اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam




مُساهمةموضوع: موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات    24/9/2011, 05:07

موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات
موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات
موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات


دوري أبطال أفريقيا
الأحد 2 أكتوبر 2011
الوداد الرياضي - المغرب -- : -- انيمبا - نيجيريا نصف النهائى

الدوري الإنجليزي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:30 بولتون واندررز -- : -- تشيلسي
14:00 فولهام -- : -- كوينز بارك رينجرز
14:00 سوانزي سيتي -- : -- ستوك سيتي
15:00 توتنهام هوتسبير -- : -- آرسنال
الدوري الإيطالي الدرجة A
الأحد 2 أكتوبر 2011
10:30 نوفارا -- : -- كاتانيا
13:00 فيورنتينا -- : -- لاتسيو
13:00 ليتشي -- : -- كالياري
13:00 باليرمو -- : -- سيينا
13:00 بارما -- : -- جنوى
13:00 أودينيزي -- : -- بولونيا
13:00 تشيزينا -- : -- كييفو فيرونا
18:45 يوفنتوس -- : -- ميلان
الدوري الألماني الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:30 هانوفر 96 -- : -- فيردر بريمن
15:30 هامبورج -- : -- شالكه 04
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 مارسيليا -- : -- بريست
15:00 ليل -- : -- رين
19:00 باريس سان جيرمان -- : -- ليون
الدوري الهولندي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
10:30 في في في فينلو -- : -- إي زد آلكمار
12:30 فينورد روتردام -- : -- أدو دين هاغ
12:30 غرونينغين -- : -- أياكس أمستردام
14:30 إن إي سي نيميغن -- : -- PSV آيندهوفن
الدوري البرتغالي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 ناسيونال ماديرا -- : -- أولهانينسي
15:00 بنفيكا -- : -- باكوس فيريرا
15:00 أكاديميكا كويمبرا -- : -- بورتو
15:00 فيتوريا سيتوبال -- : -- ريو آفي
15:00 يونياو ليريا -- : -- سبورتينغ براغا
15:00 فيتوريا غيمارايش -- : -- سبورتينغ لشبونة
15:00 جل فيسنتي -- : -- بيرا مار
15:00 فييرينسي -- : -- ماريتيمو
الدوري الإسكتلندي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:45 هارتس -- : -- سيلتك
الدوري التركي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
10:00 قيصري سبور -- : -- مارسين ايدمان يوردو
10:00 كارابوك سبور -- : -- آوردو سبور
10:00 أنطاليا سبور -- : -- سيواس سبور
10:00 أسكيشيهر سبور -- : -- طرابزون سبور
10:00 غازي عنتاب سبور -- : -- بشكتاش
10:00 أنقرة غوجو -- : -- غالطة سراي
10:00 سامسون سبور -- : -- مانيسا سبور
10:00 فنربخشة -- : -- بلدية إسطنبول
10:00 بورصا سبور -- : -- غينتشلاربيرليغي
الدوري البلجيكي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:30 ستاندر لياج -- : -- لييرس
16:00 جرمينال بييرسخوت -- : -- كلوب بروج
18:30 KRC جينك -- : -- أندرلخت
الدوري الفنلندي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 جايفاسكايلان -- : -- كوبس
15:30 ماريهامن -- : -- اتش.جيه.كيه. هلسنكي
15:30 جارو -- : -- في بي إس
15:30 هونكا -- : -- تورون بولوسورا
الدوري السويسري الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 جراسهوبرز -- : -- زيوريخ
14:00 سيون -- : -- لوزان
14:00 بي أس سي يانج بويز -- : -- FC لوزيرين
الدوري النمساوي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 اوستريا فيينا -- : -- ريد بول سالزبورغ
16:30 شتورم غراتس -- : -- رييد
الدوري النرويجي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
16:00 فريدريكستاد -- : -- سوقندال
16:00 ترومسو -- : -- مولده
16:00 أليسوندز -- : -- ستارت
16:00 بران -- : -- فاليرينغا
16:00 اود غرينلاند -- : -- سترومسجودست
16:00 ليلستروم -- : -- روزنبورغ تروندهايم
16:00 فايكينغ -- : -- هاوجسوند
16:00 ستابيك -- : -- ساربسبورغ 08
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 روسكليد -- : -- أ ب كوبنهاغن
11:00 سكيف -- : -- جورينغ
11:45 ريندرز -- : -- ايسبييه
13:00 فايلة -- : -- فيست شيلاند
13:00 نايستفيد -- : -- بلوخوس
دوري ويلز الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:30 بالا تاون -- : -- بانقور ستي
الدوري اليوناني A
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 أريس سالونيكا -- : -- اكسانثي
13:00 باس غيانينا -- : -- كيرا كيرا
15:15 بانيونيوس -- : -- آيك أثينا
17:30 أوليمبياكوس -- : -- باوك سالونيكا
الدوري الإيرلندي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 شامروك روفرز -- : -- درويدا يونايتد
الدوري الألماني الدرجة الثانية
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:30 كارلسروه -- : -- فيورث
11:30 ميونخ 1860 -- : -- دينامو دريسدين
11:30 دويسبورغ -- : -- بادربورن
الدوري البولندي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:30 سلاسك -- : -- بولونيا وارسزاوا
15:00 ليجيا وارسو -- : -- فيسلا كراكوف
الدوري السويدي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:00 هلسنبورغ -- : -- نورشوبينج
12:00 ايلفسبورغ -- : -- يفله
14:30 كالمار -- : -- مالمو
14:30 هاكَّن -- : -- تريلبورغ
14:30 اوريبرو -- : -- هالمستاد
الدوري الدانماركي
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 سيلكابورق -- : -- اولبورج
13:00 اودنسة بي كو -- : -- كوي
13:00 بغونبي -- : -- لونبي
13:00 نورشيلاند -- : -- سونويوسك اليتاسبوت
13:00 متيولاند -- : -- هورسنس
13:00 اف سي كوبنهاجن -- : -- اوغوس
الدوري السلوفيني الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 مورا -- : -- رودار فيلنيه
16:00 بوبليكم -- : -- غوريكا
16:00 ماريبور -- : -- تريقلاف
الدوري المجري الممتاز NB1
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 ديبرشيني -- : -- ديوشغيوري
16:00 فرينكفاروزي -- : -- فيدوتون سزيكيسفهارفار
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 زفيزدا -- : -- بوراك بانيا لوكا
13:00 زيلييزنيكار -- : -- سلوبودا توزلا
13:00 أولمبيك ساراييفو -- : -- غوسك غابيلا
13:00 زرينيسكي -- : -- فيليز موستار
13:00 ترافنيك -- : -- سلافيا ساراييفو
13:00 رودار برييدور -- : -- إف كي ساراييفو
13:00 سيروكي برييغ -- : -- كوزارا غراديسكا
13:00 ليوتار -- : -- سيليك زنيكيا
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 بينفينتو -- : -- برو فيرتشيلي
13:00 كومو -- : -- فوجيا
13:00 بيزا -- : -- Tritium
13:00 ريجيانا -- : -- فولينو
13:00 سبال 1907 -- : -- لوموزيانى
13:00 تارانتو -- : -- فياريجيو
13:00 ترنانا -- : -- كاربي
13:00 أفيللينو -- : -- سورينتو
13:00 مونزا -- : -- بافيا
الدوري البلغاري الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 سفيتكافيتسا -- : -- سسكا صوفيا
15:00 ليفسكي صوفيا -- : -- لوكوموتيف صوفيا
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 أسكير -- : -- ساندنيس
14:00 هود -- : -- براين
14:00 مجوندالين -- : -- كونجسفينجر
14:00 نايبرجسوند -- : -- راندابيرغ
16:00 بودو/غليمت -- : -- ألتا
16:00 هونفوس -- : -- هام-كام
16:00 لوف هام -- : -- رانهيم
16:00 سانديفجورد -- : -- سترومين
دوري روسيا البيضاء الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
10:00 توربيدو مينسك -- : -- توربيدو زهودينو
10:00 باتي بوريسوف -- : -- غومل
10:00 فيتيبسك -- : -- بلشاينا بابرويسك
10:00 اف سي نيمان غرودنا -- : -- نافـتـان
10:00 دينامو برست -- : -- دينامو مينسك
10:00 دنبر موجيلف -- : -- شاختيور سوليجورسك
دوري ليتوانيا الأول
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:00 اتلانتاس -- : -- مازيكياي
14:00 زالغيريس فيلنوس -- : -- تاوراس
16:00 سدوفا -- : -- سياولياي
16:00 إف كي إكراناس -- : -- بانغا
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 فرياموندي -- : -- يونياو ماديرا
15:00 أوليفيرنيس -- : -- مورييرينس
15:00 تروفينسي -- : -- بيلينينسيش
15:00 سبورتينغ كوفيلها -- : -- سانتا كلارا
15:00 أتليتكو -- : -- نافال
15:00 بينافييل -- : -- إستوريل
15:00 افيس -- : -- أروكا
15:00 بورتيمونينسي -- : -- ليتشويس
الدوري القبرصي الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 ابولون ليماسول -- : -- أبويل نيقوسيا
15:00 الكي -- : -- أنورثوسيس فاماغوستا إف سي
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 فرانك بوراينس -- : -- روايال شارلوروا
13:00 كيه اس كيه هيست -- : -- لوميل
13:00 تاينين -- : -- ديندر
13:00 أوستند -- : -- فيسي
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
الأحد 2 أكتوبر 2011
13:00 بارليتا -- : -- Latina
13:00 كريمونيسي -- : -- سبيزيا
13:00 فيرالبيزالو -- : -- سيراكوسا
13:00 فروسينوني -- : -- لانشيانو
13:00 بورتوجروارو -- : -- بياتشينزا
13:00 براتو -- : -- بيرغوكريما
13:00 سودتسيرو / آلتو أدجي -- : -- باسانو
13:00 تراباني -- : -- اندريا بات
13:00 تريستينا -- : -- كاريريسي
الدوري التركي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 بولو سبور -- : -- أداناسبور
11:00 كارتال سبور -- : -- بوجآ سبور
11:00 جيرسونسبور -- : -- غوزتيبي
13:30 كارشيكاْ -- : -- قيصري إيرجياس سبور
16:00 سكارياسبور -- : -- قونيا سبور
الدوري السلوفاكي الثاني
الأحد 2 أكتوبر 2011
8:30 Ruzomberog -- : -- Rimavska Sobota
الدوري السويدي 1 جنوب
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 سليبنير -- : -- بونكيفلو
الدوري الفنلندي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:00 جيبو -- : -- ايه سي اولو
12:00 لاهتي -- : -- كوتيبي
12:00 بك - 35 -- : -- كي بي في
الدوري الروماني A
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 فوينتا سيبيو -- : -- رابيد بوخارست
16:30 كلوج -- : -- بترولول
18:30 ستيوا بوخارست -- : -- اوتيلول غالاتي
الدوري السويدي للدرجة الثانية شمال
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 Karlstad BK -- : -- لوليو آي أف كي
13:00 بودنس -- : -- هاماربي TFF
15:00 فاسالوند ايسينجه -- : -- Akropolis IF
16:00 سيريانسكا كيربيوران -- : -- فالستا سيريانسكا
الدوري السويدي الدرجة الأولى
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 يونجخيله -- : -- فستروس
15:00 اسيرسكا -- : -- أتفيدابيرغز
الدوري السويسري الدرجة الثانية
الأحد 2 أكتوبر 2011
17:45 إف سي ويل -- : -- آراو
الدوري التشيكي الأول
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 زينيت كاسلاف -- : -- زنويمو
14:00 ام يو اس موست -- : -- سبارتا براغ B
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
الأحد 2 أكتوبر 2011
16:00 دارمستد -- : -- كيكرز أوفينباخ
الدوري الألماني المحلي - شمال
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:30 ميوسلويتز -- : -- كوتوبوس أم
11:30 RB Leipzig -- : -- بلاوين
11:30 جيرمينيا هالبرستيد -- : -- ليوبيك
11:30 بيرلينير أك 07 -- : -- أف سي ماجديبورغ.1
12:00 فولفسبورج للهواة -- : -- هافيلسي
12:00 ميبن -- : -- هامبورغ للهواة
الدوري الألماني المحلي - جنوب
الأحد 2 أكتوبر 2011
12:00 فريبورج . ام -- : -- ميمينغن
12:00 FSV Frankfurt Am. -- : -- فالدوف مانهيم
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 سفيبولي -- : -- غلوستروب
11:00 فريماد اماجير -- : -- أفرتـا
11:00 إليت 3000 -- : -- بي 1908
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
الأحد 2 أكتوبر 2011
11:00 تيستيد -- : -- فيون
11:00 سفندبورغ -- : -- برابراند
دوري زين السعودي للمحترفين
الأحد 2 أكتوبر 2011
17:10 الاتحاد -- : -- الأنصار
دوري نجوم قطر
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:30 لخويا -- : -- الجيش
17:30 السد -- : -- الأهلي
دوري الدرجة الأولى الأردني
الأحد 2 أكتوبر 2011
14:00 عين كارم -- : -- الصريح
14:00 الأهلي -- : -- بلعما
14:00 القوقازي -- : -- السلط
كأس ولي العهد الكويتي
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 العربي -- : -- التضامن
دوري البيرو الأول
الأحد 2 أكتوبر 2011
18:00 اليانزا اتلتيكو -- : -- يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
18:00 سبورتينغ كريستال -- : -- يونيفيرسداد سيزار فاليخو
18:00 سبورت بويز -- : -- كوليجيو ناسيونال إيكتوس
18:00 أليانزا ليما -- : -- خوان اريش
18:00 ماريانو ميلجار -- : -- ديبورتيفو سان مارتين
18:00 سينسيانو -- : -- كوبريسول
18:00 سبورت هوانكايو -- : -- ليون دوهوانيكو
18:00 اونيون كوميرسيو -- : -- انتي غاس
الدوري الأمريكي MLS
الأحد 2 أكتوبر 2011
1:00 كولورادو رابيدز -- : -- دالاس
2:30 سان خوسيه إيرثكويكس -- : -- كانساس سيتي ويزاردز
2:30 لوس أنجلوس جالاكسي -- : -- ريال سالت ليك
20:00 كولومبوس كرو -- : -- دي سي يونايتد
20:30 فانكوفر وايت كابس -- : -- بورتلاند تمبرز
الأثنين 3 أكتوبر 2011
0:00 شيفاز أمريكا -- : -- فيلادلفيا يونيون
الدوري التشيلي Clausura
الأحد 2 أكتوبر 2011
19:00 سانتياجو مورنينج -- : -- نابلينسي
19:00 يونيون لا كاليرا -- : -- فلسطين
19:00 لاسيرينا -- : -- كولو كولو
19:00 يونيون سان فيليب -- : -- سانتياغو ووندررز
21:30 يونيون اسبانيولا -- : -- هيجينز
دوري باراجواي الممتاز Clausura
الأحد 2 أكتوبر 2011
19:00 روبيو نو -- : -- اولمبيا
19:00 ناسيونال اسونسيون -- : -- 3 دي فيبريرو
19:00 إنديبنديتني أسونسيون -- : -- ليبرتاد
19:00 سبورتيفو لوغينو -- : -- جنيرال كابالورو
19:00 سيرو بورتينو -- : -- سول دي اميريكا
19:00 تاكياري -- : -- غواراني
الدوري المكسيكي Apertura
الأحد 2 أكتوبر 2011
0:00 شيفاز غوادا لاخارا -- : -- كويريتارو
0:00 سانتوس لاغونا -- : -- كروز أزول
2:00 سان لويس -- : -- بويبلا
2:00 أتلانتي -- : -- باتشوكا
17:00 بوماس أونام -- : -- كلوب أمريكا
19:00 تيخوانا -- : -- تغريز أونال
دوري جواتيمالا
الأحد 2 أكتوبر 2011
17:00 كومونيكاكيونيس كلوب -- : -- هيريديا
17:00 سوتشيتبيكويز -- : -- ديبورتيفو بيتابا
17:00 ديبورتيفو ميكتلان -- : -- Zacapa
17:15 جوفينتود ريالتيكا -- : -- هيريديا
18:00 بينارول لا ميسيلا -- : -- ديبورتيفو مارقيونس
18:00 اكسلاجو -- : -- جوفينتود ريالتيكا
19:00 مالاكاتيكو -- : -- مونيسيبال
الأثنين 3 أكتوبر 2011
0:00 ديبورتيفو مارقيونس -- : -- ديبورتيفو بيتابا
1:00 اكسلاجو -- : -- سوتشيتبيكويز
الدوري الأرجنتيني Apertura
الأحد 2 أكتوبر 2011
18:00 أول بويز -- : -- أوليمبو
18:00 بوكا جونيورز -- : -- تيغري
18:00 كولون -- : -- إستوديانتس
18:00 راسينغ كلوب -- : -- إنديبندينتي
الدوري الفنزويلي - Apertura
الأحد 2 أكتوبر 2011
19:30 ايل فايجيا -- : -- زوليا
20:00 توكانيس -- : -- ديبرتيفو لارا
20:30 موناقاز -- : -- زامورا باريناس
20:30 لايانيروس -- : -- كارابوبو
20:30 كاراكاس -- : -- ريال إسبور كلوب
20:30 ياراكويانوس -- : -- أستوديانتس ميريدا
20:30 انزواتيجايا -- : -- تروخيلانوس
21:30 مينيروس -- : -- ديبورتيفو تاشيرا
22:30 اراجوي -- : -- ديبورتيفو بيتاري
دوري كوستاريكا الأول
الأحد 2 أكتوبر 2011
17:00 الاخولنسي -- : -- Belen
17:00 Orion FC -- : -- سان كارلوس
17:00 بيريز زيليدون -- : -- بونتيرناس
17:00 سانتوس دي جوابيليس -- : -- سي اس هيريديانو
17:00 ليمون اف سي -- : -- ديبورتيفو سابريسا
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Clausura
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:00 دبيرتيفو كوينكا -- : -- برشلونة جواياكويل
15:00 أولميدو -- : -- إيمبابورا
15:00 ايميلك -- : -- إنديبندينتي ديل فال
15:00 LDU de Loja -- : -- مانتا
15:00 سوسيداد ديبورتيفو كويتو -- : -- ليغا دي كويتو
15:00 إسبولي -- : -- إل ناسيونال
الدوري الإيراني
الأحد 2 أكتوبر 2011
15:15 سايبا -- : -- سباهان اصفهان
17:15 ذوب آهن اصفهان -- : -- نفت طهران
الدوري الياباني الممتاز
الأحد 2 أكتوبر 2011
3:00 فيجالتا سينداي -- : -- سيريزو أوساكا
3:00 كاشيما انتلرز -- : -- كاشيوا ريسول
3:00 شيميزو بولسه -- : -- ناغويا غرامبوس
3:00 غامبا أوساكا -- : -- اوراوا ريد دياموندز
الدوري الكوري الجنوبي
الأحد 2 أكتوبر 2011
6:00 غوانغجو إف سي -- : -- أولسان هيونداي
6:00 دايجو -- : -- إنشيون يونايتد
6:00 بوهانج ستيلرز -- : -- جيجيو يونايتد
10:00 بوسان -- : -- جيونجنام
الدوري الياباني الثاني
الأحد 2 أكتوبر 2011
4:00 يوكوهاما -- : -- كونسادول سابورو
4:00 اوكاياما -- : -- ساجان توسيو
4:00 كيوتو سانغا -- : -- ميتو هوليهوك
4:00 توكوشيما فورتس -- : -- اف. سي. طوكيو
4:00 إيهيمي إف سي -- : -- جيف يونايتد إيتشيهارا شيبا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات    24/9/2011, 05:14

مشكور سامو على المواعيد
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
موعد مباريات اليوم الاحد 2 10 2011 و القنوات التي ستبث المباريات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: منتدى الاخبار :: عالم الرياضة-
انتقل الى: