اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء تعيينات في التربية و التعليم بجميع محافظات الاردن 2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam




مُساهمةموضوع: أسماء تعيينات في التربية و التعليم بجميع محافظات الاردن 2012   23/5/2012, 04:47

أسماء تعيينات في التربية و التعليم بجميع محافظات الاردن 2012

أعلن وزير التربية والتعليم فايز السعودي عن تعيين دفعة جديدة في ملاك الوزارة، تشمل 667 معلماً ومعلمة، منهم 94 من أبناء البوادي.
ودعا المستشار الإعلامي الناطق الرسمي باسم الوزارة أيمن البركات المرشحين والمرشحات إلى مراجعة مديريات التربية والتعليم التي خُصصوا لها لاستكمال إجراءات تعيينهم اعتباراً من اليوم.
في سياق آخر، أشار البركات إلى أن الوزارة تقوم بتدريب 600 معلم ومعلمة لمدة أربعة أشهر، بواقع شهرين تدريباً نظرياً، وشهرين آخرين تطبيقا عمليا في المدارس في تخصصات العربي والعلوم والرياضيات، مضيفاً أن أول تلك التدريبات يبدأ في تموز (يوليو) المقبل.

المعلمات

1 مريم محمود ابراهيم عوض عمان الاولى/لواء قصبه عمان

2 منى يحيى ابراهيم ابو عماره عمان الاولى/لواء قصبه عمان

3 ساره ايمن احمد الصمادي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

4 رفيقه عبد الرزاق محمد الجزار عمان الاولى/لواء قصبه عمان

5 فاطمه ابراهيم علي حنون عمان الاولى/لواء قصبه عمان

6 نانسي عيسى فرح سليمان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

7 نهى محمد عبد الرحيم العرجان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

8 مهى موفق جميل ابو سنينه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

9 هاله عصام نجيب التل عمان الاولى/لواء قصبه عمان

10 رشا سالم يوسف الحلالمه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

11 مياده رياض احمد الشبطات عمان الاولى/لواء قصبه عمان

12 ختام طلب خضر عبد القادر عمان الثانيه/لواء الجامعه

13 نعايم موسى عبد الله الفراج عمان الثالثه/لواء القويسمه

14 ابتسام عبد المنعم فايز سعد عمان الثالثه/لواء القويسمه

15 شذى جمال حمود المغايره عمان الثالثه/لواء القويسمه

16 هديل حسن ذياب سالم عمان الثالثه/لواء القويسمه

17 الاء سعد سعيد الحنيطي عمان الثالثه/لواء القويسمه

18 لينا محمود احمد الشولي عمان الثالثه/لواء سحاب

19 الهام عدنان اسعد سلمان عمان الرابعه/لواء ماركا

20 ليلى ماريا صلاح جاد الله الخطيب عمان الرابعه/لواء ماركا

21 ريم خير الدين سبتى سعاده عمان الرابعه/لواء ماركا

22 مريانا عطا الله فرحان حجازين عمان الرابعه/لواء ماركا

23 افتخار علي حسن ارديس عمان الرابعه/لواء ماركا

24 رشا بدر عيسى اليوسف عمان الرابعه/لواء ماركا

25 يسرى محمود جبرين الجبالي عمان الرابعه/لواء ماركا

26 نهايه يوسف احمد الخطيب عمان الرابعه/لواء ماركا

27 لينا فليح عبد المجيد العبداللات عمان الرابعه/لواء ماركا

28 خالده حسين سلامه الهبارنه عمان الرابعه/لواء ماركا

29 نجلاء عبد المطلب عبد الله ياغي عمان الرابعه/لواء ماركا

30 نعمه علي احمد الغزو عمان الرابعه/لواء ماركا

31 رنى ابراهيم سعيد برجاس عمان الرابعه/لواء ماركا

32 رنا احمد ابراهيم خليل عمان الرابعه/لواء ماركا

33 وفاء نعيم جميل ابومديرس عمان الخامسه/لواء واي السير

34 عاليه محمد موسى الخطباء عمان الخامسه/لواء ناعور

35 العنود فهد بركات القطيفان عمان الخامسه/لواء ناعور

36 مي عبد الكريم عوده الحواتمه الجيزه

37 وصل محمد مصلح الدهامشه الجيزه

38 ناديه محمد قاسم العلي الجيزه

39 هلاله جايز منصور الزبن الجيزه

40 سناء غازي سلمان المناجده الجيزه

41 ثروه محمد عناد الحيا الجيزه

42 حنين توفيق احمد العثمان الجيزه

43 نور ضبعان خلف المور الجيزه

44 ريم اسماعيل محمد ابو خضره الجيزه

45 وفاء يوسف ابراهيم ابو هدبه الجيزه

46 اسماء احمد فلاح ابن سراح الجيزه

47 حوريه محمد عبد الرحمن صافي الجيزه

48 لينه خالد محمد ابو حماد الموقر

49 ليلى عبد الله امين الجبور الموقر

50 غاده توفيق مصطفى ضميري الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

51 لينا عصام بهاء الدين العمرى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

52 دينا محمد عيسى خريسات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

53 خديجه احمد عبد الرحيم الخلايله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

54 ختام نظمي حسن رضوان الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

55 مي ماجد حسين الشديفات الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

56 منى وليد توفيق الجناجره الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

57 اسمهان مصطفى عبد الجواد العراقي الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

58 مي مازن عواد ابوعوده الكعابنه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

59 خلود حميدان نجي المشاقبه الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

60 هيا عقاب مسند النويران الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

61 نادين عبد الله حسين خريشه الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

62 جهينا محمد ابراهيم الصفدي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

63 غصون محمود علي بطاينه الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

64 هدى حسن محمد الرفاتي الرصيفه

65 لمياء خالد اسماعيل السخارنه الرصيفه

66 ايمان عوني محمد حنفيه الرصيفه

67 رانيه عبد اللطيف درويش شنير الرصيفه

68 اميره عادل خالد الفقير الرصيفه

69 سهى احمد سعيد شكوكاني الرصيفه

70 عريب عبد الله عبد الرحيم ياسين الرصيفه

71 رانيه محمد حسن عبد الرصيفه

72 اماني حسام سليم ال عواد الرصيفه

73 ايمان ابراهيم حسين العمري الرصيفه

74 رحاب يوسف حمزه النجار الرصيفه

75 جميله محمد عبد الرحمن الحديدى السلط/لواء قصبه السلط

76 نور فهد صالح الزعبي السلط/لواء قصبه السلط

77 ذكاء عوده الله منيع القيسي السلط /لواء ماحص والفحيص

78 فاطمه غازي علي العدوان الشونه الجنوبيه

79 منال فايز علي العدوان الشونه الجنوبيه

80 ايمان عبد القادر موسى الحواجره الشونه الجنوبيه

81 خوله احمد سليمان البشيش الشونه الجنوبيه

82 سوزان محمد سليمان درويش الشونه الجنوبيه

83 شهد نعيم محمد حسن الشونه الجنوبيه

84 بشرى محمد صبيح الرشايده الشونه الجنوبيه

85 سناء عدنان فالح حدوش الشونه الجنوبيه

86 ناريمان عبد الله محمد البلاونه ديرعلا

87 سهام خالد احمد العليمي عين الباشا

88 خلود محمد سعد العدوان عين الباشا

89 فريال خالد محمد الطاهات اربد الثانيه/لواء بني عبيد

90 عزيزه ضافي عقل دلوع اربد الثانيه/لواء المزارالشمالي

91 ردينا احمد صالح الجراح اربد الثانيه/لواء المزارالشمالي

92 هيام محمود عوض القرعان اربد الثالثه/لواء الطيبه

93 ورود محمد علي المزايده بني كنانه

94 هاجر محمد احمد البواطي الاغوار الشماليه

95 علاء محمد عبد القادر عمايره الاغوار الشماليه

96 انتصار سعود محمد بني سلمان الرمثا

97 حنان عمر مصطفى عفيفي الرمثا

98 فاتن سعد علي القضاه عجلون/لواء قصبه عجلون

99 ورده فليح منيزل الجسار المفرق

100 اماني درزي خليف الفواعره الباديه الشماليه الغربيه

101 ماجده عقله مفلح العدوان الباديه الشماليه الغربيه

102 ريم عبد الله حامد السرحان الباديه الشماليه الغربيه

103 ساجده صالح حسين المرعي الباديه الشماليه الغربيه

104 احلام راشد مناحي بني صخر الباديه الشماليه الشرقيه

105 صابرين هليل خلف الراشد الباديه الشماليه الشرقيه

106 الاء نايف ضيف الله السرديه الباديه الشماليه الشرقيه

107 امل علي مروح طوافشه الباديه الشماليه الشرقيه

108 مجد جمعه عياده الشملان الباديه الشماليه الشرقيه

109 اعتدال عبد الرحمن محمود نجادات الباديه الشماليه الشرقيه

110 رشا حسن سلمان العون الباديه الشماليه الشرقيه

111 ميرفت حسن عوده السميران الباديه الشماليه الشرقيه

112 نسرين ثاني عيد البنيان الباديه الشماليه الشرقيه

113 الاء عواد هلال الحسان الباديه الشماليه الشرقيه

114 نسرين محمد سلمان الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

115 رهام خالد ارشيد الرشيد الباديه الشماليه الشرقيه

116 اماني علي سلامه المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

117 لوردا محمود ذيب عبد الهادي الباديه الشماليه الشرقيه

118 نوفه قطيفان منصور الخرشان الباديه الشماليه الشرقيه

119 حمده شوفان عصلان الحشادى الباديه الشماليه الشرقيه

120 هنادي مسلم عوجان الدهيم الباديه الشماليه الشرقيه

121 غرام عبدالله مفلح الطعجان الباديه الشماليه الشرقيه

122 منى عياده حسين طعيميس الباديه الشماليه الشرقيه/لواء الرويشد

123 ضمير سمير سلامه الخوالده الكرك/القطرانه/باديه جنوبيه

124 زينب عيد مسايل الطحاطره الحجايا الكرك/القطرانه/باديه جنوبيه

125 اخلاص بسام تركي القراونه القصر/لواء القصر

126 نهضه رجاء صالح الشقور القصر/لواء فقوع

127 شاهيه مقبول مصطفى الليمون القصر/لواء فقوع

128 منى عبد الله عبد المعطي الدهيسات القصر/لواء فقوع

129 رنا محمود عوده العقرباوى القصر/لواء فقوع

130 رماح حمود عبدالله النوايسه المزار الجنوبي

131 سهير عدنان كامل السلال المزار الجنوبي

132 مروه فرحان رجا الحويطات المزار الجنوبي/باديه جنوبيه

133 وعد رجا محمد القضاه المزار الجنوبي/باديه جنوبيه

134 لجين عطا الله علي الضلاعين الاغوار الجنوبيه

135 روان احمد عبد الكريم النوايشه الاغوار الجنوبيه

136 زواهي سالم كريم العشيبات الاغوار الجنوبيه

137 فريده محمد سلام الملاحي الاغوار الجنوبيه

138 براءه ذيب سليمان الحشوش الاغوار الجنوبيه

139 ايمان فرحان سليم العصيات الاغوار الجنوبيه

140 اسلام محي الدين سمير العتيلي الاغوار الجنوبيه

141 عايده سالم كريم العشيبات الاغوار الجنوبيه

142 فريال عبدالمعطي حماد الضلاعين الاغوار الجنوبيه

143 ليالي سليمان حمد الحريزات الاغوار الجنوبيه

144 رولا سالم سلامه الخليفات الاغوار الجنوبيه

145 ماجده حامد صويلح الخليفات الاغوار الجنوبيه

146 هيا سليمان سالم السعيدين الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

147 وفاء سلامه محمد السعيدين الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

148 اسراء سلامه فرحان المهايره الطفيله/لواء قصبه الطفيله

149 اماني عبد الله عبد النبي المصري الطفيله/لواء قصبه الطفيله

150 تمارا محمد احمد العمايره الطفيله/لواء قصبه الطفيله

151 رشا عبد اللطيف عبد القادر المقدادى الطفيله/لواء قصبه الطفيله

152 ولاء حابس حماد الصقرات الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

153 دانيا محمد سالم الحجايا الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

154 عهود ثنيان علي النعيمات الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

155 نسرين سليمان محمد العقار الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

156 نوره عيد سليم الحجايا الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

157 اماني احمد علي المسيعدين بصيرا

158 تماضر محمد احمد الرفوع بصيرا

159 دعاء احمد مرزوق الديخ معان

160 ياسمين اسماعيل ابراهيم الهوارين معان

161 هاله احمد مرزوق الديخ معان

162 اسراء محمد جدعان النعيمات الباديه الجنوبيه

163 ذكرى محمد سالم ابوطه الباديه الجنوبيه

164 تغريد موسى محمد النعيمات الباديه الجنوبيه

165 مريم بخيت عوض النعيمات الباديه الجنوبيه

166 اسماء محمد حمدان ابو زايد الباديه الجنوبيه

167 ياسمين سليمان هويمل النعيمات الباديه الجنوبيه

168 انوار كمال احمد التلاوي الباديه الجنوبيه

169 ولاء عبد الله عوده الركيبات الباديه الجنوبيه

170 الاء عبد الكريم سلمان الشقيرات الباديه الجنوبيه

171 منيفه صالح عوده ابو تايه الباديه الجنوبيه

172 نايفه عبد الله بخيت ابو شلهوب الباديه الجنوبيه

173 بشرى شاتي سمور الدراوشه الباديه الجنوبيه

174 اسماء محمد قريفان العودات الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان

175 تغريد سليمان دبور الرصاعي الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان

176 شاديه عبد الله احمد الهلالات البتراء

177 اريج موسى محمد الخليفات البتراء

178 ايات محمد ذياب المساعده البتراء

179 وفاء محمد سلامه الموسه البتراء/باديه جنوبيه

180 صابرين محمد عطيه الرواجفه البتراء/باديه جنوبيه

181 فريال محمد سلامه السماحين البتراء/باديه جنوبيه

182 تغريد عطا الله عبد الله الرواجفه البتراء/باديه جنوبيه

183 اماني عبد الله محمد الخليفات البتراء/باديه جنوبيه

184 اسماء محمد دخيل الله العونات البتراء/باديه جنوبيه

185 هديل محمد رجا الشقيرات الشوبك

186 اقبال هارون اسماعيل العسوفي الشوبك

187 ايمان سالم خلف العمارين الشوبك/باديه جنوبيه

188 سميره عبد الله مصطفى الرشايده الشوبك/باديه جنوبيه

189 ميسر سالم محمد الحساسين العمارين الشوبك/باديه جنوبيه

190 ميسر محمد ابراهيم السلامات العقبه/القويره/باديه جنوبيه

191 عاليه شاهر سليم المرابحه العقبه/القويره/باديه جنوبيه

192 صباح حماد سلامه الهواشله العقبه/القويره/باديه جنوبيه

193 خلود عبد الله علي ابو زيتون العقبه/القويره/باديه جنوبيه

194 دينا حمد علي الصويلحين العقبه/القويره/باديه جنوبيه

195 عهود علي عيد الزوايده العقبه/القويره/باديه جنوبيه

196 حنان فواز سالم الحساسين العقبه/القويره/باديه جنوبيه

197 ايه عبد الله احمير الزوايده العقبه/القويره/باديه جنوبيه

198 ناديا خلف عقله المراعيه العقبه/القويره/باديه جنوبيه

199 ايناس حسن عيد ابو خليل العقبه/باديه جنوبيه

200 هندا ابراهيم احمد ابومحارب العقبه/باديه جنوبيه

201 عائشه علي عبد الله العمارين العقبه/باديه جنوبيه

202 هناء ضيف الله سعد السعيدين العقبه/باديه جنوبيه

203 سعاد مرزوق سليم السعيدين العقبه/باديه جنوبيه

204 امنه محمد سويلم السعيديين العقبه/باديه جنوبيه

205 عاليه علي اسليم ابو عمر العقبه/باديه جنوبيه

206 وفاء حسن عبد الحفيظ ابو سلوم الاغوار الجنوبيه



المعلمون

1 عواد احمد محمد المراشده مركز الوزاره

2 عادل عبد الحميد احمد الثوابيه مركز الوزاره

3 حميد غالب حميد ابو سويلم مركز الوزاره

4 خالد عبد الفتاح احمد خليل مركز الوزاره

5 ناصر عوض احمد الخرابشه مركز الوزاره

6 جهاد احمد نصر سلامه مركز الوزاره

7 اكرم رمضان عبد الله النيرب مركز الوزاره

8 احمد شريف اسعد عبد مركز الوزاره

9 عوض موسى محمد ابراهيم مركز الوزاره

10 مالك محمد عصام فارس البطيخي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

11 زياد فرج جبر علي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

12 فارس فخرى حسين عبد الرحيم عمان الاولى/لواء قصبه عمان

13 اسامه ابراهيم احمد طمليه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

14 طارق امجد مصطفى حمدان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

15 بلال فواز زايد السعود عمان الاولى/لواء قصبه عمان

16 حسان عبد الرحمن محمد العبسي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

17 احمد داود مصطفى صالح عمان الاولى/لواء قصبه عمان

18 محمد عوده محمد منصور عمان الاولى/لواء قصبه عمان

19 هاني محمد محمود الزبن عمان الاولى/لواء قصبه عمان

20 نضال شوقي عمر سرسك عمان الاولى/لواء قصبه عمان

21 محمد زكريا سلامه العزازمه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

22 محمد وليد محمود عبد الرازق عمان الاولى/لواء قصبه عمان

23 زيد ابراهيم صالح القيشاوي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

24 محمد احمد محمد خمايسه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

25 حمزه احمد سليمان عبد الله عمان الاولى/لواء قصبه عمان

26 مصطفى موسى يوسف البوريني عمان الاولى/لواء قصبه عمان

27 محمد سالم محمود زمزم عمان الاولى/لواء قصبه عمان

28 محمود شعبان احمد علاء الدين عمان الاولى/لواء قصبه عمان

29 حسام محمد فايز سليم الالفي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

30 ياسر عبد الله نوفل نوفل عمان الاولى/لواء قصبه عمان

31 عبد الرحمن محمود حسن الماضي عمان الثانيه/لواء الجامعه

32 مؤيد حمد واصل ابو جابر عمان الثانيه/لواء الجامعه

33 احمد يوسف عايد المساد عمان الثانيه/لواء الجامعه

34 منتصر عمر كليب الديسي عمان الثانيه/لواء الجامعه

35 سائد عبد الله علي العمرى عمان الثانيه/لواء الجامعه

36 عبد الناصر محمد يوسف الصعيدي عمان الثانيه/لواء الجامعه

37 رائد عوني سليمان السعافين عمان الثانيه/لواء الجامعه

38 اسامه لوط عبد الحليم الجعبرى عمان الثالثه/لواء القويسمه

39 نضال جمال محمد مصطفى عمان الثالثه/لواء القويسمه

40 صلاح الدين وحيد مصلح الصوص عمان الثالثه/لواء القويسمه

41 رائد محمد رضوان المومني عمان الثالثه/لواء القويسمه

42 عبد الرزاق خلف موسى العويمر عمان الثالثه/لواء القويسمه

43 احمد وليد محمود محمد عمان الثالثه/لواء القويسمه

44 علاء فتحي حسن ابو الريش عمان الثالثه/لواء القويسمه

45 مصطفى عايد محمود اسعيفان عمان الثالثه/لواء القويسمه

46 احمد كايد عباس حسن عمان الثالثه/لواء القويسمه

47 طه فايز طه الشيخ عمان الثالثه/لواء القويسمه

48 عصام ابراهيم احمد الشقيرات عمان الثالثه/لواء القويسمه

49 طاهر طلال عبد السلام عاشور عمان الثالثه/لواء القويسمه

50 احمد حمدي احمد عمرو عمان الثالثه/لواء القويسمه

51 احمد عبد الله علي ابو زايد عمان الثالثه/لواء القويسمه

52 فؤاد نافز امين احمد شادوح عمان الثالثه/لواء القويسمه

53 وائل نزال سلمان الزبن عمان الثالثه/لواء سحاب

54 طلعت محمد مصطفى قدح عمان الثالثه/لواء سحاب

55 عبد الله شامان سالم المراشده عمان الثالثه/لواء سحاب

56 يونس احمد سليم ابو غنيم عمان الثالثه/لواء سحاب

57 عبد العظيم مرزوق حمد محرم عمان الثالثه/لواء سحاب

58 عيسى عبد الهادي عيسى الدبوبي عمان الثالثه/لواء سحاب

59 جبريل اعياده سليمان ابو غنيم عمان الثالثه/لواء سحاب

60 ياسر ياسين عبد الحميد الاحمد عمان الثالثه/لواء سحاب

61 ثامر علي عبد الله المحارمه عمان الثالثه/لواء سحاب

62 فريد محمد شحاده شحاده عمان الثالثه/لواء سحاب

63 لؤى جمال عبد الناصر موسى جابر عمان الرابعه/لواء ماركا

64 يزن ابراهيم محمود صالح عمان الرابعه/لواء ماركا

65 طارق عبد الله محمد مسعود البراهمه عمان الرابعه/لواء ماركا

66 محمود عمر احمد ابو زيد عمان الرابعه/لواء ماركا

67 انس فريح ياسين الصبيحي عمان الرابعه/لواء ماركا

68 سالم وليد سالم ابوكركي عمان الرابعه/لواء ماركا

69 فيصل عبد العزيز عمر يحيى الشيخ عمان الرابعه/لواء ماركا

70 احمد محمد محمود الفقيه عمان الرابعه/لواء ماركا

71 حسن خضر محمد المصري عمان الرابعه/لواء ماركا

72 علاء عمر الحاج محمود دنديس عمان الرابعه/لواء ماركا

73 ابراهيم سمير ابراهيم نصار عمان الرابعه/لواء ماركا

74 طارق زيد احمد الهندي عمان الرابعه/لواء ماركا

75 موسى عبد المجيد حسن عايش عمان الرابعه/لواء ماركا

76 طاهر هاني الشيخ طاهر الاسعد عمان الرابعه/لواء ماركا

77 منذر ابراهيم محمد النجار عمان الرابعه/لواء ماركا

78 المعتصم محمد سعد ابو غزاله عمان الرابعه/لواء ماركا

79 علي فاروق محمد ابو قمر عمان الرابعه/لواء ماركا

80 علاء عيسى محمد كليب عمان الرابعه/لواء ماركا

81 حامد مصطفى عبد الهادى داود عمان الرابعه/لواء ماركا

82 سلطان ابراهيم موسى القطامين عمان الرابعه/لواء ماركا

83 محمد عبد اللطيف احمد رضوان عمان الرابعه/لواء ماركا

84 وسام ابراهيم احمد عسكر عمان الرابعه/لواء ماركا

85 علي محمد صالح بني ياسين عمان الرابعه/لواء ماركا

86 هيثم عبد اللطيف سالم عوض الله عمان الرابعه/لواء ماركا

87 محمد اسامه يحيى الشرباتي عمان الرابعه/لواء ماركا

88 محمد يعقوب عبد العزيز ابو الخير عمان الرابعه/لواء ماركا

89 هاني محمد عبد الرحمن الرواشده عمان الرابعه/لواء ماركا

90 فادى ابراهيم علي الزبديه عمان الرابعه/لواء ماركا

91 البراء عبد الفتاح محمود محمود عمان الرابعه/لواء ماركا

92 علاء عبد الكريم شاكر طرخان عمان الرابعه/لواء ماركا

93 زيد هاني علي عثمان عمان الرابعه/لواء ماركا

94 حبيب محمد خميس عبد ربه عمان الرابعه/لواء ماركا

95 وائل محمد يونس محمود عمان الرابعه/لواء ماركا

96 احمد حسن محمود عبد الله عمان الرابعه/لواء ماركا

97 مؤيد محمد رابح محمود سعاده عمان الرابعه/لواء ماركا

98 مراد عيسى بدرى الماضي عمان الرابعه/لواء ماركا

99 احمد رياض محمود رضوان عمان الرابعه/لواء ماركا

100 جعفر خالد حسني شرف عمان الرابعه/لواء ماركا

101 مروان احمد عايد المساد عمان الرابعه/لواء ماركا

102 عماد كامل صالح العقر عمان الرابعه/لواء ماركا

103 محمود علي فوزي العزه عمان الرابعه/لواء ماركا

104 زياد يوسف محمود الخطيب عمان الرابعه/لواء ماركا

105 عبد القادر محمد عبد القادر جمعه عمان الرابعه/لواء ماركا

106 تحسين عادل تحسين الطراونه عمان الرابعه/لواء ماركا

107 حامد عبدالحميد محمد موسى عمان الرابعه/لواء ماركا

108 عبد السلام محمد عبد القادر خطاطبه عمان الرابعه/لواء ماركا

109 فيصل سعد فيصل السعد عمان الخامسه/لواء وادي السير

110 رأفت حمود خلف الشراب عمان الخامسه/لواء وادي السير

111 عبد العزيز امين وجيه نزال عمان الخامسه/لواء وادي السير

112 اياد احمد محمود ابو عجميه عمان الخامسه/لواء وادي السير

113 معاويه عواد فلاح المناصير عمان الخامسه/لواء وادي السير

114 نبيل خلف سليمان المهيرات عمان الخامسه/لواء وادي السير

115 رامي مذهان صالح المهيرات عمان الخامسه/لواء وادي السير

116 محمد بسام حمدان المعاليه عمان الخامسه/لواء وادي السير

117 مشعل لطفى عبد الحرايزه عمان الخامسه/لواء وادي السير

118 عمرو فوزى فهد الديريه عمان الخامسه/لواء وادي السير

119 سامر كمال عيسى علي عمان الخامسه/لواء وادي السير

120 عطاء الهادي تميم عبدالله المعايطه عمان الخامسه/لواء وادي السير

121 عبد العزيز عيسى صافي الشيخ قاسم عمان الخامسه/لواء وادي السير

122 سامر بسام احمد المومني عمان الخامسه/لواء ناعور

123 بلال محمود علي الشيش عمان الخامسه/لواء ناعور

124 محمد عايد سليم الدروبي عمان الخامسه/لواء ناعور

125 اسماعيل راضي سالم الحملي عمان الخامسه/لواء ناعور

126 اسامه احمد يعقوب عثمان عمان الخامسه/لواء ناعور

127 مشعل فرحان لافي البطحي الجيزه

128 صخر رشاد فلاح الدهامشه الجيزه

129 انور صالح سالم الزبن الجيزه

130 عامر بشير مفلح الزعبي الجيزه

131 فلاح الادهم كساب الدرعان الجيزه

132 محمد سالم عايد المحارب الجيزه

133 خلف عبد الهادى عواد الطعامسه الجيزه

134 احمد محمد اسعد اخميس الجيزه

135 عامر فهد منيزل الجبور الموقر

136 محمد محمود علي سلامه الموقر

137 فؤاد محمد هزاع بني صخر الموقر

138 عبدالله قاسم عواد الجهني الموقر

139 بسام عوض سعيد الرتيمه الموقر

140 بكرى عوده ارشيد البكري الموقر

141 محمد احمد قاسم ابو حشيش مادبا

142 عبد الله عادل محمد جاد الله مادبا

143 منور علي حسان الشومر مادبا

144 محمد امين حسين غنيم مادبا

145 عامر سليمان ابراهيم الاطرش مادبا

146 عيسى حامد موسى رضوان مادبا

147 سلامه سميح سلامه الخزوز مادبا

148 ايمن سليمان سالم المرار مادبا

149 صالح محمد عبد الفتاح الحايك مادبا

150 محمد سليمان ذيب النعامي مادبا

151 خليل يوسف فياض الطوالبه ذيبان

152 معتصم عبد الكريم ذياب قاسم الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

153 محمد عمر عبد المالك الحمزات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

154 علاء محمد خليفه الغويري الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

155 رياض سليم عيسى العيسى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

156 ابراهيم محمد عجاج القلاب الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

157 اسامه اسعد صالح زياده الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

158 اشرف محمد عبد الفتاح العيسه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

159 معاذ احمد داود دغش الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

160 محمد احمد ابراهيم العجاوى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

161 عماد محمود موسى الرفاعي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

162 رمزي حنا غازي سهاونه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

163 عبد الله عبد الغني احمد مزهر الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

164 عبد الرحمن حماده عبد الرحمن ابو عوض الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

165 مؤيد ايوب ذيب البدو الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

166 مصعب فرج سليم راشد الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

167 خالد حسين جويعد العمرى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

168 احمد سعيد محمد الدجاني الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

169 عبد الله محمد عبد الله الغويري الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

170 فراس فايز علي نقرش الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

171 عادل علي مصطفى اللحام الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

172 حازم حامد مصباح المحيسن الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

173 محمد محمود علي الكيالي الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

174 احمد حسين حسن ابو حسن الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

175 ابراهيم يوسف محمد مسعف الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

176 علي رشاد احمد عوده عوده الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

177 محمد فواز احمد الخطيب الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

178 رائد محمد عوده الكعابنه الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

179 احمد حسام مصطفى ابو بكر الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

180 عبدالكريم محمد محمود الزيود الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

181 اشرف خالد محمد قاسم الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

182 معتز شكيب سلمان الشومرى الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

183 صقر محمد تيسير طافش الشرعه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

184 طلال سليمان علي الجبور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

185 رعد اديب سليمان الاعور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

186 محمود سالم جبر ابو لبه الرصيفه

187 فادي خضر هاشم ابو سل الرصيفه

188 انس محمد يوسف الاخرس الرصيفه

189 احمد نظمي عادل العتيبي الرصيفه

190 احمد ابراهيم محمد حبيب الرصيفه

191 محمد ابراهيم محمد القواسمه الرصيفه

192 نصر ابراهيم عبد القادر مسلم الرصيفه

193 فادي عمر عبد داود الرصيفه

194 احمد غسان احمد ابراهيم الرصيفه

195 ابراهيم محمد ابراهيم سلمان الرصيفه

196 مالك محمد حسن العضيدي الرصيفه

197 مهند احمد محمد القيسي الرصيفه

198 عاصم حمزه حافظ الخطيب الرصيفه

199 اياد احمد محمد يونس الرصيفه

200 عدنان طالب سلامه الدقس الرصيفه

201 اياد علي حسن الغانم الرصيفه

202 فؤاد عبد الحليم عبد المنعم الذيبه الرصيفه

203 جلال هاني موسى ابو رمان السلط/لواء قصبه السلط

204 محمد احمد محمد عمايره السلط/لواء قصبه السلط

205 محمد نائل محمد فكرى زيد الكيلاني السلط/لواء قصبه السلط

206 مصعب عامر احمد ابو هزيم السلط/لواء قصبه السلط

207 عامر طاهر سليمان الكلوب السلط/لواء قصبه السلط

208 محمد عبد الله محمد الشقور السلط/لواء قصبه السلط

209 جهاد عبد الحليم محمود الحياصات السلط/لواء قصبه السلط

210 عدي حسين يوسف الواكد السلط/لواء قصبه السلط

211 يزن فايز خليل الكلوب السلط/لواء قصبه السلط

212 بهاء محمد عبد الهادى الرحامنه السلط/لواء قصبه السلط

213 عبد الرحمن خالد محمود ابو سريس السلط/لواء قصبه السلط

214 طارق ابراهيم محمود الزيادات السلط/لواء قصبه السلط

215 احمد خالد حمد المناصير السلط/لواء قصبه السلط

216 عبد الكريم خلف عبد الكريم الفواعير السلط/لواء قصبه السلط

217 بلال عبد الرزاق محمد الخريسات السلط/لواء قصبه السلط

218 خطاب محمد عبد الله الجزازى السلط/لواء قصبه السلط

219 محمد طالب محمد الزعبي السلط/لواء قصبه السلط

220 محمد خلف عبد الرحيم الشبلي السلط/لواء ماحص والفحيص

221 محمد امام عبد الرحيم عيسى الشبلي السلط/لواء ماحص والفحيص

222 محمد خلف محمد العدوان الشونه الجنوبيه

223 علي سامي سليمان رضوان الشونه الجنوبيه

224 نايف علي خليل القرينات الشونه الجنوبيه

225 امين ذيب حامد ابو صافي الشونه الجنوبيه

226 احمد سليمان سليم العزازمه الشونه الجنوبيه

227 صهيب رشيد صبحي ابراهيم الشونه الجنوبيه

228 جهاد زياد مسلم الخلايله الشونه الجنوبيه

229 احمد كامل اسعد القيسي الشونه الجنوبيه

230 هاشم حسن محمد النواجي الشونه الجنوبيه

231 شهاب مخلد محمد الفقير ديرعلا

232 زيد مثقال عقاب الشريف ديرعلا

233 انس محمد تركي النعيم ديرعلا

234 محمد حفظي حافظ اشتيه ديرعلا

235 مأمون حسين احمد ابو زنيمه ديرعلا

236 مراد عصام محمد شهاب عين الباشا

237 احمد سليمان فليح خوالده عين الباشا

238 محمد شحاده داود وريكات عين الباشا

239 وائل احمد اسماعيل عثمان عين الباشا

240 احمد عبد الرحمن عبد الخالق الذيبه عين الباشا

241 رمضان فائز رمضان الحاج علي عين الباشا

242 محمود يوسف عبد الجبار سالم عين الباشا

243 احمد حسين يوسف الراعي عين الباشا

244 عدي محمد ابراهيم الشطرات عين الباشا

245 نضال نظمي محمود القرم اربد الاولى/لواء قصبه اربد

246 زيد محمد علي الجيزاوى اربد الاولى/لواء قصبه اربد

247 اياد عمر محمد سرحان اربد الاولى/لواء قصبه اربد

248 مروان فواز سالم كنعان اربد الاولى/لواء قصبه اربد

249 حسن حسين خالد البواعنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

250 احمد عمر علي ابو السكر اربد الاولى/لواء قصبه اربد

251 المعتز بالله فريد ممدوح البطاينه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

252 وسام ناصر محمد خليل اربد الاولى/لواء قصبه اربد

253 يحيى محمود فالح الشوحه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

254 نبيل عبد الرؤوف سعود ابو دهيس اربد الاولى/لواء قصبه اربد

255 نبيل احمد مصطفى مصطفى اربد الاولى/لواء قصبه اربد

256 اسامه محمد هلال البدارنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

257 علي عبد الرزاق محمد قديسات اربد الاولى/لواء قصبه اربد

258 صهيب محمد حسين طعامنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

259 فتحي محمد صلاح القواسمه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

260 احمد محمود محمد شطناوي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

261 مأمون فريد صيتان الشناق اربد الاولى/لواء قصبه اربد

262 هشام عبد الرزاق عثمان العطار اربد الاولى/لواء قصبه اربد

263 عبد الله ابراهيم عبد الله بني خلف اربد الاولى/لواء قصبه اربد

264 زيد حسين يوسف ابو نمر اربد الاولى/لواء قصبه اربد

265 عمران علي محمود عبد الله اربد الاولى/لواء قصبه اربد

266 قاسم احمد قاسم الشعبي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

267 تيسير عبد الرحمن شريف ابو شريفه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

268 مازن يوسف احمد محمود الشيخ اربد الثانية/لواء بني عبيد

269 اسامه صالح محمود الخطيب اربد الثانية/لواء بني عبيد

270 عدنان فوزى علي الطلافحه اربد الثانية/لواء بني عبيد

271 اسامه معين سعيد نزال اربد الثانية/لواء بني عبيد

272 محمد خليل شحاده القريني اربد الثانية/لواء بني عبيد

273 عمر احمد حسين جوارنه اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

274 مازن سمير سالم العبدالرزاق اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

275 انس صلاح حسن العماوى اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

276 محمود مصباح عبد القادر حمد اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

277 عبد الرحمن حسين صالح العمرى اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

278 محمد فضل علي طلافحه اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

279 احمد محمود عبد الرحمن العمري اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

280 ليث زايد احمد صوالحه اربد الثالثة/لواء الوسطيه

281 محمود ارشيد محمود مهيدات اربد الثالثة/لواء الوسطيه

282 امجد علي زيدان الوديان اربد الثالثة/لواء الوسطيه

283 احمد محمود احمد المقابله اربد الثالثة/لواء الطيبة

284 علاء عمر كامل خضيرات اربد الثالثة/لواء الطيبة

285 محمد كمال محمد انيس شريعه الكوره

286 محمد ابراهيم حسن الشريده الكوره

287 رياض محمود محمد الدهون الكوره

288 محمد يوسف محمد بني مفرج الكوره

289 ضرار نبيل يوسف الخطيب الكوره

290 فارع محمد حسن الربيع بني كنانه

291 عمر عبد الله محمد العودات بني كنانه

292 محمد عبد الكريم محمد الزعبي بني كنانه

293 يوسف احمد محمد الزعبي بني كنانه

294 مفلح عطا الله احمد الصغير بني كنانه

295 محمد عبد الله محسن قديرى بني كنانه

296 احمد عبد الكريم علي العبيدات بني كنانه

297 محمد محمود علي عقله بني كنانه

298 ابراهيم حسن محمود الطوالبه بني كنانه

299 محمود محسن محمد حمدوني الاغوار الشمالية

300 معتصم منصور شحاده خلف الاغوار الشمالية

301 رامي احمد فريد الشوبكي الاغوار الشمالية

302 مصطفى حمد سالم المصرى الاغوار الشمالية

303 علاء عبد الرحمن احمد السواعي الاغوار الشمالية

304 محمود علي بخيت البخيت الاغوار الشمالية

305 صدام عبد المهدي سليم ربيع الرمثا

306 علي فؤاد علي حناوي الرمثا

307 ناطق عبد الحليم حسن الزعبي الرمثا

308 زيد احمد دعاس الشرع الرمثا

309 توفيق محمد حسن مياس الرمثا

310 عبد الله خليف عوض الحوراني الرمثا

311 مهند اسماعيل احمد الجيزاوي الرمثا

312 محمد خالد احمد الذيابات الرمثا

313 عبد الكريم احمد سعيد الشقران الرمثا

314 مالك حسن محمد الشرعه الرمثا

315 نضال حسين عبد الله الصمادى جرش

316 محمد امين علي عبد الرحمن المحاسنه جرش

317 حسام محمد نايف البديوى جرش

318 اسامه محمد عبد اللطيف عثمان جرش

319 سليمان محمد حسن بني مصطفى جرش

320 علاء محمود سعود القرعان جرش

321 عمر محمد نزار عبد الله الفواخيري جرش

322 ثامر غسان خلف غرايبه عجلون/لواء قصبه عجلون

323 انس عاطف يونس زعارير عجلون/لواء قصبه عجلون

324 علي تركي علي القضاه عجلون/لواء قصبه عجلون

325 عبيده ضيف الله محمد المومني عجلون/لواء قصبه عجلون

326 حذيفه عمر عيسى الزغول عجلون/لواء قصبه عجلون

327 احمد تركي عبد الله الشرع عجلون/لواء قصبه عجلون

328 محمد سليمان حسن شقاح عجلون/لواء قصبه عجلون

329 حمزه سليمان بخيت الشرع عجلون/لواء قصبه عجلون

330 عماد سعيد مجلي ابوجلبان عجلون/لواء قصبه عجلون

331 عمر علي محمد بني يعقوب عجلون/لواء كفرنجه

332 مؤيد عبد الكريم محمود غريز عجلون/لواء كفرنجه

333 عبد الله محمد اعقيل العساف عجلون/لواء كفرنجه

334 احمد محمد سالم الشويات عجلون/لواء كفرنجه

335 محمد محمود ابراهيم عنانبه عجلون/لواء كفرنجه

336 عماد ياسر احمد العنانبه عجلون/لواء كفرنجه

337 اسامه محمد احمد المشاقبه المفرق

338 عطا الله محمد فضيل ابو سيف المفرق

339 مهدى شاكر سلامه يونس المفرق

340 احمد عيد محمد العليمات المفرق

341 عادل خلف علي الحوامده المفرق

342 فؤاد اسماعيل ارشيد الرشيد المفرق

343 محمد عليان نجي المشاقبه المفرق

344 مجد غالب عبد الرحمن طه المفرق

345 شاكر ضيف الله فارس الخزاعله المفرق

346 مفلح احمد عبد الله ارشود المفرق

347 اياد صالح محمد العموش المفرق

348 عبد اللة اشبيل عبدالله الشبيل المفرق

349 عبد الخالق عدنان عبد الخالق عامودي المفرق

350 عبيده احمد راشد الاحمد المفرق

351 معن منصور محمد الخوالده المفرق

352 انور محمد غازي درعان المفرق

353 صامد هزاع قبلان الرديعات المفرق

354 محمد عدنان عوده الشديفات المفرق

355 اسامه محمد خلف العباس المفرق

356 عوض محمد ابراهيم عليمات المفرق

357 يزيد رزق الله ظاهر عليمات المفرق

358 انس صالح موسى بني عواد المفرق

359 عبد العفو اسعد خليل ابو ارميله المفرق

360 كامل امين ارشيد خزاعله المفرق

361 عمر خالد علي الجبور المفرق

362 طارق احمد ذفيل السرحان الباديه الشماليه الغربيه

363 شادي عبد الله سلمان الخريشه الباديه الشماليه الغربيه

364 يوسف محمد علي بني خالد الباديه الشماليه الغربيه

365 امجد ارخيص قبيل السرحان الباديه الشماليه الغربيه

366 محمد اشتيوي محمد الشرعه الباديه الشماليه الغربيه

367 محمد خضر ضيف الله الزعيم الباديه الشماليه الغربيه

368 هايل محمد هايل النهود الباديه الشماليه الغربيه

369 يوسف علي ضاحي النافع الباديه الشماليه الغربيه

370 علاء محمد سالم السرحان الباديه الشماليه الغربيه

371 محمد منصور تيم الحربي الباديه الشماليه الغربيه

372 احمد فرج ذياب الفواعره الباديه الشماليه الغربيه

373 عبدالله محمد سلامه السرحان الباديه الشماليه الغربيه

374 ماجد محمد ماجد السرحان الباديه الشماليه الغربيه

375 محمد مهاوش طلب الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

376 خالد محمد خالد السرديه الباديه الشماليه الشرقيه

377 محمد جمعه فياض العظامات الباديه الشماليه الشرقيه

378 عبد الكريم مفلح هلال الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

379 ماجد صالح عواد السحيم الباديه الشماليه الشرقيه

380 غصاب عارف غصاب العيسى الباديه الشماليه الشرقيه

381 عبدالرحمن خلف ظليل النعيج الباديه الشماليه الشرقيه

382 صدام محمد شاتي شلهوب الباديه الشماليه الشرقيه

383 محمود عايد محمد المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

384 محمد رجا حمدان المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

385 محمد صبح نمر القعيد الباديه الشماليه الشرقيه

386 محمد عطيه عواد المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

387 حمزه احمد ذياب الهليل الباديه الشماليه الشرقيه

388 محمد حسين علي الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

389 عدنان فهد فالح الطويطان الباديه الشماليه الشرقيه

390 ارحيل عليق سالم السحيم الباديه الشماليه الشرقيه

391 محمد فلاح عبدالله المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

392 مالك فياض سالم الهدوبي الباديه الشماليه الشرقيه

393 ثامر عبد الله سالم الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

394 عبد العزيز عرمان غثوان السرور الباديه الشماليه الشرقيه

395 حمد عوده عيد الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

396 شامان محمد تركي الرويلي الباديه الشماليه الشرقيه/لواء الرويشد

397 خالد عبد المسيح جريس البقاعين الكرك/لواء قصبه الكرك

398 محمد سلامه عيد السواخنه الكرك/لواء قصبه الكرك

399 احمد عبد الرحيم سلامه الفرايه الكرك/لواء قصبه الكرك

400 ابراهيم محمد سليمان المحادين الكرك/لواء قصبه الكرك

401 خالد يوسف سلامه الصرايره الكرك/لواء قصبه الكرك

402 محمد كريم احمد الضمور الكرك/لواء قصبه الكرك

403 مراد رضوان محمد الصعوب الكرك/لواء قصبه الكرك

404 تيسير فلاح عفنان المطارنه الكرك/لواء عي

405 حسين علي محمد الحجايا الكرك/القطرانه/باديه جنوبيه

406 مجدى عبد الله توفيق المجالي القصر/لواء القصر

407 بلال سلمان مطلق الفقراء القصر/لواء القصر

408 غسان راتب ارخيص الطراونه المزار الجنوبي

409 احمد عمر يوسف العضايله المزار الجنوبي

410 معاويه عوض موسى الطراونه المزار الجنوبي

411 محمد حسن صالح الصرايره المزار الجنوبي

412 نصر مسلم مطير الشماعين المزار الجنوبي

413 حمزة حماد احمد الطراونه المزار الجنوبي

414 يوسف عطاالله عبد الرحيم الصرايره المزار الجنوبي

415 احمد امين عوض الطراونه المزار الجنوبي

416 محمد علي عبد العزيز الطراونه المزار الجنوبي

417 ياسين حمد مسلم الرحوم الحجايا المزار الجنوبي

418 ناجي محمد فلاح النوايسه المزار الجنوبي

419 ضيف الله حمد سلامه الحجايا المزار الجنوبي/باديه جنوبيه

420 عبد الله نواش عبد الله النوايشه الاغوار الجنوبيه

421 فتحي عوض الله ضيف الله البوات الاغوار الجنوبيه

422 عمر احمد سالم الدغيمات الاغوار الجنوبيه

423 يعرب محمد سويلم الهويمل الاغوار الجنوبيه

424 محمد خليل اسعيد العشيبات الاغوار الجنوبيه

425 علي مصلح فلاح الشعار الاغوار الجنوبيه

426 محمد علي مضعان السعيدين الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

427 البراء علي جديع القرارعه الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

428 عبد الله بسام خميس العوران الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

429 مروان نايل عطا الله الخمايسه الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

430 محمد غازي سليمان الحجايا الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

431 محمود سالم عبد الحميد الزيدانين بصيرا

432 رائد حسن علي الخوالده بصيرا

433 سلطان محمد زكي درويش اشتيوي بصيرا

434 محمد احمد سمور الرفوع بصيرا

435 ليث محمود محمد الرفوع بصيرا

436 جهاد احمد يعقوب صعنون بصيرا

437 محمود محمد محمود العسوفي معان

438 زياد زاهر سليمان الخطيب معان

439 صهيب محمود سليمان الخوالده معان

440 حيدر محمد صبحي المعاني معان

441 راضي علي عوده العثامنه الباديه الجنوبيه

442 احمد حيا نجاع السميحيين الباديه الجنوبيه

443 حسام عبد الهادي رفيفان الذيابات الباديه الجنوبيه

444 احمد حسين نجم النعيمات الباديه الجنوبيه

445 حسن عبدالرحمن عارف الجازي الباديه الجنوبيه

446 خالد خليل محمد المراعيه الباديه الجنوبيه

447 مالك حمد ابراهيم العوامره البتراء

448 سلمان علي موسى النصرات البتراء

449 احمد فرج الله عبد الله العمرات البتراء

450 عبيده علي محمد السعيدات البتراء

451 عاصم محمد احمد الرواشده الشوبك

452 جعفر هارون عطوه الطوره الشوبك

453 علي محمد علي جرادات العقبه

454 جمال سالم سالم موسى العقبه

455 منتصر بالله عبده فضل رضوان العقبه

456 ربيع نمر حمدان العمرو العقبه

457 يوسف فايز سعيد عزام العقبه

458 رجب عيد رجب ابو العز العقبه

459 محمود محمد فاروق كمال سليمان العقبه

460 احمد عوده سلمان الجراميه العقبه/القويره/باديه جنوبيه

461 رامي تيسير سويعد المراعيه العقبه/القويره/باديه جنوبيه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء تعيينات في التربية و التعليم بجميع محافظات الاردن 2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: