اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية،

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية،   6/9/2011, 14:13

علن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية، تشتمل على (84) معلماً من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.



وتطلب وزارة التربية ةالتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

الرقم الاسم مركز العمل

1 حذيفه احمد عبدالله الربيع عمان الاولى/لواء قصبه عمان

2 يوسف محمد محمد البيشاوي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

3 محمد وائل محمد الصائغ عمان الاولى/لواء قصبه عمان

4 بشر قاسم محمد الشناق عمان الاولى/لواء قصبه عمان

5 زياد محمود طلال عبابنه عمان الثانيه/لواء الجامعه

6 احمد محمود عيد طقاطقه عمان الثالثه/لواء القويسمه

7 علاء احمد شحاده الشرع عمان الثالثه/لواء القويسمه

8 شريف سامي جميل ابو عناب عمان الثالثه/لواء القويسمه

9 رجا عمر رجا الداهود عمان الثالثه/لواء القويسمه

10 محمد نورالدين عبدالقادر الاطرش عمان الثالثه/لواء القويسمه

11 خالد محمد سليمان البلوي عمان الثالثه/لواء القويسمه

12 خليل صالح محمد العوضي عمان الثالثه/لواء القويسمه

13 رامي عبدالهادي محمد اللبابده عمان الثالثه/لواء سحاب

14 احمد محمود محمد الهيموني عمان الثالثه/لواء سحاب

15 ربحي زهير ربحي ابو جراد عمان الثالثه/لواء سحاب

16 محمود حسن حسن قنديل عمان الثالثه/لواء سحاب

17 ابراهيم نمر ابراهيم حمدان عمان الرابعه/لواء ماركا

18 هيثم هشام صالح مطالقه عمان الرابعه/لواء ماركا

19 علي محمد حسين الديكه عمان الرابعه/لواء ماركا

20 مجد محمد احمد العقله عمان الرابعه/لواء ماركا

21 محمود عبدالقادر عبدالرحمن الجيزاوي عمان الرابعه/لواء ماركا

22 سليمان محمد سنيان العطون عمان الرابعه/لواء ماركا

23 احمد فياض علي الربعات عمان الرابعه/لواء ماركا

24 خالد عبدالقادر حمد بني ملحم عمان الخامسه/لواء وادي السير

25 زكريا امين محمد اللطيافه عمان الخامسه/لواء ناعور

26 سليمان سالم مبارك الشوابكه عمان الخامسه/لواء ناعور

27 خالد عبدالرحيم سليمان العقيل عمان الخامسه/لواء ناعور

28 ثائر محمد مطاوع الكرمي الجيزه

29 محمد رايق عزت زقزوق مادبا

30 مؤيد عمر علي القعيسي ذيبان

31 احمد حسين حسن عابدي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

32 ايهاب محمد علي زاهر الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

33 قيس محمد مبارك الزواهره الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

34 ثائر رياض سعدي غيضان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

35 محمد خالد محمد الغزاوي الرصيفه

36 محمد ربحي جودت المصري الرصيفه

37 موسى محمد محمود الزغول السلط/لواء قصبه السلط

38 حسن بسام حسن عبابنه السلط/لواء قصبه السلط

39 محمد احمد عقل السالم الشونه الجنوبيه

40 عيد عبدالله عيد الخرابشه الشونه الجنوبيه

41 محمود عبدالحافظ احمد السلامات الشونه الجنوبيه

42 عبدالله ابراهيم عبدالله الغنانيم الشونه الجنوبيه

43 عماد اسماعيل عزت ابراهيم الشونه الجنوبيه

44 انور جميل احمد الكايد دير علا

45 معن رائد احمد التميمي عين الباشا

46 طارق نايف هلال بني ياسين عين الباشا

47 رزق فايز محمد البطاينه اربد الاولى/لواء قصبه اربد

48 اياد فيصل محمد مصطفى اربد الثانيه/لواء بني عبيد

49 عمر غازي عبدالله الفالح اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

50 مهند يوسف محمد الزعبي اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

51 حسام علي عبدالله عبيدات الاغوار الشماليه

52 عماد حافظ عواد الخالدي الاغوار الشماليه

53 طارق محمد فضله العزام الرمثا

54 عدنان عبدالله متعب عبيدات الرمثا

55 نهاد محمود حسين عبابنه الرمثا

56 هشام محمد احمد الصمادي جرش

57 يحيى زكريا محمد مومني جرش

58 نايف حسن سليمان علي جرش

59 سليمان طارق عطا نواصره جرش

60 محمد خليل هاشم المارديني جرش

61 مالك كامل ذياب ابو شندي المفرق

62 ضيف الله حسين طلب الشرفات المفرق

63 ناهي صبح عقيل المخاريز الباديه الشماليه الغربيه

64 عبدالرزاق صالح خلف الشرفات الباديه الشماليه الغربيه

65 محمد ابراهيم حسن البيادره الباديه الشماليه الشرقيه

66 هايل خليفه ابراهيم الدهيسات الكرك/لواء قصبه الكرك

67 خالد فلاح دروبي المعايطه الكرك/لواء قصبه الكرك

68 احمد محمد سليمان الطرشان الاغوار الجنوبيه

69 عاهد محمد عبدالرحمن الخرشه الاغوار الجنوبيه

70 ياسر مدالله عبدالله المجالي الاغوار الجنوبيه

71 احمد عدنان عامر الشملاوي الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

72 عمر تيسير عبدالله ابو نواس الطفيله/لواء قصبه الطفيله

73 يوسف احمد مقبل الخصبه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

74 وسام خلف اشتيان المزايده الطفيله/لواء قصبه الطفيله

75 نايف عبدالله عوده ابوعجور الحجايا الطفيله/لواء قصبه الطفيله

76 عمر مجاهد حسن الهلول بصيرا

77 محمد جاسر سليمان الزعبي بصيرا

78 عبدالرحمن علي محمد المشاعله معان

79 عمر اعتيق ابو مصيفير معان

80 عبدالرحمن سامي محمد عوجان معان

81 احمد ابراهيم محمد الشراري معان

82 بكر جبريل مطر الطلالعه الباديه الجنوبيه

83 محمد عبدالهادي عطاالله الطراونه الباديه الجنوبيه

84 فادي محمد حماد القضاه الباديه الجنوبيه

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
ديمه




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية،   6/9/2011, 14:14

مشكورة ام ادم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
theredrose




مُساهمةموضوع: رد: أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية،   6/9/2011, 14:16

مبرووووووووك التعيين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء دفعة من التعينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية،
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: