اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 جميع مواعيد مباريات اليوم السبت 24 سبتمبر 2011

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam




مُساهمةموضوع: جميع مواعيد مباريات اليوم السبت 24 سبتمبر 2011    24/9/2011, 03:07

موعد مبارة مانشستر سيتي و إيفرتون 24 9 2011 - القنوات التي تعرض المبارة في بث مباشر - اهداف مبارة مانشستر سيتي و إيفرتون


كأس النخبة اللبناني 2011
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 العهد -- : -- الصفاء النهائي

كأس ملك البحرين
السبت 24 سبتمبر 2011
المحرق -- : -- الحالة دور الـ 16

البديع -- : -- قلالي دور الـ 16

15:15 الرفاع -- : -- الحد دور الـ 16

17:15 سترة -- : -- النجمة دور الـ 16

الدوري الإنجليزي الممتاز 2011/2012
السبت 24 سبتمبر 2011
11:45 مانشستر سيتي -- : -- إيفرتون الأسبوع: 6
الحكم : هوارد ويب -- المعلق : فارس عوض(أبوظبي الرياضية HD3)
مباراة ذهاب

سبورت تي في 1
سكاي سبورت 1 الإيطالية
سكاي كالشيو2
Alfa TV
نوفا سبورت 1
Alfa Sports 2
C+France
Premiere Analog
سكاي سبورت 1 الإيطالية
ViaSat Ticket 2
Sport Klub (صربيا)
Sport Klub (Slovenija)
Sport Klub (كرواتيا)
Viasat Sport Baltic
Digi Sport (المجر)
Digi Sport (رومانيا)
DigiSport (Hungary)
أبوظبي الرياضية - HD 3
أبوظبي الرياضية - HD 5
المغربية الرياضية 2 (TNT)
2011/10/25 13:00
14:00 وست بروميتش ألبيون -- : -- فولهام
14:00 نيوكاسل يونايتد -- : -- بلاكبيرن روفرز
14:00 ليفربول -- : -- وولفرهامبتون
14:00 تشيلسي -- : -- سوانزي سيتي
14:00 آرسنال -- : -- بولتون واندررز
14:00 ويغان أثليتيك -- : -- توتنهام هوتسبير
16:30 ستوك سيتي -- : -- مانشستر يونايتد
الدوري الأسباني الدرجة الأولى 2011/2012
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 إشبيلية -- : -- فالنسيا الأسبوع: 6
ملعب رامون سانشيز بيزخوان
21°C
الحكم : سيزار مونيز فرنانديز
مباراة ذهاب

16:00 أتلتيك بيلباو -- : -- فياريال
18:00 ريال مدريد -- : -- رايو فاليكانو الأسبوع: 6
ملعب سانتياجو برنابيو
24°C
الحكم : خوزي لويس باراداس روميرو
مباراة ذهاب

ANS ــ الأذربيجانية
سكاي كالشيو 3
Alfa TV
Alfa Sports 2
NTV+Fudbol
الجزيرة الرياضية + 2
الجزيرة الرياضية + 2
Sport TV 2
الجزيرة الرياضية + 3
NTV Spor (تركيا)
Gol TV (أمريكا)
Arena Sport 3 (صربيا)
Sport 2 CZ
20:00 برشلونة -- : -- أتلتيكو مدريد الأسبوع: 6
ملعب كامب نو
24°C
الحكم : كارلوس ديلجادو فيريرو
مباراة ذهاب

الدوري الإيطالي الدرجة A
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 بولونيا -- : -- إنتر ميلان
18:45 نابولي -- : -- فيورنتينا
18:45 ميلان -- : -- تشيزينا
الدوري الألماني الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
13:30 ماينز 05 -- : -- بوروسيا دورتموند
13:30 أوجسبورج -- : -- هانوفر 96
13:30 بوروسيا مونشنغلادباخ -- : -- نورنبيرج
13:30 فولفسبورج -- : -- كايزرسلاوترن
13:30 شالكه 04 -- : -- فرايبورج
16:30 بايرن ميونخ -- : -- باير ليفركوزن الأسبوع: 7
أليانز أرينا
12°C
مباراة ذهاب

الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
17:00 فالينسيان -- : -- مارسيليا
17:00 تولوز -- : -- نانسي
17:00 نيس -- : -- ديجون
17:00 ليون -- : -- بوردو الأسبوع: 8
جيرلاند
19°C
مباراة ذهاب

17:00 ليل -- : -- لوريان
17:00 إيفيان تونون جايار -- : -- كان
19:00 مونبلييه -- : -- باريس سان جيرمان
الدوري الهولندي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:45 PSV آيندهوفن -- : -- رودا كيركراده
17:45 ناك بريدا -- : -- أوتريخت
17:45 أس سي هيرينفين -- : -- هيراكليس الميلو
17:45 أدو دين هاغ -- : -- في في في فينلو
18:45 أياكس أمستردام -- : -- تفينتي أنشخيده
الدوري البرتغالي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
17:30 سبورتينغ براغا -- : -- ناسيونال ماديرا
19:30 سبورتينغ لشبونة -- : -- فيتوريا سيتوبال
الدوري الإسكتلندي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
11:45 دونفرملاين -- : -- جلاسكو رينجرز
14:00 سانت ميرين -- : -- كيلمارنوك
14:00 ماذرويل -- : -- أبردين
14:00 هيبرنيان -- : -- دندي يونايتد
14:00 سيلتك -- : -- إنفيرنيس
الدوري الروسي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 زينيت سان بيترسبورج -- : -- تومسك
14:15 سسكا موسكو -- : -- فولجا
الدوري التركي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
15:00 مارسين ايدمان يوردو -- : -- غازي عنتاب سبور
17:00 مانيسا سبور -- : -- بلدية إسطنبول
17:00 طرابزون سبور -- : -- كارابوك سبور
الدوري التشيكي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:35 سيقما أولوموتش -- : -- تبليتسه
15:00 بانيك أوسترافا -- : -- سلوفاكو
الدوري البلجيكي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 ميتشلن -- : -- لوكيرين
18:00 اود هيفرلي -- : -- KRC جينك
18:00 لييرس -- : -- فيستيرلو
18:00 زولت وارجم -- : -- كورتراييك
18:00 سنت ترويدينز -- : -- جينت
18:00 كلوب بروج -- : -- مونز
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 ساباديل -- : -- إيركوليس
16:00 غوادالاخارا -- : -- قرطاجنة
16:00 جيرونا -- : -- لاس بالماس
16:00 خيمناستيكا -- : -- هويسكا
16:00 برشلونه - ب -- : -- ريكرياتيفو
16:00 ديبورتيفو ألكويانو -- : -- فياريال ب
16:00 ألكوركون -- : -- ديبورتيفو لاكورونا
الدوري الإيطالي الدرجة B
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 أسكولي -- : -- فيرونا
13:00 البينوليفي -- : -- سامبدوريا
13:00 ساسولو -- : -- باري
13:00 بريشيا -- : -- تشيتاديللا
13:00 بادوفا -- : -- مودينا
13:00 نوتشيرينا -- : -- تورينو
13:00 يوفي ستابيا -- : -- بيسكارا
13:00 غوبيو -- : -- فاريسي
13:00 غروسيتو -- : -- كروتونى
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
12:30 آرل آفينيون -- : -- لانس
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 كوفنتري سيتي -- : -- ريدينغ
14:00 بورتسموث -- : -- بلاكبول
14:00 دونكاستر روفرز -- : -- كريستال بالاس
14:00 برمنغهام سيتي -- : -- بارنسلي
14:00 وست هام يونايتد -- : -- بيتربوروه يونايتد
14:00 بيرنلي -- : -- ساوثامبتون
14:00 ديربي كاونتي -- : -- ميلوول
14:00 بريستول سيتي -- : -- هال سيتي
14:00 ميدلزبره -- : -- إبسويتش تاون
16:15 واتفورد -- : -- نوتينغهام فورست
الدوري السويسري الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
15:45 زيوريخ -- : -- بي أس سي يانج بويز
15:45 ثون -- : -- بازل
الدوري النمساوي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 فاكر تيرول -- : -- رابيد فيينا
16:30 ماجنا -- : -- رييد
16:30 كابفنبيرغ -- : -- ماترسبرغ
16:30 اوستريا فيينا -- : -- شتورم غراتس
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
18:30 أثلون تاون -- : -- شيلبورن
19:45 فين هاربز -- : -- سالثيل ديفون
الدوري النرويجي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 سترومسجودست -- : -- ستابيك
الدوري الصربي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 بـاسك -- : -- سارتيد سميديروف
14:00 أو أف كى بيوقراد -- : -- سبارتاك زلاتيبور فودا
14:00 سفونو -- : -- يافور إيفانجيكا
14:00 ياغودينا -- : -- فويفودينا
14:00 نوفي بازار -- : -- سارتيد سميديروف
14:00 رادرنيكي 1923 -- : -- بوراتش كاتشاك
14:00 ميتالاك -- : -- بوركا
16:30 بارتيزان بلغراد -- : -- راد بلغراد
الدوري الأوكراني الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 فورسكلا بولتافا -- : -- فولين
14:30 ميتاليست خاركييف -- : -- دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي
17:00 دينامو كييف -- : -- شاختار دونيتسك
الدوري الكرواتي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 زادار -- : -- ان كيه زغرب
16:00 فارتيكس -- : -- سيباليا
16:00 سيبينيك -- : -- سبليت
16:00 اوسيجك -- : -- زابرسيك
16:00 لوتشكو -- : -- كارلوفاك
18:00 ريجكا -- : -- إيسترا
دوري ويلز الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:45 ايرباص بروتون -- : -- ذا نيو سينتس
الدوري اليوناني A
السبت 24 سبتمبر 2011
14:15 كيرا كيرا -- : -- بانيونيوس
16:30 ارجوتليس -- : -- أوليمبياكوس
الدوري الألماني الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
11:00 يونيون برلين -- : -- المانيا آخن
11:00 فورتونا دوسلدورف -- : -- إنيرجي كوتبوس
الدوري البولندي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
11:30 غورنيك زابجة -- : -- كراكوفيا
13:45 زاغونبية -- : -- L K S لودز
16:00 غ ك س بوخاتوف -- : -- ليجيا وارسو
الدوري السويدي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 ميالبي -- : -- ايلفسبورغ
14:00 هالمستاد -- : -- سيريانسكا
الدوري الدانماركي
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 بغونبي -- : -- اف سي كوبنهاجن
15:30 اوغوس -- : -- نورشيلاند
الدوري السلوفيني الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 بوبليكم -- : -- دومزال
18:00 أوليمبيجا -- : -- إن كي كوبير
الدوري المجري الممتاز NB1
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 كابوشفار -- : -- ديبرشيني
15:30 أويبست -- : -- هالدلاز
16:00 لومبارد بابا -- : -- فاشاش
16:00 سيوفوك -- : -- بودابيست هونفيد
16:00 باكسي -- : -- بيش
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
13:30 فيليز موستار -- : -- ترافنيك
13:30 سلوبودا توزلا -- : -- أولمبيك ساراييفو
16:30 سيليك زنيكيا -- : -- زفيزدا
17:00 إف كي ساراييفو -- : -- سيروكي برييغ
17:30 بوراك بانيا لوكا -- : -- زيلييزنيكار
دوري الجبل الأسود الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
13:30 بوكيلي كوتور -- : -- دسيتش
13:30 لوفسين -- : -- بيران
13:30 سوتييسكا -- : -- زيتا
13:30 موجرين -- : -- غربالي
13:30 بتروفاتش -- : -- ملادوست 069 بود
الدوري البلغاري الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 مينيور بيرنيك -- : -- مونتانا
16:00 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- بوتيف فراستا
17:00 لوكوموتيف صوفيا -- : -- تشيرنو مور فارنا
دوري السوبر الألباني
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 بيليس .ب -- : -- Kamza
14:00 أبولونيا -- : -- لاكـي
16:00 سكينديربيو -- : -- شاكومبيني
الدوري النرويجي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 ساندنيس -- : -- مجوندالين
دوري ليتوانيا الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 كلايبيدا -- : -- داينافا اليتوس
13:00 مازيكياي -- : -- أف.بي.كا. كاوناس
13:00 كروجا -- : -- إف كي إكراناس
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 اير يونايتد -- : -- كوين اوف ذا ساوث
14:00 رايث روفرز -- : -- روس كاونتى
14:00 مورتن -- : -- فالكيرك
14:00 ليفنغستن -- : -- بارتيك ثيسل
14:00 دندي -- : -- هاميلتون
الدوري القبرصي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 أبويل نيقوسيا -- : -- اريس ليماسو
16:00 إيرميس أراديبو -- : -- E.N.P. باراليمني
16:00 أيك لارناكا -- : -- أثنكوس إخناس
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
18:00 ستاندار ويتيرين -- : -- أوستند
18:00 روايال شارلوروا -- : -- كيه اس كيه هيست
18:00 يوبين -- : -- تاينين
18:00 لوميل -- : -- روزلار
18:00 انتويرب -- : -- ديندر
الدوري السلوفاكي الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
13:30 سلوفان براتيسلافا -- : -- كوشيتسا
15:30 ترنسين -- : -- تاتران بريشوف
15:30 ترنافا -- : -- روزومبروك
15:30 سنيتسا -- : -- داك دونايسكا ستريدا
17:30 زيلينا -- : -- نيترا
دوري مقدونيا الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 رابوتنيكي -- : -- نابردوك
13:00 أوكتومفري 11 -- : -- رينوفا
13:00 تورنوفو -- : -- Ohrid
13:00 ميتالورغ سكوب -- : -- سيليكس
13:00 تيتيكس -- : -- فاردار
الدوري البولندي الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 Ruch R. -- : -- بياست غليفيسي
14:00 بياست غليفيسي -- : -- Ruch R. تأجلت

15:30 اركا غداينيا -- : -- بوغدانكا ليسزنا
16:00 بوغون شتشتين -- : -- دولكان زابكي
16:30 ويسلا بلوك -- : -- جي كي إس كاتوايس
17:00 Sandecja -- : -- Olimpia Grudziadz
17:00 زاويسزا -- : -- بولكويسي
الدوري التركي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
12:30 جيرسونسبور -- : -- بلدية غازي عنتاب
12:30 بولو سبور -- : -- بلدية آكهيسار سبور
17:30 ريزيسبور -- : -- غوزتيبي
الدوري الروسي الأول
الأحد 25 سبتمبر 2011
5:00 أس.كي.أي إنيرجيا -- : -- سيبير
الدوري السلوفاكي الثاني
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 بودبريزوفا -- : -- ميافا
13:00 Rimavska Sobota -- : -- LAFC Lucenec
13:00 ميشالوفاك -- : -- بودفا
15:30 اس اف ام سينيك -- : -- ليبتوفسكي ميكوالش
الدوري السويدي 1 جنوب
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 روسينجورد -- : -- كريستيانستاد
14:00 Varbergs BoIS -- : -- هوسكفارنا
14:00 سيلفيا -- : -- ترولهاتان
الدوري الروماني A
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 أنيفيرسيتاتي كلوج -- : -- تشياهلول بياترا نيمت
18:30 رابيد بوخارست -- : -- كلوج
دوري مالطة الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
15:00 تاركسين راينبوز -- : -- Mosta
17:00 بيركيركارا إف سي -- : -- سليما واندررز
الدوري السويدي للدرجة الثانية شمال
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 Akropolis IF -- : -- دالكورد
الدوري الإستوني
السبت 24 سبتمبر 2011
11:00 فلورا -- : -- ليفاديا تالين
14:00 أجاكس لاسناما -- : -- كورسار
14:00 بايد -- : -- كالف سيلاماي
14:00 فيلياندي تويلفك -- : -- تامكا تارتو
14:00 ترانز نارفا -- : -- كاليو نوم
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 كولشيستر -- : -- وال سال
14:00 شيفيلد وينزداي -- : -- إكسترستي
14:00 أولدهام اتلتيك -- : -- برينتفورد
14:00 هيديرسفيلد تاون -- : -- ليتون
14:00 نوتس كاونتي -- : -- روشديل
14:00 ويكمب وندررز -- : -- شيفيلد يونايتد
14:00 كارلايل -- : -- ستيفينيج
14:00 بورنموث -- : -- هارتلبول
14:00 بريستون -- : -- ترانمير روفرز
14:00 بيورى -- : -- ميلتون كينز دونز
14:00 سكونثورب يونايتد -- : -- يوفيل تاون
14:00 تشارلتون أثلتيك -- : -- تشيسترفيلد
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 أكسفورد يونايتد -- : -- أكرينجتون
14:00 شوروسبري تاون -- : -- توركي يونايتد
14:00 جيلينجهام -- : -- بيرتن ألبيون
14:00 سويندون تاون -- : -- بارنت
14:00 نورثامبتون تاون -- : -- داج وريد
14:00 روثيرهام يونايتد -- : -- ساوثيند
14:00 كرو ألكساندرا -- : -- بورت فايل
14:00 بليموث أرجايل -- : -- ماكليسفيلد تاون
14:00 موركامب -- : -- بريستول روفيرز
14:00 ألدرشوت تاون -- : -- كرولي تاون
14:00 تشيلتينهام -- : -- هيرفورد يونايتد
14:00 برادفورد سيتي -- : -- أ ف سي ويمبلدون
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 ستين هاوس ميور -- : -- فايف ايست
14:00 فورفار -- : -- دامبرتون
14:00 كاودن بيث -- : -- البيون
14:00 بريتشين -- : -- اربروث
14:00 ايردرى -- : -- ستيرلينغ البيون
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 ستراينير -- : -- الجين
14:00 بيترهيد -- : -- كوينز بارك
14:00 كلايد -- : -- بيرويك
14:00 اننان اثلتيك -- : -- ستارلينغ ايست
14:00 الوا -- : -- ماونتروس
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
17:30 إمّين -- : -- فوليندام
الدوري السويسري الدرجة الثانية
السبت 24 سبتمبر 2011
15:00 اتوايلي سي -- : -- آراو
15:00 لوكارنو -- : -- أف سي فادوز
15:30 ستاد نيوني -- : -- بروهل اس جي
15:30 وهلين -- : -- بيلنزونا
16:00 وينترثور -- : -- إف سي ويل
الدوري التشيكي الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
8:15 أوستي ناد لابم -- : -- تشيموفو أوستي
8:15 سبارتا براغ B -- : -- فايسوكينا غيهلافا
14:30 غرافين فلاسم -- : -- إف سي برنو
14:30 زنويمو -- : -- بوهيميانز
16:00 اوبافا -- : -- م أف كي كارفينا
17:00 زلين -- : -- ام يو اس موست
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 كيكرز أوفينباخ -- : -- الين
12:00 خيمنيتسر -- : -- شتوتغارت 2
12:00 بورغهاوزن -- : -- يان ريجينسبورغ
12:00 أونترهاخنغ -- : -- اوزنابروك
12:00 روت - فاي أوبرهاوزن -- : -- فيردر بريمن آم
12:00 ساربريكين -- : -- فيهين
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 يورك سيتي -- : -- ليوتن تاون
14:00 تامورث -- : -- ستوكبورت
14:00 ساوث بورت -- : -- براينتري
14:00 نيو بورت -- : -- بارو
14:00 مانسفيلد -- : -- كيديرمنستر
14:00 لينكولن سيتي -- : -- فوريست غرين
14:00 هايس -- : -- غاتيسهيد
14:00 جرمسبي -- : -- ريكسهام
14:00 فليتوود تاون -- : -- تيلفورد
14:00 كامبردج يونايتد -- : -- دارلنجتون
14:00 باث سيتي -- : -- كيتيرينج
14:00 الفريتون -- : -- إبسفليت يونايتد
الدوري الألماني المحلي - شمال
السبت 24 سبتمبر 2011
11:30 هرتا برلين 2 -- : -- RB Leipzig
11:30 أف سي ماجديبورغ.1 -- : -- هوليستن كيل
12:00 فيلهلمزهافن -- : -- فولفسبورج للهواة
12:00 هانوفر AM -- : -- ميبن
الدوري الألماني المحلي - جنوب
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 شتوتغارت كيكيرز -- : -- ميونخ 1860 2
12:00 كارلسروهر 2 -- : -- FSV Frankfurt Am.
12:00 Ingolstadt Am. -- : -- هوفنهايم Am
12:00 نورمبيرغ أم -- : -- جروثر فورث أم
الدوري الألماني المحلي - غرب
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 Idar-Oberstein -- : -- ماينز آى أم
12:00 شالكة Am -- : -- فورتشونا كولن
12:00 إنتراخت تراير -- : -- ايلفرسبيرج
12:00 كايزر سلاوترن AM -- : -- مونشنغلادباخ 2
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
14:00 كليفتونفيل -- : -- دونجال سيلتيك
14:00 كروسيدرز -- : -- بورتاداون
14:00 أنكانون سويفتس -- : -- ليزبورن ديزتيليري
14:00 جلينافون -- : -- كولرين إف سي
14:00 جلنتوران -- : -- Ballymena Utd.
14:00 لينفيلد -- : -- Carrick Rangers
الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 كاخا سيغوفيا -- : -- انتير موفيستار
17:00 ازكار لوغو -- : -- سرقسطة
17:30 بويرتويانو -- : -- تريمان نافارا
الدوري الفرنسي الوطني
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 اجاكسيو -- : -- كريتاي
16:00 نيور -- : -- ريد ستار
16:00 باريس أف سي -- : -- مارتيج
16:30 ابينال -- : -- نيم أولمبيك
17:00 كويفيلي -- : -- فان
17:00 بايون -- : -- روان
17:00 شيربور -- : -- بيسانسون
18:00 اورليان -- : -- فريجوس
18:00 بوفيه -- : -- لوبوار
18:00 كولمار -- : -- لوزناك
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
السبت 24 سبتمبر 2011
11:00 بي 1908 -- : -- هيليروب إك
11:00 غلوستروب -- : -- فريماد اماجير
13:00 بي 93 -- : -- سفيبولي
13:00 Birkerod Skjold -- : -- ريشوج
13:00 فانلوس -- : -- سولورود فيدباوك
13:00 إيجدال -- : -- إليت 3000
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
السبت 24 سبتمبر 2011
11:00 فيبي -- : -- سفندبورغ
12:00 برابراند -- : -- Kjellerup
12:00 أوتروب -- : -- Skjold BK
13:00 مارينليست -- : -- سكوفباكين
13:00 Aarup -- : -- آرهوس
14:00 Lindholm -- : -- نايسبي
دوري أذربيجان الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
10:00 Sumgayit Shekher -- : -- سيمورغ زاكاتالا
13:00 اولمبيك باكو -- : -- كارباكا ازورزن
14:00 انتر باكو -- : -- غانكا
كأس فنلندا
السبت 24 سبتمبر 2011
15:30 اتش.جيه.كيه. هلسنكي -- : -- كوبس النهائي

كأس اوروبا لكرة القدم صالات
السبت 24 سبتمبر 2011
14:30 ايرا باك شروديم - التشيك -- : -- فيغاكاميراتيني - النرويج الجولة الرئيسية

17:00 اكاديميا بنيوي - بولندا -- : -- شاتلينو فوتسال - بلجيكا الجولة الرئيسية

كأس دوري إيرلندا 2011
السبت 24 سبتمبر 2011
17:00 كورك سيتي -- : -- ديري ستي إف سي النهائي

الدوري المغربي للمحترفين
السبت 24 سبتمبر 2011
15:00 النادي القنيطري -- : -- الإتحاد الزموري للخميسات
20:00 النادي المكناسي -- : -- المغرب التطواني
دوري نجوم قطر 2011/2012
السبت 24 سبتمبر 2011
15:30 أم صلال -- : -- السد الأسبوع: 2
مباراة ذهاب

17:30 العربي -- : -- الوكرة
دوري المحترفين الأردني
السبت 24 سبتمبر 2011
16:00 البقعة -- : -- كفرسوم
16:00 الوحدات -- : -- الرمثا
16:00 الجليل -- : -- شباب الأردن
الدورى السوداني
السبت 24 سبتمبر 2011
17:00 المريخ -- : -- جزيرة الفيل
دوري المحترفين لأندية المحافظات الشمالية
السبت 24 سبتمبر 2011
13:30 هلال القدس -- : -- مركز طولكرم
13:30 ثقافي طولكرم -- : -- ترجي واد النيص
الدوري المغربي القسم الثاني
السبت 24 سبتمبر 2011
الكوكب المراكشي -- : -- الراسينغ البيضاوي
إتحاد طنجة -- : -- شباب هوارة
مولودية وجدة -- : -- رجاء بني ملال
الرشاد البرنوصي -- : -- سطاد المغربي
الإتحاد البيضاوي -- : -- يوسفية برشيد
إتحاد أيت ملول -- : -- جمعية سلا
شباب قصبة تادلة -- : -- نهضة بركان
إتحاد تمارة -- : -- إتحاد المحمدية
كأس ولي العهد الكويتي
السبت 24 سبتمبر 2011
13:55 الجهراء -- : -- التضامن
16:55 القادسية -- : -- خيطان
دوري البيرو الأول
السبت 24 سبتمبر 2011
17:45 انتي غاس -- : -- سينسيانو
20:00 ديبورتيفو سان مارتين -- : -- سبورت هوانكايو
20:00 ليون دوهوانيكو -- : -- اونيون كوميرسيو
22:30 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس -- : -- أليانزا ليما
الأحد 25 سبتمبر 2011
1:00 كوليجيو ناسيونال إيكتوس -- : -- ماريانو ميلجار
الدوري الأمريكي MLS
السبت 24 سبتمبر 2011
0:30 كانساس سيتي ويزاردز -- : -- فيلادلفيا يونيون
20:00 دالاس -- : -- هيوستن دينامو
23:30 دي سي يونايتد -- : -- ريال سالت ليك
23:30 كولومبوس كرو -- : -- لوس أنجلوس جالاكسي
23:30 نيويورك ريد بولز -- : -- بورتلاند تمبرز
الأحد 25 سبتمبر 2011
1:00 كولورادو رابيدز -- : -- سان خوسيه إيرثكويكس
2:30 فانكوفر وايت كابس -- : -- سياتل ساوندرز
2:30 شيفاز أمريكا -- : -- تورونتو
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
السبت 24 سبتمبر 2011
21:00 فلامينغو -- : -- أميريكا ميناس جيراييس
21:00 سانتوس -- : -- فيجيرنس
21:00 أتليتيكو باراناينسي -- : -- فلومينينسي
الدوري البرازيلي الدرجة الثانية Brasileiro
السبت 24 سبتمبر 2011
19:20 ساو كايتانو -- : -- ايكاسا سي اي
19:20 اي إس اي -- : -- برودينتي
19:20 براغانتينو -- : -- بورتوغيزا
19:20 بونتي بريتا -- : -- دوكي دي كاشياس
19:20 سبورت ريسيفه -- : -- فيتوريا
الدوري التشيلي Clausura
السبت 24 سبتمبر 2011
0:00 لاسيرينا -- : -- هواتشيباتو
1:00 إكويك -- : -- يونيون اسبانيولا
19:00 سانتياجو مورنينج -- : -- يونيفرسيداد كاتوليكا
19:00 يونيون سان فيليب -- : -- نابلينسي
19:00 كوبريسال -- : -- سانتياغو ووندررز
21:30 يونيفرسيداد كونسيبسيون -- : -- فلسطين
دوري باراجواي الممتاز Clausura
السبت 24 سبتمبر 2011
19:30 إنديبنديتني أسونسيون -- : -- غواراني
19:30 سول دي اميريكا -- : -- جنيرال كابالورو
19:30 روبيو نو -- : -- تاكياري
22:01 سبورتيفو لوغينو -- : -- 3 دي فيبريرو
الدوري المكسيكي Apertura
السبت 24 سبتمبر 2011
22:01 كروز أزول -- : -- شيفاز غوادا لاخارا
22:01 كويريتارو -- : -- مونتيري
الأحد 25 سبتمبر 2011
0:00 باتشوكا -- : -- سان لويس
0:00 تغريز أونال -- : -- جاكوارز
0:00 تيكوس -- : -- بوماس أونام
1:45 اطلس -- : -- أتلانتي
دوري جواتيمالا
السبت 24 سبتمبر 2011
18:00 ديبورتيفو مارقيونس -- : -- سوتشيتبيكويز
الدوري الأرجنتيني Apertura
السبت 24 سبتمبر 2011
18:05 أوليمبو -- : -- أرسنال ساراندي
23:10 سان مارتن -- : -- أتليتيكو رافائيلا
الدوري الأرجنتيني B
السبت 24 سبتمبر 2011
0:10 كويلمس -- : -- هوراكان
14:00 اتلانتا -- : -- ديفينسا خوستيكا
16:00 انيستتوتو -- : -- سوبرتيفو ديسمبارادوس
17:00 الميرانتي براون -- : -- اتلتيكو توكومان
18:30 ديبرتيفو ميرلو -- : -- فيروتشاريل اوسيتي
19:00 خيمناسيا خيخوي -- : -- تشاكاريتا جيونيورز
20:10 ريفر بليت -- : -- جيمناسيا لابلاتا
الدوري الفنزويلي - Apertura
السبت 24 سبتمبر 2011
22:01 ريال إسبور كلوب -- : -- ياراكويانوس
22:30 زامورا باريناس -- : -- تروخيلانوس
دوري الأوروجواي Apertura
السبت 24 سبتمبر 2011
18:30 El Tanque Sisley -- : -- وانديريرس
18:30 ريفر بليت -- : -- بينارول
18:30 El Tanque Sisley -- : -- وانديريرس
18:30 ريفر بليت -- : -- بينارول
18:30 ديفينسور سبورتينغ -- : -- رينتيستاس
دوري كوستاريكا الأول
الأحد 25 سبتمبر 2011
2:00 سي اس هيريديانو -- : -- بونتيرناس
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Clausura
السبت 24 سبتمبر 2011
0:00 إيمبابورا -- : -- أولميدو
دوري جنوب إفريقيا
السبت 24 سبتمبر 2011
13:00 بلاك ليوباردس -- : -- ماريتزبورغ يونايتد
13:00 بيدفيست ويتس -- : -- أمازولو
16:00 غولدن أروز -- : -- سانتوس
16:00 بلومفونتين سيلتيك -- : -- كايزرشيفس
18:15 اورلاندو بيراتس -- : -- ماميلودي سونداونز
دوري السوبر الصيني
السبت 24 سبتمبر 2011
7:30 كينغداو جونوون -- : -- شينزن روبي
7:30 لياونينغ -- : -- تشينغدو بليدز
11:30 غوان بكين -- : -- هينان كونستروكشن
11:30 نانشانغ بايي -- : -- شاندونغ ليونينغ
11:30 هانجو غرين تاون -- : -- شانزي شانبا
11:30 داليان شايدا -- : -- تشانغتشون ياتاي
11:40 جيانغسو ساينتي -- : -- شنغهاي شنهوا
12:00 غوانغزهو -- : -- تيدا تيانجين
الدوري الأوزبكستاني الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
12:00 باخورو -- : -- باختكور
12:00 ماشال -- : -- اولماليق
12:00 نافباخور نامانجان -- : -- كويزلكام
12:00 ميتالورج -- : -- أنديا جون
14:00 بونيودكور -- : -- دينامو سمرقند
الدوري الياباني الممتاز
السبت 24 سبتمبر 2011
6:00 يوكوهاما مارينوس -- : -- فيجالتا سينداي
7:00 اوراوا ريد دياموندز -- : -- كاشيما انتلرز
7:00 كاشيما انتلرز -- : -- اوراوا ريد دياموندز
9:00 غامبا أوساكا -- : -- فينتفورت كوفو
10:00 كاواساكي فرونتالي -- : -- شيميزو بولسه
10:00 جوبيلو ايواتا -- : -- البيريكس نيغاتا
الدوري الكوري الجنوبي
السبت 24 سبتمبر 2011
6:00 جيجيو يونايتد -- : -- جيونبك هيونداي موتورز
8:00 إف سي سيئول -- : -- دايجيون ستزن
10:00 جيونجنام -- : -- جانجون
10:00 إنشيون يونايتد -- : -- أولسان هيونداي
10:00 دايجو -- : -- سوون سامسونج بلووينغز
الدوري الياباني الثاني
السبت 24 سبتمبر 2011
4:00 جايناري توتوري -- : -- طوكيو فيردي
4:00 كونسادول سابورو -- : -- توكوشيما فورتس
7:00 جيفو -- : -- إيهيمي إف سي
الأحد 25 سبتمبر 2011
4:00 ساجان توسيو -- : -- شونان بيلمير
4:00 ميتو هوليهوك -- : -- اوكاياما
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
KLIM




مُساهمةموضوع: رد: جميع مواعيد مباريات اليوم السبت 24 سبتمبر 2011    24/9/2011, 03:37

جدول مباريات اليوم السبت 24 سبتمبر 2011
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جميع مواعيد مباريات اليوم السبت 24 سبتمبر 2011
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: منتدى الاخبار :: عالم الرياضة-
انتقل الى: