اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Princess




مُساهمةموضوع: أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434    15/12/2012, 15:30

أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434 أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434 أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434 أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني المعهد الصناعي الثانوي الخرج 1434

صرح م,خلف بن شامان الرشيدي وكيل المعهد الصناعي الثانوي في محافظة الخرج انه تم اعتماد أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني للعام التدريبي 1433-1434 هـ في أقسام الكهرباء الصناعية وقسم التدريب العام وقسم الحاسب الآلي حسب الطاقة الاستيعابية للمعهد،وحسب البيانات المرفقة.
وأهاب الرشيدي بالمقبولين بسرعة مراجعة قسم القبول والتسجيل وإحضار جميع شهاداتهم الأصلية وذلك لإكمال إجراءات التسجيل خلال ثلاثة أيام اعتبار من يوم السبت الموافق 2/1/1434 هـ حيث سيتم استدعى الاحتياط في حالة عدم المراجعة في الوقت المحدد والله ولي التوفيق

المقبولين في الكهرباء الصناعية
عبدالله خالد الحنوط
سلمان احمد الغامدي
حمد محمد العييناء
صالح هشام العواد
عبدالله ناصر السرحان
فيصل محسن الدوسري
عبدالله متعب العتيبي
فهد عبدالعزيز الطمره
زيد عبدالله العنبر
تركي محمد الحازمي
عبدالعزيز بديع الشهراني
محمد ناصر السكران
عبدالرحمن فهد المطرود
رايد مطر الشمري
ماجد يحيى سفياني
سعد بخيت السرحان
عبدالرحمن محمد العنزي
المقبولين في الحاسب الآلي
محمد ناصر الشعيل
ناصر سالم القحطاني
احمد عبده طميحي
محمد حمد العماري
ابراهيم عبدالعزيز السليطين
سعود عبدالله الهديب
علي حسن عريشي
سعد شافي الدوسري
سلمان عبدالله العنبر
فهد عبدالعزيز الطليان
عبدالله سعد الدوسري
عبدالعزيز صالح المرحوم
نواف صالح الدوسري
فواز احمد الغامدي
محمد حسن غزواني
المقبولين في القسم العام
مشاري محمد آل مهدي
فهد عبدالله الدوسري
عبدالله ظافر القحطاني
يحيى محمد سفياني
عبدالله مطلق الخضران
مهدي مسفر الخضران
فيصل عبدالله الخيبري
سلطان فهد الدوسري
سلطان عبدالله الخضران
عبدالرحمن محمد اليحيى
عبدالله ابراهيم هوساوي
عبدالمجيد محمد العتيبي
شافي فهد الدوسري
رمزي محمد مسرحي
محمد موسى فقيه
محمد فهيد الدوسري
حسن يحيى سفياني
سعد بندر الطليان
عبدالله كريم الحربي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434 , أسماء المقبولين للفصل التدريبي الثاني في الكهرباء الصناعية الخرج 1434
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: