اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Jasmine collar




مُساهمةموضوع: اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433    25/3/2012, 01:30


اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433
اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433


1433 , المثبتين , المحلية , الخيمة , اسماء


اسماء المثبتين في الخدمة المدنية 1433


اسماء المثبتين في الخدمة المدنية 1433,اسماء المثبتين في الخدمة المدنية 1433,اسماء المثبتين في الخدمة المدنية 1433

اعلنت وزارة الخدمة المدنية بالتعاون مع وزارة الشؤون البلدية والقروية اسماء المثبتين علي وظايف رسمة ببلدية تيماء وصحيفة تيماء الالكترونية نشر الاسماء بشكل حصري وهي على النحو التالي /
الرقم / الاسم/ مسمى الوظيفة/ المرتبة/ الدرجة /
1 محمد بن طليحان بن عائد العنزي مساعد إداري الخامسة الاولى
2 فيصل بن سعود بن عبدالله العنزي مراقب صحي الخامسة الاولى
3 حسن بن علي بن محمد الحارثي مراقب أمن وسلامة الخامسة الاولى
4 محمد بن عايض بن مقبول العنزي ميكانيكي الخامسة الاولى
5 محمد بن سالم بن سحوم العنزي مساعد مبرمج السادسة الرابعه
6 عاطف بن يوسف الشرعبي كاتب الرابعة الاولى
7 عوض بن شريدة العنزي مراقب خدمات الخامسة الاولى
8 فواز بن خلف بن سالم العنزي مسجل معلومات الخامسة الثالثة
9 محمد بن قويعان الحويطي مراقب امن وسلامة الخامسة الاولى
10 بندر بن حسن مجول التيماني مأمور اتصالات الخامسة الاولى
11 عوض بن غازي سالم العنزي مراقب أمن وسلامة الخامسة الاولى
12 مساعد بن زيد عبدالكريم الرمان مساعد مبرمج الخامسة الثالثة
13 ماضي كريم ثعليق العنزي كاتب الثانية الاولى
14 انور مفرح عيسى العنزي مساعد مبرمج السادسة الاولى
15 فياض عبدالله فياض العنزي لم يتم تحديد مرتبة
16 عساف عبدالسلام محمد العنزي كاتب الثانيه الاولى
17 فرج الحميدي سالم العنزي سكرتير خاص الرابعه الاولى
18 نايف ناوي الدريبي العنزي مساعد إداري الربعه الاولى
19 عادل نجم سمير النجم مساعد اداري الخامسة الاولى
20 محمد ابراهيم جفرالعنزي سكرتير خاص الخامسة الاولى
21 محمد فرحان مفضي العنزي مشغل اجهزة الخامسة الثالثة
22 فريح مطلق عايش الشراري مراقب خدمات الخامسة الاولى
23 عواد مطلق عايش الشراري مراقب خدمات الثانية الاولي
24 رشيد علي طالع الفهيقي كاتب الرابعه الاولى
25 محمد عضيب قدران العنزي مراقب ايرادات الرابعه الاولي
26 هضيبان مقبل هضيبان البقمي سكريتر خاص الخامسة الاولى
27 مشاري معيض فراحان العنزي مساح السادسة الرابعة
28 احمد فريح مطلق العطوي رسام معماري الخامسة الاولي
29 فواز فضي محمد الجديد العنزي مساعد اداري الثانية الاولي
30 احمد زعل كليب العنزي مساح الخامسة الاولى
31 مزعل على بداي العنزي مساعد اداري الرابعة الاولى
32 سعد بشير منزل الفهيقي مراقب خدمات الرابعة الاولى
33 نايف خلف سعود الدوشان كاتب الثانية الاولي
34 محمد عبدالله نافع العنزي مساعد اداري الرابعة الاولى
35 يوسف خلف سعود الربيعه مساعد اداري الرابعة الاولي
36 تركي صالح ملاهد العنزي مساعد مبرمج الخامسة الثالة
37 امجد حضيري مثور العنزي كهربائي السادسة الرابعة
38 حماد سليمان حماد العطوي لم يتم تحديد مرتبة
39 ظافر خلوفة عامر الاحمري كاتب الرابعة الاولي
40 حمود صالح ثابت العنزي لا تتوفر لدية مؤهلات
41 ناصر خامس سبيل الرشيدي مراقب امن الخامسة الاولى
42 يوسف لافي الهويدفي كاتب الرابعة الاولى
43 سلطان بن غانم الرشدان مساعد مبرمج الخامسة الثالثة
44 محمد يحي ابراهيم التيماني مساعد اداري السابعة الاولى
45 سلطان عماش خالد الفقير مامور مشتريات الخامسة الاولى
46 ابراهيم شخير صايل العنزي سكريتر خاص الرابعة الاولى
47 معيض سبيل الغضبي العنزي مراقب خدمات الثانية الاولى
48 عبدالكريم حجاب عائض العنزي مامور عهد الخامسة الاولى
49 ممدوح رجاءظاهر العنزي مساعد اداري الخامسة الرابعة
50 سعود ابراهيم عقيل الوشيح لا تتوفر لدية مؤهلات
51 بندر محمد فارس الطارب فني صيانة ألات السادسة الاولي
52 بدر عراك بريت الشمري خطاط ورسام السادسة الثالثة
53 سعود فهد سالم الخلاوي مساعد اداري الثانية الاولي
54 عبدالله خلف سليم الشراري مراقب امن وسلامة الخامسة الاولي
55 على خلف هليل العنزي مساعد اداري الربعة الاولي
56 على كاسب بشير الشملاني مساعد اداري الربعة الاولى
57 حمد سلطان محمد العنزي مساعد اداري الخامسة الاولى
58 تركي عقلة محمد الربيعة مساعد اداري الخامسة الاولى
59 غالي محمد غالي الناجم كاتب الثانية الاولى
60 عبدالرحمن عطالله نهار الخليفة مراقب خدمات الخامسة الاولى
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433    26/3/2012, 16:16

مبروك التثبيت ويسلمو يا ياسمين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء المثبتين اداره التربيه والتعليم لعام 1433, اسماء المثبتين في ديوان الخدمة لعام 1433
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: