اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Princess




مُساهمةموضوع: اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية    11/5/2013, 18:03

اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية

وفيما يلي الأسماء:
وفيما يلي الأسماء:

المرتبة الثالثة عشرة(13):
م
اسم المرشح
الوظيفة المرشح لها
جهتها
1.
عبدالرحمن بن محمد الحقباني
مدير عام الخدمات الاجتماعية
وزارة الشؤون البلدية والقروية
2.
منصور بن إبراهيم العصيمي
مدير عام الشؤون المالية
وزارة الدفاع
3.
محمد بن سعد الشهراني
مستشار مساحه
وزارة الدفاع
4.
علي بن محمد العمرو
كبير مهندسين مدنيين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
5.
محمد بن عتيق العليوي
كبير مهندسين كهربائيين
وزارة الدفاع
6.
صالح بن سليمان النجاشي
مدير عام الميزانية
وزارة الدفاع
7.
عبدالرحمن بن محمد الصعب
مدير عام الشؤون الإدارية
وزارة الدفاع
8.
محمد بن عطيه العطوي
مستشار قانوني
وزارة البلدية والقروية
9.
عبدالمحسن بن عبدالرحمن المقيرن
مدير عام الموظفين
وزارة المياه والكهرباء
10.
عبدالرحمن بن محمد الملحم
مدير عام فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة المالية
11.
سعود بن محمد الركيان
مدقق حسابات
وزارة المالية
12.
أحمد بن سعد المرشد
رئيس كتابة عدل
وزارة العدل
13.
خالد بن عبدالله المشعلي
رئيس كتابة عدل
وزارة العدل
14.
سليمان بن عبدالله العايد
رئيس بلدية فيفا
وزارة الشؤون البلدية والقروية
15.
سعد بن عبدالعزيز بن عوين
مدير عام فرع الوزارة بمكة
وزارة الثقافة والاعلام
16.
عبدالله بن عبدالعزيز السلامة
رئيس كتاب عدل
وزارة العدل
17.
حمد بن إبراهيم الدوسري
كبير محللي ومصممي نظم
وزارة المالية
18.
عبدالله بن عائض العمري
مستشار معلومات
رئاسة الاستخبارات العامة
19.
يحي بن إبراهيم كريري
رئيس كتابة عدل
وزارة العدل
20.
عبدالعزيز بن عبدالله اليحي
مستشار ثروة سمكية
وزارة الزراعة
21.
مدني بت محمود الجهني
رئيس بلدية محافظة تيماء
وزارة الشؤون البلدية والقروية
22.
هاني بن علي الادريسي
مدير عام إدارة النشاطات الشبابية
الرئاسة العامة لرعاية الشباب
23.
محمد بن عبدالله الدخيل الله
مدير عام إدارة فرع الإعلام الداخلي
وزارة الثقافة والاعلام
24.
علي بن سليمان النشوان
مدير عام إدارة شؤون الموظفين
وزارة الدفاع
25.
محمد بن عبدالعزيز العجاجي
مستشار وزارة الدفاع
وزارة الدفاع
26.
سعود بن عبدالله الهزاني
مدير إدارة تنمية الاستثمارات
وزارة الشؤون البلدية والقروية
27.
فهد بن حمد العجمان
مدير عام إدارة الإحصاء
وزارة الشؤون البلدية والقروية
28.
محمد بن عبدالرحمن البليهي
مستشار قانوني
وزارة البترول والثروة المعدنية
29.
صالح بن مصطفى هشلان
مدير عام الشؤون المالية
وزارة المياه والكهرباء
30.
عليان بن حضيض الحربي
رئيس كتاب عدل
وزارة العدل
31.
عبدالله بن محمد القحطاني
مدير عام التعليم الاهلي
وزارة التربية والتعليم
32.
عبدالعزيز بن سليمان الحشيان
أمين عام مجلس الطفولة
وزارة التربية والتعليم
33.
خالد بن محمد السليطين
كبير مهندسين زراعيين
الرئاسة العامة لرعاية الشباب
34.
محمد بن علي السديس
مستشار قانوني
وزارة الشؤون البلدية والقروية
35.
سليمان بن صالح الدوهان
مدير عام المساحة والسجل العقاري
وزارة الشؤون البلدية والقروية
36.
عبدالله بن أحمد الأفندي
مستشار إعلامي
وزارة الثقافة والاعلام




المرتبة الثانية عشرة(12):

م
اسم المرشح
الوظيفة المرشح لها
جهتها
1.
أحمد بن علي بن دوس
أخصائي تنظيم
وزارة الدفاع
2.
عبدالله بن محمد الأمير
مدير إدارة التطوير الإداري
وزارة العدل
3.
فؤاد بن خالد الملحم
كبير مهندسين معماريين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
4.
سعود بن عبدالله الراشد
مدير مكتب أمين عام مجلس القضاء الاداري
ديوان المظالم
5.
صلاح بن سليمان الردادي
مدير فرع الوزارة بالمدينة المنورة
وزارة الثقافة والإعلام
6.
مهنا بن إبراهيم المهنا
مدير وحدة المراجعة الداخلية
وزارة الدفاع
7.
صالح بن سليمان الربيعان
أخصائي ميزانية
وزارة الدفاع
8.
علي بن عويض العتيبي
مستشار شرعي
وزارة العدل
9.
عبدالله بن أحمد الخطيب
أمين عام محكمة
وزارة العدل
10.
محمد بن رده الخزاعي
كبير مهندسي حاسب آلي
وزارة الشؤون البلدية والقروية
11.
حمد بن عبدالرحمن الحمدي
كبير مهندسين معماريين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
12.
أمين بن عبدالقادر جوده
مدير إدارة البرامج
وزارة الخارجية
13.
ناصر بن محمد أبانمي
مدير الشؤون الإدارية والمالية
وزارة الشؤون البلدية والقروية
14.
محمد بن عساف العساف
مدير فرع المياه بمحافظة الرس
وزارة المياة والكهرباء
15.
محمد بن حامد متولي
مدير إدارة رخص البناء
وزارة الشؤون البلدية والقروية
16.
فوزي بن محمد الشريف
كبير مهندسين معماريين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
17.
عصام بن سالم عطاس
كبير مهندسين معماريين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
18.
إبراهيم بن زيدان التميمي
كاتب عدل
وزارة العدل
19.
سليمان بن عبدالعزيز الصائغ
كبير محققين نظاميين
هيئة الرقابة والتحقيق
20.
عبدالرحمن بن حمد البازعي
رئيس كتابة عدل
وزارة العدل
21.
صالح بن حسين آل حية
كبير مبرمجين
هيئة الرقابة والتحقيق
22.
عادل بن إبراهيم الرديعان
كاتب عدل
وزارة العدل
23.
سعود بن محمد الشبيلي
مستشار شؤون قروية
وزارة الشؤون البلدية والقروية
24.
سعد بن عبدالعزيز الرشيد
مدير مكتب رعاية وإنماء شباب المدينة
الرئاسة العامة لرعاية الشباب
25.
علي بن صالح الغامدي
مراقب عام مالي
وزارة المالية
26.
عبدالله بن حمد القشيميط
كبير مهندسين زراعيين
وزارة الزراعة
27.
إبراهيم بن تركي الجبر
كبير أخصائيين زراعيين
وزارة الزراعة
28.
خالد بن عبدالله السلمي
مستشار شرعي
وزارة الشؤون البلدية والقروية
29.
سعيد بن أحمد شويل
رئيس بلدية ضرماء
وزارة الشؤون البلدية والقروية
30.
محمد بن سليمان المعتاز
مدير فرع المياه بمحافظة عنيزة
وزارة المياه والكهرباء
31.
محمد بن سعد الصليح
مستشار شرعي
وزارة العدل
32.
محمد بن علي الشيحه
مدير عام فرع الوزارة بتبوك
وزارة العدل
33.
سليمان بن صالح الصالح
أمين عام محكمة استئناف بالرياض
وزارة العدل
34.
عبدالرحمن بن عباس الحازمي
أمين عام محكمة استئناف
وزارة العدل
35.
محمد بن عوض السحيمي
مدير إدارة الشؤون الإدارية
وزارة العدل
36.
عبدالله بن عبدالعزيز بن دايل
مستشار شرعي
وزارة العدل
37.
عبدالله بن محمد الخنيني
مستشار شرعي
وزارة العدل
38.
فهد بن محمد الداود
مستشار شرعي
وزارة العدل
39.
صالح بن محمد المحارب
مستشار شرعي
وزارة العدل
40.
محمد بن محمد دواد كلنتن
مستشار شرعي
وزارة العدل
41.
علي بن عبدالله الذياب
مستشار شرعي
وزارة العدل
42.
حمد بن عبدالله بن خنين
مستشار شرعي
وزارة العدل
43.
حمدانبن عبدالرحمن الجديع
مستشار شرعي
وزارة العدل
44.
عبدالعزيز بن محمد المهناء
مدير عام إدارة المتابعة
ديوان المظالم
45.
عبدالهادي بن موسى الحميد
كبير مهندسين مدنيين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
46.
حمد بن عبدالله اليحيى
مدير إدارة الرقابة على أدار القطاع المدني
ديوان المراقبة العامة
47.
طارق بن رشيد علاف
مدير الإدارة المالية
وزارة الخارجية
48.
عادل بن عبدالله الشنيبر
مدير مكتب نائب الرئيس
ديوان المظالم
49.
عبدالله بن محمد المطيويع
مدير إدارة الشؤون الإدارية
وزارة العدل
50.
حسن بن حمد بن حسن
مستشار شرعي
وزارة العدل
51.
سليمان بن صالح اللحيدان
مستشار شرعي
وزارة العدل
52.
سعود بن إبراهيم الحربي
مستشار شرعي
وزارة العدل
53.
صالح بن محمد البريدي
مستشار شرعي
وزارة العدل
54.
عبدالعزيز بن سعود بن هويمل
كاتب عدل
وزارة العدل
55.
زيد بن راشد الحبيش
مستشار شرعي
وزارة العدل
56.
علي بن حمد العثمان
مستشار شرعي
وزارة العدل
57.
عبدالعزيز بن خالد الباهلي
مستشار شرعي
وزارة العدل
58.
سليمان بن سليم العنزي
كبير مرشدين
الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
59.
سعيد بن سعد العمري
مدير إدارة الاتصالات الادارية
وزارة الدفاع



المرتبة الحادية عشرة (11):
م
اسم المرشح
الوظيفة المرشح لها
جهتها
1.
خلف بن علي الشمراني
كبير مبرمجين
وزارة الدفاع
2.
محمد بن رشيد الموسى
كبير مترجمين
وزارة الدفاع
3.
طارق بن عمر باحارث
كبير أخصائيين زراعين
وزارة الزراعة
4.
محمد بن هشبل الصقره
رئيس مساحين
وزارة الزراعة
5.
مشحن بن إبراهيم المشحن
طبيب بيطري
وزارة الزراعة
6.
عبدالله بن إبراهيم الحيدري
مساعد طبيب بيطري
وزارة الزراعة
7.
محمد بن سعد الذياب
محاسب
وزارة المالية
8.
محمد بن معاوض الردادي
محاسب
وزارة المالية
9.
خالد بن عبدالرحمن المسيحل
أخصائي شؤون الموظفين
وزارة المالية
10.
فهد بن محمد المعمر
مهندس زراعي مشرف
وزارة الزراعة
11.
غازي بن عبدالرؤوف يغمور
طبيب بيطري
وزارة الزراعة
12.
علي بن عبدالرحمن الغامدي
كبير أخصائيين زراعيين
وزارة الزراعة
13.
محمد بن عبدالله الحزيمي
مدير إدارة الثروة الزراعية
وزارة الزراعة
14.
سعود بن حماد النفيعي
محاسب
وزارة المالية
15.
إبراهيم بن فايز الفايز
مدير شؤون الموظفين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
16.
محمد بن حامد المولد
مدير فرع الوزارة بمنطقة الجوف
وزارة العدل
17.
إبراهيم بن عبدالعزيز الشيبان
مدير إدارة الميزانية
وزارة الشؤون البلدية والقروية
18.
محمد علي الاحمدي
محاسب
وزارة الدفاع
19.
عبدالرحمن بن ناصر المزروعي
مدير إدارة النسخ
وزارة الدفاع
20.
محمد بن عبدالرحمن الجدعان
محاسب
وزارة الدفاع
21.
محمد بن صالح الحسن
محاسب
وزارة الدفاع
22.
إبراهيم بن منزل المطلق
مراجع
وزارة الشؤون البلدية والقروية
23.
إبراهيم بن منزل المطلق
مراجع
وزارة الشؤون البلدية والقروية
24.
سعيد بن علي القحطاني
مراجع
وزارة الشؤون البلدية والقروية
25.
نافع بن سعود آل نافع
رئيس كتاب ضبط
وزارة العدل
26.
محمد بن عبدالله الغامدي
رئيس كتاب ضبط
وزارة العدل
27.
باسم بن أحمد زامكه
مدير إدارة الصرف الصحي
وزارة المياة والكهرباء
28.
ناصر بن محمود الشريف
مهندس مدني مشرف
وزارة المياه والكهرباء
29.
سليمان بن صالح العمار
مدقق حسابات
وزارة التربية والتعليم
30.
عبدالرحمن بن حمود المحترش
أخصائي تطوير إداري
وزارة التربية والتعليم
31.
عبدالرحمن بن عبدالعزيز الحقيل
أخصائي تطوير إداري
وزارة التربية والتعليم
32.
فالح بن عبدالله العتيبي
مدير إدارة المتابعة
وزارة التربية والتعليم
33.
صالح بن عبداللطيف بن دايل
مدير إدارة المتابعة
وزارة التربية والتعليم –نجران
34.
محمد بن سالم السبهان
محاسب
وزارة التربية والتعليم
35.
صالح بن سالم الشراري
كبير مراقبي تعليم
وزارة التربية والتعليم
36.
محمد بن خليفة الحربي
كبير تعليم
وزارة التربية والتعليم
37.
عبدالرحمن بن أحمد الغامدي
أخصائي شؤون طلاب
وزارة التربية والتعليم
38.
فهد بن هليل الحربي
أخصائي تعليمي
وزارة التربية والتعليم
39.
أحمد بن محمد الغامدي
أخصائي تخطيط
وزارة التربية والتعليم
40.
صالح بن مبارك المنزل
كبير مراقبي تعليم
وزارة التربية والتعليم
41.
فهيد بن فالح العتيبي
سكرتير
وزارة الخارجية
42.
صالح بن محمد المنيع
مفتش إداري
وزارة العدل
43.
عبدالعزيز بن إبراهيم القنيبط
أخصائي تعليمي
وزارة التربية والتعليم
44.
عبدالله بن براهيم الهويشل
مفتش إداري
وزارة التربية والتعليم
45.
محمد بن عبدالله المنيع
مدير مكتب مدير عام فرع الوزارة بالشرقية
وزارة البترول والثروة المعدنية
46.
فيصل بن عبدالرحمن العمران
محلل ومصمم نظم
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
47.
محمد بن أحمد آل ناجي
مدير فرع الوزارة بالمجمعة
وزارة التجارة والصناعة
48.
سعود بن رجاء الفرحان
مدقق حسابات
وزارة التربية والتعليم
49.
سهيل بن عبدالله الغامدي
مدير إدارة الاحصاء الصناعي
وزارة التجارة والصناعة
50.
حمود بن سليمان الغميز
أخصائي رياضي
الرئاسة العامة لرعاية الشباب
51.
مسفر بن مقبول الثبيتي
رئيس كتاب ضبط
وزارة العدل
52.
مازن بن جميل ظفر
مهندس معماري مشرف
وزارة الشؤون البلدية والقروية
53.
سعد بن عبد الله الغامدي
مدير مكتب مدير عام الشؤون المالية والادارية
وزارة المالية
54.
محمد بن حسن اليامي
محاسب
وزارة المالية
55.
زين العبدين بن عبدالقادر الحفظي
أخصائي مشتريات
وزارة الصحة
56.
سعد بن إبراهيم السراء
سكرتير
وزارة المالية
57.
محمد بن سنوسي سنيور
أخصائي جمركي
وزارة المالية
58.
محمد بن سامي بن حميدي حمام
أخصائي جمركي
وزارة المالية
59.
عبدالملك بن عبدالله الريس
أخصائي جمركي
وزارة المالية
60.
مفلح بن عبدالله القحطاني
باحث قضايا
وزارة الشؤون البلدية والقروية
61.
عبدالعزيز بن عباسالجويد
كبير أخصائيين مختبر
وزارة الزراعة
62.
محمد بن أحمد السران
كبير أخصائيين ثروة حيوانية
وزارة الزراعة
63.
عبدالله بن سعيد القحطاني
أخصائي ميزانية
وزارة النقل
64.
محمد بن حمد عريشي
مدير إدارة شؤون الموظفين
وزارة البلدية والقروية
65.
حمد بن محمد الهطلاني
مدير الزراعة بمحافظة عنيزة
وزارة الزراعة
66.
محمد بن حسين اشقر
مهندس زراعي مشرف
وزارة الزراعة
67.
عبدالله بن سعود السعدان
مستشار اقتصادي
وزارة التجارة والصناعة
68.
عبدالله بن محمد القحطاني
مدير إدارة شؤون الموظفين
وزارة الشؤون البلدية والقروية
69.
علي بن صالح الغامدي
كبير مبرمجين
وزارة التعليم العالي
70.
سلطان بن محسن العتيبي
كبير مبرمجين
وزارة التعليم العالي
71.
علي بن عبدالله الشمراني
مدير الزراعة بيشه
وزارة الزراعة
72.
عبدالمحسن بن عبدالله العمري
مدقق حسابات
وزارة المالية
73.
عبدالله بن سعد البطي
مدقق طلبات مشرف
وزارة الشؤون البلدية والقروية
74.
عبداللطيف بن نوار العبيدي
فني اتصالات مشرف
وزارة الخارجية
75.
محمود بن عبدالرحمن بحراوي
محاسب
وزارة الخارجية
76.
عبدالرحمن بن عبدالعزيز الحميد
باحث قضايا
وزارة الشؤون البلدية والقروية
77.
عبدالرحمن بن عبدالوهاب فلمبان
مدير فرع الوزارة بعنيزة
وزارة التجارة والصناعة
78.
نادر بن علي العابد
مهندس صناعي مشرف
وزارة التجارة والصناعة
79.
صالح بن سليمان السلامة
مساعد طبيب بيطري
وزارة الزراعة
80.
خالد بن محمد العريفي
مساعد طبيب بيطري
وزارة الزراعة
81.
عبدالله بن بسيس السفياني
كبير أخصائيين اقتصاديين
وزارة التجارة والصناعة
82.
سعد بن علي العمري
مدير إدارة البحوث
وزارة الخارجية
83.
بديع بن نذير محروس
مدير فرع الصحافة
وزارة الثقافة والاعلام
84.
يوسف بن سالم العطا الله
مدير فرع المطبوعات
وزارة الثقافة والاعلام

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء ترقيات الخدمة المدنية للمراتب الثالثة عشرة والثانية عشرة والحادية عشرة السبت 1-7-1434 , اسماء ترقية 179 موظف بالخدمة المدنية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: منتدى الاخبار :: المنتدى الاقتصادي-
انتقل الى: