اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11   12/10/2011, 04:04

علنت وزارة التربية والتعليم الثلاثاءعلنت وزارة التربية والتعليم الثلاثاء أسماء دفعة جديدة من التعيينات للعام الدراسي 2011 / 2012 في ملاك الوزارة، والتي تشتمل على 69 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

ودعا وزيرها تيسير النعيمي المرشحين والمرشحات للتعيين إلى مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

وفيما يلي الأسماء ومراكز العمل:

1 سماهر عبدالله احمد مشعل عمان الاولى/لواء قصبه عمان
2 رباح محمد احمد الشبول عمان الثانيه/لواء الجامعه
3 فاتن حسين منصور منصور عمان الرابعه/لواء ماركا
4 هبه منذر عبدالجليل سعيد عمان الرابعه/لواء ماركا
5 محمود مالك محمد ابو عرا عمان الرابعه/لواء ماركا
6 اماني محمود مزعل الشباطات عمان الرابعه/لواء ماركا
7 ايمن نايف احمد الحلايبه مادبا
8 خليل حسين محمد الزيودي الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
9 دعاء مفيد محمد الدعاجنه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
10 رانيا حفظي جودت ديريه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
11 مي حسن صادق ملاح الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
12 حمده ابراهيم داود داود الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
13 نسيبه كمال عبدالحميد عبدالسلام الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
14 احلام حسن محمد بدران الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
15 بنان محمد احمد عطيه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
16 منال علي حمدان الزغول الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
17 تغريد ابراهيم خليل ابو كوش الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
18 احمد حسن عوده الافشق السلط/لواء قصبه السلط
19 زين احمد عبدالله عبابنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد
20 نورالدين صلاح الدين محمد سعيد عبدالله اربد الاولى/لواء قصبه اربد
21 ابراهيم علي ذياب العلاونه اربد الثالثه/لواء الطيبه
22 بيان عدنان خالد الخصاونه الرمثا
23 محمد يوسف محمد حجات بني كنانه
24 محمد عبدالله قاسم مومني عجلون/لواء قصبه عجلون
25 عبير صالح نومان الجبور الموقر
26 وسام محمد خلف العباس المفرق
27 مروه حسين عزبي العنانزه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
28 نها كامل عبدالجابر سعاده الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
29 ولاء عيد نهار البدارين الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
30 ليالي محمود فالح الزعبي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
31 فاطمه احمود محمد عليمات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
32 صفاء زيتون منيزل الحرافشه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
33 نسرين عاطف بخيتان الرديسات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
34 صباح محمد علي عباسي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
35 هدى سليمان حسن عبدالله الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
36 اصاله محمد رشيد البدور الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
37 هناء عوده نهار الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
38 نايفه عواد محمد السرديه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
39 وجيهه عياده سويلم العتايقه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
40 علا ادريس خليل غنيم الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
41 داليا ابراهيم مصطفى ابو عاقوله الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
42 عاشه احمد فلاح الشلول الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
43 هنا حميد سليمان الفواعره الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
44 رانيا سليمان فرج حجيه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
45 صفاء علي خيران السرحان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
46 ايمان رضا منفي الطحاينه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
47 لبنى غازي عيسى المهيدات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
48 احلام مدالله مرجي السرحان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
49 سلطانه محمد عبدالله اسود الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
50 اميره عيد منصور الزيود الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
51 احلام تيم خلف المنادي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
52 هنادي عايد عرسان الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
53 اماني خلف احمد الناصر الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
54 يزيد نايل هيال بني خالد الباديه الشماليه الغربيه
55 شروق علي فهيد الفرجات البتراء
56 سميه مشعل مصطفى المعايطه الاغوار الجنوبيه
57 فاطمه شحاده فرح قاسم الاغوار الجنوبيه
58 نهى بشير قبلان الرواشده الاغوار الجنوبيه
59 بلال فؤاد هويمل العوران الطفيله/لواء قصبه الطفيله
60 ناهد خالد بهجت الفريجات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
61 رؤى محمد عبدالكريم السوالقه الطفيله/لواء قصبه الطفيله
62 سائده بسام عبدالحميد القطيمات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
63 عفاف طه خميس العويرات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
64 عمر موسى محمد المرايات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
65 محمد عبيد انور العقايله معان
66 براء عبدالرحمن ابراهيم الجبارات الشوبك
67 رمزي محمود سالم الطوره الشوبك
68 سامر عدنان علي بني عواد العقبه/لواء قصبه العقبه
69 عوض سليمان عليان الطراونه العقبه/لواء قصبه العقبه.

2011-10-11 للعام الدراسي 2011 / 2012 في ملاك الوزارة، والتي تشتمل على 69 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

ودعا وزيرها تيسير النعيمي المرشحين والمرشحات للتعيين إلى مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

وفيما يلي الأسماء ومراكز العمل:

1 سماهر عبدالله احمد مشعل عمان الاولى/لواء قصبه عمان
2 رباح محمد احمد الشبول عمان الثانيه/لواء الجامعه
3 فاتن حسين منصور منصور عمان الرابعه/لواء ماركا
4 هبه منذر عبدالجليل سعيد عمان الرابعه/لواء ماركا
5 محمود مالك محمد ابو عرا عمان الرابعه/لواء ماركا
6 اماني محمود مزعل الشباطات عمان الرابعه/لواء ماركا
7 ايمن نايف احمد الحلايبه مادبا
8 خليل حسين محمد الزيودي الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
9 دعاء مفيد محمد الدعاجنه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
10 رانيا حفظي جودت ديريه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
11 مي حسن صادق ملاح الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
12 حمده ابراهيم داود داود الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
13 نسيبه كمال عبدالحميد عبدالسلام الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
14 احلام حسن محمد بدران الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
15 بنان محمد احمد عطيه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
16 منال علي حمدان الزغول الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
17 تغريد ابراهيم خليل ابو كوش الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
18 احمد حسن عوده الافشق السلط/لواء قصبه السلط
19 زين احمد عبدالله عبابنه اربد الاولى/لواء قصبه اربد
20 نورالدين صلاح الدين محمد سعيد عبدالله اربد الاولى/لواء قصبه اربد
21 ابراهيم علي ذياب العلاونه اربد الثالثه/لواء الطيبه
22 بيان عدنان خالد الخصاونه الرمثا
23 محمد يوسف محمد حجات بني كنانه
24 محمد عبدالله قاسم مومني عجلون/لواء قصبه عجلون
25 عبير صالح نومان الجبور الموقر
26 وسام محمد خلف العباس المفرق
27 مروه حسين عزبي العنانزه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
28 نها كامل عبدالجابر سعاده الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
29 ولاء عيد نهار البدارين الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
30 ليالي محمود فالح الزعبي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
31 فاطمه احمود محمد عليمات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
32 صفاء زيتون منيزل الحرافشه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
33 نسرين عاطف بخيتان الرديسات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
34 صباح محمد علي عباسي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
35 هدى سليمان حسن عبدالله الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
36 اصاله محمد رشيد البدور الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
37 هناء عوده نهار الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
38 نايفه عواد محمد السرديه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
39 وجيهه عياده سويلم العتايقه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
40 علا ادريس خليل غنيم الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
41 داليا ابراهيم مصطفى ابو عاقوله الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
42 عاشه احمد فلاح الشلول الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
43 هنا حميد سليمان الفواعره الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
44 رانيا سليمان فرج حجيه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
45 صفاء علي خيران السرحان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
46 ايمان رضا منفي الطحاينه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
47 لبنى غازي عيسى المهيدات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
48 احلام مدالله مرجي السرحان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
49 سلطانه محمد عبدالله اسود الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
50 اميره عيد منصور الزيود الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
51 احلام تيم خلف المنادي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
52 هنادي عايد عرسان الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
53 اماني خلف احمد الناصر الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
54 يزيد نايل هيال بني خالد الباديه الشماليه الغربيه
55 شروق علي فهيد الفرجات البتراء
56 سميه مشعل مصطفى المعايطه الاغوار الجنوبيه
57 فاطمه شحاده فرح قاسم الاغوار الجنوبيه
58 نهى بشير قبلان الرواشده الاغوار الجنوبيه
59 بلال فؤاد هويمل العوران الطفيله/لواء قصبه الطفيله
60 ناهد خالد بهجت الفريجات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
61 رؤى محمد عبدالكريم السوالقه الطفيله/لواء قصبه الطفيله
62 سائده بسام عبدالحميد القطيمات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
63 عفاف طه خميس العويرات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
64 عمر موسى محمد المرايات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
65 محمد عبيد انور العقايله معان
66 براء عبدالرحمن ابراهيم الجبارات الشوبك
67 رمزي محمود سالم الطوره الشوبك
68 سامر عدنان علي بني عواد العقبه/لواء قصبه العقبه
69 عوض سليمان عليان الطراونه العقبه/لواء قصبه العقبه.

2011-10-11
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11   12/10/2011, 04:09

أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11

اقراء المزيد: [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11   12/10/2011, 04:11

غالبيتهم بادية شمالية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11   12/10/2011, 05:28

مشكورة ام ادم على الاسماء
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء دفعة جديدة من التعيينات من المعلمين 2011-10-11
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: