اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

  جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Princess




مُساهمةموضوع: جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012   29/10/2012, 03:54

جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012 جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012 جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012
دوري بيرو الأول

الأربعاء 31 أكتوبر 2012
19:45 نوريتش سيتي -- : -- توتنهام هوتسبير الدور الرابع

19:45 تشيلسي -- : -- مانشستر يونايتد الدور الرابع
ستامفورد بريدج
المعلق : حفيظ دراجي

20:00 ليفربول -- : -- سوانزي سيتي الدور الرابع

دوري أبطال آسيا 2012
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
10:30
أولسان هيونداي - كوريا الجنوبية -- : -- بونيودكور - أزبكستان نصف النهائي
استاد أولسان التاج الكبير
مباراة إياب
3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 الأهلي - السعودية -- : -- الاتحاد - السعودية نصف النهائي
استاد الأمير عبدالله الفيصل
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

الدوري الإيطالي الدرجة A
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
19:45 إنتر ميلان -- : -- سامبدوريا
19:45 أودينيزي -- : -- كاتانيا
19:45 يوفنتوس -- : -- بولونيا
19:45 لاتسيو -- : -- تورينو
19:45 كييفو فيرونا -- : -- بيسكارا
19:45 بارما -- : -- روما
19:45 كالياري -- : -- سيينا
19:45 أتلانتا -- : -- نابولي
الدوري البلجيكي الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
19:30 كي آر سي جينك -- : -- ستاندر لياج
19:30 لييرس -- : -- كلوب بروج
19:30 زولت وارجم -- : -- روايال شارلوروا
19:30 او ليفرن -- : -- ميتشلن
19:30 سيركل بروج -- : -- جرمينال بييرسخوت
19:30 لوكيرين -- : -- آر إس واسلاند
19:30 مونز -- : -- كورتراييك
الدوري السويدي الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 هلسنبورغ -- : -- غوتيبورج
18:00 كالمار -- : -- نورشوبينج
18:00 أتفيدابيرغز -- : -- سندزفال
18:05 يورجوردن -- : -- سيريانسكا
الدوري النرويجي الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 ساندنيس -- : -- ترومسو
دوري مقدونيا الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:00 سكنديا -- : -- بيليستر
12:00 ميتالورغ سكوب -- : -- سيليكس
12:00 رابوتنيكي -- : -- فاردار
12:00 تورنوفو -- : -- تيتيكس
12:00 برغالنيكا -- : -- دريتا
12:00 نابردوك -- : -- رينوفا
دوري جورجيا الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:00 ميراني مارتفيلي -- : -- زيستافوني
12:00 دينامو تبيليسي -- : -- أوليمبي روستافي
12:00 دينامو باتومي -- : -- إف سي شني بولنيسي
12:00 تشيكورا ساتشكير -- : -- كولختي بوتي
12:00 ويت جورجيا تبليسي -- : -- ديلا جوري
12:00 بايا زوغديدي -- : -- توربيدو كوتايسي
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 مجوندالين -- : -- سترومين
الدوري الروسي الأول
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
11:00 سيبير -- : -- تومسك
13:00 نيفتيخيميك -- : -- سبارتاك نالشيك
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:30 في إف بي ليبزيج -- : -- أف سي ماجديبورغ.1
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
السبت 13 أكتوبر 2012
12:08 برابراند -- : -- تيستيد تأجلت

دوري أذربيجان الممتاز
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:00 كارباكا اغدام -- : -- غيلان غابالا
12:00 اولمبيك باكو -- : -- إف كي باكوا
12:00 سيمورغ زاكاتالا -- : -- خازار لينكوران
12:00 نيفتشي -- : -- سيمورغ زاكاتالا
12:00 توران توفوز -- : -- رافان باكو
الدوري الالماني الممتاز للسيدات 2012/2013
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
13:00 باد نيوينار -- : -- بايرن ميونيخ
كأس بلغاريا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
13:00 Silistra 2009 -- : -- شافدار ايتروبول الدور 2

13:00 لوكوموتيف بلوفديف -- : -- بي إف سي ليتيكس لوفيتش الدور 2

13:00 Strumska slava -- : -- تشيرنو مور فارنا الدور 2

13:00 بوتيف فراستا -- : -- Neftochimik B. الدور 2

13:00 لبييميتس -- : -- سلافيا صوفيا الدور 2

13:00 لوكوموتيف صوفيا -- : -- Master Burgas الدور 2

13:00 بيرين ديلخيف -- : -- مونتانا الدور 2

13:00 مينيور بيرنيك -- : -- ايتار الدور 2

13:00 لوكوموتيف مزدرا -- : -- كالياكرا الدور 2

15:00 ليفسكي صوفيا -- : -- Pirin Razlog الدور 2

16:00 بيروي -- : -- ماتري الدور 2

18:45 لودوجوريتس رازجراد -- : -- سسكا صوفيا الدور 2

كأس اليونان
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
14:00 ثراسيفولوس فيليس -- : -- فيساس ميغارون الدور 2

14:00 أثينيكوس سيديروكاسترو -- : -- Tyrnavos الدور 2

16:00 اولمبياكوس فولو -- : -- كالوني الدور 2

كأس ملك أسبانيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
19:00 كاكيريون -- : -- ملقا دور الـ 32

19:00 ريال سرقسطة -- : -- غرناطة دور الـ 32

19:00 جاين -- : -- أتلتيكو مدريد دور الـ 32

19:00 ألميريا -- : -- سيلتا فيغو دور الـ 32

19:00 لاس بالماس -- : -- رايو فاليكانو دور الـ 32

21:00 ديبورتيفو ألكويانو -- : -- ريال مدريد دور الـ 32

كأس ألمانيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 أرمينيا بيليفيلد -- : -- باير ليفركوزن الدور الثاني

18:00 كيكرز أوفينباخ -- : -- يونيون برلين الدور الثاني

18:00 كارلسروه -- : -- دويسبورغ الدور الثاني

18:00 شتوتجارت -- : -- سانت باولي الدور الثاني

19:30 فولفسبورج -- : -- اف سى فى فرانكفورت الدور الثاني

19:30 بايرن ميونخ -- : -- كايزرسلاوترن الدور الثاني

19:30 هانوفر 96 -- : -- دينامو دريسدين الدور الثاني

19:30 فورتونا دوسلدورف -- : -- بوروسيا مونشنغلادباخ الدور الثاني

كأس هولندا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
17:45 آر كي سي فالفيك -- : -- بى اى سى زفوله الدور الثالث

18:00 هيراكليس الميلو -- : -- سبارتا روتردام الدور الثالث

18:00 PSV آيندهوفن -- : -- إي إتش سي الدور الثالث

18:30 ناك بريدا -- : -- إتش بي إس الدور الثالث

19:00 فيتيسه أرنهيم -- : -- ستافورست الدور الثالث

19:45 سينك -- : -- أياكس أمستردام الدور الثالث

تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
13:00 إذربيجان -- : -- كرواتيا
13:00 أيسلندا -- : -- جورجيا
كأس الرابطة الفرنسية
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
16:00 نيس -- : -- ليون دور ال16

17:45 مونبلييه -- : -- بوردو دور ال16

19:00 باستيا -- : -- أوكسير دور ال16

19:55 باريس سان جيرمان -- : -- مارسيليا دور ال16

كأس الدانمارك
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 فانلوس -- : -- اودنسة بي كو دور الـ16

18:00 فيجل بولدكلوب -- : -- ريندرز دور الـ16

18:00 لونبي -- : -- اوغوس دور الـ16

18:00 نورشيلاند -- : -- متيولاند دور الـ16

كأس روسيا Kubok
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
0:00 دينامو موسكو -- : -- خيمكي دور الـ16

0:00 سسكا موسكو -- : -- تيومين دور الـ16

0:00 آنجي -- : -- كريليا سوفيتوف دور الـ16

كأس أوكرانيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
0:00 أفانهارد كراماتورسك -- : -- أرسنال كييف دور الـ 16

0:00 أوكراهروكوم -- : -- تشيرنوموريتس اوديسا دور الـ 16

0:00 نيفا -- : -- سيفاستوبول دور الـ 16

11:00 شاختار سفيردلوفسك -- : -- فولين دور الـ 16

14:30 فورسكلا بولتافا -- : -- تافريا سيمفيروبول دور الـ 16

16:30 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي -- : -- ليتشيفيتز دور الـ 16

17:15 زاكارباتيا -- : -- شاختار دونيتسك دور الـ 16

18:30 كآرباتي -- : -- ميتاليست خاركييف دور الـ 16

كأس رومانيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:30 ديلتا تولكيا -- : -- رابيد بوخارست دور الـ16

16:30 تشياهلول بياترا نيمت -- : -- غاز ميتان دور الـ16

16:45 كلوج -- : -- بوتوساني دور الـ16

19:30 كونكورديا شياجنا -- : -- ستيوا بوخارست دور الـ16

كأس دوري إسكوتلندا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
19:15 دندي يونايتد -- : -- هارتس ربع النهائي

19:45 جلاسكو رينجرز -- : -- إنفيرنيس ربع النهائي

كأس كرواتيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
14:00 دوبروفنيك -- : -- نيدليستش دور الـ16

16:00 هايدوك سبليت -- : -- سبليت دور الـ16

16:00 سيباليا -- : -- جوريكا انش ان كي دور الـ16

كأس التشيك
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
0:00 هراديتش -- : -- فيكتوريا بلزن الدور 3
تأجلت

13:30 فيكتوريا زيزكوف -- : -- سبارتا براغ الدور 2

13:30 تربيخ -- : -- سلوفاكو الدور 3

17:00 دوكلا -- : -- سيقما أولوموتش الدور 3

كأس المجر
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
11:30 تيسزاويفاروس -- : -- بيش دور الـ32

11:30 بوكابراني -- : -- زالاغيرشيغ دور الـ32

11:30 سؤبرون -- : -- بيكيشتابا دور الـ32

11:30 فيلسوتاركاني -- : -- سيوفوك دور الـ32

11:30 تيسزاكانيار -- : -- فاك دور الـ32

11:30 موراهالمي -- : -- سزولنوك دور الـ32

11:30 بيكسي في اس كي -- : -- بودابيست هونفيد دور الـ32

11:30 غيور ايتو -- : -- بولكسكي دور الـ32

11:30 سزنتلورنيك -- : -- ديبرشيني دور الـ32

15:00 فاشاش -- : -- ايكا دور الـ32

16:00 رياك -- : -- باكسي دور الـ32

17:00 فيدوتون سزيكيسفهارفار -- : -- هالدلاز دور الـ32

كأس صربيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
17:00 بارتيزان بلجراد -- : -- بوراتش كاتشاك دور ال16

كأس تركيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
11:00 بلدية جونجورين -- : -- سيواس سبور الدور 2

11:30 باتمان بيترول -- : -- أداناسبور الدور 2

11:30 كيزيلساهامامسبور -- : -- طرابزون 1461 الدور 2

11:30 بانديرماسبور -- : -- يوزجاتسبور الدور 2

11:30 ديار باكير -- : -- بوجساشسبور الدور 2

11:30 توكاسبور -- : -- بلدية آكهيسار سبور الدور 2

11:30 داردانلسبور -- : -- مانيسا سبور الدور 2

11:30 أنقرة غوجو -- : -- تشورومسبور الدور 2

11:30 أورفاسبور -- : -- أورهانجاز سبور الدور 2

13:30 جيرسونسبور -- : -- مارسين ايدمان يوردو الدور 2

16:00 كارابوك سبور -- : -- ملطية سبور الدور 2

18:30 جوزتيبي -- : -- سكارياسبور الدور 2

18:30 بشكتاش -- : -- اوف سبور الدور 2

كأس سلوفينيا
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:00 درافينيا -- : -- بوبليكم ربع النهائي

13:00 غوريكا -- : -- ألومينيج ربع النهائي

17:00 إن كي كوبير -- : -- تريقلاف ربع النهائي

الأربعاء 19 سبتمبر 2012
14:03 زافرك -- : -- ماريبور دور الـ16

الكأس النمساوي
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:00 كالسدورف -- : -- ريد بول سالزبورغ الدور الثالث

18:00 فيلاشر -- : -- اوستريا فيينا الدور الثالث

18:30 رابيد فيينا -- : -- رهيندورف ألتاش الدور الثالث

كأس دوري البرتغال
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
16:00 مورييرينس -- : -- فييرينسي المرحلة 2

16:00 باكوس فيريرا -- : -- افيس المرحلة 2

16:00 إستوريل -- : -- يونياو ماديرا المرحلة 2

17:00 بيرا مار -- : -- سانتا كلارا المرحلة 2

18:00 ريو آفي -- : -- فرياموندي المرحلة 2

دوري الدرجة الأولى البحريني
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
15:00 النجمة -- : -- المالكية
الدوري الصومالي2012/2013
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
13:00 هورسيد -- : -- دكذة
دوري خالد بن حمد للمراكز الشبابية
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
14:00 جمعية بيوت الشباب البحرينية -- : -- مركز شباب مدينة عيسى
16:00 مركز شباب الوسطى -- : -- مركز شباب عراد
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
23:50 أتليتيكو مينيرو -- : -- فلامينغو
دوري بيرو الأول
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
0:00 ديبورتيفو سان مارتين -- : -- سبورتينج كريستال
17:00 كوبريسول -- : -- سينسيانو
18:00 ريال جارسيلاسو -- : -- خوان اريش
18:30 انتي جاس -- : -- خوسيه كالفاز
22:45 أليانزا ليما -- : -- يونيون كوميرسيو
الخميس 1 نوفمبر 2012
0:30 سيزار فاليخو -- : -- سبورت بويز
كأس أندية أمريكا الجنوبية
الخميس 1 نوفمبر 2012
0:00 ساو باولو - البرازيل -- : -- يونيفرسيداد شيلي - تشيلي ربع النهائي

0:00 تيغري - الأرجنتين -- : -- سيرو بورتينو - باراجواي ربع النهائي

0:00 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي -- : -- إنديبندينتي - الأرجنتين ربع النهائي

0:00 ميلوناريوس - كولمبيا -- : -- جريميو - البرازيل ربع النهائي

دوري بوليفيا Apertura
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
20:00 سان خوسيه -- : -- بوليفار
دوري كوستاريكا الأول
الخميس 1 نوفمبر 2012
2:00 كارتاجينيس ديبورتيفو -- : -- سان كارلوس
2:00 الاخولنسي -- : -- بيلين
2:00 ديبورتيفو سابريسا -- : -- اوروغواي دي كوروندو
دوري جواتيمالا Apertura
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
18:30 مونيسيبال -- : -- يوفنتود
21:00 هيريديا -- : -- كومونيكاكيونيس كلوب
21:35 يونيفرسيداد دي سان كارلوس -- : -- بينارول لا ميسيلا
الخميس 1 نوفمبر 2012
2:00 ديبورتيفو مارقيونس -- : -- سوتشيتبيكويز
2:00 ديبورتيفو بيتابا -- : -- ديبورتيفو ميكتلان
كأس كولمبيا
الخميس 1 نوفمبر 2012
1:00 ديبورتيفو باستو -- : -- اتلتيكو ناسيونال النهائي

الدوري الإيراني
الأربعاء 31 أكتوبر 2012
12:00 مقاومت سپاسى -- : -- سايبا
12:00 صبا باتري -- : -- فولاد خوزستان
12:00 ملوان -- : -- آلومینیوم هرمزگان
12:00 ذوب آهن اصفهان -- : -- راه آهن
13:20 صنعت نفط عبادان -- : -- مس كرمان
14:15 بيروزي -- : -- پیکان
الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جدول مباريات يوم الأربعاء 31/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الأربعاء 31-10-2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: منتدى الاخبار :: عالم الرياضة-
انتقل الى: