 ميلاد احمد اسعد سليم اربد الثانيه/لواء بني عبيد

244 صلاح الدين خليل سليم الصمادي اربد الثانيه/لواء بني عبيد

245 جمال حسن عبدالله البشيري اربد الثانيه/لواء بني عبيد

246 اسامه فلاح عقله الجوارنه اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

247 محمد محسن شحاده الشرمان اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

248 محمد علي عبد الفقها اربد الثالثه/لواء الطيبه

249 محمد اكرم احمد العرايضه اربد الثالثه/لواء الطيبه

250 محمد عبداللطيف محمد علاونه اربد الثالثه/لواء الطيبه

251 مصعب حسن احمد الدواغره اربد الثالثه/لواء الطيبه

252 اسامه علي يوسف العزام اربد الثالثه/لواء الوسطيه

253 ايوب داهود خالد ابو الفول اربد الثالثه/لواء الوسطيه

254 محمود زهير عبدالرحيم الدرابسه الرمثا

255 عمر محمد يوسف السايس الرمثا

256 عدى ابراهيم عبدالرحمن الشبول الرمثا

257 احمد خالد سليم الحايك الرمثا

258 محمد جمعه مبارك الوردات الرمثا 259

معاذ محمد عوض الجيزاوي الرمثا

260 محمد يوسف محمد الزعبي الرمثا

261 بشار حسن محمد الشرع الرمثا

262 قصي موفق محمد الزعبي الرمثا

263 ابراهيم حسن اسماعيل سلمان الرمثا

264 عبدالله علي محمد المخادمه الرمثا

265 نضال طه محمد الدرابسه الرمثا

266 احمد محمد نايف مناع الرمثا

267 جواد احمد علي ابو العيش الرمثا

268 محمد احمد عرسان الزعبي الرمثا

269 سعدو ظاهر عقل الجبلي الرمثا

270 محمد حسين محمود الدرابسه الرمثا

271 احمد عبدالله محمود المغيض الرمثا

272 بهاء عبدالكريم محمد الشبول الرمثا

273 زياد ارفاعي عوض الدهامشه الرمثا

274 عبدالله عيسى محمود جيت الرمثا

275 عدي احمد محمد بشابشه الرمثا

276 حسين علي احمد دردور الرمثا

277 عمران محمد محمد عياد الرمثا

278 عماد عبدالفتاح محمود سالم الرمثا

279 محمد عاطف عبدالله الخطيب بني كنانه

280 هاشم جميل عوض حجات بني كنانه

281 محمد يوسف علي علي بني كنانه

282 علاء احمد سعود عبيدات بني كنانه

283 احمد حمدان محمد العمر بني كنانه

284 محمد فهد محمد محمد بني كنانه

285 علي احمد طالب البلوي بني كنانه

286 عبدالله محمود عبدالله العديلات بني كنانه

287 عامر محمد جميل الدهون الكوره

288 مصطفى غالب كايد قرقز الكوره

289 حسام يوسف عبدالهادي العمري الكوره

290 علي جمال مصطفى الدهني الكوره

291 مالك زكريا احمد الربابعه الكوره

292 محمد علي عبدالله بني حمد الكوره

293 هيثم عبدالحليم عواد عمايره الاغوار الشماليه

294 سامح معروف عارف الدراغمه الاغوار الشماليه

295 رافع ناصر رافع زيناتيه الاغوار الشماليه

296 غصاب منصور علي الصقر الاغوار الشماليه

297 معاويه نمر ذياب الحميصي الاغوار الشماليه

298 جبر علي جبر الكايد الاغوار الشماليه

299 لؤي مشرف نايف بشتاوي الاغوار الشماليه

300 عبدالله خالد محسن ابداح الاغوار الشماليه

301 احمد عمر عبده العمرى الاغوار الشماليه

302 عمار محمد ابراهيم العليمي الاغوار الشماليه

303 اياد احمد جميل بني عمر جرش

304 محمد رائق محمد ابو عصبه جرش 305

اسامه خالد محمد باير جرش

306 سرور عبدالله عايد الزبون جرش

307 احمد فلاح محمد قوقزه جرش

308 محمد اجديع محمود بني احمد جرش

309 باسم محمود سليم الزريقات جرش 310

ابراهيم محمد ابراهيم خريس جرش

311 هيثم فؤاد جميل درويش جرش

312 مؤمن احمد ياسين العرود عجلون/لواء قصبه عجلون

313 عبدالسلام محمد حسن بعيرات عجلون/لواء قصبه عجلون

314 لواء محمود نهار الزالق عجلون/لواء قصبه عجلون 315


حافظ علي سرور عنيزات عجلون/لواء قصبه عجلون

316 مصطفى محمد يوسف القضاه عجلون/لواء قصبه عجلون

317 محمد نعيم علي القضاه عجلون/لواء قصبه عجلون

318 يحيى احمد مفلح المومني عجلون/لواء قصبه عجلون

319 محمد فواز محمد بني عبود عجلون/لواء قصبه عجلون 320

ايهم عارف محمد الوحشات عجلون/لواء قصبه عجلون

321 عمر تركي عبدالله الشرع عجلون/لواء قصبه عجلون

322 يوسف محمد طعيمه العرود عجلون/لواء قصبه عجلون

323 محمود عامر سرور الزريقات عجلون/لواء كفرنجه

324 حكمت عبدالكريم اغزاوى غريز عجلون/لواء كفرنجه

325 عقبه نافع محمد عنانبه عجلون/لواء كفرنجه

326 بلال ارشيد صالح الحراحشه المفرق

327 رائد علي جميل قطيش المفرق

328 عدي ياسر عيد الشديفات المفرق

329 محمد رضوان عيد الشديفات المفرق

330 عبدالسلام عبدالله ارشيد خوالده المفرق

331 بهاء رزق ابراهيم عثمان المفرق

332 زكريا محمد حمد الجرايده المفرق

333 قتيبه احمد قسيم الحراحشه المفرق

334 محمود محمد محمود المشاقبه المفرق

335 محمد عرسان عبدالله بني حمود المفرق

336 خالد محمد فاضل الحسبان المفرق

337 علي حمد كريم الخوالده المفرق

338 محمد سالم عطا الزبون المفرق

339 احمد مفلح قبلان العليمات المفرق

340 نايف ابراهيم سليمان الزبون المفرق



341 محمدمياس اكثم محمد مياس المفرق

342 رامي حسن كريم الزيود المفرق

343 انور رميح طنا الدغمي المفرق

344 علي ابراهيم سليمان الخوالده المفرق

345 محمد حمدالله محمد الحوامده المفرق

346 عبدالحافظ حميدان شحاده العليمات المفرق

347 اسامه محمود راشد الشديفات المفرق

348 حماده تحسين حمدان الشديفات المفرق

349 محمود فرحان مصطفى عمران المفرق

350 متعب عيد ملوح المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

351 سعد سلامه كاين القنيص الباديه الشماليه الشرقيه

352 سيف الدين عواد سلامه الجوهر الباديه الشماليه الشرقيه

353 رافع محمد جلاد الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

354 عارف علي مصيح المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

355 محمد عياده مسلم الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

356 عمر غازي عياده الهديب الباديه الشماليه الشرقيه

357 فراس حسين علي معرعر الباديه الشماليه الشرقيه

358 فرج ملوح وراد السرديه الباديه الشماليه الشرقيه

359 فواز محمد حمود المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

360 باسم حابس محارب السرديه الباديه الشماليه الشرقيه

361 محمد سرحان سالم المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

362 عبدالله محمد عقيل العظامات الباديه الشماليه الشرقيه

363 علاء عبدالله داغش العون الباديه الشماليه الشرقيه

364 موفق محمد قسيم المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

365 علي حربي عايد الزموخي الباديه الشماليه الشرقيه

366 محمد حسين مفلح المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

367 وليد عبدالله محمد طويسات الباديه الشماليه الشرقيه 368

طعيمس عواد طعيمس المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

369 خالد عطا صبيح بني خالد الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

370 زيد علي محمد المزاوده الباديه الشماليه الغربيه

371 هاشم عوده سليمان بني خالد الباديه الشماليه الغربيه

372 طارق عبدالله سلامه العيسى الباديه الشماليه الغربيه

373 رائد صلاح قاسم صلاح الباديه الشماليه الغربيه

374 رسول عارف حسن القوامه الباديه الشماليه الغربيه

375 محمد خلف منصور العطوي الباديه الشماليه الغربيه

376 جميل فلاح ضاحي بني خالد الباديه الشماليه الغربيه

377 عبدالله مفضي حطاب السرحان الباديه الشماليه الغربيه

378 فياض خالد عوض العزي الباديه الشماليه الغربيه

379 مؤيد نهار فنخير الحرافشه الباديه الشماليه الغربيه

380 محمد سليمان عواد الشرعه الباديه الشماليه الغربيه

381 احمد فرحان عوض الشرعه الباديه الشماليه الغربيه

382 عازم محمد خلف البدارين الباديه الشماليه الغربيه

383 يوسف عقيل سلامه المحسن الباديه الشماليه الغربيه

384 سائد علي احمد السعيدات البتراء

385 عمران بخيت حماد المعايطه الكرك/لواء قصبه الكرك

386 احمد عادل عبدالله الضمور الكرك/لواء قصبه الكرك

387 احمد داود احمد الصعوب الكرك/لواء قصبه الكرك

388 احمد عوض زايد الكركي الكرك/لواء قصبه الكرك

389 بلال خليل حسين الختاتنه الكرك/لواء قصبه الكرك

390 محمود احمد خليل العساسفه الكرك/لواء قصبه الكرك

391 اسلام يوسف سالم المطارنه الكرك/لواء عي

392 محمد زهري عبدالحميد الذنيبات القصر/لواء فقوع

393 انس مدالله عطاالله الزريقات القصر/لواء فقوع

394 علاء جعفر خليل الترك المزار الجنوبي

395 محمد امين عبدالعزيز القطاونه المزار الجنوبي

396 عبدالرحمن سطام عبدالمجيد العشوش الاغوار الجنوبيه

397 زيد سليمان عمر الهويمل الاغوار الجنوبيه

398 ابراهيم عبداللطيف عياد البداينه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

399 احمد سالم احمد البلمان السوالقه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

400 احمد محمد عبدالحفيظ الخوالده الطفيله/لواء قصبه الطفيله

401 حمزه احمد مريحيل البداينه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

402 محمود حامد محمود الداوديه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

403 زكريا زعل ابراهيم الربابعه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

404 اسماعيل سالم احمد القوابعه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

405 احمد ياسين حسن الشباطات الطفيله/لواء قصبه الطفيله

406 علي سالم عوده المرايات الطفيله/لواء قصبه الطفيله

407 محمد عبدالمجيد خليل الضروس الطفيله/لواء قصبه الطفيله

408 وليد محمدالصغير عطا الله الرواشده الطفيله/لواء قصبه الطفيله

409 علي عبدالرحمن ابراهيم الربيحات الطفيله/لواء قصبه الطفيله

410 محمد احمد محمد العجارمه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

411 عبدالحكيم محمد خلف القرارعه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

412 محمود جودت احمد الجرادين الطفيله/لواء قصبه الطفيله

413 خالد عبدالله قاسم البطونيه الطفيله/باديه جنوبيه/الحسا

414 فراس محمد سالم الرفوع بصيرا/لواء بصيرا

415 احمد ابراهيم خليل النعانعه بصيرا/لواء بصيرا

416 خالد محمد عبدالله المسيعدين بصيرا/لواء بصيرا


417 يزيد هاني احمد الكريمين بصيرا/لواء بصيرا

418 براء فخري عطا الله صلاح معان

419 احمد ماجد عوض الخطيب معان

420 عبدالله محمدنجيب عبدالله عبدالله معان

421 احمد ابراهيم عباس السلالمه معان

422 منذر حسن هارون الطوره الشوبك

423 محمد عباس محمد الهباهبه العقبه

424 انس محمد بهجت ياسين العقبه

425طارق وهيب احمد الجهني العقبه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية    7/9/2010, 04:49

يسلمو ام ادم والله اسمي مش موجود
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية    7/9/2010, 04:58

مبارك للجميع
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية    8/9/2011, 15:03

اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
jistcoirbid




مُساهمةموضوع: رد: اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية    8/9/2011, 15:08

اشكرك ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء 425 مرشحا للتعيين في التربية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: