اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم    15/7/2010, 15:45

سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم


أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور إبراهيم بدران أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/ 2011، في وزارة التربية والتعليم تشمل 350 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.


وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم إليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:


عمان الأولى/ لواء قصبة عمان


مصطفى خالد ابوصيام، عامر وليد صباح، رمضان زكريا الاعرج، خالد احمد ابوعواد، محمد علي الحلائقة، ابراهيم محمد شحادة، نصر احمد العداربة، رائد يحيى الفيومي، محمد طلال يوسف، محمد علي العجوة، احمد اسماعيل فتيان، عدنان محمد شحادة.


عمان الثانية/ لواء الجامعة


ارحيل محمد العنيزات، مؤيد موفق السعودي.


عمان الثالثة/ لواء القويسمة


مجدي سليمان الهباهبة، خالد محمد الدرابيع، علاء الدين وفيق المصري.


عمان الرابعة/ لواء ماركا


عبدالرزاق رافع حسين، عصام عيسى موسي، نبراس عمر عبيدات، احمد صلاح بدير، ايهاب حسام الشيخ صالح، رامي محمود فضة، علي محمد الطبر، عامر احمد قموم، علاء عماد الدين قنيبي، ليث احمد الربابعة، رامي جمعة المنفلوطي، عمر عبدالعزيز ابوسمك، باسم احمد عوض، احمد فايز حمدان، شادي تحسين مصطفى، علي حسين ارشيد، ندي هاني زوايده، حازم بشارة رزق الله.


عمان الخامسة/ وادي السير


بسام ابراهيم الشنطي، طارق جبرين حسن، مهند رمضان الصيداوي، ابراهيم مفيد محمود، هشام محمد القطيفان.


الجيزة


طارق عمر عبدربه، علي عطاالله السلايطة، سيف عبدالله الدهامشة.


الموقر


فلاح سالم الجبور، ماجد محمد الجبر، خالد محمد السمول، كامل فهد الخريشة، ماهر محمد الخريشة.


ذيبان


فليح مدالله الرواحنة، محمد خلف القبيلات، شريف عليان العوايدة، لؤي عبدالوالي الشخانبة.


الزرقاء الأولى/ لواء قصبة الزرقاء


احمد يوسف العايدي، علاء عبداللطيف ابومي، اياد علي بركات، احمد علي الخطاطبة، مؤيد محمد ماهر مقدادي، سائد زاهر عمر.


الزرقاء الثانية/ لواء قصبة الزرقاء


اكرامي محي الدين غيظان، مجاهد اسامة ياسين، قتيبة احمد غانم، عبدالله ابراهيم الحشحوش.


الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية


مالك محمود الفقيه.


الرصيفة


غازي حسن الطريفي، عامر غازي فحماوي، مازن احمد الشامي، محمد نايف شلبي، ياسر محمد العابد، زياد احمد صوان.


السلط/ لواء قصبة السلط


محمود غالب اسعد، محمد عاطف عبدالله النسور، فراس محمد الخرابشة.


السلط/ لواء ماحص والفحيص


معتصم محمد الشياب.


دير علا


احمد حفظي اشتيه


عين الباشا


فادي عطا البريصي


اربد الأولى/ لواء قصبة اربد


فندي ممدوح غرايبة، علي ابراهيم بني خلف، رياض ثلجي ثلجي، قصي محمد ابوعاشور، احسان محمد ياسين، محمود اديب محافظة.


اربد الثانية/ لواء بني عبيد


سامر فندي العمري، قصي جهاد المغايرة، علي فوزات خصاونة، عمر عبدالكريم الخصاونة، ليث علي الزبون، محمد صيتان الصمادي.


اربد الثانية/ لواء المزار الشمالي


محمد احمد الجراح، عبدالله موسى العمري، يوسف علي جوارنة.


اربد الثالثة/ لواء الطيبة


محمد زاهي العلاونة.


الكورة


محمد عبدالجليل عمايرة، صابر محمود بني ملحم، طارق عبدالله البكر، ثائر محمد سعيد عايش، محمد خير ابراهيم الزعبي، منير مصطفى عساسفة.


بني كنانة


مازن مشهور الروسان.


الاغوار الشمالية


محمد ماجد بشاتوه، عبداللطيف عبدالله سلوم.


الرمثا


علي احمد الذيابات، عبدالله محمود الطريني، محمود محمد الذيابات، محمد خلف الجراروة، اشرف احمد الزعبي، علاء سعيد مغيض، محمد يوسف الزعبي.


جرش


يوسف حسن ابوعيشة، ناجح محمد العقيلي، شادي نزيه جوخان، مفيد عاهد الزعبي، عيسى علي عتوم، صفوان ابراهيم المرزوق، احمد نواف فريحات، بلال محمد بنات.


عجلون/ لواء قصبة عجلون


يزن صالح عويس، عيسى سلامة الزوايدة، معن بهجت حداد، سعد صيتان زواتين، معاذ احمد القضاه، حسان حسن المومني.


عجلون/ لواء كفرنجة


رشيد رفيق فريحات، موسى احمد عنانبة.


البادية الشمالية الغربية


فادي حسن العزي، عبدالله ناصر القور، محمد مفلح بني خالد، مساعد عودة الخريشة، محمد محمود ابومعالي، علاء سلامة السرديه، انور ضاوي الشرفات.


الكرك/ لواء قصبة الكرك


انس محمد الكساسبة، محمد شاهر الكفاوين، غانم عبدالسلام العساسفة، راتب عارف المجالي.


معان


حمزة محمد الرواضية


الشوبك


معاذ محمود الهباهبة


العقبة


عاطف عوض عناني، محمد عبدالجبار ابوعيشة، احمد عبدالله الربايعة، خالد حماد الهواري


إناث


عمان الأولى لواء قصبة عمان


رانية صالح ابوعميرة، لانا غسان الصادق، خديجة محمد ناصر، رانية محمد العبداللات، ماجدة طعمة حداد، اسماء تيسير الخطيب، ظلال محمد سارى، هبة نزيه عبدالحافظ، تغريد عدنان عمرو، زينب طالب العلوي، نادية محمود ابو صلاح، مرام عبدالرحمن الشمالي، غادة يوسف حماد، لندا محمد ناصر زلوم، خلود عبدالرحمن عبدالقادر، نعمة نايل السرخي، بيان سعيد البواب، سوزان نديم أبو غوش، رقية شاهر حمود، فاطمة موسى وحش، ميس رشاد سيد، شيرين فؤاد ذياب، تمام عبدالله الخطيب، وجدان محمد النبتيتي، منال عليان مساعدة.


عمان الثانية/ لواء الجامعة


جمانة سلطان البيطار، فاطمة محمد مناجرة، الاء محمد الحوراني.


عمان الثالثة/ لواء القويسمة


ربى موسى العمرى، فاتن احمد جبر، فاطمة محمد عدس، ديما غالب ابو جريس، سميرة يونس القواسمة، ليالي محمد عبد ابو رمان، رشا جمعة جودة، تغريد محمدعلي ابو يمن، وفاء ابراهيم قاسم، رغدة غازي ابو عوض، نجاح حمدان ابو صعيليك.


عمان الثالثه/ لواء سحاب


اسماء محمود النادي.


عمان الرابعة/ لواء ماركا


سوزان عبدالحميد مسامح، ايمان سليم الحسامية، مروة سيف الدين عبيدات، اسراء محمد ابو جويد، ديالا عطا عسر، نسرين يوسف الشايب، ياسمين هاشم صالح، سناء محمد فوزي عودة، سماح مروان ابو خضر، حنان صالح الخوالدة، نور محمد العزازي، عطور سلام الرواشدة، وفاء محمد طه، رانيا عبدالرحمن ابو عشيبة، نور يوسف ابو شقير، منال خالد ابو عالية، وفاء عبداللطيف عودة الله، عبير محمد فضل هشلمون، ريمة عادل بدر، ايمان ادحيلان الرواشدة.


عمان الخامسة/ لواء وادي السير


ربا جزا المحاميد، ايمان فؤاد سنجقية.


عمان الخامسة/ لواء ناعور


الاء زكريا نمر، سيلينا محمد خير جانا، هناء جمال شحادة، غدير احمد العواودة، علا محمود الحاج الزبدة، دلال محمد عزالدين ابو خلف.


الجيزة


هيام محمد البحرات، ميسر فلاح الحامد، نور محمد خضير، اماني سليمان الحامد، سارة غازي العبادي، اماني احمد البدور.


الموقر


هيفاء عطاالله القضاه.


الزرقاء الثانية/ بادية وسطى


هنادي عبدالله النويران.


ذيبان


حليمة ضيف الله القبيلات، سمية سلامة الرواحنة، كرم جميل البواريد.


الزرقاء الأولى/ لواء قصبة الزرقاء


جمانة سليم عبدالكريم، الاء سعيد شريم، حنان عبدالرحمن حمدان، حفصة احمد الاسماعيل، رحمة عمر ابو جباي، حنان محمود فدعوس، وفاء عبدالرحمن العمله، اريج كاتب كيلاني.


الزرقاء الثانية/ لواء قصبة الزرقاء


اعلية محمد داود، خوله محمد الغول، سهى عبدالمهدي عقيل، هدى عمر ابو دخان، سامية ابراهيم امعاط.


الرصيفة


ثروت يوسف العطاري، هناء عبدالرحيم جرادات، لمياء نايف الرواجفة، خولة عبدالرؤوف ابو ملوح، اسراء زكريا الملاح، هدى عطا البسايطة، ميرفت داود عليان، ربا محمود داوود، نداء عايش ابو علان، علا شفيق القاضي، رنا فيصل الهناندة، سكينة سليمان ابو درويش، غدير سالم الدعجة، نغم سليمان المحاسنة، فاتن فواز حسين الدقس، منار بدران عبدالرحيم، فاطمة احمد الدعجة، ايمان محمد حيمور، وفاء محمد عبدالهادى، خلود محمد رباح، لينا علي مستريحي، دلال فريد غنام.


السلط/ لواء قصبة السلط


ليندا سليم الفاخوري، مها موسى ابو ميزر


السلط/ لواء ماحص والفحيص


منال حمدالله علاوي، بريهان حمود الشبلي.


دير علا


ميس حسين المناصير، لميس حيدر الكيالي، حنان غالب المشاهرة.


الشونة الجنوبية


غالية محمود ابو حطب.


عين الباشا


رزان حمود العليمات، اسماء محمد الحياصات.


اربد الاولى/ لواء قصبة اربد


دينا محمد ردايدة، بشيره عبدالمجيد جرادات، اقبال عوض السخني، رشا برهان دلبح، مها محمود هنوش.


اربد الثالثة/ لواء الطيبة


آمنة زياد علاونة.


الرمثا


ربى حسن السمارة، لينا محمد الموسى، بثينة محمد الزعبي، بيان عبدالمهدي حتاملة، رشا محمد علي المشوط، سجا محمد الزعبي، فاطمة علي الشبول، تغريد محمد الشرعة، نور عبدالكريم الابراهيم.


بني كنانة


اسراء عدنان الكردى، سناء محمد الزعبي، تهاني علي السباح، وفاء عبدالرزاق عبيدات.


الكورة


سونيا عبدالمجيد الفقيات، نور عبدالغني علي ، ديما احمد عبابنة، فاطمة حسن المستريحي، منال محمد الدهون، رانية احمد ملحم، نبيله رافع جرادات، اسراء محمد محمد، ربى محمود الصلاح، نهلاء مصطفى مقدادي، فاطمة ابراهيم بني ملحم، هدى هلال الشريدة، فاطمة سالم الدراوشة.


الأغوار الشمالية


سمر عزام هندية، عرين احمد الطالب.


جرش


جمانا جمال العمور، هدى علي الكواملة، وفاء صالح عويص، ناريمان حمدى العتوم، عبير محمود البراهمة، زينب محمد الخوالدة، مريم محمد فريحات، مها علي عتوم، ناريمان عبدالمجيد ابو دلبوح، نجلاء عطا الله بني سليم، سارة علي الطه، عبير ضيف الله عتوم.


عجلون/ لواء قصبة عجلون


هدايا محمد التل، دعاء عبدالفتاح الصمادى، عليا توفيق القضاه، صفاء احمد حسن عنانبة، شروق محمد المومنى، روان محمود المومني.


عجلون/ لواء كفرنجة


زين رسمي الشويات.


المفرق


نادية يعقوب الخزاعلة، فكتوريا عواد خزاعلة، ردينا عبدالرؤوف بني عيسى، رولا مصطفى العزام، غرام اسعد الشعلاني.


البادية الشمالية الشرقية


ياسمين حمدان المساعيد، ايمان حسين الشرفات، اروى فهد المساعيد، نادية عايد الشرفات، امنة سميح سناجلة، خولة عليان العظامات، اماني راتب الضمور، سامية نايف ابو شندي، ساميه عودة ابو شندي، صبرين عمر الخوالدة، هيا عارف البري، نافله علي السليم، هداية محمد ابو كف، زينب سبتي السلمان، ايات عواد البري، شريفة سعود الحموان، اسراء عبدالله المومني، رغدة اسمر العيسى، احلام سلامه الحماد.


البتراء


امل سليمان الطويسي، منال محمود النجار.


الكرك/ لواء قصبة الكرك


اسماء نجيب محمد المعايطة، هنادا مصطفى المصري.


المزار الجنوبي


ايمان محمد المرازقة، اسية احمد مهنا.


معان


اريج مرجي الدمانية.


البادية الجنوبية/ قصبة معان


سميحة جزاع الركيبات.


العقبة


سمية غازي حمدان.

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
يوسف علاوي




مُساهمةموضوع: رد: سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم    15/7/2010, 22:33

مبروك للذكور وللاناث التعيين



ومشكورة يا ام آدم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم    7/9/2011, 15:05

سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
سماء 350 معلما ومعلمة للتعيين في وزارة التربية والتعليم
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: