اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 ترشيح 350 معلما ومعلمة في التربية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
hssantit




مُساهمةموضوع: ترشيح 350 معلما ومعلمة في التربية   15/7/2010, 07:51

عمان - الدستور

اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور ابراهيم بدران اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي -2010 2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على 350 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

عمان الاولى ـ لواء قصبة عمان

رانيه صالح مصطفى ابوعميره ، لانا غسان عبدالله الصادق ، خديجه محمد موسى ناصر ، رانيه محمد مفلح العبداللات ، ماجده طعمه سليم حداد ، اسماء تيسير صبحي الخطيب ، ظلال محمد محمود سارى ، هبه نزيه محمد عبدالحافظ ، تغريد عدنان محمد عمرو ، زينب طالب ناصر العلوي ، ناديه محمود مصطفى ابو صلاح ، مرام عبدالرحمن مصطفى الشمالي ، غاده يوسف ابراهيم حماد ، لندا محمدناصر عبدالمجيد زلوم ، خلود عبدالرحمن عيسى عبدالقادر ، نعمه نايل عبدالله السرخي ، بيان سعيد حسن البواب ، سوزان نديم محمد ابو غوش ، رقيه شاهر حسن حمود ، فاطمه موسى محمد وحش ، ميس رشاد عارف سيد ، شيرين فؤاد مصطفى ذياب ، تمام عبدالله سعد الخطيب ، وجدان محمد حسن النبتيتي ، منال عليان سليم مساعده.

عمان الثانية ـ لواء الجامعة

جمانه سلطان محمد البيطار ، فاطمه محمد مبارك مناجره ، الاء محمد موسى الحوراني.

عمان الثانية ـ لواء القويسمة

ربى موسى محمد العمرى ، فاتن احمد جابر جبر ، فاطمه محمد عبدالكريم عدس ، ديما غالب حبيب ابو جريس ، سميره يونس شعبان القواسمه ، ليالي محمد عبد ابو رمان ، رشا جمعه علي جوده ، تغريد محمدعلي سعيد ابو يمن ، وفاء ابراهيم احمد قاسم ، رغده غازي صبحي ابو عوض ، نجاح حمدان مريزيق ابو صعيليك.

عمان الثالثة ـ لواء سحاب

اسماء محمود عطاالله النادى.

عمان الرابعة ـ لواء ماركا

سوزان عبدالحميد احمد مسامح ، ايمان سليم نهار الحساميه ، مروه سيف الدين محمد عبيدات ، اسراء محمد حسين ابو جويد ، ديالا عطا عبدالهادى عسر ، نسرين يوسف عبدالرحمن الشايب ، ياسمين هاشم محمود صالح ، سناء محمدفوزى محمود عوده ، سماح مروان حسن ابو خضر ، حنان صالح هلال الخوالده ، نور محمد علي العزازي ، عطور سلام عبدالله الرواشده ، وفاء محمد احمد طه ، رانيا عبدالرحمن سليم ابو عشيبه ، نور يوسف محمد ابو شقير ، منال خالد احمد ابو عاليه ، وفاء عبداللطيف سعيد عوده الله ، عبير محمدفضل شحاده هشلمون ، ريمه عادل محمد بدر ، ايمان ادحيلان سفهان الرواشده.

عمان الخامسة ـ لواء وادي السير

ربا جزا جميل المحاميد ، ايمان فؤاد عبدالجابر سنجقيه.

عمان الخامسة ـ لواء ناعور

الاء زكريا محمد نمر ، سيلينا محمدخير مهاجر جانا ، هناء جمال يوسف شحاده ، غدير احمد بركات العواوده ، علا محمود الحاج ابراهيم الزبده ، دلال محمدعزالدين سعدى ابو خلف.

الجيزة

هيام محمد عيد البحرات ، ميسر فلاح هزيم الحامد ، نور محمد سالم خضير ، اماني سليمان عواد الحامد ، ساره غازى محمد العبادي ، اماني احمد رجا البدور ، هيفاء عطا الله عايد القضاه.

الزرقاء الثانية ـ البادية الوسطى

هنادى عبدالله منوخ النويران.

ذيبان

حليمه ضيف الله منصور القبيلات ، سميه سلامه مجلي الرواحنه ، كرم جميل خلف البواريد.

الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء

جمانه سليم عبدالقادر عبدالكريم ، الاء سعيد عمر شريم ، حنان عبدالرحمن ابراهيم حمدان ، حفصه احمد ابراهيم الاسماعيل ، رحمه عمر ابو بكر جباي ، حنان محمود محمد فدعوس ، وفاء عبدالرحمن عواد العمله ، اريج كاتب طه كيلاني.

الزرقاء الثانية ـ لواء قصبة الزرقاء

اعليه محمد حسن داود ، خوله محمد صالح الغول ، سهى عبدالمهدي محمود عقيل ، هدى عمر احمد ابو دخان ، ساميه ابراهيم خليل امعاط.

الرصيفة

ثروت يوسف نصرالله العطاري ، هناء عبدالرحيم محمد جرادات ، لمياء نايف حسن الرواجفه ، خوله عبدالرؤوف محمد ابو ملوح ، اسراء زكريا علي الملاح ، هدى عطا عيد البسايطه ، ميرفت داود عقيلان عليان ، ربا محمود شريف داوود ، نداء عايش سليمان ابو علان ، علا شفيق يوسف القاضي ، رنا فيصل احمد الهنانده ، سكينه سليمان داود ابو درويش ، غدير سالم محمد الدعجه ، نغم سليمان محمد المحاسنه ، فاتن فواز حسين الدقس ، منار بدران محمد عبدالرحيم ، فاطمه احمد عبدالله الدعجه ، ايمان محمد حسين حيمور ، وفاء محمد حسن عبدالهادى ، خلود محمد محمود رباح ، لينا علي محمود مستريحي ، دلال فريد محمد غنام.

السلط ـ لواء قصبة السلط

ليندا سليم ابراهيم الفاخورى ، مها موسى محمد ابو ميزر.

السلط ـ لواء ماحص والفحيص

منال حمدالله مصطفى علاوي ، بريهان حمود عبدالكريم الشبلي.

دير علا

ميس حسين محمد المناصير ، لميس حيدر علي الكيالي ، حنان غالب صالح المشاهره.

الشونة الجنوبية

غاليه محمود حسين ابو حطب.

عين الباشا

رزان حمود سالم العليمات ، اسماء محمد الحسن الحياصات.

اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

دينا محمد امليحان ردايده ، بشيره عبدالمجيد ابراهيم جرادات ، اقبال عوض حسن السخني ، رشا برهان خليل دلبح ، مها محمود حسن هنوش.

اربد الثالثة لواء الطيبة

امنه زياد ابراهيم علاونه.

الرمثا

ربى حسن محمد السماره ، لينا محمد علي الموسى ، بثينه محمد احمد الزعبي ، بيان عبدالمهدي محمود حتامله ، رشا محمدعلي حسين المشوط ، سجا محمد عوض الزعبي ، فاطمه علي عيسى الشبول ، تغريد محمد عطيه الشرعه ، نور عبدالكريم علي الابراهيم.

بني كنانة

اسراء عدنان نورالدين الكردى ، سناء محمد صالح الزعبي ، تهاني علي محمد السباح ، وفاء عبدالرزاق خالد عبيدات.

الكورة

سونيا عبدالمجيد سالم الفقيات ، نور عبدالغني علي بني كنانه ، ديما احمد محمد عبابنه ، فاطمه حسن محمد المستريحي ، منال محمد رجاء الدهون ، رانيه احمد محمود ملحم ، نبيله رافع خلف جرادات ، اسراء محمد علي محمد ، ربى محمود احمد الصلاح ، نهلاء مصطفى محمد مقدادي ، فاطمه ابراهيم سليم بني ملحم ، هدى هلال صحن الشريده ، فاطمه سالم محمد الدراوشه.

الاغوار الشمالية

سمر عزام محمد هنديه ، عرين احمد حسن الطالب.

جرش

جمانا جمال توفيق العمور ، هدى علي محمد الكوامله ، وفاء صالح محمود عويص ، ناريمان حمدى مصطفى العتوم ، عبير محمود عبدالرحمن البراهمه ، زينب محمد حسين الخوالده ، مريم محمد يوسف فريحات ، مها علي محمد عتوم ، ناريمان عبدالمجيد يوسف ابو دلبوح ، نجلاء عطا الله محمد بني سليم ، ساره علي محمد الطه ، عبير ضيف الله محمد عتوم.

عجلون ـ لواء قصبة عجلون

هدايا محمد ابراهيم التل ، دعاء عبدالفتاح فريد الصمادى ، عليا توفيق مصطفى القضاه ، صفاء احمد حسن عنانبه ، شروق محمد جميل المومنى ، روان محمود راشد المومني.

عجلون ـ لواء كفرنجة

زين رسمي عبدالرحمن الشويات.

المفرق

ناديه يعقوب خليفه الخزاعله ، فكتوريا عبدالحافظ عواد خزاعله ، ردينا عبدالرؤوف محمود بني عيسى ، رولا مصطفى محمد العزام ، غرام اسعد عبدالعزيز الشعلاني.

البادية الشمالية الشرقية

ياسمين حمدان عياده المساعيد ، ايمان حسين علي الشرفات ، اروى فهد سحمي المساعيد ، ناديه عايد عرسان الشرفات ، امنه سميح محمود سناجله ، خوله عليان عايد العظامات ، اماني راتب غانم الضمور ، ساميه نايف عامر ابو شندي ، ساميه عوده سليمان ابو شندي ، صبرين عمر علي الخوالده.

البادية الشمالية الغربية

هيا عارف عايد البري ، نافله علي قسيم السليم ، هدايه محمد سلام ابو كف ، زينب سبتي هلال السلمان ، ايات عواد جازي البري ، شريفه سعود عليان الحموان ، اسراء عبدالله محمد المومني ، رغده اسمر شامان العيسى ، احلام سلامه رجا الحماد.

البتراء

امل سليمان عباس الطويسي ، منال محمود محمد النجار.

الكرك ـ لواء قصبة الكرك

اسماء نجيب محمد الدهشان المعايطه ، هنادا مصطفى ابراهيم المصري.

المزار الجنوبي

ايمان محمد جبرائيل المرازقه ، اسيه احمد عبدالقادر مهنا.

معان

اريج مرجي سليمان الدمانيه.

البادية الجنوبية ـ قصبة معان

سميحه جزاع سند الركيبات.

العقبة

سميه غازي عبدالحميد حمدان.

ذكور

عمان الاولى ـ لواء قصبة عمان

مصطفى خالد سليمان ابو صيام ، عامر وليد جميل صباح ، رمضان زكريا رمضان الاعرج ، خالد احمد يوسف ابو عواد ، محمد علي مصطفى الحلائقه ،

ابراهيم محمد ابراهيم شحاده ، نصر احمد عبدالمهدى العداربه ، رائد يحيى حسن الفيومي ، محمد طلال خليل يوسف ، محمد علي سليمان العجوه ، احمد اسماعيل محمود فتيان ، عدنان محمد عبدالله شحاده.

عمان الثانية ـ لواء الجامعة

ارحيل محمد عبدالقادر العنيزات ، مؤيد موفق محمد تيسير السعودى.

عمان الثالثة ـ لواء القويسمة

مجدى سليمان حسن الهباهبه ، خالد محمد محمود الدرابيع ، علاء الدين وفيق مصطفى المصرى.

عمان الرابعة ـ لواء ماركا

عبدالرزاق رافع عبد حسين ، عصام عيسى خليل احمدموسى ، نبراس عمر عبدالعزيز عبيدات ، احمد صلاح محمد بدير ، ايهاب حسام حسني الشيخ صالح ، رامي محمود ابراهيم فضه ، علي محمد قاسم الطبر ، عامر احمد خميس قموم ، علاء عمادالدين محمد قنيبي ، ليث احمد عبدالله الربابعه ، رامي جمعه محمد المنفلوطي ، عمر عبدالعزيز احمد ابوسمك ، باسم احمد عبدالفتاح عوض ، احمد فايز طاهر حمدان ، شادى تحسين مصطفى مصطفى ، علي حسين علي ارشيد ، ندي هاني سعيد زوايده ، حازم بشاره بشاره رزق الله.

عمان الخامسة ـ وادي السير

بسام ابراهيم احمد الشنطي ، طارق جبرين محمود حسن ، مهند رمضان رجب الصيداوى ، ابراهيم مفيد شفيق محمود.

عمان الخامسة ـ لواء ناعور

هشام محمد سلامه القطيفان.

الجيزة

طارق عمر سعيد عبدربه ، علي عطاالله مسلم السلايطه ، سيف عبدالله مذهان الدهامشه.

الموقر

فلاح سالم حمد الجبور ، ماجد محمد عليان الجبر ، خالد محمد شتيوى السمول ، كامل فهد احمد الخريشه ، ماهر محمد حماده الخريشه.

ذيبان

فليح مدالله ثنوان الرواحنه ، محمد خلف عايد القبيلات ، شريف عليان محمد العوايده ، لؤى عبدالوالي عبدالهادي الشخانبه.

الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء

احمد يوسف عبدربه العايدي ، علاء عبداللطيف عبدالكريم ابومي ،

اياد علي محمد بركات ، احمد علي حسن الخطاطبه ، مؤيد محمدماهر عبدالنعيم مقدادي ، سائد زاهر داود عمر.

الزرقاء الثانية ـ لواء قصبة الزرقاء

اكرامي محي الدين عبد غيظان ، مجاهد اسامه ياسين ياسين ، قتيبه احمد محمد غانم ، عبدالله ابراهيم احسان الحشحوش.

الزرقاء الثانية ـ لواء الهاشمية

مالك محمود سليمان الفقيه.

الرصيفة

غازي حسن عبدالغني الطريفي ، عامر غازى حمد فحماوي ، مازن احمد سليمان الشامي ، محمد نايف سليمان شلبي ، ياسر محمد شفيق العابد ، زياد احمد عبدالفتاح صوان.

السلط ـ لواء قصبة السلط

محمود غالب رجا اسعد ، محمد عاطف عبدالله ابو ياسين النسور ، فراس محمد احمد الخرابشه.

السلط ـ لواء ماحص والفحيص

معتصم محمد عبدالحميد الشياب.

دير علا

احمد حفظي حافظ اشتيه.

عين الباشا

فادي عطا محمد البريصي.

اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

فندي ممدوح فندي غرايبه ، علي ابراهيم عبدالله بني خلف ، رياض ثلجي محمد ثلجي ، قصي محمد بركات ابو عاشور ، احسان محمد غازى ياسين ، محمود اديب محمد محافظه.

اربد الثانية ـ لواء بني كنانة

سامر فندي احمد العمري ، قصى جهاد عبدالرحمن المغايره ، علي فوزات علي خصاونه ، عمر عبدالكريم رسلان الخصاونه ، ليث علي خلف الزبون ، محمد صيتان عبدالغفور الصمادى.

اربد الثانية ـ لواء المزار الشمالي

محمد احمد منصور الجراح ، عبدالله موسى عبدالله العمرى ، يوسف علي احمد جوارنه.

اربد الثالثة ـ لواء الطيبة

محمد زاهي محمد العلاونه.

الكورة

محمد عبدالجليل علي عمايره ، صابر محمود مصطفى بني ملحم ، طارق عبدالله فرحان البكر ، ثائر محمدسعيد احمد بني عايش ، محمدخير ابراهيم نواف الزعبي ، منير مصطفى احمد عساسفه.

بني كنانة

مازن مشهور بشير الروسان.

الاغوار الشمالية

محمد ماجد ممدوح بشاتوه ، عبداللطيف عبدالله عبداللطيف سلوم.

الرمثا

علي احمد ابراهيم الذيابات ، عبدالله محمود ابراهيم الطريني ، محمود محمد موسى الذيابات ، محمد خلف عقله الجراروه ، اشرف احمد صالح الزعبي ، علاء سعيد محمد مغيض ، محمد يوسف حسن الزعبي.

جرش

يوسف حسن صالح ابو عيشه ، ناجح محمد احمد العقيلي ، شادى نزيه عقله جوخان ، مفيد عاهد نهار الزعبي ، عيسى علي فلاح عتوم ، صفوان ابراهيم احمد المرزوق ، احمد نواف حسني فريحات ، بلال محمد مصطفى بنات.

عجلون ـ لواء قصبة عجلون

يزن صالح سليم عويس ، عيسى سلامه سليم الزوايده ، معن بهجت نجيب حداد ، سعد صيتان سعد زواتين ، معاذ احمد محمد القضاه ، حسان حسن فلاح المومني.

عجلون ـ لواء كفرنجة

رشيد رفيق محمد فريحات ، موسى احمد حسن عنانبه.

البادية الشمالية الغربية

فادي حسن حسين العزي ، عبدالله ناصر عبدالنور القور ، محمد مفلح محمد بني خالد ، مساعد عوده عبدالله الخريشه.

البادية الشمالية الشرقية

محمد محمود يوسف ابو معالي ، علاء سلامه فلاح السرديه ، انور ضاوي وارد الشرفات.

الكرك ـ لواء قصبة الكرك

انس محمد اعبد الكساسبه ، محمد شاهر عوض الكفاوين ، غانم عبدالسلام عواد العساسفه ، راتب عارف طلب المجالي.

معان

حمزه محمد صالح الرواضيه.

الشوبك

معاذ محمود محمد الهباهبه.

العقبة

عاطف عوض فارس عناني ، محمد عبدالجبار خليل ابو عيشه ،

احمد عبدالله رجا الربايعه ، خالد حماد قاسم الهواري.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
غزل




مُساهمةموضوع: رد: ترشيح 350 معلما ومعلمة في التربية   15/7/2010, 09:45

يعطيك العافيه على هالخبر
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
ترشيح 350 معلما ومعلمة في التربية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: ترفيه :: تسالي و فرفشة :: دردشة اربد-
انتقل الى: