اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

  جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Princess




مُساهمةموضوع: جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012    27/10/2012, 18:15

جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012 جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012 جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012
الدوري الإنجليزي الممتاز 2012/2013
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 إيفرتون -- : -- ليفربول الأسبوع: 9
تعليق: فهد العتيبي
مباراة ذهاب

15:00 ساوثهامتون -- : -- توتنهام هوتسبير
15:00 نيوكاسل يونايتد -- : -- وست بروميتش ألبيون
16:00 تشيلسي -- : -- مانشستر يونايتد الأسبوع: 9
ستامفورد بريدج
تعليق : فارس عوض
مباراة ذهاب

الدوري الأسباني الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:00 ريال سرقسطة -- : -- إشبيلية
15:00 ليفانتي -- : -- غرناطة
16:50 أتلتيك بيلباو -- : -- خيتافي
18:45 أتلتيكو مدريد -- : -- أوساسونا
20:30 ريال مايوركا -- : -- ريال مدريد
الدوري الإيطالي الدرجة A
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:30 كاتانيا -- : -- يوفنتوس
14:00 بيسكارا -- : -- أتلانتا
14:00 تورينو -- : -- بارما
14:00 سامبدوريا -- : -- كالياري
14:00 فيورنتينا -- : -- لاتسيو
14:00 بولونيا -- : -- إنتر ميلان
19:45 روما -- : -- أودينيزي
19:45 نابولي -- : -- كييفو فيرونا
الدوري الألماني الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:30 شتوتجارت -- : -- آينتراخت فرانكفورت
16:30 هانوفر 96 -- : -- بوروسيا مونشنغلادباخ
16:30 بايرن ميونخ -- : -- باير ليفركوزن الأسبوع: 9
أليانز أرينا
مباراة ذهاب

الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 لوريان -- : -- اجاكسيو
16:00 باستيا -- : -- بوردو
20:00 مارسيليا -- : -- ليون الأسبوع: 10
فيلودروم
مباراة ذهاب

الدوري الهولندي الممتاز 2012/2013
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:30 فينورد روتردام -- : -- أياكس أمستردام الأسبوع: 10
ملعب فينورد
مباراة ذهاب

13:30 هيراكليس الميلو -- : -- أس سي هيرينفين
13:30 آر كي سي فالفيك -- : -- تفينتي أنشخيده
13:30 بى اى سى زفوله -- : -- PSV آيندهوفن
15:30 فيتيسه أرنهيم -- : -- إي زد آلكمار
الدوري البرتغالي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
16:00 ريو آفي -- : -- ناسيونال ماديرا
18:00 ماريتيمو -- : -- سبورتينغ براغا
20:15 إستوريل -- : -- بورتو
الدوري التركي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 كارابوك سبور -- : -- غينتشلاربيرليغي
17:00 غازي عنتاب سبور -- : -- آوردو سبور
17:00 طرابزون سبور -- : -- بورصا سبور
الدوري اليوناني A
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:15 باس غيانينا -- : -- اتروميتوس
15:15 فيرويا -- : -- اكسانثي
17:30 آيك أثينا -- : -- بلاتانياس
الدوري السويسري الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:45 سيرفيت -- : -- جراسهوبرز
12:45 سانت جالين -- : -- ثون
15:00 زيوريخ -- : -- بازل
15:00 بي أس سي يانج بويز -- : -- FC لوزيرين
الدوري البلجيكي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 كورتراييك -- : -- كي آر سي جينك
17:00 كلوب بروج -- : -- لوكيرين
الدوري الروسي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
9:30 دينامو موسكو -- : -- كريليا سوفيتوف
12:00 تيريك -- : -- سسكا موسكو
14:30 روبين كازان -- : -- آنجي
الدوري الأوكراني الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي -- : -- كآرباتي
14:00 ليتشيفيتز -- : -- دينامو كييف
17:30 ميتاليست خاركييف -- : -- زوريا
الدوري الدانماركي
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 ايسبييه -- : -- سونويوسك اليتاسبوت
16:00 اودنسة بي كو -- : -- اوغوس
18:00 متيولاند -- : -- بروندبي
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:00 ريال مدريد ب -- : -- سبورتينغ خيخون
17:00 بونفيررادينا -- : -- إيركوليس
17:00 ألكوركون -- : -- ريال مورسيا
17:00 خيريز -- : -- ليوجو
17:00 إلتش -- : -- راسينغ سانتاندير
17:00 جيرونا -- : -- نومانسيا
الدوري الألماني الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 اف سى فى فرانكفورت -- : -- يان ريجينسبورغ
12:30 يونيون برلين -- : -- بادربورن
12:30 سانت باولي -- : -- دينامو دريسدين
الدوري الروماني A
الأحد 28 أكتوبر 2012
17:00 غاز ميتان -- : -- فاسلوي
19:30 ستيوا بوخارست -- : -- غلوريا بيستريتا
الدوري السويدي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 ايك سولنا -- : -- سيريانسكا
14:00 سندزفال -- : -- نورشوبينج
14:00 اوريبرو -- : -- غوتيبورج
14:00 جايس جوتنبرج -- : -- هلسنبورغ
16:30 أتفيدابيرغز -- : -- ميالبي
الدوري النمساوي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:00 رابيد فيينا -- : -- ريد بول سالزبورغ
الدوري الكرواتي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
18:00 سبليت -- : -- هايدوك سبليت
الدوري النرويجي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
17:00 فاليرينغا -- : -- ترومسو
17:00 ستابيك -- : -- فايكينغ
17:00 سوقندال -- : -- أليسوندز
17:00 اود غرينلاند -- : -- هونفوس
18:00 مولده -- : -- روزنبورغ تروندهايم
دوري السوبر الألباني
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 كاستريوتي -- : -- بيسا
13:00 بيليس .ب -- : -- لاكي
13:00 كوكيزي -- : -- تيوتا
16:00 فللازنيا -- : -- شاكومبيني
الدوري القبرصي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
16:00 أثنكوس إخناس -- : -- أيك لارناكا
16:00 الكي -- : -- A. E. P. بافوس
17:00 أوليمبياكوس نيقوسيا -- : -- أنورثوسيس فاماغوستا إف سي
الدوري الصربي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 ياغودينا -- : -- رادرنيكي 1923
14:00 فويفودينا -- : -- يافور إيفانجيكا
16:00 بارتيزان بلجراد -- : -- نوفي بازار
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 فوليندام -- : -- دن بوش
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:00 مارتيمو 2 -- : -- فرياموندي
11:15 بينافييل -- : -- بنفيكا 2
15:00 أروكا -- : -- تروفينسي
15:00 بورتيمونينسي -- : -- يونياو ماديرا
15:00 أوليفيرنيس -- : -- نافال
15:00 أتليتكو -- : -- بورتو 2
16:00 سبورتينغ كوفيلها -- : -- سانتا كلارا
16:00 فيتوريا جيماريش 2 -- : -- فييرينسي
17:00 سبورتينج لشبونة 2 -- : -- براغا 2
دوري السوبر الكازاخستاني
الأحد 28 أكتوبر 2012
10:00 شختار كاراغاندي -- : -- ارتيش بافلودار
10:00 كيرات الماتي -- : -- توبول كوستاناي
10:00 أكزايك أورال -- : -- اكزوتبيس
10:00 اورداباسي شيماكنت -- : -- إف كي أتيرو
10:00 تاراز -- : -- إف سي أستانا
10:00 زهيتيسو -- : -- سونكار كاسكيلين
10:00 آكتوبي -- : -- كايزار كيزيلوردا
دوري روسيا البيضاء الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 توربيدو زهودينو -- : -- شاختيور سوليجورسك
15:00 باتي بوريسوف -- : -- دينامو برست
الدوري السلوفيني الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 ألومينيج -- : -- مورا
13:00 تريقلاف -- : -- رودار فيلنيه
15:00 دومزال -- : -- ماريبور
الدوري المجري الممتاز NB1
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:30 فيدوتون سزيكيسفهارفار -- : -- ديبرشيني
17:30 فرينكفاروزي -- : -- غيور ايتو
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 سلافيا ساراييفو -- : -- غرادينا
16:30 زرينيسكي -- : -- رودار برييدور
16:30 سيروكي برييغ -- : -- غوسك غابيلا
الدوري البولندي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 سلاسك -- : -- زاجويبي لوبين
16:00 ليجيا وارسو -- : -- بياست غليفيسي
الدوري التشيكي الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 تبليتسه -- : -- سيقما أولوموتش
17:00 سبارتا براغ -- : -- سلوفان ليبيرتش
دوري مقدونيا الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 برغالنيكا -- : -- فاردار
12:00 سكنديا -- : -- سيليكس
12:00 نابردوك -- : -- تيتيكس
12:00 رابوتنيكي -- : -- رينوفا
12:00 ميتالورغ سكوب -- : -- دريتا
12:00 بيليستر -- : -- تورنوفو
الدوري التركي الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 أنقرة غوجو -- : -- بلدية غازي عنتاب
12:00 كارتال سبور -- : -- دينيزليسبور
17:00 كارشيياكا -- : -- جوزتيبي
17:00 أداناسبور -- : -- سامسون سبور
17:00 مانيسا سبور -- : -- تاوشانلي لينيت سبور
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 إيندرخت ألست -- : -- كيه اس كيه هيست
14:00 أوستند -- : -- مولنبيك بروكسل
15:00 نيكلاس -- : -- انتويرب
دوري الدرجة الأولى الصربي
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 سلوجا كراليفو -- : -- كوكاريكي
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 سان مارينو كالشيو -- : -- كاربي
13:30 تريتيوم -- : -- كونيو
13:30 بورتوسوماجا -- : -- تراباني
13:30 سودتيرو / آلتو أديجي -- : -- كومو
13:30 بافيا -- : -- تريفيزو
13:30 لوموزيانى -- : -- ليتشي
13:30 فيرالبيزالو -- : -- فيرتوس إينتيلا
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 سورينتو -- : -- بينفينتو
13:30 نوتشيرينا -- : -- باغانيزي
13:30 براتو -- : -- غوبيو
13:30 فياريجيو -- : -- أفيللينو
13:30 بيزا -- : -- كاتانزارو
14:00 اندريا بات -- : -- لاتينا
19:30 بيروجيا -- : -- كاراريسي
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 فيجل بولدكلوب -- : -- نوردجلاند
14:00 كوي -- : -- سكيف
14:00 جورينغ -- : -- لونبي
الدوري السويدي الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:00 أنجيلهولم -- : -- براجه
15:00 فارنامو -- : -- أوميو
15:00 فالكنبيري -- : -- اوسترس
15:00 ديجرفورس -- : -- يونجخيله
الدوري السويدي للدرجة الثانية شمال
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 سيريس -- : -- اوسترسوند
14:00 فاسالوند ايسينجه -- : -- فستروس
14:00 دالكورد -- : -- اكروبوليس
14:00 ساندفيكنس -- : -- فوروورد
14:00 إيسكيلستونا سيتي -- : -- فراي
14:00 لوليو آي أف كي -- : -- فاسبي يونايتد
14:00 سيريانسكا كيربيوران -- : -- إنشوبينجز
دوري ليتوانيا الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:10 زالغيريس فيلنوس -- : -- سياولياي
16:00 داينافا اليتوس -- : -- تاوراس
دوري لاتفيا الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 ميتا -- : -- سبارتاكس جورمالا
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 سانديفجورد -- : -- براين
12:00 رانهيم -- : -- ساربسبورغ 08
14:00 بودو/غليمت -- : -- ستارت
17:00 كونجسفينجر -- : -- سترومين
17:00 ألتا -- : -- هام-كام
17:00 مجوندالين -- : -- ترومسدالن
17:00 كايسا -- : -- هود
17:00 نوتودين -- : -- بايروم
الدوري السويسري الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:00 آراو -- : -- وهلين
15:00 بيل بيين -- : -- كياسو
الدوري السلوفاكي الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
18:00 زيلينا -- : -- سلوفان براتيسلافا
الدوري السلوفيني الثاني
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 سنكور -- : -- سامبيون سيلجي
13:00 سمارتنو -- : -- كرسكو بوسفلي
الدوري الألماني المحلي - شمال
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 هامبورغ للهواة -- : -- ليوبيك
13:00 فيردر بريمن آم -- : -- هوليستن كيل
13:00 نيوميونيستير -- : -- كلوبينبورج
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Sudwest
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 كوبلينز -- : -- فرانكفورت . أم
13:00 زونينوف جروساسباخ -- : -- إنتراخت تراير
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 كوتوبوس أم -- : -- بلاوين
12:30 أف سي ماجديبورغ.1 -- : -- تورقلوفير جريف
12:30 زفايكاو -- : -- ميوسلويتز
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:00 كوين اوف ذا ساوث -- : -- فايف ايست
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:45 كلايد -- : -- جلاسكو رينجرز
الدوري البولندي الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
10:30 نيسيوكز -- : -- كوليجارز ستروز
11:15 GKS تيخي -- : -- L K S لودز
11:30 بولونيا بيتوم -- : -- كراكوفيا
الدوري التشيكي الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
9:15 فيكتوريا زيزكوف -- : -- فارنسدورف
13:30 زينيت كاسلاف -- : -- اوبافا
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 رينغكوبينغ -- : -- تيستيد
دوري أذربيجان الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 رافان باكو -- : -- نيفتشي
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 نيكوبينك -- : -- فريماد اماجير
12:00 إليت 3000 -- : -- هفيدوفر
12:00 سفيبولي -- : -- هيليروب إك
13:30 نايستفيد -- : -- بورنهولم
دوري مالطة الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 بالزان يوثس -- : -- موستا
16:15 هارمين سبارتنس -- : -- قورمي
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
الأحد 28 أكتوبر 2012
18:00 هولندا -- : -- بلجيكا
18:00 لاتفيا -- : -- ليتوانيا
تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 جورجيا -- : -- إذربيجان
13:00 كرواتيا -- : -- أيسلندا
كأس المجر
الأحد 28 أكتوبر 2012
11:30 ليتافيرتيس -- : -- لومبارد بابا دور الـ32

كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة
الأحد 28 أكتوبر 2012
15:00 كينغستونيان -- : -- بورنهام التأهيل 2

15:00 كراي -- : -- أرليزيه تاون التأهيل 2

دوري المحترفين الإماراتي
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:25 الشعب -- : -- الوحدة
14:25 الوصل -- : -- الظفرة
17:00 دبي -- : -- النصر
دوري المحترفين الأردني
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:00 ذات راس -- : -- العربي
14:30 الرمثا -- : -- البقعة
14:30 الفيصلي -- : -- الوحدات الأسبوع: 8
استاد عمّان الدولي
مباراة ذهاب

الدوري اللبناني
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:30 العهد -- : -- الإخاء الأهلي
12:30 التضامن صور -- : -- شباب الساحل
12:30 الإجتماعي طرابلس -- : -- نادي طرابلس الرياضي
الدوري الصومالي2012/2013
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:00 اف سي ايلمان -- : -- ستى دالو
مباريات دولية ودية - منتخبات
الأحد 28 أكتوبر 2012
10:30 تركمنستان - أساسي -- : -- لاوس - أساسي
الدوري الأرجنتيني Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
0:20 فيليز سارسفيلد -- : -- راسينغ كلوب
18:30 ريفر بليت -- : -- بوكا جونيورز الأسبوع: 12
ملعب المونيمونتال

20:30 بيلجرانو -- : -- يونيون
22:30 لانوس -- : -- ارجنتينوس جونيورز
دوري الدرجة الأولى مكسيكي Apertura 2012
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:00 باتشوكا -- : -- تغريز أونال
1:00 موريليا -- : -- تيخوانا
1:00 مونتيري -- : -- سانتوس لاجونا
2:00 سان لويس -- : -- كويريتارو
18:00 بويبلا -- : -- أتلانتي
18:00 بوماس أونام -- : -- كلوب أمريكا
23:01 شيفاز جوادا لاخارا -- : -- اطلس
الدوري الأمريكي MLS
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:00 ريال سالت ليك -- : -- فانكوفر وايتكابس
1:00 كولورادو رابيدز -- : -- هيوستن دينامو
20:00 كولومبوس كرو -- : -- تورونتو
23:01 دالاس -- : -- شيفاز أمريكا
الأثنين 29 أكتوبر 2012
1:00 لوس أنجلوس جالاكسي -- : -- سياتل ساوندرز
دوري الأوروجواي Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
12:15 سينترال اسبانول -- : -- ديفينسور سبورتينغ
19:00 بيلا فيستا -- : -- فينكس
19:00 التانكي سيسلي -- : -- ناسيونال
19:00 سيرو لارجو -- : -- ريفر بليت
الدوري الكولومبي Postobon II
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:45 جونيور -- : -- اتلتيكو ناسيونال
20:15 إنديبيندينتي ميديلين -- : -- ديبورتيفو كوكوتا
22:30 أتلتيكو هويلا -- : -- ريال قرطاجنة
22:30 ديبورتيفو باستو -- : -- ميلوناريوس
الأثنين 29 أكتوبر 2012
0:45 كواندايو -- : -- ديبورتيس توليما
الدوري الأرجنتيني B
الأحد 28 أكتوبر 2012
14:00 كروسيرو ديل نورتي -- : -- روزاريو سنترال
20:00 اتلتيكو توكومان -- : -- بانفيلد
21:00 خيمناسيا خيخوي -- : -- انيستتوتو
21:15 دوجلاس هاي -- : -- ديبرتيفو ميرلو
21:30 أوليمبو -- : -- نويفا شيكاجو
دوري بيرو الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:00 خوسيه كالفاز -- : -- ديبورتيفو سان مارتين
18:15 انتي جاس -- : -- يونيفرسيتاريو
20:30 سبورت بويز -- : -- أليانزا ليما
21:00 خوان اريش -- : -- ماريانو ميلجار
الدوري الفنزويلي - Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
20:30 تروخيلانوس -- : -- كاراكاس
20:30 ياراكويانوس -- : -- زامورا باريناس
20:30 لايانيروس -- : -- انزواتيجايا
20:30 ديبورتيفو بيتاري -- : -- بورتاجويسا اكارايجا
20:30 أستوديانتس ميريدا -- : -- ديبرتيفو لارا
20:30 ديبورتيفو تاشيرا -- : -- اتلتيكو فنزويلا
21:30 موناقاز -- : -- اراجوي
دوري بوليفيا Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
19:30 يونيفرستاريو دا سكري -- : -- ناسيونال باتوسي
19:30 بوليفار -- : -- أورورا
19:30 سان خوسيه -- : -- أورينتي بيتروليرو
19:30 بيتروليرو ياكويبا -- : -- ريال بوتوسي
22:00 خورخي ويلترزمان -- : -- ذا سترونغيست
23:01 بلومينغ سانتا كروز -- : -- لا باز اف سي
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة الثانية
الأحد 28 أكتوبر 2012
17:00 إل ناسيونال -- : -- مانتا
17:00 تيكنيكو يونيفيرسيتاريو -- : -- برشلونة جواياكويل
22:00 ايميلك -- : -- ماكارا
23:01 دي لوخيا -- : -- سوسيداد ديبورتيفو كويتو
دوري كوستاريكا الأول
الأحد 28 أكتوبر 2012
2:00 اوروغواي دي كوروندو -- : -- سي اس هيريديانو
17:00 كارتاجينيس ديبورتيفو -- : -- ديبورتيفو سابريسا
17:00 بونتيرناس -- : -- كارميليتا
19:30 بيلين -- : -- ليمون اف سي
22:00 الاخولنسي -- : -- بيريز زيليدون
22:00 سان كارلوس -- : -- سانتوس دي جوابيليس
دوري الهوندوراس الوطني
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:30 اتلتيكو كولوما -- : -- ريال اسبانيا
21:00 فيدا -- : -- ديبرتيفو سافيو
21:00 بلاتنسي -- : -- أولمبيا
21:30 ماراثون -- : -- فيكتوريا
22:00 موتاجوا -- : -- ريال سويسيداد توكوا
دوري بنما Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
2:00 ريو أباخو -- : -- اتلتيكو تشيريكيو
3:00 كوريلو -- : -- سان فرانسيسكو
22:00 عربي يونيدو -- : -- أليانزا
22:00 بلازا امادور -- : -- تشيبو
دوري جواتيمالا Apertura
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:00 كومونيكاكيونيس كلوب -- : -- ديبورتيفو بيتابا
2:00 يوفنتود -- : -- اكسلاجو
17:00 ديبورتيفو ميكتلان -- : -- ديبورتيفو مارقيونس
18:00 سوتشيتبيكويز -- : -- مونيسيبال
18:00 بينارول لا ميسيلا -- : -- هيريديا
18:00 مالاكاتيكو -- : -- يونيفرسيداد دي سان كارلوس
دوري الدرجة الثانية المكسيكي 2012/2013
الأحد 28 أكتوبر 2012
1:00 دورادوس -- : -- سيلايا
17:30 نيزا -- : -- كروز أزول هيدالغو
دوري جنوب إفريقيا
الأحد 28 أكتوبر 2012
13:30 اورلاندو بيراتس -- : -- أمازولو
13:30 بلومفونتين سيلتيك -- : -- أكاديمية بريتوريا
الدوري الكوري الجنوبي
الأحد 28 أكتوبر 2012
6:00 دايجو -- : -- دايجيون ستزن المرحلة الأقصائية الثانية

6:00 سوون سامسونج بلووينغز -- : -- أولسان هيونداي مرحلة البطولة

6:00 جيونجنام -- : -- بوهانج ستيلرز مرحلة البطولة

8:00 سيونجنام إلهوا تشونما -- : -- تشونام دراجونز المرحلة الأقصائية الثانية

الدوري الأوزبكستاني الممتاز
الأحد 28 أكتوبر 2012
9:00 نيفتشي -- : -- ناساف كارشي
10:00 باختكور -- : -- دينامو سمرقند
الدوري الياباني الثاني
الأحد 28 أكتوبر 2012
4:00 ماتشيدا زيلفيا -- : -- جيفو
4:00 أويتا ترينيتا -- : -- افيسبا فوكوكا
4:00 ميتو هوليهوك -- : -- فاجيانو اوكاياما
4:00 مونتيديو ياماغاتا -- : -- جيف يونايتد إيتشيهارا شيبا
6:00 توكوشيما فورتس -- : -- طوكيو فيردي
7:00 كاتلر توياما -- : -- شونان بيلمير
7:00 جيرافانز كيتاكيوشو -- : -- كيوتو سانغا
7:00 جايناري توتوري -- : -- رواسو كوماموتو
9:00 يوكوهاما إف سي -- : -- تيسبا كوساتسو
10:00 إيهيمي إف سي -- : -- فنتفوريت كوفو
10:00 توتشيجي اس سي -- : -- ماتسوموتو ياماغا
الدوري الأسترالي الدرجة A
الأحد 28 أكتوبر 2012
4:00 ميلبورن هارت -- : -- سنترل كوست مارينرز
6:00 سيدني -- : -- بيرث جلوري
كأس سنغافورة
الأحد 28 أكتوبر 2012
9:00 غومباك يونايتد -- : -- لويولا ميرالكو المركز الثالث

11:45 الجيش السنغافوري -- : -- تامبينس روفرز النهائي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جدول مباريات يوم الاحد 28/10/2012 , القنوات الناقلة وتوقيت مباريات اليوم الاحد 28-10-2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: منتدى الاخبار :: عالم الرياضة-
انتقل الى: