اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء تعينات 146 معلم ومعلمة في وزارة التربية والتعليم 25-09-2011

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء تعينات 146 معلم ومعلمة في وزارة التربية والتعليم 25-09-2011   26/9/2011, 00:54

أسماء تعينات 146 معلم ومعلمة في وزارة التربية والتعليم
25-09-2011
ا
أعلن وزير التربية والتعليم تيسير النعيمي عن أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية والتعليم، وتشتمل على (146) معلماً ومعلمة، من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب الوزارة من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة، وهم:

الرقم1


الاسم


مركز العمل

1


عمر محمود محمد عبدالله


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

2


احمد غسان احمد الصوافطه


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

3


مالك ربحي عبد عبدربه


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

4


علاء زياد محمد صليح


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

5


حاتم فايز احمد هرش


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

6


فواز عبدالعزيز لاشين الكوز


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

7


مراد كمال عبدالرزاق مهيار


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

8


اسامه رشدى احمد جابر


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

9


طه سعيد خضر عطا الله


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

10


لؤي احمد محمد الناظر


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

11


معاذ منصور محمود الزغير


عمان الاولى/لواء قصبه عمان

12


محمد حسين احمد الزغل


عمان الثانيه/لواء الجامعه

13


محمود عواد رضوان الفاعورى


عمان الثانيه/لواء الجامعه

14


محمد حسن محمد الشرايري


عمان الثانيه/لواء الجامعه

15


ربيع ضيف الله حمدان الصانع


عمان الثالثه/لواء القويسمه

16


عبدالله نمر محمد زيتون


عمان الثالثه/لواء القويسمه

17


حسني احمد محمدموسى الساخن


عمان الثالثه/لواء القويسمه

18


محمد جهاد حسن ايوب


عمان الثالثه/لواء سحاب

19


اسامه رفيق عبد الشولي


عمان الثالثه/لواء سحاب

20


فراس احمد حسين خريشه


عمان الرابعه/لواء ماركا

21


مؤيد احمد رشيد القرم


عمان الرابعه/لواء ماركا

22


معين عوني محمد عبدالرحيم


عمان الرابعه/لواء ماركا

23


حمدون محمود قاسم الخطيب


عمان الرابعه/لواء ماركا

24


انور محمدنظام انور البشيتي


عمان الخامسه/لواء وادي السير

25


بلال اسحق سلامه القطيفان


عمان الخامسه/لواء ناعور

26


محمد يونس احمد العيه


عمان الخامسه/لواء ناعور

27


محمد مرعي مزعل الشرعه


الموقر

28


شريف عادل شريف ابو الغنم


مادبا

29


طارق محمد موسى الشوابكه


مادبا

30


حمد احمد حمد الشخاتره


مادبا

31


مامون جمال راجي الشوره


ذيبان

32


صالح محمد موسى الزعيرات


ذيبان

33


معاذ عبد مفلح البواريد


ذيبان

34


معاذ شاهر ربحي ابو لحيه


الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

35


يزن تيسير احمد القضاه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء تعينات 146 معلم ومعلمة في وزارة التربية والتعليم 25-09-2011   26/9/2011, 12:59



أعلنت وزارة التربية والتعليم أسماء دفعة جديدة من التعيينات للعام الدراسي 2011 / 2012 في ملاك الوزارة، والتي تشتمل على 146 مرشحاً ومرشحة للتعيين من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.



ودعا وزيرها تيسير النعيمي من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.



عمان الاولى/لواء قصبة عمان



عمر محمود عبدالله، احمد غسان احمد الصوافطه، مالك ربحي عبدرربه، علاء زياد صليح، حاتم فايز هرش، فواز عبدالعزيز الكوز، مراد كمال مهيار، اسامه رشد جابر، طه سعيد عطاالله، لؤاي احمد الناظر، معاذ منصور الزغير.

عمان الثانية/لواء الجامعة

محمد حسين الزغل، محمود عواد الفاعوري، محمد حسن الشرايري.

عمان الثالثة/لواء القويسمه

ربيع ضيف الله الصانع، عبدالله نمر زيتون، حسني احمد الساخن.

عمان الثالثة/لواء سحاب

محمد جهاد ايوب، اسامه رفيق الشولي.

عمان الرابعة/لواء ماركا

فراس احمد خريشه، مؤيد احمد القرم، معين عوني عبدالرحيم، حمدون محمود الخطيب.

عمان الخامسة/لواء وادي السير

انور محمد نظام البشيتي.

عمان الخامسة/لواء ناعور

بلال اسحق القطيفان، محمد يونس العيه.

الموقر

محمد مرعي الشرعه.

مادبا

شريف عادل ابوالغنم، طارق محمد الشوابكه، حمد احمد الشخاتره.

ذيبان

مامون جمال الشوره، صالح محمد الزعيرات، معاذ عبد البواريد.

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

معاذ شاهر ابو لحيه، يزن تيسير القضاه، ابراهيم خلف الشديفات، هاني محمد دعاس، خليل انور سالم.

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

وسيم علي بركات، مراد عبدالحليم سعيد، احمد رتيب الغول، رياض محمد ابو هويدي، عروه عبدالغني مزهر، شجاع منصور الزواهره.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

فهد سليمان الزيود، بدر مصطفى خضر.

الرصيفة

خليل عبدالله الجوابره، خلدون طلاق دعجه.

السلط/لواء قصبة السلط

عمر عدنان الزعبي، محمد احمد خريسات، احمد عبدالحليم ابورمان.

اربد الاولى/لواء قصبة اربد

محمد ناصر علي، اسامه احمد زيادنه، احمد بسام العزام، انس عبدالهادي شخاتره، اشرف عوني ابو احمد، محمد صالح المشرقي، عمرو عواد طيطي، رامز زهير ابو شهاب، احمد محمد انور منصور، معاويه خالد النمراوي، محمود فايز البطاينه، محمد احمد الشلول، بلال محمد كليب، محمد عبدالله المغربي، خالد عطا نصر الله، رامي ابراهيم عمر.

اربد الثانية/لواء بني عبيد

ثائر محمد الشياب، عمر عبدالكريم درويش، فارس علي روابده، احمد عبد المصلح.

اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

يوسف سامي الجراح، محي الدين سلطان بني فياض، حسام عبدالله الجراح، عدنان احمد العمري، عبد الله احمد العماوي، يوسف عزات درادكه.

اربد الثالثة/لواء الطيبه

بهاء الدين محمد حمد، عامر محمود ابو عنزه، احمد خالد توبات.

اربد الثالثة/لواء الوسطيه

احمد ابراهيم مقابله، اشرف غازي الشوملي، احمد عبد الحكيم طه.

الرمثا

قصي محمد الزعبي، محمد حسن البركات.

بني كنانه

محمد هاني السليم، وائل محمد الزعبي، نذير نبيل الشرايري، ليث محمد البس.

الكوره

احمد محمود دراوشه، مرتضى علي شراره، عبد الله "محمد نعيم" نوافله، احمد سليمان مستريحي.

الاغوار الشمالية

شرحبيل سليمان جاد الله، معاذ ماجد الدعوم، محمد احمد الرضوان، علي ابراهيم حسيان.

جرش

يوسف محمد عتوم، بشير محمود زيادنه، عمر ابراهيم مقابله، احمد ماجد عتوم.

عجلون/لواء قصبة عجلون

حمزة محمد الزغول، مشعل قاسم القضاه، ابراهيم علي المومني، احمد جمال بني اسماعيل.

عجلون/لواء كفرنجة

احمد زكي ال¯ عبد الله، احمد ذياب عنانزه، بلال قاسم شواشره.

المفرق

مهند جميل شداد، بلال هلال الشنابله، زيد صالح ابو دلبوح.

البادية الشمالية الشرقية

امين عبد الله البنوه، عايد شبيب حمدان الذويخ، محمد صبيح الرشود، مسلم عواد المساعيد، محمد عوجان المساعيد.

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

الاء حسن الدواغره، منهيه محمود الخالدي، صيته غدير المساعيد.

البادية الشمالية الغربية

علي طلال النعيمي، زكريا جاسم الرحايمه، حمزة محمد الحربي، ماجد صياح العيسى، محمد عوض المزاوده، مالك شاهر الذيب، مهند حمزة الرواشده، اكرم سليم السليم.

البتراء

رائد علي العمرات

الكرك/لواء قصبة الكرك

محمد مصطفى المعاني، عمار عبد القادر ابو عمرو، محمد هزاع المعايطه، عبد الله فرحان الجعافره، محمد ضيف الله الغريبات.

القصر/لواء فقوع

خالد مناور الزيديين.

المزار الجنوبي

احمد فلاح النعيمات، احمد محمد القطاونه، ابراهيم احمد الصرايره، سامي ابراهيم النوايسه، غيث عبد الغني الحجوج.

الطفيله/لواء قصبة الطفيله

كمال سليمان السوالقه، لؤي احمد البداينه، اياد جميل الرعود، محمد نايل الخمايسه، صالح عودة السراحين، حسن ذياب العمايره.



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء تعينات 146 معلم ومعلمة في وزارة التربية والتعليم 25-09-2011
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: