اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري بمكة 1434 , اسماء وصور أعضاء المجلس الاستشاري بمكة 1434

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Princess




مُساهمةموضوع: أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري بمكة 1434 , اسماء وصور أعضاء المجلس الاستشاري بمكة 1434    7/2/2013, 23:30

أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري بمكة 1434 , اسماء وصور أعضاء المجلس الاستشاري بمكة 1434 أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري بمكة 1434 , اسماء وصور أعضاء المجلس الاستشاري بمكة 1434

اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة الأستاذ حامد بن جابر السلمي أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري في دورته الثانية للعام الدراسي 1433 – 1434هـ ومدة هذه الدورة عامين.
والمذكورون هم:
1. حامد بن جابر السلمي – مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة – رئيس المجلس.
2. جابر بن مبارك العلياني – شؤون المعلمين – أمين المجلس.
3. تركي بن صالح الكراني – الإشراف التربوي – عضو.
4. حمدان بن حمود المحمادي – الإشراف التربوي – عضو.
5. عمر بن علي باسيف – مدير جعفر الصادق الثانوية – عضو.
6. عبدالرحمن بن دخيل المالكي – وكيع بن الجرام المتوسط – عضو.
7. حاسن بن محمد فلمبان – الإمام ورش – عضو.
8. محيسن بن معيوف الحساني – الإمام نافع – عضو.
9. عبدالله بن محمد بلخي – ابن رجب المتوسط – عضو.
10. سلطان بن محمد اللحياني – المدائن – عضو.
11. أكرم بن ابراهيم جان – جعفر الصادق الثانوية – عضو.
12. خالد بن محمد الصاعدي – الملك / فهد المتوسط – عضو.
13. نقا بن جابر السلمي – الرياض الابتدائية – عضو.
14. سعدي بن سعيد الزهراني – القعقاع المتوسط – عضو.
15. ماهر بن معلا الحازمي – النزهة الابتدائية – عضو.
16. غازي بن غانم الجهني – الإمام نافع الابتدائية – عضو.
17. محمد بن معيض الزهراني – حمزة بن عبدالمطلب المتوسط – عضو.
18. أحمد بن محمد الزهراني – الرياض الابتدائية – عضو.
19. فتحية بنت محمد العجلان – وحدة تطوير المدارس – عضو.
20. آمنه بنت محمد الغامدي – إدارة التخطيط والتطوير – عضو.
21. مها بنت علي بايزيد – مديرة 50 / ث – عضو.
22. فاطمة بنت محمد جبوع – مديرة 41 / م – عضو.
23. جيهان بنت عبدالله الهندي – 118 / ب – عضو.
24. زكية بنت عبدالله الأمير – 28 / ث – عضو.
25. أسمهان بنت عبده هزازي – 41 / م – عضو.
26. عزيزة بنت طه العبادي – 28 / ث – عضو.
27. ليلى بنت عبدالله غندر – 7 / م – عضو.
28. فريدة بنت محمد خيبري – 49 / ث – عضو.
29. أمل بنت سعيد عبدالله حميده – 11 / م – عضو.
30. سلوى بنت جميل خياط – 1 / ث – عضو.
31. سلمى بنت أحمد الوقداني – 41 / م – عضو.
32. خديجة بنت غرم الله الغامدي – 60 / م – عضو.
33. بهيه بنت محمد بالخير – 14 / ب – عضو.
34. ريما بنت محمد لطفي النجمي – 43 / م – عضو.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء المرشحين والمرشحات للمجلس الاستشاري بمكة 1434 , اسماء وصور أعضاء المجلس الاستشاري بمكة 1434
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: