اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam




مُساهمةموضوع: اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات   24/6/2010, 20:17

التاريخ 2009


الفرع الأدبي :
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأولى 98.4 ايمان عياش حمد الشلالده الحسنية الثانوية للبنات عمان الثالثة
الثانية 98.3 عنود صبحي عقله المحاميد ام حبيبة الثانوية للبنات عمان الثانية
الثالثة 98.1 هلا سلمان عيد الحديد القويسمة الثانوية الأولى عمان الثالثة
الرابعة 97.9 نور عبدالجليل خليل اللوزي الجبيهة الثانوية للبنات عمان الثانية
الرابعة 97.9 فرح محمد سعيد عبدالفتاح السوالقه اروى بنت عبدالمطلب الثانوية عمان الرابعة
السادسة 97.8 زينه فوزي مصطفى عربد ام حبيبة الثانوية للبنات عمان الثانية
السابعة 97.6 اسراء منصور خميس العجل ابو عليا الثانوية للبنات عمان الرابعة
الثامنة 97.5 زينه منيف عبدالله عورتاني الجندويل الثانوية للبنات عمان الثانية
الثامنة 97.5 سلام عبدالقادر مصطفى الشملتي الاميرة تغريد الثانوية عمان الثالثة
العاشرة 97.4 غدير محمود رشدي طحلاوي امامة بنت أبي العاص الثانوية عمان الرابعة
العاشرة 97.4 ياسمين يحيى عادل مرعي كلية سيدة الناصرة للروم الكاثوليك التعليم الخاص
العاشرة 97.4 رزان خليل احمد كروان قطر الندى الثانوية الشاملة الرصيفة


الفرع العلمي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأول 99.1 قتيبه حسن فياض صبحا الملك عبدالله الثاني للتميز اربد الأولى
الثانية 99.0 دعاء تيسير عبدالفتاح سلام النظم الحديثة الأولى التعليم الخاص
الثانية 99.0 لانا اميل بطرس العلامات بطريركية اللاتين الثانوية للبنات قصبة مادبا
الثانية 99.0 غدير حسام الدين يحيى النجار الملك عبدالله الثاني للتميز الزرقاء الأولى
الخامس 98.9 مهتدي حامد حمدان النبابته النظم الحديثة الثانية التعليم الخاص
الخامسة 98.9 ايه غسان ابراهيم ارشيد التربية الريادية الأولى التعليم الخاص
الخامسة 98.9 نسرين عبدالكريم ابراهيم نادي سكينة بنت الحسين الثانوية عمان الأولى
الخامسة 98.9 لانا موسى درويش بريك النظم الحديثة الأولى التعليم الخاص
التاسعة 98.8 مي مازن محمود عبدالكريم النموذجية / جامعة اليرموك اربد الأولى
التاسع 98.8 عبدالرحمن عبدالهادي محمود اعمر طه حسين الثانوية للبنين الرصيفة



فرع الادارة المعلوماتية / مسار 1
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأولى 98.8 ريم مخلد عبدالرحمن العبادي الكلية العلمية الاسلامية التعليم الخاص
الثانية 98.2 حلا سهل حابس المجالي راهبات الوردية الأهلية التعليم الخاص
الثانية 98.2 مارلين بسام زائد الحداد لاتين الفحيص الثانوية منطقة السلط
الرابعة 97.8 روان احمد حسن "دخل الله" لبابة بنت الحارث الثانوية محافظة جرش
الخامسة 97.5 نور ظاهر سليم جرار التربية الريادية الأولى التعليم الخاص
السادسة 97.3 نور سلمان سليمان الحميمات راهبات الوردية الأهلية التعليم الخاص
السادسة 97.3 ساره سمير عبدالله توغوظ الامير حمزة بن الحسين التعليم الخاص
السادسة 97.3 ميساء احمد نجيب البرماوي الاتحاد / اناث التعليم الخاص
السادسة 97.3 اسيل منذر خالد الخاروف البيان الخاصة التعليم الخاص
العاشرة 97.2 نور الهدى قاسم حمدي مجاهد عائشة بنت ابي بكر الثانوية للبنات عمان الثانية
العاشرة 97.2 دعاء نادر "محمد حمدي" الحبش الكلية العلمية الاسلامية التعليم الخاص
العاشرة 97.2 بادره يوسف حسن وفا الاتحاد / اناث التعليم الخاص

فرع التعليم الصحي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأولى 96.2 حنين علي رضا صيصان عين جالوت الثانوية الشاملة عمان الأولى
الثانية 95.3 شذى مجدي محمد الحمصي العقبة الثانوية الشاملة محافظة العقبة
الثالثة 94.8 اسيل ابراهيم محمد الصياحين عائشة بنت ابي بكر الثانوية اربد الأولى
الثالثة 94.8 ساره عبدالكريم موسى مطلق عائشة بنت ابي بكر الثانوية اربد الأولى
الخامس 94.6 محمد ابراهيم مصطفى المصطفى خالد بن الوليد الثانوية اربد الأولى
السادسة 94.3 لورانس حسن طلب ياسين العقبة الثانوية الشاملة محافظة العقبة
السابعة 94.1 ميليان وهيب علي ابو ديه الاميرة بسمة الثانوية عمان الثانية
الثامنة 93.8 نازا احمد خليل المشلوح الشاملة الثانوية للبنات الزرقاء الأولى
التاسعة 93.5 اسلام حسام محمد لافي لبابة بنت الحارث الثانوية محافظة جرش
التاسع 93.5 محمد سليمان عبدالله حماد طه حسين الثانوية للبنين الرصيفة


الفرع الشرعي :
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأول 94.3 احمد عماد احمد نصر الله ابو بكر الصديق الثانوية عمان الأولى
الثانية 91.7 دعاء عبدالوهاب محمد الشحروري اجنادين الثانوية الشاملة الزرقاء الأولى
الثالث 88.5 محمد نايف محمد الخليلي القابسي الريادية للبنين الرصيفة

فرع الادارة المعلوماتية / مسار 2
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأولى 85.6 مرام طلال فارس حمدان العقبة الثانوية الشاملة محافظة العقبة
الثاني 82.2 احمد سعد خضر وراد احمد طوقان الثانوية عمان الرابعة
الثالثة 81.3 اباء خالد عبدالله ابو يوسف قطر الندى الثانوية الشاملة الرصيفة


الفرع الزراعي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأولى 94.4 دعاء حسن محمد هماش النزهة الثانوية الشاملة عمان الرابعة
الثانية 89.5 وداد موسى محمود سعيد الزمالية الثانوية للبنات الأغوار الشمالية
الثالثة 89.1 روان احمد عواد الطحيمر رحاب الثانوية الشاملة للبنات قصبة المفرق


الفرع الصناعي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الأول 98.3 يوسف ماهر سليم المواجده النصر الثانوية المهنية عمان الرابعة
الثاني 97.4 انس محمد محمود الرواشده القابسي الثانوية الشاملة محافظة جرش
الثالث 97.3 صدام نصري محمد رواشده القابسي الثانوية الشاملة محافظة جرش


الفرع الفندقي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الاول 88.9 معتز ناصر محمود معمر الفندقية الأردنية التعليم الخاص
الثاني 87.3 يزن هاني زكي ابو غزاله المعمدانية التعليم الخاص
الثالث 87.2 صدام حسين محمد ابراهيم عليان مظهر ارسلان الثانوية الشاملة للبنين الزرقاء الأولى

فرع الاقتصاد المنزلي
الدرجة // المعدل // اسم الطالب // المدرسة // المديرية :
الاولى 94.3 اسراء سلامه محمد ابو سلعه قطر الندى الثانوية الشاملة الرصيفة
الثانية 93.9 غرام حسن عبدالله الغنيمات حي الضباط الثانوية للبنات الزرقاء الأولى
الثالثة 93.7 سجى عادل علي بواعنة حريما الثانوية للبنات بني كنانة



***
اسماء الطلبة الأوائل في مديريات التربية والتعليم :

الفرع الادبي
المديرية // المعدل // اسم الطالب // المدرسة :
عمان الاولى 97.1 ساره عبدالله عوده العيسى رقية بنت الرسول الثانوية
عمان الثانية 98.3 عنود صبحي عقله المحاميد ام حبيبة الثانوية للبنات
عمان الثالثة 98.4 ايمان عياش حمد الشلالده الحسنية الثانوية للبنات
عمان الرابعة 97.9 فرح محمد سعيد عبدالفتاح السوالقه اروى بنت عبدالمطلب الثانوية
التعليم الخاص 97.4 ياسمين يحيى عادل مرعي كلية سيدة الناصرة للروم الكاثوليك
قصبة مادبا 95.4 رايه حسين شراري الكعابنه مادبا الثانوية الأولى للبنات
اربد الاولى 95.9 حنان سمير امين غانم طبريا الثانوية للبنات
اربد الثانية 94.0 الاء احمد عبدالكريم الجوارنه عنبة الثانوية الشاملة للبنات
لواء الكوره 96.1 فداء حسن محمد خريسات تبنة الثانوية الشاملة للبنات
لواء بني كنانه 93.5 رشا سالم يعقوب البطران بنات سمر الثانوية
محافظة جرش 95.0 كوثر محمد عبدالله الخوالده مرصع الثانوية للبنات
لواء الرمثا 97.1 ميرفت تيسير محمود الربيع الذنيبة الثانوية الشاملة
عجلون 96.2 اريج عيسى محمد شويات الوهادنة الثانوية الشاملة
الاغوار الشماليه 94.3 ملاك جلال كايد حيدر كريمة الثانوية للبنات
قصبة المفرق 97.2 ليالي عبدالمولى مفلح المشاقبة الزنية الثانوية الشاملة
البادية الشمالية الشرقية 94.0 ناريمان مخلد مزعل البنيان الجبية الثانوية للبنات
البادية الشمالية الغربية 93.9 اسراء سلامه عيد العوايشه فاطمة الزهراء الثانوية
الزرقاء الاولى 97.3 دانه خالد سليم زبن ام الدرداء الثانوية الشاملة للبنات
الرصيفه 97.4 رزان خليل احمد كروان قطر الندى الثانوية الشاملة
قصبة السلط 95.3 ادينا حكيم فوزي غالي لاتين الفحيص الثانوية
لواء دير علا 94.3 هديل خالد عبد ابو غرغور دير علا الثانوية الشاملة
الشونة الجنوبية 91.2 رغد عليان نمر الزن الروضة الثانوية للبنات
لواء عين الباشا 96.5 ايمان محمود احمد سماره ام كثير الثانوية للبنات
منطقة الكرك 97.2 حنان يوسف حسن فقوسه المنشية الثانوية للبنات
المزار الجنوبي 95.8 عوض علي سلمان الصرايره ذكور سول الثانوية
منطقة القصر 92.0 تقى فيصل السيد المجالي القصر الثانوية الشاملة
الأغوار الجنوبية 86.2 نسرين عبدالرحمن عبدالصمد العونه المزرعة الثانوية للبنات
محافظة الطفيلة 97.1 اسراء عمر عطاالله الصقور عين البيضاء الثانوية للبنات
منطقة معان 95.5 نارمين سبيتان محمد الفناطسه معان الثانوية للبنات
البتراء 88.8 نورا رضوان سليمان السلامين وادي موسى الثانوية للبنات
محافظة العقبة 93.7 ريم سالم علي الصويلحين الديسة الثانوية الشاملة
ذيبان 93.4 محمد هزاع عبدالقادر الهواوشه مليح الثانوية الشاملة للبنين
الشوبك 91.1 ايمان هارون علي الطوره المقارعيه الثانوية للبنات
البادية الوسطى 95.6 سلمى محمد خلف الشتيوي رجم الشامي الغربي الثانوية
البادية الوسطى 95.6 يافا محمد علي ابو شارب ارينبه الغربية الثانوية
اربد الثالثة 96.5 نادين محمد محمود ابو حشيش دير السعنة الثانوية الشاملة للبنات
الزرقاء الثانية 95.3 حسنات عبدالحي صالح ابو عصبه هند بنت عتبة الثانوية للبنات
البادية الجنوبية 92.2 نجوى مدالله حمد المراعيه طاسان الثانوية المختلطة

****

** المدارس الأوائل حسب متوسط المعدلات :
المدارس الحكومية / الفرع الأدبي
اسم المدرسة اسم المديرية متوسط المعدلات عدد المتقدمين ترتيب ضمن المملكة
ظهرالسرو الثانوية للبنات محافظة جرش 86.7 11 1
العرين الثانوية للبنات البادية الوسطى 83.7 11 2
دير الكهف0ث0ش0م بادية/ش/شرقية 83.5 19 3
الجبيهه الثانويه للبنات عمان الثانية 82.8 33 4
جرينة الثانوية الشاملة للبنات قصبة مادبا 82.0 22 5
الكفير الثانوية الشاملة للبنات محافظة جرش 79.8 15 6
يرقا الثانوية للبنين منطقة السلط 79.7 11 7
ام ايمن الثانوية الشاملة قصبة مادبا 78.9 31 8
الشجرة الثانوية الشاملة للبنات. لواء الرمثا 78.7 55 9
أم السماق الشمالي ث.المختلطة عمان الثانية 78.2 12 10
العريش الثانوية الشاملة للبنات قصبة مادبا 77.9 10 11
تل ارماح ث /م بادية/ش/شرقية 77.8 11 12
جبه الثانويه المختلطه محافظة جرش 77.6 24 13
ماعين الثانوية الشاملة للبنات قصبة مادبا 77.5 38 14
الذنيبة الثانوية الشاملة للبنات لواء الرمثا 77.4 18 15
الزنية الثانوية الشاملة للبنات قصبة المفرق 77.2 14 16
الصفاوي0ث0ش0بنات بادية/ش/شرقية 77.1 19 17
عمراوة الثانوية الشاملة للبنات لواء الرمثا 76.6 22 18
ضاحية الرشيد الثانوية بنات عمان الثانية 76.5 55 19
النقيرة الثانوية للبنين البادية الوسطى 76.5 12 19
هند بنت عتبة الثانوية للبنات الزرقاء الثانية 76.4 49 21
عيرا الثانويه للبنات منطقة السلط 76.4 15 21
بيت ايدس الثانوية الشاملة للبنات لواء الكورة 76.2 21 23
الجبل الثانوية الشاملة للبنات ذيبان 76.1 15 24
الدجنية الثانوية الشاملة للبنات قصبة المفرق 76.0 14 25


المدارس التي تخرج منها الأول في الفرع الشرعي والإدارة المعلوماتية/ المسار الثاني
والفروع المهنية

الفرع / الشرعي :
اسم المدرسة / أبو بكر الصديق الثانوية
المديرية / عمان الأولى

الإدارة المعلوماتية / المسار الثاني
العقبة الثانوية الشاملة
محافظة العقبة

الزراعي :
النزهة الثانوية الشاملة
عمان الرابعة

الصناعي :
النصر الثانوية المهنية
عمان الرابعة

الفندقي :
الفندقية الأردنية
التعليم الخاص

الاقتصاد المنزلي :
قطر الندى الثانوية الشاملة
الرصيفة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
يوسف علاوي




مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات   24/6/2010, 22:21

الله ينجحه باقي الطلاب


مشكور عمو سام
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات   6/9/2011, 17:24

اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء الطلبة الاوائل في المملكة في المديريات و المحافضات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: