اربد

منتدى معلومات عامة
 
صفحة الاعلاناتالرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر

pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>

شاطر | 
 

 أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية8/27/2011

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen




مُساهمةموضوع: أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية8/27/2011   28/8/2011, 03:55

أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية



أعلنت وزارة التربية والتعليم اليوم السبت أسماء دفعة جديدة من التعينات للعام الدراسي 2011-2012، وتشتمل على أسماء 886 معلما لمختلف التخصصات.



وقال وزير التربية والتعليم في بيان أصدرته الوزارة إن الدفعة الجديدة من التعيينات جاءت وفق أسس انتقاء الموظفين المعتمدة في ديوان الخدمة المدنية.



وتطلب الوزارة من المنشورة أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.



وتالياً الأسماء ومراكز العمل كاملة:

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية8/27/2011   28/8/2011, 03:57

الأسماء ومراكز العمل كاملة:

1 ايمن محمد عبدالعزيز شعبان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

2 خالد حسين عبداللطيف صالح عمان الاولى/لواء قصبه عمان

3 محمد عبدالستار محمد المصري عمان الاولى/لواء قصبه عمان

4 فادى احمد محمد اعليان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

5 محمد خليل محمد العابد عمان الاولى/لواء قصبه عمان

6 يزيد احمد سعدات الناطور عمان الاولى/لواء قصبه عمان

7 ابراهيم محمود عبدالكريم ابو سرور عمان الاولى/لواء قصبه عمان

8 محمد يونس عبدالهادى زيغان عمان الاولى/لواء قصبه عمان

9 احمد جهاد عبدالرحمن السيد عمان الاولى/لواء قصبه عمان

10 حمزه حسين محمد البستنجي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

11 عمر رياض عواد الشيخ عمان الاولى/لواء قصبه عمان

12 ادريس محمد عبدالحميد يحيى عمان الاولى/لواء قصبه عمان

13 لؤي عادل نمر صالح عمان الاولى/لواء قصبه عمان

14 هيثم احمد شاكر شريتح عمان الاولى/لواء قصبه عمان

15 محمد سالم يوسف الخرابشه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

16 عبدالرحمن عدنان كامل حسن عمان الاولى/لواء قصبه عمان

17 طارق محمود سعيد خيرالله عمان الاولى/لواء قصبه عمان

18 علاء رافع ذياب شقيرات عمان الاولى/لواء قصبه عمان

19 كمال محمد صالح النتشه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

20 ابراهيم محمد صادق عبدالله عمان الاولى/لواء قصبه عمان

21 مراد اكرم صبحي موافي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

22 طه جمال اسحق طباخه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

23 محمد عبدالوهاب محمد حبش عمان الاولى/لواء قصبه عمان

24 سالم فتحي يوسف قصقص عمان الاولى/لواء قصبه عمان

25 مازن جمال فهد السعود عمان الاولى/لواء قصبه عمان

26 محمد سعيد محمد الجغيمي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

27 زيد بسام محمدصبحي عاشور عمان الاولى/لواء قصبه عمان

28 محمد ياسر سليم قنديل عمان الاولى/لواء قصبه عمان

29 محمد وليد مسلم سلامه عمان الاولى/لواء قصبه عمان

30 ناجي احمد علي وراد عمان الاولى/لواء قصبه عمان

31 محمد علي عبدالله القاضي عمان الاولى/لواء قصبه عمان

32 محمد عبدالكريم محمدصالح مرعي عمان الثانيه/لواء الجامعه

33 عبدالله طه احمد حسين عمان الثانيه/لواء الجامعه

34 محمد يوسف سليمان الرحاحله عمان الثانيه/لواء الجامعه

35 مالك يوسف محمود الصبايحه عمان الثانيه/لواء الجامعه

36 علي زكي سعد بني ارشيد عمان الثانيه/لواء الجامعه

37 رامي احسان محمد صالح عمان الثالثه/لواء القويسمه

38 علاء خضر محمد حرزالله عمان الثالثه/لواء القويسمه

39 محمد حسين علي بريك عمان الثالثه/لواء القويسمه

40 عبدالله محمد حسن شهاب عمان الثالثه/لواء القويسمه

41 معن احمد محمد البطاينه عمان الثالثه/لواء القويسمه

42 مراد سعد علي الكايد عمان الثالثه/لواء القويسمه

43 مؤيد سالم عبدالقادر المنديل عمان الثالثه/لواء القويسمه

44 احمد محمود عيد طقاطقه عمان الثالثه/لواء القويسمه

45 رائد عبدالحفيظ فلاح الدروع عمان الثالثه/لواء القويسمه

46 عماد سميح عبدالكريم خميس عمان الثالثه/لواء القويسمه

47 فوزى سعيد حاج محمد الشلبي عمان الثالثه/لواء القويسمه

48 محمد زياد محمد الغرابله عمان الثالثه/لواء القويسمه

49 احمد محمود فلاح ابوشويمه عمان الثالثه/لواء القويسمه

50 عصام عبدالله سعيد الظاهر عمان الثالثه/لواء القويسمه

51 عمار ذيب نجم الجعفرى عمان الثالثه/لواء القويسمه

52 جميل محمود ايوب النجار عمان الثالثه/لواء القويسمه

53 عمر سليمان شريقي مريزيق عمان الثالثه/لواء القويسمه

54 حمزه حرب عبدالعزيز الرقب عمان الثالثه/لواء القويسمه

55 بهاء الدين محمد سلامه العايد عمان الثالثه/لواء القويسمه

56 محمد مخلد عبدالكريم العفيشات عمان الثالثه/لواء القويسمه

57 يزن عزمي حسن عساف عمان الثالثه/لواء القويسمه

58 مجدي عصام محمود الخضور عمان الثالثه/لواء القويسمه

59 فيصل علي نهار الحديد عمان الثالثه/لواء القويسمه

60 هاني عبدالعزيز عبدالعال سعاده عمان الثالثه/لواء القويسمه

61 فتحي عبدالرحيم اسعد سعاده عمان الثالثه/لواء القويسمه

62 عمر منصور عمر البزايعه عمان الثالثه/لواء القويسمه

63 غاندي محمود محمد جبر عمان الثالثه/لواء القويسمه

64 سامح نصار عوده البخيت عمان الثالثه/لواء سحاب

65 عماد محمدعزام محمدطاهر الشريف عمان الثالثه/لواء سحاب

66 حسن سعدى حسن ابو شاور عمان الثالثه/لواء سحاب

67 سليمان محمد سالم البقور عمان الثالثه/لواء سحاب

68 بدر صالح حمود العقيل عمان الثالثه/لواء سحاب

69 هيثم عبدالرحمن عيسى عبدالرحمن عمان الثالثه/لواء سحاب

70 رائد فايز جميل ابو ادياك عمان الثالثه/لواء سحاب

71 معتصم امين علي الخزاعله عمان الثالثه/لواء سحاب

72 حسام محمد ابراهيم ابراهيم عمان الثالثه/لواء سحاب

73 علي محمد يوسف الاخرس عمان الثالثه/لواء سحاب

74 ابراهيم موسى ابراهيم عقرباوي عمان الثالثه/لواء سحاب

75 محمود تيسير محمد نجار عمان الثالثه/لواء سحاب

76 علي عبدالله لافي عبد الرزاق عمان الثالثه/لواء سحاب

77 احمد عزت محمد ابو العسل عمان الثالثه/لواء سحاب

78 احمد سليمان مفلح القضاه عمان الثالثه/لواء سحاب

79 امجد علي موسى المحيسن عمان الثالثه/لواء سحاب

80 صالح نصار سلمان ابو راضي عمان الثالثه/لواء سحاب

81 وسيم يوسف عبدالقادر حمدان عمان الثالثه/لواء سحاب

82 عدى ابراهيم علي السواعير عمان الثالثه/لواء سحاب

83 رامي يونس محمد عكه عمان الثالثه/لواء سحاب

84 هاني ادريس عبدالرحمن عوده الله عمان الثالثه/لواء سحاب

85 حسام محمد عبدالمجيد ياسين عمان الثالثه/لواء سحاب

86 يوسف شلاش عبدالله الدويكات عمان الثالثه/لواء سحاب

87 عمر عزت احمد عبد عمان الثالثه/لواء سحاب

88 عطاالله فارس ابراهيم الشوحه عمان الثالثه/لواء سحاب

89 محمد محمود محمد القيسي عمان الرابعه/لواء ماركا

90 صدام محمد حسين الهبارنه عمان الرابعه/لواء ماركا

91 فادى علي محمد العبيدى عمان الرابعه/لواء ماركا

92 محمود صالح فؤاد الرفاتي عمان الرابعه/لواء ماركا

93 ناصر اسماعيل احمد حمدالله عمان الرابعه/لواء ماركا

94 عمير حمزه عبدالرحيم الصلاج عمان الرابعه/لواء ماركا

95 هيثم سلمان علي الكوشه عمان الرابعه/لواء ماركا

96 صهيب طارق محمد فراش عمان الرابعه/لواء ماركا

97 حمزه عبدالمجيد يونس سعاده عمان الرابعه/لواء ماركا

98 بشار رشدي محمود دعمس عمان الرابعه/لواء ماركا

99 عمران باسم محمد عبدالرحمن عمان الرابعه/لواء ماركا

100 عبدالله محمد محمود صافي عمان الرابعه/لواء ماركا

101 نضال اسماعيل حسن الزعبي عمان الرابعه/لواء ماركا

102 عبدالرحمن فهد حسني الحوراني عمان الرابعه/لواء ماركا

103 خليل علي محمد عبيد عمان الرابعه/لواء ماركا

104 احمد سعيد عبد الخالق عيسى عمان الرابعه/لواء ماركا

105 شادي احمد حكمت الطراونه عمان الرابعه/لواء ماركا

106 خليل خيري خليل غياظه عمان الرابعه/لواء ماركا

107 رائد محمود راغب احمد عمان الرابعه/لواء ماركا

108 خالد سعيد عبدالله الجبر عمان الرابعه/لواء ماركا

109 عبدالله ابراهيم عبدالله اللوزي عمان الرابعه/لواء ماركا

110 خالد علي محمود صرصور عمان الرابعه/لواء ماركا

111 يوسف صالح الحاج يوسف البرغوثي عمان الرابعه/لواء ماركا

112 خالد محمد سليمان الوحش عمان الرابعه/لواء ماركا

113 طارق محمد عبدالمجيد ابو شعيره عمان الرابعه/لواء ماركا

114 محمد فريد خليل الفيومي عمان الرابعه/لواء ماركا

115 غيث حلمي عدنان الملكاوي عمان الرابعه/لواء ماركا

116 محمد يحيى عبدالسميع القاضي التميمي عمان الرابعه/لواء ماركا

117 محمد عارف علي صبح عمان الرابعه/لواء ماركا

118 وسام مشهور حمدان المناعسه عمان الرابعه/لواء ماركا

119 ايهاب زياد ابراهيم العميان عمان الرابعه/لواء ماركا

120 انس نايل فهد العويدى عمان الرابعه/لواء ماركا

121 محمد يونس موسى عوده عمان الرابعه/لواء ماركا

122 فواز ضيف الله مسلم ابو سبيتان عمان الرابعه/لواء ماركا

123 عبدالرحمن علي خلف الثوابيه عمان الرابعه/لواء ماركا

124 محمد بشير علي حجاج عمان الرابعه/لواء ماركا

125 راضي نصير سلمان ابو راضي عمان الرابعه/لواء ماركا

126 فؤاد محمد مسلم التلاحمه عمان الرابعه/لواء ماركا

127 عامر نايف سالم القيسى عمان الرابعه/لواء ماركا

128 بلال عبدالكريم عبدالعزيز السواعير عمان الرابعه/لواء ماركا

129 هيثم عبدالكريم سالم الفنش عمان الرابعه/لواء ماركا

130 يزن محمود معلا الزيود عمان الرابعه/لواء ماركا

131 احمد محمد محمود جادالله عيشه عمان الرابعه/لواء ماركا

132 عبدالله نذير محمد القواس عمان الرابعه/لواء ماركا

133 نعيم سميح محمد السيد عمان الرابعه/لواء ماركا

134 معتز عاطف نايف المناعسه عمان الرابعه/لواء ماركا

135 محمد سليمان توفيق موسى عمان الرابعه/لواء ماركا

136 محمود عبدالرحمن عبدالهادى حامد عمان الرابعه/لواء ماركا

137 احمد موفق محمد المغربي عمان الرابعه/لواء ماركا

138 معتز رسمي فياض بدران عمان الرابعه/لواء ماركا

139 عبدالرحمن عثمان عبدالرحمن برغل عمان الرابعه/لواء ماركا

140 محمد لافي علي ابو غنيم عمان الرابعه/لواء ماركا

141 ماهر صالح كامل المناصير عمان الرابعه/لواء ماركا

142 معاذ موسى يوسف البوريني عمان الرابعه/لواء ماركا

143 علي محمد حسين الديكه عمان الرابعه/لواء ماركا

144 ابراهيم نمر ابراهيم حمدان عمان الرابعه/لواء ماركا

145 عمرو ابراهيم حسن العزه عمان الرابعه/لواء ماركا

146 محمد هشام محمد ابو شامه عمان الرابعه/لواء ماركا

147 توفيق محمد علي النبراوى عمان الرابعه/لواء ماركا

148 انس شاكر عبدالمهدى ابو عابد عمان الرابعه/لواء ماركا

149 جعفر عبدالرحيم عبدالرحمن الجزازي عمان الرابعه/لواء ماركا

150 مهند زياد شوكت ابو عدس عمان الرابعه/لواء ماركا

151 محمد توفيق عبدالجبار عبدالله عمان الرابعه/لواء ماركا

152 سامر شكرى محمود المنسي عمان الرابعه/لواء ماركا

153 محمد نواف عبدالرحمن عبابنه عمان الرابعه/لواء ماركا

154 رافت ابراهيم محمد دعاس عمان الرابعه/لواء ماركا

155 علاء بديع محمدسعيد الخطيب عمان الرابعه/لواء ماركا

156 ثائر عادل محمود عواد عمان الرابعه/لواء ماركا

157 عمر سامي ضيف الله الزواهره عمان الرابعه/لواء ماركا

158 احمد عبدالعزيز حسين حسين عمان الرابعه/لواء ماركا

159 احمد عبدالفتاح عبدالرزاق الربيحات عمان الرابعه/لواء ماركا

160 نضال امين عطيه شحاده عمان الرابعه/لواء ماركا

161 خضر عمر احمد موسى عمان الرابعه/لواء ماركا

162 اياد عبدالحليم محمد النجار عمان الرابعه/لواء ماركا

163 فراس محمد حسين ابو دهيم عمان الرابعه/لواء ماركا

164 احمد محي الدين عبدالخالق ابو صلاح عمان الرابعه/لواء ماركا

165 احمد نزار سليمان الجيوسي عمان الرابعه/لواء ماركا

166 حاتم عمر حامد ابو رمان عمان الرابعه/لواء ماركا

167 احمد محمد يعقوب الشمايله عمان الرابعه/لواء ماركا

168 عبدالله نعيم عبدالله عنيزات عمان الرابعه/لواء ماركا

169 مصطفى ناصر مصطفى الجعبه عمان الرابعه/لواء ماركا

170 تحسين حسن ابراهيم شاور عمان الرابعه/لواء ماركا

171 صايل ابراهيم خضر العبوس عمان الرابعه/لواء ماركا

172 احمد سليمان عيسى ابو خلف عمان الرابعه/لواء ماركا

173 حمزه محمد رجا الدراوشه عمان الرابعه/لواء ماركا

174 ابراهيم خليل حسن الحسني عمان الرابعه/لواء ماركا

175 محمد صالح محمد حرزالله عمان الرابعه/لواء ماركا

176 رامي محمد حسن ابو مرجوب عمان الرابعه/لواء ماركا

177 عبدالمعطي نعيم عبد صافي عمان الرابعه/لواء ماركا

178 حسام عبدالفتاح علي ابو غازي عمان الرابعه/لواء ماركا

179 عامر مصطفى احمد سريه عمان الرابعه/لواء ماركا

180 محمد ابراهيم محمد عكاشه عمان الرابعه/لواء ماركا

181 عمار عزام مصطفى عوده عمان الرابعه/لواء ماركا

182 طارق حسن رشيد ابو عرقوب عمان الرابعه/لواء ماركا

183 جعفر خالد حسني شرف عمان الرابعه/لواء ماركا

184 راضى حسن محمد العوراني عمان الرابعه/لواء ماركا

185 سامر عبدالله محمد طشلي عمان الرابعه/لواء ماركا

186 مصطفى عبدالرحيم محمد خرمه عمان الرابعه/لواء ماركا

187 معتز موسى عطيه ظاهر عمان الرابعه/لواء ماركا

188 امجد ماجد خليل مرابط عمان الرابعه/لواء ماركا

189 قيس عصمت حسن المدني عمان الرابعه/لواء ماركا

190 رامي ثابت محمد الحريم عمان الرابعه/لواء ماركا

191 صخر عدنان محمد عمر عمان الرابعه/لواء ماركا

192 عوني احمد زكي الزيود عمان الرابعه/لواء ماركا

193 محمد امجد محمود حتامله عمان الرابعه/لواء ماركا

194 احمد ابراهيم محمد ابو حماد عمان الرابعه/لواء ماركا

195 نوفل محمود نوفل نوفل عمان الرابعه/لواء ماركا

196 محمد حسين محمد تايه عمان الرابعه/لواء ماركا

197 محمود حسن محمد البيارى عمان الرابعه/لواء ماركا

198 نضال عيسى وراد البطاط عمان الرابعه/لواء ماركا

199 عماد محمود محمد غريب عمان الرابعه/لواء ماركا

200 محمد فهمي عبدالحميد عوده عمان الرابعه/لواء ماركا

201 علاء صدقي احمد ابو عوده عمان الرابعه/لواء ماركا

202 عبدالكريم عبدالغني شحاده موسى عمان الرابعه/لواء ماركا

203 علي بركات فلاح المناصير عمان الخامسه/لواء وادي السير

204 نايل حسين عبدالرحمن الحساميه عمان الخامسه/لواء وادي السير

205 رامي سمير مخائيل الفار عمان الخامسه/لواء وادي السير

206 محمد حسين احمد ابو عمره عمان الخامسه/لواء وادي السير

207 عبدالله محمود يوسف شبانه عمان الخامسه/لواء وادي السير

208 خليل نضال خليل حمدان عمان الخامسه/لواء وادي السير

209 انس امين محمد الربايعه عمان الخامسه/لواء وادي السير

210 يوسف خليل محمد ابو صبحيه عمان الخامسه/لواء وادي السير

211 احمد نبيل فؤاد بركات عمان الخامسه/لواء وادي السير

212 اسماعيل محمد علي النبراوى عمان الخامسه/لواء وادي السير

213 محمد احمد عبدالقادر بني ملحم عمان الخامسه/لواء وادي السير

214 طالب محمود طالب ابو حسين عمان الخامسه/لواء وادي السير

215 مصطفى حافظ مصطفى عواد عمان الخامسه/لواء وادي السير

216 رامي مصباح موسى القريوتي عمان الخامسه/لواء وادي السير

217 وليد خليل محمد الحواجره عمان الخامسه/لواء وادي السير

218 محمد سالم طعمه القضاه عمان الخامسه/لواء وادي السير

219 ثامر خالد علي الزيود عمان الخامسه/لواء وادي السير

220 محمد فياض كريم الحلاحله عمان الخامسه/لواء وادي السير

221 قيس سعدي هاشم ابو رجب التميمي عمان الخامسه/لواء وادي السير

222 محمد علي حسن العلوان عمان الخامسه/لواء وادي السير

223 هيثم عبدالهادى موسى ابو عطا الله عمان الخامسه/لواء وادي السير

224 عمر عواد رضوان وريكات عمان الخامسه/لواء ناعور

225 مصطفى خالد عيسى فليفل عمان الخامسه/لواء ناعور

226 ابراهيم احمد عبدالخالق عثمان عمان الخامسه/لواء ناعور

227 رائد سلطان محمد الشيبي عمان الخامسه/لواء ناعور

228 انس محمد احمد المصرى عمان الخامسه/لواء ناعور

229 سامر ثابت محمد دلالعه عمان الخامسه/لواء ناعور

230 زكريا محمد مصلح ربابعه عمان الخامسه/لواء ناعور

231 اشرف حسين محمد العبابنه عمان الخامسه/لواء ناعور

232 عماد احمد الطه بني بكار عمان الخامسه/لواء ناعور

233 محمد ارحيم حسن عراعره عمان الخامسه/لواء ناعور

234 فهد صبحي فهد ابو خضره عمان الخامسه/لواء ناعور

235 احمد محمد يوسف الشبول عمان الخامسه/لواء ناعور

236 جعفر محمد خلف عودات عمان الخامسه/لواء ناعور

237 ليث محمد عيسى المومني عمان الخامسه/لواء ناعور

238 سليمان عبدالله سليمان العبدالغني عمان الخامسه/لواء ناعور

239 خليل ايوب فرحان المرعي عمان الخامسه/لواء ناعور

240 علاء الدين محمدشفيق علي السرابي عمان الخامسه/لواء ناعور

241 محمود حرب محمود رمضان الجيزه

242 محمد عبدالعزيز محمد علي الجيزه

243 ايمن نصرى طاهر الخليل الجيزه

244 محسن عليان محمد الشتيوى الجيزه

245 ناصر علي عواد ابو شارب الجيزه

246 فواز موسى سالم الزيادات الجيزه

247 فؤاد مناع محمود فطافطه الجيزه

248 محمد مصطفى موسى سلامه الجيزه

249 سالم محمد سالم الدهامشه الجيزه

250 نعيم مشهور عازم الزبن الجيزه

251 صالح محمد صالح بني عطا الجيزه

252 محمد راغب محمد الحلو الجيزه

253 قاسم محمد محمود حداد الجيزه

254 محمد عبدالله ناصر اخوصحينه الجيزه

255 عاصم محمد حسن البطاينه الجيزه

256 محمد اديب عبدالله العمرى الجيزه

257 وسيم طارق مطلق المطالقه الجيزه

258 جهاد فواد خميس الحسين الجيزه

259 براء ابراهيم خليل ال ابراهيم الجيزه

260 عطا الله سالم سلمي الجبارات الجيزه

261 انس خالد حميد حميد الجيزه

262 سليمان عدنان سليمان ابنيان الجيزه

263 نادر امجد محمدعلي عبابنه الجيزه

264 سيف الدين علي محمد الطلافحه الجيزه

265 صالح يوسف سالم الزعبي الجيزه

266 بشار عبدالقادر محمد مصطفى الجيزه

267 علاء الدين سليمان علي العطيوي الجيزه

268 حسن يوسف حسن داري الجيزه

269 احمد سويلم سليمان الهقيش الجيزه

270 محمد عطا محمد العواوده الجيزه

271 وسام حسام عبدالرحمن الخطيب الجيزه

272 يحيى عبدالحي عبدالله حميدان الجيزه

273 فرج يحيى حمدان العوايشه الجيزه

274 احمد جبر سليمان الوليدي الجيزه

275 مصطفى محمد تقي ضمره الجيزه

276 محمد ياسر محمد صلاح الجيزه

277 محمد يوسف مصبح الكعابنه الجيزه

278 احمد مصطفى خليل دعامسه الجيزه

279 خليل صالح محمد موسى الجيزه

280 محمد حماد عقيلان ابو جرار الجيزه

281 اسامه عبدالقادر محمد البهنسي الجيزه

282 محمد حميدان حسني محفوظ الجيزه

283 احمد سالم ابراهيم شحاده الجيزه

284 خضر سالم سليمان هذيل الجيزه

285 خالد عادل محمد يوسف يعقوب الجيزه

286 خالد سامي حسن البحش الجيزه

287 محمود محمد يوسف صالح الجيزه

288 محمد ابراهيم احمد الصبار الجيزه

289 منتصر نظمي عزت سماره الجيزه

290 سامي محمود خضر طعمه الجيزه

291 اسامه عمر ناصر ناصر الجيزه

292 رائد ماهر علي خليل الموقر

293 عاصم اسحق فلاح المجالي الموقر

294 احمد جميل علي العمايره الموقر

295 اكرم عبدالفتاح احمد ابو عليا الموقر

296 حسين جميل حسين حسين الموقر

297 امجد حسني حسين طنطور الموقر

298 محمد حسن مصطفى وهدان الموقر

299 خضر عدنان مسلم جزيني الموقر

300 عبدالله علي احمد البطوش الموقر

301 محمد علي حمد الذيب الموقر

302 علاء شحده عبدالجواد البدارين الموقر

303 محمد سلمان خليف الدهام الموقر

304 محمد ابراهيم علي حنون الموقر

305 عبدالله محمود حسن المشني الموقر

306 منذر حسن محمود حسونه الموقر

307 خالد احمد يوسف منصور الموقر

308 كامل محمد بشير المساد الموقر

309 شريف شاكر محمد الحياصات الموقر

310 اسامه ابراهيم رجب العزه الموقر

311 محمد سالم محمد بشير الموقر

312 بلال مصطفى محمد ابو طبنجه الموقر

313 احمد عبدالقادر احمد ابو رجيع الموقر

314 عثمان مصطفى علي الدويرى الموقر

315 علي محمد علي مفلح الموقر

316 صهيب ابراهيم محمد حمدان الموقر

317 مالك محمد محمود بني اسماعيل الموقر

318 محمد وليد محمد عبابنه الموقر

319 ادهم علي محمود ابو طبنجه الموقر

320 محمد خالد محمد قباني الموقر

321 محمد يحيي نايف زكارنه الموقر

322 اكرم سالم زعل المذهان الموقر

323 سلطان شهاب عبدالله الدهام الموقر

324 محمد غالب ديوان الدراوشه الموقر

325 مهند محمود حسن جابر الموقر

326 حسن ازور مصطفى النجداوي الموقر

327 عبدالحميد رمضان عبدالحميد احمد الموقر

328 اسامه طه محمد شاويش الموقر

329 عبدالله فارس ابراهيم ابو رشيده الموقر

330 ابراهيم فتحي عبدالرحمن الوراقي الموقر

331 احمد جهاد لطفي جاموس الموقر

332 مالك حسين امين الرماضنه الموقر

333 يزن محمد عبدالكريم المناصير الموقر

334 محمد احمد حسن ابو حسين الموقر

335 بدر محمود موسى الريماوي الموقر

336 مروان يسري موسى القاضي الموقر

337 محمد حسن عيد حمود الموقر

338 مهند عبداللطيف عليم ابو عرقوب الموقر

339 عبدالله موسى علي الحزيبي مادبا

340 سلطان منور عبدالمهدي الشعراء مادبا

341 محمد علي احمد اللبابده مادبا

342 فتحي احمد خالد يعقوب مادبا

343 يحيى محمود محمد الجريري مادبا

344 ربيع محمد حسن ابو جوده مادبا

345 احمد يحيى محمد طه مادبا

346 محمد حسن نايف عبدالهادي مادبا

347 مشعل احمد عبدالرحمن الشوابكه مادبا

348 عيد عيسى عيد المزرعاوي مادبا

349 ابراهيم عوده علي حسن مادبا

350 خالد احمد عياده الشديفات مادبا

351 عماد احمد سعيد ابو حويله مادبا

352 عيسى سمير عبدالله ابو شمه مادبا

353 خليل يوسف فياض الطوالبه ذيبان

354 محمود سامي محمود قباعي ذيبان

355 مصعب عطا محمد الضرابعه ذيبان

356 احمد علي الدخل الله بني حمدان ذيبان

357 احمد محمد احمد اليوسف ذيبان

358 يزن مصطفى محمد قواقنه ذيبان

359 فادي خلف غالب جراح ذيبان

360 طارق محمد عبدالكريم انجادات ذيبان

361 اياد محمد ضيف الله الشياب ذيبان

362 سعيد مصطفى سعيد القيسي ذيبان

363 قيس عزام مصطفى عبدالكريم ذيبان

364 ماهر جميل عبدالله الشخانبه ذيبان

365 عمار خليل عبدالكريم الزعيرات ذيبان

366 احمد سليم احمد شبيب ذيبان

367 محمدنعيم احمد عبدالكريم مسلم ذيبان

368 يعقوب محمد عبدالجميل المشاعله ذيبان

369 احمد تيسير عليان عبدالعال الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

370 سامر بسام عوده الله العودات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

371 محمود رزق الله غالب محمود الزايد الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

372 حسين عمر حسين حسين الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

373 محمد احمد محمد التميمي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

374 احمد محمد ابراهيم قزع الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

375 محمد عبدالله عبدالفتاح بدر الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

376 سفيان احمد محمد عبدالله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

377 عامر محمدعدنان قاسم الخلفات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

378 سامح محمد عيسى المومني الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

379 صبحي جابر محمود الزواهره الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

380 العباس محمد عبدالفتاح النعيمي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

381 عمر محمد ساكت الخوالده الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

382 محمد عبدالرحمن حسين الهيب الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

383 مصطفى محمدبدرالدين احمد الربابعه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

384 محمد احمد محمود السحيمات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

385 عبدالله محمود عجاج الحسبان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

386 مصطفى فتحي محمد سكجي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

387 ايمن يحيى عبداللطيف عبدالله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

388 ايوب محمد هاشم حسان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

389 احمد سليمان سالم الخوالده الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

390 بهاء ناجي سالم قندح الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

391 احمد غسان عبدالوهاب عبدالله الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

392 كمال محمدرجب سليمان السكسك الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

393 يوسف جمعه عوده الخواطره الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

394 تيسير صادق عبدالعزيز ابو طربوش الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

395 عمر محمد احمد جباعته الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

396 نوح عيسى حموده حموده الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

397 شادى رفيق عبدالرحمن علي الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

398 احمد عبدالحليم حسن سوالمه الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

399 عباس بهجت ابراهيم بني شمسي الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

400 فايز غازي احمد الزقزوق الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

401 فادي ابراهيم عوض ابو ليل الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

402 حمزه محمد دحل الزبن الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

403 سعدالدين عبدالسلام احمد سماره الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

404 علي درويش سليم وهبه الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

405 مشهور عوده سليمان ابو مسيمير الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

406 سامر مفيد جبر ناعسه الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

407 عبدالله فرج راشد ابو بكر الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

408 ايهاب خليف سمرين العموش الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

409 بكر خلف عويد الخوالده الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

410 درويش جمال درويش ذوقان الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

411 حمزه موسى محمود مصطفى الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

412 حازم عناد عبد الحجاوشه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

413 اياد جميل امين الطه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

414 محمد عطا الله مهاوش السمل الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

415 يوسف جمال يوسف سويدان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

416 احمد محمدفتحي توفيق الترك الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

417 انس محمد عوض الدهام الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

418 محمد احمد يوسف بني مرتضى الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

419 انس قاسم محمد غنام الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

420 اسامه منقذ حسين مرعي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

421 محمد صايل فريوان الصالح الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

422 يحيى سلامه عبدالله العواوده الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

423 مالك موسى خلف الجبور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

424 خالد محمد عبد العيسه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

425 محمد احمد محمود ابو الرب الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

426 محمد جهاد عبدالله السليم الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

427 فلاح سماح حماد السالم الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

428 عبدالعزيز قاسم محمد جباره الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

429 مراد عمر مراد عبهري الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

430 خلدون بسام عواد الجبور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

431 محمد احمد محمد المشارفه الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

432 عايد احمد يوسف يوسف الرصيفه

433 هاني صالح سلمان سلمان الرصيفه

434 احمد يوسف اسماعيل بقله الرصيفه

435 احمد وليد احمد ابوزنيد الرصيفه

436 عبدالله حسين احمد سعديه الرصيفه

437 عبدالله عزمي علي جراد الرصيفه

438 سامي احمد علي الخطيب الرصيفه

439 احمد مصطفى محمد ابو ريش الرصيفه

440 احمد عبدالمجيد احمد حمدان الرصيفه

441 انس جمال ذيب شعلان الرصيفه

442 علاء يوسف حمدان ابو غيث الرصيفه

443 عبدالرحمن بسيم عبدالله نعمان الرصيفه

444 محمود عقاب محمود نصار الرصيفه

445 احمد ابراهيم مسلم البرصان الرصيفه

446 يوسف انور محمد داود الرصيفه

447 خالد رجب موسى البياري الرصيفه

448 فراس احمد صالح الزعبي الرصيفه

449 ايمن عبدالعزيز حسن ياسين الرصيفه

450 غيث هاشم عبدالكريم الجزازي السلط/لواء قصبه السلط

451 مصعب سعيد رجا موسى السلط/لواء قصبه السلط

452 ابراهيم احمد سليمان علي السلط/لواء قصبه السلط

453 سيف جمال عيسى الزعبي السلط/لواء قصبه السلط

454 عبدالرحيم عيسى عبدالرحيم الحديدي السلط/لواء قصبه السلط

455 محمد غازى مبارك العزب السلط/لواء قصبه السلط

456 ابراهيم تركي جميل قاسم السلط/لواء قصبه السلط

457 صالح رسلان صالح العبيات السلط/لواء قصبه السلط

458 علاء يوسف نمر زقزوق السلط/لواء قصبه السلط

459 رائد عبداللطيف عبدالله العلاوين السلط/لواء قصبه السلط

460 حمد هيثم فواز الحمد السلط/لواء قصبه السلط

461 يزيد عمر فالح الراجبي السلط/لواء قصبه السلط

462 بلال حسين حسن جراب السلط/لواء قصبه السلط

463 عثمان عبدالله عبد ابو زنيمه السلط/لواء قصبه السلط

464 مؤمن اسماعيل محمد ابو دريع السلط/لواء قصبه السلط

465 معتصم منصور محمد الخراربه السلط/لواء قصبه السلط

466 فادى احمد محمود ابو فاره السلط/لواء قصبه السلط

467 علاء جميل عبدالكريم السعايده السلط/لواء قصبه السلط

468 نائل عبدالمجيد يعقوب النعيمات السلط/لواء قصبه السلط

469 احمد مرسال مازن مصلح السلط/لواء قصبه السلط

470 فادي تيسير عبدالمجيد ابو اسعيد السلط/لواء قصبه السلط

471 شادي عبدالمحسن احمد ربابعه السلط/لواء قصبه السلط

472 بسام زهدى عثمان الشخريت السلط/لواء قصبه السلط

473 مصعب سعيد محمود محمود السلط/لواء قصبه السلط

474 معاذ عمر موسى عيد السلط/لواء قصبه السلط

475 علي حسن فلاح المناصير السلط/لواء قصبه السلط

476 محمود يونس عبداللطيف ابو النادى السلط/لواء قصبه السلط

477 ابراهيم عبدالكريم ابراهيم المغير السلط/لواء قصبه السلط

478 عبدالعال درويش مصطفى الغفاري السلط/لواء قصبه السلط

479 ثائر احمد فارس جوده السلط/لواء قصبه السلط

480 امجد خالد علي حيمور السلط/لواء قصبه السلط

481 محمد احمد محمود صباح السلط/لواء قصبه السلط

482 سامر محمود عبدالله ابو فضه السلط/لواء قصبه السلط

483 عمر مصلح جابر الجوابره السلط/لواء ماحص والفحيص

484 اكرم محمود محمدعثمان عيد السلط/لواء ماحص والفحيص

485 علي عواد احمد الفواعير السلط/لواء ماحص والفحيص

486 فادى عبدالجواد جودت جبر السلط/لواء ماحص والفحيص

487 بهاء فيصل رضوان الخريسات السلط/لواء ماحص والفحيص

488 فادي محمد فريد غنيم الشونه الجنوبيه

489 احمد صالح احمد ابو ديه الشونه الجنوبيه

490 احمد حسين عبدالقادر ابو شريم الشونه الجنوبيه

491 عبدالسلام علي يوسف الوريكات الشونه الجنوبيه

492 نواف عارف كريم الخوالده الشونه الجنوبيه

493 اشرف عمر عبدالحليم العمايره الشونه الجنوبيه

494 محمدضياء احمد علي الدويلات الشونه الجنوبيه

495 ياسر شاهر عمر الاخرس الشونه الجنوبيه

496 محمود فائق عبدالرحيم لافي الشونه الجنوبيه

497 طارق محمد صالح السعيداني الشونه الجنوبيه

498 تيسير خليل عطا الله ابو النادي الشونه الجنوبيه

499 ثائر حسين محمد عبدالله الشونه الجنوبيه

500 محمد علي محمد الشرمان الشونه الجنوبيه

501 موسى عمر محمد ابو سليم الشونه الجنوبيه

502 محمدعلي عبدالرحمن داود تفاحه الشونه الجنوبيه

503 سامي سعيد محمود محمود الشونه الجنوبيه

504 عماد محمد ابراهيم ابو زر الشونه الجنوبيه

505 شادي محسن عواد الشياب الشونه الجنوبيه

506 عبدالاله محمد ابراهيم البلاونه الشونه الجنوبيه

507 عبدالاله محمود عبد قطيشات الشونه الجنوبيه

508 محمود اكرم محمود ابو سعدون الجيزاوي الشونه الجنوبيه

509 نايف عيد سلامه العتايقه الشونه الجنوبيه

510 اسامه عبداللطيف حمود الشريقي الشونه الجنوبيه

511 نهار ابراهيم عيسى العدوان الشونه الجنوبيه

512 محمد وجيه علي الكسواني ديرعلا

513 نبيل عبدالله محمود سعاده ديرعلا

514 زيد شفيق فايز ابو جرار ديرعلا

515 احمد محيسن سالم الحولي ديرعلا

516 عمر محمد عبدالمالك الدقس ديرعلا

517 فارس احمد عبدالفتاح غنيمات ديرعلا

518 بشار احمد عبد الدباس ديرعلا

519 تقي الدين احمود سالم خريسات ديرعلا

520 عبدالله محمد عبدالله ياسين ديرعلا

521 خالد عبدالقادر خالد المجغف ديرعلا

522 محمد نورالدين احمد قطبان عين الباشا

523 بلال سليمان عيسى ابو عباد عين الباشا

524 مالك عبدالرحمن عبدالخالق الذيبه عين الباشا

525 ليث محمد عبدالمحسن الوريكات عين الباشا

526 عمرو محمد حمدان حمايده اربد الاولى/لواء قصبه اربد

527 محمد يوسف ذيب جرادات اربد الاولى/لواء قصبه اربد

528 محمد كمال احمد دلكي اربد الاولى/لواء قصبه اربد

529 احمد محمد خليل طه اربد الثانيه/لواء بني عبيد

530 قصي محمد احمد الخصاونه اربد الثانيه/لواء بني عبيد

531 خالد وليد يوسف الرجوب اربد الثانيه/لواء بني عبيد

532 احمد نجي محمد حسين اربد الثانيه/لواء بني عبيد

533 هيثم احمد محمد ابراهيم اربد الثانيه/لواء بني عبيد

534 قصي عثمان صالح الجوارنه اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

535 عاصم يحي محمد الطلافحه اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

536 حابس احمد فالح غريفات اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

537 احمد عبدالكريم علي العبيدات اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

538 هشام معين الحاج سعيد اسماعيل اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي

539 مجاهد خالد سليمان مطارنه اربد الثالثه/لواء الوسطيه

540 احمد فخرى خليل ابو صفيه اربد الثالثه/لواء الطيبه

541 ضرار محمود عبدالرحمن الدويكات اربد الثالثه/لواء الطيبه

542 عبدالله رجا عبدالله محول اربد الثالثه/لواء الطيبه

543 حمزه عبدالرحمن مقبل منسي اربد الثالثه/لواء الطيبه

544 احمد مبارك احمد الخطيب الكوره

545 احمد محمود صالح يونس الكوره

546 مروان زايد طلاق بطاينه الكوره

547 علي محمود احمد العبيدات الكوره

548 سعيد محمد سعيد الشايب الكوره

549 ثامر محمد عبدالرحمن النجار الكوره

550 ايمن مشهور عبدالله مناصره الكوره

551 محمد علي محمد بني سلامه الكوره

552 ابراهيم محمود سليمان خطاطبه الكوره

553 براء سالم القاسم الشنيور بني كنانه

554 معاويه قاسم محمد حمادنه بني كنانه

555 علي محمود جويعد بني ياسين الاغوار الشماليه

556 احمد غازي رافع زيناتيه الاغوار الشماليه

557 عبدالقادر خضر علي العبيد الاغوار الشماليه

558 عبدالمحسن محمد حسين الزعبي الرمثا

559 راجي علي احمد الشبول الرمثا

560 قاسم محمد احمد الزعبي الرمثا

561 محمود جاسر طخشون القواسمه الرمثا

562 زياد عبدالكريم فلاح جرادات الرمثا

563 محمد طلال احمد الجعيدى جرش

564 خالد وجيه خالد سراحين جرش

565 عبدالله سالم سليمان بني احمد جرش

566 سامي عقيل علي الزبون جرش

567 مصطفى محمد يوسف السلمان جرش

568 محمد جبرين مسلم الحسنيه جرش

569 محمد احمد عليان الجسار جرش

570 معتصم محمد سلامه شقاقحه جرش

571 عبدالرحمن علي عبدالقادر ربابعه عجلون/لواء قصبه عجلون

572 محمود احمد ياسين العرود عجلون/لواء قصبه عجلون

573 خالد قرضاب طعمه القضاه عجلون/لواء كفرنجه

574 محمود محمدعيد محمود عنانبه عجلون/لواء كفرنجه

575 احمد محمد احمد الدبابسه عجلون/لواء كفرنجه

576 محمد مصطفى محمد الزريقات عجلون/لواء كفرنجه

577 بكر عدنان احمد البطوش عجلون/لواء كفرنجه

578 علاء محمد فايز الحبشي عجلون/لواء كفرنجه

579 عبدالله سليمان محمد غرايبه عجلون/لواء كفرنجه

580 المنتصربالله محمد احمد العموش المفرق

581 محمد هاني محمد حسين المفرق

582 احمد خلف عياده المشاقبه المفرق

583 احمد عبدالله محمد الخوالده المفرق

584 اوس محمود علي الحسن المفرق

585 رعد محمد علي الزغول المفرق

586 ماجد احمد سالم الحراحشه المفرق

587 عبود حمد عبود العموش المفرق

588 وليد احمد امعيش الحراحشه المفرق

589 حاتم تيسير ارشيد القاسم المفرق

590 مؤيد مامون صالح عمر المفرق

591 عبدالكريم عبدالمحسن عبدالجبار بنات المفرق

592 عبدالله جميل سليمان الحسبان المفرق

593 مامون مصطفى حوران القصيرين الباديه الشماليه الغربيه

594 فارس عبدالله شاتي العيسى الباديه الشماليه الغربيه

595 عوده عبدالكريم مسلم الحسبان الباديه الشماليه الغربيه

596 حاكم قاسم ارديعان السرحان الباديه الشماليه الغربيه

597 محمد سالم عواد البدارين الباديه الشماليه الغربيه

598 عدنان عياده سليمان العزازمه الباديه الشماليه الغربيه

599 ضرار احمد حسن القضاه الباديه الشماليه الغربيه

600 نسيم فوزى عسكر بشارات الباديه الشماليه الغربيه

601 علاء خالد علي الفضل الباديه الشماليه الغربيه

602 فارس علي مهاوش الخريشه الباديه الشماليه الغربيه

603 عمر قاسم محمد العوجان الباديه الشماليه الغربيه

604 مناف محمدزياد خازر القضاه الباديه الشماليه الغربيه

605 احمد محمود محمد عبدالقادر الباديه الشماليه الغربيه

606 صلاح ناصر علي الشوملي الباديه الشماليه الغربيه

607 علاء الدين سلامه محمود بدندي الباديه الشماليه الغربيه

608 عبدالله نضال اسعد شرار الباديه الشماليه الغربيه

609 ضرار محمود محمد غرايبه الباديه الشماليه الغربيه

610 طلحه عبدالله مرحول السوالمه الباديه الشماليه الشرقيه

611 حابس نواش راشد المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

612 اسامه نايف صياح الرميص الباديه الشماليه الشرقيه

613 ادم سلمان عليان البدارين الباديه الشماليه الشرقيه

614 مجد عبدالله عقيل العاصم الباديه الشماليه الشرقيه

615 حسيب علي فضي الحراحشه الباديه الشماليه الشرقيه

616 هاشم احمد راجي الزبون الباديه الشماليه الشرقيه

617 براء محمود علي المشاقبه الباديه الشماليه الشرقيه

618 فايز محمد شامان الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه

619 حازم جمال محمد المسند الباديه الشماليه الشرقيه

620 عمر محمد سليمان الراجودي الباديه الشماليه الشرقيه

621 طلال حامد منسي السرديه الباديه الشماليه الشرقيه

622 عبدالهادي حسن مشوح العظامات الباديه الشماليه الشرقيه

623 فراس محمود سليمان الفقيه الباديه الشماليه الشرقيه

624 ثامر فيصل ابراهيم ابوعليم الباديه الشماليه الشرقيه

625 علاءالدين احمد محمد العويدات الباديه الشماليه الشرقيه

626 فادي خالد حسن الحسبان الباديه الشماليه الشرقيه

627 انس خالد علي السناسله الباديه الشماليه الشرقيه

628 احمد عبدالجليل اسعد الشدايده الباديه الشماليه الشرقيه

629 خالد عافت ذوقان العون الباديه الشماليه الشرقيه

630 محمد احمد ذياب الهليل الباديه الشماليه الشرقيه

631 فيصل عرسان حنيان العون الباديه الشماليه الشرقيه

632 عمر سليمان حمد لافي الباديه الشماليه الشرقيه

633 منصور علي ممدوح الزبن الباديه الشماليه الشرقيه

634 محمد مزيد سليم المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه

635 المعتصم بالله خلف شاتي شلهوب الباديه الشماليه الشرقيه

636 طلال سعيد عقيل المهلهل الباديه الشماليه الشرقيه

637 حسام عبدالكريم رزق الخزاعله الباديه الشماليه الشرقيه

638 مامون احمد محمد الخزاعله الباديه الشماليه الشرقيه

639 ضياء الدين محمد نهار البدارين الباديه الشماليه الشرقيه

640 احمد شوكت احمد عبدالله الباديه الشماليه الشرقيه

641 حكيم فضيل احمد غبارى الباديه الشماليه الشرقيه

642 معاويه مالك محمد الرفاعي الباديه الشماليه الشرقيه

643 احمد حسين مروح محمد حسين الباديه الشماليه الشرقيه

644 عبدالله كمال عوده شبراوي الباديه الشماليه الشرقيه

645 محمد كايد احمد كايد الباديه الشماليه الشرقيه

646 منير محمد احمد الخطيب الباديه الشماليه الشرقيه

647 مصعب فواز حسن الشوبكي الباديه الشماليه الشرقيه

648 محمد اسامه خالد ست ابوها الباديه الشماليه الشرقيه

649 عماد مشهور سعيد الناطور الباديه الشماليه الشرقيه

650 محمد صالح حسين العمري الباديه الشماليه الشرقيه

651 طارق محمد محمود ناصر الباديه الشماليه الشرقيه

652 يزن عمر محمد المجفت الباديه الشماليه الشرقيه

653 محمود موسى احمد ابو الهوى الباديه الشماليه الشرقيه

654 احمد نايف عامر ابو شندي الباديه الشماليه الشرقيه

655 نزيه موسى خطار قديسات الباديه الشماليه الشرقيه

656 سامي عامر موسى ابو هزاع الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

657 محمود محمد احمد الاحمد الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

658 عامر محمود محمد درادكه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

659 احمد عبدالرحمن محمد الغانم الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

660 عبدالله عبدالسلام صالح البطوش الكرك/لواء قصبه الكرك

661 عبدالحليم حسن محمد ابو نواس الكرك/لواء قصبه الكرك

662 يوسف محمد عبدالله الفراج الكرك/لواء قصبه الكرك

663 محسن محمد حمد عبابنه الكرك/لواء قصبه الكرك

664 عدي عادل عبدالحي الكساسبه الكرك/لواء عي

665 عبدالله محمود مسلم الضلاعين الكرك/لواء عي

666 عمر محمد صالح قرعوص الكرك/لواء عي

667 صلاح صالح بادي الطراونه الكرك/باديه جنوبيه/القطرانه

668 ابراهيم محمدرمضان محمود كراجه الكرك/باديه جنوبيه/القطرانه

669 طارق مشير علي شهاب الكرك/باديه جنوبيه/القطرانه

670 محمد راتب سليمان الخوالده القصر/لواء القصر

671 احمد علي دوجان الختاتنه القصر/لواء القصر

672 حسين موسى حسن البكور القصر/لواء القصر

673 حسين احمد علي الحوامده القصر/لواء القصر

674 فاضل زيد عقله الوديان القصر/لواء القصر

675 عماد عطيه شريقي الليمون القصر/لواء فقوع

676 محمد حامد عبده القراله القصر/لواء فقوع

677 ياسر عبدربه عبدالمعطي الدهيسات القصر/لواء فقوع

678 هاني حمدان سويلم الخمايسه القصر/لواء فقوع

679 عبدالله جميل محمود الزريقات المزار الجنوبي

680 عمر مصطفى ابراهيم المطارنه المزار الجنوبي

681 بلال فرحان محمود الطراونه المزار الجنوبي

682 محمد فرحان عبدالله الطراونه المزار الجنوبي

683 محمد عاطف محمد عوده المزار الجنوبي

684 سائد يوسف عبدالدايم البستنجي المزار الجنوبي

685 محمد خليل محمد حبش المزار الجنوبي

686 احمد محمدفوزي وحيد ادريس المزار الجنوبي

687 اياد محمود محمد المعاريف المزار الجنوبي

688 علي احمد محمد الزبيدي المزار الجنوبي

689 ايمن احمد عادل حسين المزار الجنوبي

690 مهند عماد احمد الحلبي المزار الجنوبي

691 هيثم علي محمد الدعيسات الاغوار الجنوبيه

692 عامر عبدالعزيز موسى المجالي الاغوار الجنوبيه

693 مرقس مخائيل سليمان حجازين الاغوار الجنوبيه

694 هيثم احمد يوسف السباتين الاغوار الجنوبيه

695 محمد عبدالمهدى سلامه الكساسبه الاغوار الجنوبيه

696 عمار احمد بركات الطراونه الاغوار الجنوبيه

697 حمزه محمد عزات الصوي الاغوار الجنوبيه

698 سلامه احمد سلامه الجراجره الاغوار الجنوبيه

699 محي الدين خالد ابراهيم الطراونه الاغوار الجنوبيه

700 محمد كامل حمود العضايله الاغوار الجنوبيه

701 بلال خلف محمود العمرى الاغوار الجنوبيه

702 زكريا عبدالله ضيف الله الشرع الاغوار الجنوبيه

703 ابراهيم قفطان ابراهيم اللصاصمه الاغوار الجنوبيه

704 صبحي يوسف حمود العشوش الاغوار الجنوبيه

705 تركي عبدالله تركي عبيد الاغوار الجنوبيه

706 عبدالرحيم راشد عبدالرحيم طقاطقه الاغوار الجنوبيه

707 مهران محمد ناجي التخاينه الاغوار الجنوبيه

708 محمد سليمان سلمان الشمالات الاغوار الجنوبيه

709 فارس سلمان جميل الهلسا الاغوار الجنوبيه

710 ابراهيم علي محمد ابو قديري الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

711 اسامه ابراهيم عبدالعزيز شيخه الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

712 احمد عبدالرحمن احمد عبابنه الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه

713 عبدالناصر موسى اسماعيل القراله الطفيله/لواء قصبه الطفيله

714 يوسف محمد سليم السعدي الطفيله/لواء قصبه الطفيله

715 احمد عبدالرحيم بليشان العطيوي الطفيله/لواء قصبه الطفيله

716 يحيى ابراهيم يونس الهوامله الطفيله/لواء قصبه الطفيله

717 احمد سليمان عبدالمهدي الفريجات الطفيله/لواء قصبه الطفيله

718 عمر عبدالله يونس الهوامله الطفيله/لواء قصبه الطفيله

719 بلال سليمان اعبد السعود الطفيله/لواء قصبه الطفيله

720 ابراهيم محمد حسن الشول الطفيله/لواء قصبه الطفيله

721 صدام راتب محمود دراوشه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

722 احمد صالح قاسم النعامنه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

723 امجد فيصل علي القطيش الطفيله/لواء قصبه الطفيله

724 المعتصم بالله سليمان صالح الجوارنه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

725 محمود سعيد محمود جراروه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

726 حمزه كليب حمزه العزام الطفيله/لواء قصبه الطفيله

727 احمد مهنا مصطفى الجرادين الطفيله/لواء قصبه الطفيله

728 علي محمد سلامه الخرشه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

729 هاشم بخيت عطا الله اللصاصمه الطفيله/لواء قصبه الطفيله

730 زيد اسامه عبدالقادر الدويك الطفيله/لواء قصبه الطفيله

731 اشرف احمد علي المومني الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

732 جميل فارس جميل ابو حامده الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

733 امين محمد حرب المسيعدين الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

734 محمد محمود عبدالله العوضي الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

735 انس احمد فاضل الخريبات الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

736 عامر محمد السلامه عبابنه الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

737 عبدالرحمن عبدالقادر محمد الكيلاني الطفيله/الحسا/باديه جنوبيه

7
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen




مُساهمةموضوع: رد: أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية8/27/2011   28/8/2011, 13:14

أعلنت وزارة التربية والتعليم امس السبت أسماء دفعة جديدة من التعينات للعام الدراسي 2011-2012، وتشتمل على أسماء 886 معلما لمختلف التخصصات.

وقال وزير التربية والتعليم في بيان أصدرته الوزارة إن الدفعة الجديدة من التعيينات جاءت وفق أسس انتقاء الموظفين المعتمدة في ديوان الخدمة المدنية.

وتطلب الوزارة من المنشورة أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

عمان الاولى لواء قصبة عمان

ايمن محمد عبدالعزيز شعبان، خالد حسين عبداللطيف صالح، محمد عبدالستار محمد المصري، فادى احمد محمد اعليان، محمد خليل محمد العابد، يزيد احمد سعدات الناطور، ابراهيم محمود عبدالكريم ابو سرور، محمد يونس عبدالهادى زيغان، احمد جهاد عبدالرحمن السيد، حمزه حسين محمد البستنجي، عمر رياض عواد الشيخ، ادريس محمد عبدالحميد يحيى، لؤي عادل نمر صالح، هيثم احمد شاكر شريتح، محمد سالم يوسف الخرابشه، عبدالرحمن عدنان كامل حسن، طارق محمود سعيد خيرالله، علاء رافع ذياب شقيرات، كمال محمد صالح النتشه، ابراهيم محمد صادق عبدالله، مراد اكرم صبحي موافي، طه جمال اسحق طباخه، محمد عبدالوهاب محمد حبش، سالم فتحي يوسف قصقص، مازن جمال فهد السعود، محمد سعيد محمد الجغيمي، زيد بسام محمدصبحي عاشور، محمد ياسر سليم قنديل، محمد وليد مسلم سلامه، ناجي احمد علي وراد، محمد علي عبدالله القاضي.

عمان الثانية لواء الجامعة

محمد عبدالكريم محمدصالح مرعي، عبدالله طه احمد حسين، محمد يوسف سليمان الرحاحله، مالك يوسف محمود الصبايحه، علي زكي سعد بني ارشيد.

عمان الثالثة لواء القويسمة

رامي احسان محمد صالح، علاء خضر محمد حرزالله، محمد حسين علي بريك، عبدالله محمد حسن شهاب، معن احمد محمد البطاينه، مراد سعد علي الكايد، مؤيد سالم عبدالقادر المنديل، احمد محمود عيد طقاطقه، رائد عبدالحفيظ فلاح الدروع، عماد سميح عبدالكريم خميس، فوزى سعيد حاج محمد الشلبي، محمد زياد محمد الغرابله، احمد محمود فلاح ابوشويمه، عصام عبدالله سعيد الظاهر، عمار ذيب نجم الجعفرى، جميل محمود ايوب النجار، عمر سليمان شريقي مريزيق، حمزه حرب عبدالعزيز الرقب، بهاء الدين محمد سلامه العايد، محمد مخلد عبدالكريم العفيشات، يزن عزمي حسن عساف، مجدي عصام محمود الخضور، فيصل علي نهار الحديد، هاني عبدالعزيز عبدالعال سعاده، فتحي عبدالرحيم اسعد سعاده، عمر منصور عمر البزايعه، غاندي محمود محمد جبر.

عمان الثالثة لواء سحاب

سامح نصار عوده البخيت، عماد محمدعزام محمدطاهر الشريف، حسن سعدى حسن ابو شاور، سليمان محمد سالم البقور، بدر صالح حمود العقيل، هيثم عبدالرحمن عيسى عبدالرحمن، رائد فايز جميل ابو ادياك، معتصم امين علي الخزاعله، حسام محمد ابراهيم ابراهيم، علي محمد يوسف الاخرس، ابراهيم موسى ابراهيم عقرباوي، محمود تيسير محمد نجار، علي عبدالله لافي عبد الرزاق، احمد عزت محمد ابو العسل، احمد سليمان مفلح القضاه، امجد علي موسى المحيسن، صالح نصار سلمان ابو راضي، وسيم يوسف عبدالقادر حمدان، عدى ابراهيم علي السواعير، رامي يونس محمد عكه، هاني ادريس عبدالرحمن عوده الله، حسام محمد عبدالمجيد ياسين، يوسف شلاش عبدالله الدويكات، عمر عزت احمد عبد، عطاالله فارس ابراهيم الشوحه.

عمان الرابعة لواء ماركا

محمد محمود محمد القيسي، صدام محمد حسين الهبارنه، فادى علي محمد العبيدى، محمود صالح فؤاد الرفاتي، ناصر اسماعيل احمد حمدالله، عمير حمزه عبدالرحيم الصلاج، هيثم سلمان علي الكوشه، صهيب طارق محمد فراش، حمزه عبدالمجيد يونس سعاده، بشار رشدي محمود دعمس، عمران باسم محمد عبدالرحمن، عبدالله محمد محمود صافي، نضال اسماعيل حسن الزعبي، عبدالرحمن فهد حسني الحوراني، خليل علي محمد عبيد، احمد سعيد عبد الخالق عيسى، شادي احمد حكمت الطراونه، خليل خيري خليل غياظه، رائد محمود راغب احمد، خالد سعيد عبدالله الجبر، عبدالله ابراهيم عبدالله اللوزي، خالد علي محمود صرصور، يوسف صالح الحاج يوسف البرغوثي، خالد محمد سليمان الوحش، طارق محمد عبدالمجيد ابو شعيره، محمد فريد خليل الفيومي، غيث حلمي عدنان الملكاوي، محمد يحيى عبدالسميع القاضي التميمي، محمد عارف علي صبح، وسام مشهور حمدان المناعسه، ايهاب زياد ابراهيم العميان، انس نايل فهد العويدى، محمد يونس موسى عوده، فواز ضيف الله مسلم ابو سبيتان، عبدالرحمن علي خلف الثوابيه، محمد بشير علي حجاج، راضي نصير سلمان ابو راضي، فؤاد محمد مسلم التلاحمه، عامر نايف سالم القيسى، بلال عبدالكريم عبدالعزيز السواعير، هيثم عبدالكريم سالم الفنش، يزن محمود معلا الزيود، احمد محمد محمود جادالله عيشه، عبدالله نذير محمد القواس، نعيم سميح محمد السيد، معتز عاطف نايف المناعسه، محمد سليمان توفيق موسى، محمود عبدالرحمن عبدالهادى حامد، احمد موفق محمد المغربي، معتز رسمي فياض بدران، عبدالرحمن عثمان عبدالرحمن برغل، محمد لافي علي ابو غنيم، ماهر صالح كامل المناصير، معاذ موسى يوسف البوريني، علي محمد حسين الديكه، ابراهيم نمر ابراهيم حمدان، عمرو ابراهيم حسن العزه، محمد هشام محمد ابو شامه، توفيق محمد علي النبراوى، انس شاكر عبدالمهدى ابو عابد، جعفر عبدالرحيم عبدالرحمن الجزازي، مهند زياد شوكت ابو عدس، محمد توفيق عبدالجبار عبدالله، سامر شكرى محمود المنسي، محمد نواف عبدالرحمن عبابنه، رافت ابراهيم محمد دعاس، علاء بديع محمدسعيد الخطيب، ثائر عادل محمود عواد، عمر سامي ضيف الله الزواهره، احمد عبدالعزيز حسين حسين، احمد عبدالفتاح عبدالرزاق الربيحات، نضال امين عطيه شحاده، خضر عمر احمد موسى، اياد عبدالحليم محمد النجار، فراس محمد حسين ابو دهيم، احمد محي الدين عبدالخالق ابو صلاح، احمد نزار سليمان الجيوسي، حاتم عمر حامد ابو رمان، احمد محمد يعقوب الشمايله، عبدالله نعيم عبدالله عنيزات، مصطفى ناصر مصطفى الجعبه، تحسين حسن ابراهيم شاور، صايل ابراهيم خضر العبوس، احمد سليمان عيسى ابو خلف، حمزه محمد رجا الدراوشه، ابراهيم خليل حسن الحسني، محمد صالح محمد حرزالله، رامي محمد حسن ابو مرجوب، عبدالمعطي نعيم عبد صافي، حسام عبدالفتاح علي ابو غازي، عامر مصطفى احمد سريه، محمد ابراهيم محمد عكاشه، عمار عزام مصطفى عوده، طارق حسن رشيد ابو عرقوب، جعفر خالد حسني شرف، راضى حسن محمد العوراني، سامر عبدالله محمد طشلي، مصطفى عبدالرحيم محمد خرمه، معتز موسى عطيه ظاهر، امجد ماجد خليل مرابط، قيس عصمت حسن المدني، رامي ثابت محمد الحريم، صخر عدنان محمد عمر، عوني احمد زكي الزيود، محمد امجد محمود حتامله، احمد ابراهيم محمد ابو حماد، نوفل محمود نوفل نوفل، محمد حسين محمد تايه، محمود حسن محمد البيارى، نضال عيسى وراد البطاط، عماد محمود محمد غريب، محمد فهمي عبدالحميد عوده، علاء صدقي احمد ابو عوده، عبدالكريم عبدالغني شحاده موسى.

عمان الخامسة لواء وادي السير

علي بركات فلاح المناصير، نايل حسين عبدالرحمن الحساميه، رامي سمير مخائيل الفار، محمد حسين احمد ابو عمره، عبدالله محمود يوسف شبانه، خليل نضال خليل حمدان، انس امين محمد الربايعه، يوسف خليل محمد ابو صبحيه، احمد نبيل فؤاد بركات، اسماعيل محمد علي النبراوى، محمد احمد عبدالقادر بني ملحم، طالب محمود طالب ابو حسين، مصطفى حافظ مصطفى عواد، رامي مصباح موسى القريوتي، وليد خليل محمد الحواجره، محمد سالم طعمه القضاه، ثامر خالد علي الزيود، محمد فياض كريم الحلاحله، قيس سعدي هاشم ابو رجب التميمي، محمد علي حسن العلوان، هيثم عبدالهادى موسى ابو عطا الله.

عمان الخامسة لواء ناعور

عمر عواد رضوان وريكات، مصطفى خالد عيسى فليفل، ابراهيم احمد عبدالخالق عثمان، رائد سلطان محمد الشيبي، انس محمد احمد المصرى، سامر ثابت محمد دلالعه، زكريا محمد مصلح ربابعه، اشرف حسين محمد العبابنه، عماد احمد الطه بني بكار، محمد ارحيم حسن عراعره، فهد صبحي فهد ابو خضره، احمد محمد يوسف الشبول، جعفر محمد خلف عودات، ليث محمد عيسى المومني، سليمان عبدالله سليمان العبدالغني، خليل ايوب فرحان المرعي، علاء الدين محمدشفيق علي السرابي.

الجيزة

محمود حرب محمود رمضان، محمد عبدالعزيز محمد علي، ايمن نصرى طاهر الخليل، محسن عليان محمد الشتيوى، ناصر علي عواد ابو شارب، فواز موسى سالم الزيادات، فؤاد مناع محمود فطافطه، محمد مصطفى موسى سلامه، سالم محمد سالم الدهامشه، نعيم مشهور عازم الزبن، صالح محمد صالح بني عطا، محمد راغب محمد الحلو، قاسم محمد محمود حداد، محمد عبدالله ناصر اخوصحينه، عاصم محمد حسن البطاينه، محمد اديب عبدالله العمرى، وسيم طارق مطلق المطالقه، جهاد فواد خميس الحسين، براء ابراهيم خليل ال ابراهيم، عطا الله سالم سلمي الجبارات، انس خالد حميد حميد، سليمان عدنان سليمان ابنيان، نادر امجد محمدعلي عبابنه، سيف الدين علي محمد الطلافحه، صالح يوسف سالم الزعبي، بشار عبدالقادر محمد مصطفى، علاء الدين سليمان علي العطيوي، حسن يوسف حسن داري، احمد سويلم سليمان الهقيش، محمد عطا محمد العواوده، وسام حسام عبدالرحمن الخطيب، يحيى عبدالحي عبدالله حميدان، فرج يحيى حمدان العوايشه، احمد جبر سليمان الوليدي، مصطفى محمد تقي ضمره، محمد ياسر محمد صلاح، محمد يوسف مصبح الكعابنه، احمد مصطفى خليل دعامسه، خليل صالح محمد موسى، محمد حماد عقيلان ابو جرار، اسامه عبدالقادر محمد البهنسي، محمد حميدان حسني محفوظ، احمد سالم ابراهيم شحاده، خضر سالم سليمان هذيل، خالد عادل محمد يوسف يعقوب، خالد سامي حسن البحش، محمود محمد يوسف صالح، محمد ابراهيم احمد الصبار، منتصر نظمي عزت سماره، سامي محمود خضر طعمه، اسامه عمر ناصر ناصر.

الموقر

رائد ماهر علي خليل، عاصم اسحق فلاح المجالي، احمد جميل علي العمايره، اكرم عبدالفتاح احمد ابو عليا، حسين جميل حسين حسين، امجد حسني حسين طنطور، محمد حسن مصطفى وهدان، خضر عدنان مسلم جزيني، عبدالله علي احمد البطوش، محمد علي حمد الذيب، علاء شحده عبدالجواد البدارين، محمد سلمان خليف الدهام، محمد ابراهيم علي حنون، عبدالله محمود حسن المشني، منذر حسن محمود حسونه، خالد احمد يوسف منصور، كامل محمد بشير المساد، شريف شاكر محمد الحياصات، اسامه ابراهيم رجب العزه، محمد سالم محمد بشير، بلال مصطفى محمد ابو طبنجه، احمد عبدالقادر احمد ابو رجيع، عثمان مصطفى علي الدويرى، علي محمد علي مفلح، صهيب ابراهيم محمد حمدان، مالك محمد محمود بني اسماعيل، محمد وليد محمد عبابنه، ادهم علي محمود ابو طبنجه، محمد خالد محمد قباني، محمد يحيي نايف زكارنه، اكرم سالم زعل المذهان، سلطان شهاب عبدالله الدهام، محمد غالب ديوان الدراوشه، مهند محمود حسن جابر، حسن ازور مصطفى النجداوي، عبدالحميد رمضان عبدالحميد احمد، اسامه طه محمد شاويش، عبدالله فارس ابراهيم ابو رشيده، ابراهيم فتحي عبدالرحمن الوراقي، احمد جهاد لطفي جاموس، مالك حسين امين الرماضنه، يزن محمد عبدالكريم المناصير، محمد احمد حسن ابو حسين، بدر محمود موسى الريماوي، مروان يسري موسى القاضي، محمد حسن عيد حمود، مهند عبداللطيف عليم ابو عرقوب.

مادبا

عبدالله موسى علي الحزيبي، سلطان منور عبدالمهدي الشعراء، محمد علي احمد اللبابده، فتحي احمد خالد يعقوب، يحيى محمود محمد الجريري، ربيع محمد حسن ابو جوده، احمد يحيى محمد طه، محمد حسن نايف عبدالهادي، مشعل احمد عبدالرحمن الشوابكه، عيد عيسى عيد المزرعاوي، ابراهيم عوده علي حسن، خالد احمد عياده الشديفات، عماد احمد سعيد ابو حويله، عيسى سمير عبدالله ابو شمه.

ذيبان

خليل يوسف فياض الطوالبه، محمود سامي محمود قباعي، مصعب عطا محمد الضرابعه، احمد علي الدخل الله بني حمدان، احمد محمد احمد اليوسف، يزن مصطفى محمد قواقنه، فادي خلف غالب جراح، طارق محمد عبدالكريم انجادات، اياد محمد ضيف الله الشياب، سعيد مصطفى سعيد القيسي، قيس عزام مصطفى عبدالكريم، ماهر جميل عبدالله الشخانبه، عمار خليل عبدالكريم الزعيرات، احمد سليم احمد شبيب، محمدنعيم احمد عبدالكريم مسلم، يعقوب محمد عبدالجميل المشاعله.

الزرقاء الاولى لواء قصبة الزرقاء

احمد تيسير عليان عبدالعال، سامر بسام عوده الله العودات، محمود رزق الله غالب محمود الزايد، حسين عمر حسين حسين، محمد احمد محمد التميمي، احمد محمد ابراهيم قزع، محمد عبدالله عبدالفتاح بدر، سفيان احمد محمد عبدالله، عامر محمدعدنان قاسم الخلفات، سامح محمد عيسى المومني، صبحي جابر محمود الزواهره، العباس محمد عبدالفتاح النعيمي، عمر محمد ساكت الخوالده، محمد عبدالرحمن حسين الهيب، مصطفى محمدبدرالدين احمد الربابعه، محمد احمد محمود السحيمات، عبدالله محمود عجاج الحسبان، مصطفى فتحي محمد سكجي، ايمن يحيى عبداللطيف عبدالله، ايوب محمد هاشم حسان، احمد سليمان سالم الخوالده، بهاء ناجي سالم قندح، احمد غسان عبدالوهاب عبدالله، كمال محمدرجب سليمان السكسك، يوسف جمعه عوده الخواطره، تيسير صادق عبدالعزيز ابو طربوش، عمر محمد احمد جباعته.

الزرقاء الثانية لواء قصبة الزرقاء

نوح عيسى حموده حموده، شادى رفيق عبدالرحمن علي، احمد عبدالحليم حسن سوالمه، عباس بهجت ابراهيم بني شمسي، فايز غازي احمد الزقزوق، فادي ابراهيم عوض ابو ليل، حمزه محمد دحل الزبن، سعدالدين عبدالسلام احمد سماره، علي درويش سليم وهبه، مشهور عوده سليمان ابو مسيمير، سامر مفيد جبر ناعسه.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

عبدالله فرج راشد ابو بكر، ايهاب خليف سمرين العموش، بكر خلف عويد الخوالده، درويش جمال درويش ذوقان، حمزه موسى محمود مصطفى.

الزرقاء الثانية/ بادية وسطى

حازم عناد عبد الحجاوشه، اياد جميل امين الطه، محمد عطا الله مهاوش السمل، يوسف جمال يوسف سويدان، احمد محمدفتحي توفيق الترك، انس محمد عوض الدهام، محمد احمد يوسف بني مرتضى، انس قاسم محمد غنام، اسامه منقذ حسين مرعي، محمد صايل فريوان الصالح، يحيى سلامه عبدالله العواوده، مالك موسى خلف الجبور، خالد محمد عبد العيسه، محمد احمد محمود ابو الرب، محمد جهاد عبدالله السليم، فلاح سماح حماد السالم، عبدالعزيز قاسم محمد جباره، مراد عمر مراد عبهري، خلدون بسام عواد الجبور، محمد احمد محمد المشارفه.

الرصيفة

عايد احمد يوسف يوسف، هاني صالح سلمان سلمان، احمد يوسف اسماعيل بقله، احمد وليد احمد ابوزنيد، عبدالله حسين احمد سعديه، عبدالله عزمي علي جراد، سامي احمد علي الخطيب، احمد مصطفى محمد ابو ريش، احمد عبدالمجيد احمد حمدان، انس جمال ذيب شعلان، علاء يوسف حمدان ابو غيث، عبدالرحمن بسيم عبدالله نعمان، محمود عقاب محمود نصار، احمد ابراهيم مسلم البرصان، يوسف انور محمد داود، خالد رجب موسى البياري، فراس احمد صالح الزعبي، ايمن عبدالعزيز حسن ياسين.

السلط لواء/قصبة السلط

غيث هاشم عبدالكريم الجزازي، مصعب سعيد رجا موسى، ابراهيم احمد سليمان علي، سيف جمال عيسى الزعبي، عبدالرحيم عيسى عبدالرحيم الحديدي، محمد غازى مبارك العزب، ابراهيم تركي جميل قاسم، صالح رسلان صالح العبيات، علاء يوسف نمر زقزوق، رائد عبداللطيف عبدالله العلاوين، حمد هيثم فواز الحمد، يزيد عمر فالح الراجبي، بلال حسين حسن جراب، عثمان عبدالله عبد ابو زنيمه، مؤمن اسماعيل محمد ابو دريع، معتصم منصور محمد الخراربه، فادى احمد محمود ابو فاره، علاء جميل عبدالكريم السعايده، نائل عبدالمجيد يعقوب النعيمات، احمد مرسال مازن مصلح، فادي تيسير عبدالمجيد ابو اسعيد، شادي عبدالمحسن احمد ربابعه، بسام زهدى عثمان الشخريت، مصعب سعيد محمود محمود، معاذ عمر موسى عيد، علي حسن فلاح المناصير، محمود يونس عبداللطيف ابو النادى، ابراهيم عبدالكريم ابراهيم المغير، عبدالعال درويش مصطفى الغفاري، ثائر احمد فارس جوده، امجد خالد علي حيمور، محمد احمد محمود صباح، سامر محمود عبدالله ابو فضه.

السلط لواء ماحص والفحيص

عمر مصلح جابر الجوابره، اكرم محمود محمدعثمان عيد، علي عواد احمد الفواعير، فادى عبدالجواد جودت جبر، بهاء فيصل رضوان الخريسات.

الشونة الجنوبية

فادي محمد فريد غنيم، احمد صالح احمد ابو ديه، احمد حسين عبدالقادر ابو شريم، عبدالسلام علي يوسف الوريكات، نواف عارف كريم الخوالده، اشرف عمر عبدالحليم العمايره، محمدضياء احمد علي الدويلات، ياسر شاهر عمر الاخرس، محمود فائق عبدالرحيم لافي، طارق محمد صالح السعيداني، تيسير خليل عطا الله ابو النادي، ثائر حسين محمد عبدالله، محمد علي محمد الشرمان، موسى عمر محمد ابو سليم، محمدعلي عبدالرحمن داود تفاحه، سامي سعيد محمود محمود، عماد محمد ابراهيم ابو زر، شادي محسن عواد الشياب، عبدالاله محمد ابراهيم البلاونه، عبدالاله محمود عبد قطيشات، محمود اكرم محمود ابو سعدون الجيزاوي، نايف عيد سلامه العتايقه، اسامه عبداللطيف حمود الشريقي، نهار ابراهيم عيسى العدوان.

دير علا

محمد وجيه علي الكسواني، نبيل عبدالله محمود سعاده، زيد شفيق فايز ابو جرار، احمد محيسن سالم الحولي، عمر محمد عبدالمالك الدقس، فارس احمد عبدالفتاح غنيمات، بشار احمد عبد الدباس، تقي الدين احمود سالم خريسات، عبدالله محمد عبدالله ياسين، خالد عبدالقادر خالد المجغف.

عين الباشا

محمد نورالدين احمد قطبان، بلال سليمان عيسى ابو عباد، مالك عبدالرحمن عبدالخالق الذيبه، ليث محمد عبدالمحسن الوريكات.

اربد الاولى لواء قصبة اربد

عمرو محمد حمدان حمايده، محمد يوسف ذيب جرادات، محمد كمال احمد دلكي.

اربد الثانية لواء بني عبيد

احمد محمد خليل طه، قصي محمد احمد الخصاونه، خالد وليد يوسف الرجوب، احمد نجي محمد حسين، هيثم احمد محمد ابراهيم.

اربد الثانية/ لواء المزار الشمالي

قصي عثمان صالح الجوارنه، عاصم يحي محمد الطلافحه، حابس احمد فالح غريفات، احمد عبدالكريم علي العبيدات، هشام معين الحاج سعيد اسماعيل.

اربد الثالثة لواء الوسطية

مجاهد خالد سليمان مطارنه.

اربد الثالثة لواء الطيبة

احمد فخرى خليل ابو صفيه، ضرار محمود عبدالرحمن الدويكات، عبدالله رجا عبدالله محول، حمزه عبدالرحمن مقبل منسي.

الكورة

احمد مبارك احمد الخطيب، احمد محمود صالح يونس، مروان زايد طلاق بطاينه، علي محمود احمد العبيدات، سعيد محمد سعيد الشايب، ثامر محمد عبدالرحمن النجار، ايمن مشهور عبدالله مناصره، محمد علي محمد بني سلامه، ابراهيم محمود سليمان خطاطبه.

بني كنانة

براء سالم القاسم الشنيور، معاويه قاسم محمد حمادنه.



الاغوار الشمالية

علي محمود جويعد بني ياسين، احمد غازي رافع زيناتيه، عبدالقادر خضر علي العبيد.

الرمثا

عبدالمحسن محمد حسين الزعبي، راجي علي احمد الشبول، قاسم محمد احمد الزعبي، محمود جاسر طخشون القواسمه، زياد عبدالكريم فلاح جرادات.

جرش

محمد طلال احمد الجعيدى، خالد وجيه خالد سراحين، عبدالله سالم سليمان بني احمد، سامي عقيل علي الزبون، مصطفى محمد يوسف السلمان، محمد جبرين مسلم الحسنيه، محمد احمد عليان الجسار، معتصم محمد سلامه شقاقحه.

عجلون لواء قصبة عجلون

عبدالرحمن علي عبدالقادر ربابعه، محمود احمد ياسين العرود.

عجلون لواء كفرنجة

خالد قرضاب طعمه القضاه، محمود محمدعيد محمود عنانبه، احمد محمد احمد الدبابسه، محمد مصطفى محمد الزريقات، بكر عدنان احمد البطوش، علاء محمد فايز الحبشي، عبدالله سليمان محمد غرايبه.

المفرق

المنتصربالله محمد احمد العموش، محمد هاني محمد حسين، احمد خلف عياده المشاقبه، احمد عبدالله محمد الخوالده، اوس محمود علي الحسن، رعد محمد علي الزغول، ماجد احمد سالم الحراحشه، عبود حمد عبود العموش، وليد احمد امعيش الحراحشه، حاتم تيسير ارشيد القاسم، مؤيد مامون صالح عمر، عبدالكريم عبدالمحسن عبدالجبار بنات، عبدالله جميل سليمان الحسبان.

البادية الشمالية الغربية

مامون مصطفى حوران القصيرين، فارس عبدالله شاتي العيسى، عوده عبدالكريم مسلم الحسبان، حاكم قاسم ارديعان السرحان، محمد سالم عواد البدارين، عدنان عياده سليمان العزازمه، ضرار احمد حسن القضاه، نسيم فوزى عسكر بشارات، علاء خالد علي الفضل، فارس علي مهاوش الخريشه ، عمر قاسم محمد العوجان، مناف محمدزياد خازر القضاه، احمد محمود محمد عبدالقادر، صلاح ناصر علي الشوملي، علاء الدين سلامه محمود بدندي، عبدالله نضال اسعد شرار، ضرار محمود محمد غرايبه.

البادية الشمالية الشرقية

طلحه عبدالله مرحول السوالمه، حابس نواش راشد المساعيد، اسامه نايف صياح الرميص، ادم سلمان عليان البدارين، مجد عبدالله عقيل العاصم، حسيب علي فضي الحراحشه، هاشم احمد راجي الزبون، براء محمود علي المشاقبه، فايز محمد شامان الشرفات، حازم جمال محمد المسند، عمر محمد سليمان الراجودي، طلال حامد منسي السرديه، عبدالهادي حسن مشوح العظامات، فراس محمود سليمان الفقيه، ثامر فيصل ابراهيم ابوعليم، علاءالدين احمد محمد العويدات، فادي خالد حسن الحسبان، انس خالد علي السناسله، احمد عبدالجليل اسعد الشدايده، خالد عافت ذوقان العون، محمد احمد ذياب الهليل، فيصل عرسان حنيان العون، عمر سليمان حمد لافي، منصور علي ممدوح الزبن، محمد مزيد سليم المساعيد، المعتصم بالله خلف شاتي شلهوب، طلال سعيد عقيل المهلهل، حسام عبدالكريم رزق الخزاعله، مامون احمد محمد الخزاعله، ضياء الدين محمد نهار البدارين، احمد شوكت احمد عبدالله، حكيم فضيل احمد غبارى، معاويه مالك محمد الرفاعي، احمد حسين مروح محمد حسين، عبدالله كمال عوده شبراوي، محمد كايد احمد كايد، منير محمد احمد الخطيب، مصعب فواز حسن الشوبكي، محمد اسامه خالد ست ابوها، عماد مشهور سعيد الناطور، محمد صالح حسين العمري، طارق محمد محمود ناصر، يزن عمر محمد المجفت، محمود موسى احمد ابو الهوى، احمد نايف عامر ابو شندي، نزيه موسى خطار قديسات.

البادية الشمالية الشرقية الرويشد

سامي عامر موسى ابو هزاع، محمود محمد احمد الاحمد، عامر محمود محمد درادكه، احمد عبدالرحمن محمد الغانم.

الكرك لواء قصبة الكرك

عبدالله عبدالسلام صالح البطوش، عبدالحليم حسن محمد ابو نواس، يوسف محمد عبدالله الفراج، محسن محمد حمد عبابنه.

الكرك لواء عي

عدي عادل عبدالحي الكساسبه، عبدالله محمود مسلم الضلاعين، عمر محمد صالح قرعوص.

الكرك بادية جنوبية القطرانة

صلاح صالح بادي الطراونه، ابراهيم محمد رمضان محمود كراجه، طارق مشير علي شهاب.

القصر لواء القصر

محمد راتب سليمان الخوالده، احمد علي دوجان الختاتنه، حسين موسى حسن البكور، حسين احمد علي الحوامده، فاضل زيد عقله الوديان.

القصر لواء فقوع

عماد عطيه شريقي الليمون، محمد حامد عبده القراله، ياسر عبدربه عبدالمعطي الدهيسات، هاني حمدان سويلم الخمايسه.

المزار الجنوبي

عبدالله جميل محمود الزريقات، عمر مصطفى ابراهيم المطارنه، بلال فرحان محمود الطراونه، محمد فرحان عبدالله الطراونه، محمد عاطف محمد عوده، سائد يوسف عبدالدايم البستنجي، محمد خليل محمد حبش، احمد محمدفوزي وحيد ادريس، اياد محمود محمد المعاريف، علي احمد محمد الزبيدي، ايمن احمد عادل حسين، مهند عماد احمد الحلبي.

الاغوار الجنوبية

هيثم علي محمد الدعيسات، عامر عبدالعزيز موسى المجالي، مرقس مخائيل سليمان حجازين، هيثم احمد يوسف السباتين، محمد عبدالمهدى سلامه الكساسبه، عمار احمد بركات الطراونه، حمزه محمد عزات الصوي، سلامه احمد سلامه الجراجره، محي الدين خالد ابراهيم الطراونه، محمد كامل حمود العضايله، بلال خلف محمود العمرى، زكريا عبدالله ضيف الله الشرع، ابراهيم قفطان ابراهيم اللصاصمه، صبحي يوسف حمود العشوش، تركي عبدالله تركي عبيد، عبدالرحيم راشد عبدالرحيم طقاطقه، مهران محمد ناجي التخاينه، محمد سليمان سلمان الشمالات، فارس سلمان جميل الهلسا.

الاغوار الجنوبية بادية جنوبية

ابراهيم علي محمد ابو قديري، اسامه ابراهيم عبدالعزيز شيخه، احمد عبدالرحمن احمد عبابنه.

الطفيلة لواء قصبة الطفيلة

عبدالناصر موسى اسماعيل القراله، يوسف محمد سليم السعدي، احمد عبدالرحيم بليشان العطيوي، يحيى ابراهيم يونس الهوامله، احمد سليمان عبدالمهدي الفريجات، عمر عبدالله يونس الهوامله، بلال سليمان اعبد السعود، ابراهيم محمد حسن الشول، صدام راتب محمود دراوشه، احمد صالح قاسم النعامنه، امجد فيصل علي القطيش، المعتصم بالله سليمان صالح الجوارنه، محمود سعيد محمود جراروه، حمزه كليب حمزه العزام، احمد مهنا مصطفى الجرادين، علي محمد سلامه الخرشه، هاشم بخيت عطا الله اللصاصمه، زيد اسامه عبدالقادر الدويك.

الطفيلة الحسا بادية جنوبية

اشرف احمد علي المومني، جميل فارس جميل ابو حامده، امين محمد حرب المسيعدين، محمد محمود عبدالله العوضي، انس احمد فاضل الخريبات، عامر محمد السلامه عبابنه، عبدالرحمن عبدالقادر محمد الكيلاني، احمد علي احمد القضاه، علاء صدقي قاسم الزعبي، موسى عيسى عوض الحليحل، احمد موسى فائق التاج، اشرف محمد مصطفى جادالله، محمد عبدالله رشيد الرواشده.

بصيرا

تيسير محمد عبدالله المسيعدين، احمد عبدالله محمد المعايطه، ليث حامد محمد السعودى، قيس محمود محمد الرواشده، محمد صبري محمود الوحوش، خالد حمد سليمان ابو شندي، ابراهيم سليم حسن التخاينه، فادى حسين محمود علي، يزن مامون محمد العبوه، هيثم تركي مهاوش الرويس، موسى سعيد عبداللطيف عمر.

معان

بسام علي سليم مسلماني، احمد عبدالكريم علي النعيمات، محمد ياسين خليل الترك، معاويه عوض موسى الطراونه، فيصل ياسين محمود الشمايله، عبدالله وليد عبدالمهدي الحميدي، محمد كساب جدعي كريشان، ضياء سليمان عبدالرحمن ابو حيانه، حسام محمد جايز السميحيين، اسامه سالم مربيد النعيمات، نورالدين صالح عطاالله الختاتنه، ايمن عبدالكريم سفهان الرواشده، خالد صادق احمد البواليز، سميح زيد نمر المجالي، احمد محمد عبدالرحمن الطراونه، سائد عبدالله علي العمرى، شاكر محمد فليح ابراهيم، شادى عزمي شريف حمدان، علاء احمد حسن الخليل، نعمان فريد جمعه ابداح، ياسين محمد عيد العودات، يوسف محمد ونس الجراح، عصام فتحي سليم الحمدان، رائد سعيد احمد بني عبدالرحمن، محمد صبحي احمد اسماعيل، لقمان رضوان خالد شطناوي، اسامه زياد شحاده الشوامره، خالد محمد قاسم الزيدانين، وعد وليد صالح الذنيبات، ياسين صالح خليل الشليخ، يوسف مخائيل سليمان حجازين، سيف ناصر حامد الصرايره، اسامه اسماعيل عطاالله المطارنه، معاذ محمد احمد الرمثاوى، عاصم مالك عطاالله الهباهبه، عيسى علي احمد دواغره، انس عدنان اسماعيل المجالي، محمد سليمان سلامه العشوش، بلال موسى محارب الشمري، سعد عمر سعد سروجي.

البادية الجنوبية

محمد ابراهيم عبدالكريم المزايده، صدام حسين علي المبيضين، تيسير سعود عبدالله العمارين، بلال عوض محمد النعيمات، ثامر عواد عيد الطحاطره الحجايا، محمد حمود محمد العمارين، يزيد علي محمد الزوايده، اكرم احمد فلاح الزيوت، رمزى فؤاد محمد بني عامر، عبدالكريم محمد فهد المصالحه، مصعب احمد فدعوس الخراشقه، منذر حسين سعيد عكاوى، يوسف عبدالله يوسف عثمان، وسيم يوسف احمد شحاده، علي احمد عقله المراعيه، سطام راجي بصيص الدراوشه، حسام حامد محمود الشناق، جعفر طارق صادق ابو الطيب، علي مضحي عطا الله النعيمات، عبدالله عايد محمد قديسات، عافت محمد سعود ابو تايه، مفيد محمدعيد عاشور سياج.

البادية الجنوبية الحسينية

نزار مدالله صباح النعيمات، احمد عواد سالم القضاه.

البتراء

ابراهيم رسمي عطا الله الطراونه، محمد يوسف خليل الفرجات، عبدالله محمد سليمان الشاعر، عدنان عبدالله محمد الشويخ، مصطفى محمد حسن ابو سيف، ستار فتحي محمد الابطح، محمود علي سليمان الهلالات، مهيب احمد موسى الخلايفه، فرج احمد فرج ابوعليوي، مهند عمر محمد العامري.

البتراء بادية جنوبية

يوسف احمد مشيش البطونيه، عبدالله حسن فالح مهيدات، بلال طلال محمد عبابنه، شاكر قاسم محمود نواصره، محمد عيد حماد النجادات.

الشوبك

غالب محمد سالم الهدايات، ضرار عواد دهيسان الحجايا، احمد صايل عبدالرحمن الزعبي، عرفات عبدالرؤوف بكر حسان، معتز عمر مصطفى حمد، اسامه عبداللطيف عجاج الخوالده، عبدالله تركي محمد ردايده، طارق محمود جميل الضيافله، يوسف جمال يوسف عبيدات.

الشوبك بادية جنوبية

علي محمود علي عبدالهادى.

العقبة

محمد محمود محمد بطاينه، حمزه علي احمد احمد، محمود سهيل توفيق الشويخ، يزن فخري عوده الشراري، محمد فرحان سليم العدينات، محمد عبدالمهدي سلامه الفرايه، عدى محمد طعمه القضاه، عاصم محمد سالم حوارى، ناظم غازي محمد مقابله، شريف عيد رجب ابو العز، رفعت خليف مسلم القراله، حمزه عبدالفتاح سليمان المعايطه، عبدالله عبدالمهدى حسن القطاونه، بكر زكريا حمد الرواشده، زياد محمد عوده الدرارجه، علي مطاوع عبدالغني الشواوره، ثامر خجيل احمد الدهيسات، صلاح الدين مصطفى ابراهيم فريحات، طارق غازي خلف الصمادي، فتحي محمد صلاح القواسمه، منير قاسم محمد المومني، عبدالرحمن علي طاهر ابو كشك، وليد صالح علي الجوارنه، عبدالحليم ابراهيم سلمان ابو عيشه، علاء الدين احمد عبدالله كراسنه، نبيل سهير نبيل الحواش، قصي محمد سالم البطوش، عمار محمد عارف مشه، سامر فخري توفيق فريحات، محمد عبدالقادر احمد مطاوع، محمود محمد سماره حسونه، محمد رياض محمد ابو اعمير.

العقبة/ القويرة بادية جنوبية

حميد عواد سلامه العكالين.

العقبة/ بادية جنوبية

محمد متعب محمد الختاتنه، فهد ضبعان بايق المصبحيين، معاذ سليم علي ابو عكاز، خالد محمد خليف المشاقبه، ليث محمد منور البدور، محمد جهاد احمد حمدان، ابراهيم قاسم عايض المصبحيين، احمد صبحي محمد عنبر، انس احمد مصطفى كنعان، محمد سمير محمد الشلبي.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء 886 معلما للتعيين في وزارة التربية8/27/2011
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اربد :: المنتدى العلمي :: مدارس و جامعات :: مدارس-
انتقل الى: