اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء المعلمين المكرمين والمدارس المتميزة للعام الدراسي الكويت2011/2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء المعلمين المكرمين والمدارس المتميزة للعام الدراسي الكويت2011/2012   11/10/2011, 16:38

مريـم بـنـدق

تتشرف الاسرة التربوية في 26 الجاري بحضور ورعاية صاحب السمو الامير الشيخ صباح الاحمد باحتفال تكريم كوكبة من المعلمين والمعلمات المتميزين والمدارس المتميزة.

اعلن ذلك الوكيل المساعد للانشطة الطلابية دعيج الدعيج بمناسبة تعميم اسماء المكرمين والمدارس المتميزة للعام الدراسي 2010/2011.

وفيما يلي الأسماء:

أولا منطقة الأحمدي التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

خديجة رجب خضير صالح
مشلش عبدالمحسن العجمي
نعيمة اسماعيل محمد راشد
سعود رفاعي سعود المطيري
اسامة احمد الصالح
خزنة ظرمان مفرح العازمي
ليلى حسين علي دشتي
نبيلة سليمان جوهر سالم
حمدية محمد ياسين
محمد حلمي عوض محمد
وفاء محمد علي الجزائري

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

فوزية محمد يوسف الشاهين
نجاة قاسم بردة احمد
منيرة غزاي هليل الميموني
نجلاء عساف محمد الخالدي
سعاد محمد احمد ماقولة
الجازي محمد ناصر العجمي
تهاني محمد ابراهيم سالم
نوير عامر جعفر الهاجري
فاطمة غريب روضان العنزي
نوال محسن العجمي

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

منى محمد عبدالله الكندري
شيخة محمد زيد العدواني
سميرة مطر فرج مطر
مشاعل عطشان علي العنزي
زينب غازي فهد الشمري
ايمان يعقوب يوسف العلي
منيرة جاسم محمد الشراح
نورة برجس عايض الهاجري
خالد عبيد حمدان العتيبي
منيرة ديحان قصاب العازمي

المرحلة المتوسطة

دانة راجح سعد الهاجري
هدى هلال شحاته محمد
نواش الهليم ناصر الرشيدي
الطاف سعود النويبت
نوير طلق سعد ظاهر
صباح ابراهيم حمد الزويد
نادية سعد فلاح الاصفر
عبدالله راضي محمد القطان
عيسى عبدالله حمد
وليد محمد برهام حسن

المرحلة الثانوية

علي عبدالله مهنا السبيعي
مريم مساعد سيف العازمي
سامية مجاهد البسيوني
عفت محمد مصطفى سليمان
منى عبدالسلام حسنين
شيخة خالد بجاد العتيبي
نبيل محمد امين البسيوني
ممدوح عبدالرحمن الدسوقي
خالد فهد حمود العنزي
عادل علي محمد محمود

أسماء المدارس المتميزة في منطقة الأحمدي التعليمية

روضة الانفال، روضة التحرير، المنقف الابتدائية بنات، حمد الخــالد الابتدائية بنين، الرقــة المتوســطة بنات، احمد المشاري المتوسطة بنين، ثــانوية ام الــهيمان بنات وثانوية النصر بنين.

ثانيا: منطقة الجهراء التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

وسمية عبدالله فهد اللافي
عواطف سعد سيف الهدب
رقية ثاني شامان السعيدي
عذبية ناصر مبارك العازمي
حمد انغيمش حمد الشمري
سالم شويت السعيد
نورية عبدالله سيف المحيني
اسامة محمد علي سنة
نبيل محي الدين الجعفري
السيد محمد السيد صقر
فهد طعمة مطر الظاهر

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

دلال فرج عيد السالم
فــطـيم سامــح سليـمان الشمري
منال عايد عياد المطيري
هيا فلاح مناور العنزي
غالية مسفر مقيت العجمي
هندية دخيل مطلق الخزام
مشاعل حميد العنزي
نوير حمد فهيد عبران
عائشة بدر محمد المطيري
ضحى هزاع جعيلان الحربي

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

الجازي سعود زيد الشمري
مشعا مبخوت العجمي
دلال عايش هدمول الرشيدي
نورة نهار عبدالله فهيد المتلقم
مفلح مبارك الاسود العازمي
مريفة معيوف علي خلف
منال سعد سالم العويشير
نشمية نزال غازي الشمري
وضحة محمد سعد العجمي
بدر غانم مريجب العنزي

المرحلة المتوسطة

صفوت عايد عبدالراضي
مشعل جاسم خلف الحسيني
اقبال عبدالحميد شيحان حميدان
هديل خالد دخيل الحبشي
محــمد مشعـل نـاصر الجــليدان
السيد محمد ابراهيم رضوان
علي عبدالرحمن المطيري
سعاد هلال بادي عاصي
سلمى محمد فرج العجمي
فاطمة قطنان عبود العنزي

المرحلة الثانوية

ضحوي منور جليدان فضي
احمد ضاحي محمد ادغيليب
محسن عيادة عسكر العنزي
عيدة حمود مطلق الشمري
هدى عبدالله دري العنزي
نوال عايد شلال المطيري
احمد عنيزان غدير عودة
صالح دوشق سمير الظفيري
نشمية مطر صنت المطيري
حربية عنتر عواد الفكر

أسماء المدارس المتميزة في منطقة الجهراء التعليمية

روضة الهجرة، روضة تيماء، اميمة بنت خلف الابتدائية بنات، الخنساء الابتدائية بنات، النعيم المتوسطة بنات، المطوعة شريفة العمر المتوسطة بنات، ثانوية صباح الناصر بنين وثانوية عمرة بنت رواحة بنات.

ثالثا: منطقة حولي التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

سميرة محمد غيث المطوع
هدى محمد بهزاد
نرجس اسد حسين حيدر
حسين ناصر رضا احمد
امل احمد محمد المؤمن
عائشة محمد حسن حمادي
بدر خضر علي الفارس
عبدالله خالد علي الخضري
طلعت محمود محمد سالم
نصرة جدعان صالح العنزي
وضحة ناصر محمد العلبان
سلوى خليل الصالح

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

سوسن علي يوسف بهبهاني
ليلى احمد محمد حسين
سوسن اكبر حسن اكبر
دلال عبدالله الرجيب
منال محمد حمد المسباح
خلود عبدالهادي ابورزق
ثريا فاضل الكندري
هدى محمد علي الغانم
ناهد فيصل الشيحة
نجاة ناصر ابراهيم صادق

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

وفاء احمد جوهر شهاب
فاطمة حسين معيوف القلاف
عبداللطيف عبدالله حيدر
فاطمة يوسف الكندري
خلود عبدالجليل اليوسف
ايمان محمد عبدالرحيم حواس
هاجر ابراهيم اسماعيل محمد
بسامة عبدالله حمدان الحمدان
محمود علي عبدالرسول
جواد عبدالله محمد احمد

المرحلة المتوسطة

حسام فتحي سليمان وهبة
بثينة محمد عيد الحريري
اسامة رمضان سالم محمد
محمد جواد احمد الحاضر
اسماعيل محمد الحبيب
عبلة احمد محمد حسين
حمد صادق احمد بوحمد
علاء الدين شوقي مأمون صقر
اميرة عبدالله حسن صادق
عبدالهادي سليمان البحراني

المرحلة الثانوية

احمد رجائي مصطفى
السيد اسعد سيد احمد الديب
آسيا حسن محمد علي
فاطمة اسماعيل علي حسن
فتوح فؤاد محمد البغدادي
محمد مجدي علي رضا حنفي
حمد عبدالرضا غلوم رمضان
يوسف يعقوب علي محمد
سعادة فيصل نصار بلام
وليد احمد اسماعيل هموس

اسماء المدارس المتميزة في منطقة حولي التعليمية

روضة الاغصان، روضة الشفق، عبدالرحمن الغافقي الابتدائية بنين، اسماء بنت يزيد الابتدائية بنات، ابوتمام المتوسطة بنين، القيروان المتوسطة بنات، القيروان المتوسطة بنات، ثانوية احمد الربعي بنين وثانوية بيان بنات.

رابعا: منطقة العاصمة التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

انتصار مرزوق الفجري
صبيحة ابراهيم صالح العمر
محمد سعيد عبدالله علي
وليد حمود معروف الشطي
رمزية عبدالكريم عبدالباقي
ايمان عبدالله سويد العنزي
خالد احمد جاسم الشرهان
محمود عبدالجليل محمد
سفيان سعيد حماد
طارق احمد محمد الجلاهمة
ايمان عيد فهد السويحل
نادية عبدالمحسن الكوت

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

سهام سعود معجب العجمي
غادة محمد حسن الكندري
باسمة عبدالله المطيري
انوار فهد شديد عبدالله
بدرية احمد عيسى معرفي
رابعة اسماعيل الانصاري
اسماء عبدالعزيز الجعفر
هند مزيد احمد الدوسري
لولوة خلف مسلم المنديل
مها هادي خلف العنزي

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

عزيزة يوسف قمبر جعفر
امل ابراهيم سعد التويجري
يوسف محمد موسى الزويد
مكية عبدالنبي ابراهيم علي
مريم محمد المنصور
فاطمة عباس حسين عباس
عبير يعقوب يوسف القيسي
وسام عثمان جاسم المسباح
ياسين محمود كاظم جزاع
خالد عبدالرزاق مظفر

المرحلة المتوسطة

ناصر صالح الضفيري
جابر احمد مختار خضير
سعيد احمد محمد احمد
يوسف ظاهر المطيري
ليلى عبدالله محمد الدريع
يعقوب اسحق عبدالله البنا
جمال محمد ابوالخير عبدالله
عائشة غانم سعد الجاسر
فايزة عبدالعزيز الجابر
ايمان يوسف سعيد عبدالله

المرحلة الثانوية

ناهدة محمد علي اكبر
امل محمود محمد بن نخي
الفت سيد محمد عفيفي
محمد فرج متعب المهنا
يعقوب صعصيع العنزي
بسام محمود محمد
نجلاء غشام حمود غشام
اسماء احمد جاسم الشطي
عبــدالحـمـيد عبـدالـكـريم الضفيري
عايد مبارك ثنيان الهاجري

أسماء المدارس المتميزة في منطقة العاصمة التعليمية

روضة دمشق، روضة الهبة، ملا سليمان الخنيني الابتدائية بنين، مريم عبدالملك الصالح الابتدائية بنات، عبداللطيف النصف المتوسطة بنين، ليلى القرشية المتوسطة بنات، ثانوية قرطبة بنات وثانوية المنصورية بنات.

خامسا: منطقة الفروانية التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

سكينة محمود عبدالخالق محمود
امل عبدالله جبر البكر
نرجس مهدي علي طاهر
خالد يوسف احمد الانصاري
منيرة جاسم محمد السلطان
ليلى سالم السبيعي
نوال مبارك مضحي الخشاب
نجلا غنيم علي الزعبي
سامية عبدالعزيز حسبو
شيخة صالح عمر الملا
نجلاء محمد احمد
ندوى صالح ابوسيدو

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

هناء يوسف ابراهيم السلمان
لطيفة ياسين جمعة الفودري
حصة سفر محمد عبدالهادي
جملة حمود سلمان الهاجري
حسنة غازي مقبل المطيري
مشاعل صنت الظفيري
اماني عايض فرح المسيلم
شمه سعد براك الرشيدي
سكينة طالب ابراهيم الملا
سوسن خالد الدليمي

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

دلال مضحي نصار الخالدي
نادية غازي صنداح الزيادي
عبدالله جعفر جاسم جعفر
بدرية علي احمد ابراهيم
تهاني ناصر علي الرجيبة
حنان رجا ضيف الله الحقان
نورة ضويحي المطيري
مشاعل حمد عوض المطيري
اشواق بدر عبدالله الكعمي
نبيلة عبدالمحسن الشمري

المرحلة المتوسطة

محمد عبدالله يسين مبروك
مها منير بركة المطيري
الطاف محمد علي محمد
عبدالله فاضل عبدالرضا
نادية خالد عايض المطيري
ليلى علي نواف العنزي
حصة مشعل العتيبي
مستورة ساير غازي المطيري
وسمية ضحوي مضحي البصمان الرشيدي
سعاد يوسف غلوم خدادا

المرحلة الثانوية

مزيد لافي مجبل البريعصي
غادة عبدالتواب حسن
ناهد عبدالله صالح بدو
بشرى العدلي محمد العدلي
عبدالله عبدالحميد خشاوي
منى منصور احمد مله
فاطمة عبيد مسفر الشلاحي
هند احمد جاسم الشطي
سندس محمد العازمي
خزنة مرضي حسين الشريكة

أسماء المدارس المتميزة في منطقة الفروانية التعليمية

روضة البيادر، روضة اللطائف، الصابرية الابتدائية بنات، عبدالله الرومي الابتدائية بنين، العبدلية المتوسطة بنات، ابرق خيطان المتوسطة بنات، ثانوية رزينة بنات وثانوية جليب الشيوخ بنات.

سادسا: منطقة مبارك الكبير التعليمية

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني

بدرية عباس حيدر فرمن
سمـيـرة فــهد مـعـتوق العسلاوي
حامد محمد جاسم علي
فاطمة عبدالله علي دشتي
نوال احمد عبدالله العلي
ليلى جابر امير غلوم
سيد هاشم طاهر الزلزلة
فوزية محمد ناصر العتيبي
عبدالمحسن عبدالعزيز شهاب
مجدي محمد ابراهيم محمد
ليلى خلف معدي الرشيدي
خالدة رمضان محمد الخليفة

رياض الأطفال (مشرفة فنية ـ معلمة)

رضية ياسين البناي
منى عبدالله محمد سكين
وسمة راشد مجبل العازمي
نورة عيد عواد ابوعوينة
فاطمة مفرح ظرمان العازمي
آلاء محمد غلوم رضا
وضحة سالم مجبل العازمي
امل راشد العسعوسي
طفلة مطلق سعود العتيبي
ندا سالم عبيد العجمي

المرحلة الابتدائية (رئيس قسم ـ معلم)

وسمية محمد فهاد العجمي
امينة ربح منهل العنزي
منيرة مفلح خلف المطيري
منيرة راشد الدوسري
لبنى عبدالعزيز احمد
دلال جمال حداد الايوبي
وضحة فلاح صياح العتيبي
العنود جابر محمد حسين
عبير علي جمعة عبدالجواد
سكينة سبتي علي الكندري

المرحلة المتوسطة

خولة راشم جاسم الاستاذ
فاطمة غلوم عبدالله حسن
علي عبدالله احمد الرديعي
فضة متلع نايف القحطاني
عطية نجيب بيومي حسن
نوال سالم محمد عبدالله
ملاك نوري علي الفضلي
نهية دخيل فالح العتيبي
محمد نبيل محمد البراوي
محسن عبدالعظيم ناصف

المرحلة الثانوية

عاطف رمضان احمد التركي
منى سالم محمد السيد
ثريا عبدالعزيز الفارسي
بدرية عبدالله محمد موسى
نوير عبدالله مناع مشخص
سحر لطفي ابوزيد علي
هشام محمد فارس النحاس
خديجة علي خلف الحربي
سلوى السيد حسن زيدان
خالد احمد علي جعفر

أسماء المدارس المتميزة في منطقة مبارك الكبير التعليمية

روضة النماء، روضة الابراج، اسماء بنت عمرو الابتدائية بنات، خالد بن الوليد الابتدائية بنين، امامة بنت ابي العاص المتوسطة بنات، حسناء بنت معاوية المتوسطة بنات، ثانوية صباح السالم بنات وثانوية فارعة بنت ابي الصلت بنات.

سابعا: قطاع التعليم الخاص

الإدارة العامة للتعليم الخاص

مدير مدرسة ـ موجه فني

علي عبدالوهاب الفودري
منصور كريدي فهد السبيعي
حصة عبدالرحمن المطيري
حسين علي عبدالله علي
عادل جاسم صالح المسبحي

ثامنا: قطاع التعليم النوعي

إدارة التعليم الديني

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ رئيس قسم ـ معلم

هويدي رشيد سعد العرادة
جمال ناصر عبدالله الاقعس
نادية عيسى يوسف العومي
سعد محمد عبدالله العريمان
عبدالله دينار خليل مبارك
فوزية طالب محمد الكندري

أسماء المدارس المتميزة

إدارة التعليم الديني

معهد الفحيحيل الديني الثانوي بنين

ادارة مدارس التربية الخاصة

مدير مدرسة ـ مدير مدرسة مساعد ـ موجه فني ـ رئيس قسم ـ معلم

عبدالله محمد المنصور
احمد محمد عبدالكريم اكبر
سليمة محمد احمد اللنقاوي
بدرية حسن محمد العوضي
شريفة سند خليفة الدخان
تهاني مساعد سعد الختلان
هنادي مبارك تركي التركي
سعد غريب ناصر الغريب

أسماء المدارس المتميزة

إدارة مدارس التربية الخاصة

الوفاء ـ بنات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: أسماء المعلمين المكرمين والمدارس المتميزة للعام الدراسي الكويت2011/2012   11/10/2011, 17:20

مشكورة ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء المعلمين المكرمين والمدارس المتميزة للعام الدراسي الكويت2011/2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: